ненадлежащее отношение

Написано: 3 августа 2016
Время поездки: 22 — 31 июля 2016
1.0
Добрый день, Всем путешествующим. Были в отели дважды. Первый раз 26.06-03.07. 2016 (8 дней - 7 ночей) - номер предоставили 2206 Sea View ( хотя у нас был заказан land view), отдыхали с ребенком 2.6 семьей 3 человека. В первое путешествие закрыли глаза на многое (недоброжелательное обслуживание в ресторане Аля карт international на территории отеля, сломанная вешалка в номере, привезенный таракан, выбегающий с чемодана во время открытия после аэропорта и мн. др мелочи ), чудесное море, близость расположения моря взяло вверх и мы решили поехать еще раз, чтобы ребенок отдохнул 22.07 -31.07. 2016 (10 дней - 9 ночей)( у нас был заказан land view) . И тут мы пожалели что решились вернуться.
1) дали на 6 этаже скворечник под скошенной крышей, солнечная сторона, где жарит солнце, 1 double кровать на двоих со свекровью (хотя просили 1 single для свекрови , 1 double для нас с ребенком ). На вторые сутки едва ли получилось поменять (3 раза ходила чуть ли не умоляла их посмотреть другие номера ) - дали 1213 - номер с категории Sea View (если вывалиться с балкона и посмотреть влево) - более - менее. НО окна выходят на бассейн, где целый день тусы - лобает музыка с 10.00 до 00.00, а ночью кричат пьяные туристы. Ребенок нормально не могла спать ни ночью, ни днем в обеденный перерыв.
2) Русскоговорящие блондинка Яна и Вера на ресепшене - хамки редкие, никто даже не сделал комплимента от отеля, или даже слов благодарность о том, что спасибо, что выбрали наш отель и вернулись к нам второй раз в течении одного месяца. Только хамство блондинки Яны можно услышать (и она же пыталась решить первый раз - в первый заезд ненадлежащее поведение официанта в ресторане Аля карт international на территории отеля - свои покрывают своих и ничего не решают. )

3.27. 07 я заболела, 29.07. 2016 ребенок заболела с температурой 39.00 С (29.07 забрали по скорой сбили температуру, ночью вернулись в номер лечиться), 30.07 - целый день температура 38 - 38.5 С, подошли на ресепшен к блондинке русскоговорящей Яне, чтобы продлить check out в воскресенье с 12.00 до 16.00 (на 4 часа в связи с обстоятельствами - нам сказали номеров нет и на наш номер уже есть другие туристы, попросили другой номер где ребенок сможет полежать - получили ответ Яны " ЭТО НЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ, НОМЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ ОСВОБОЖДЕН К 12.00"). Вечером 30.07. 2016 принято решение пойти на госпитализацию, так как состояние ребенка ухудшилось к 39.00 ОРВИ.
ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, ЧТО СИСТЕМА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУРЦИИ РАЗВИТА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, К НАМ ОТНЕСЛИСЬ ОЧЕНЬ ТОЛЕРАНТНО И ПРЕДОСТАВИЛИ МЕДУСЛУГИ НА ДОЛЖНОМ УРОВНЕ.
4) питание однообразное, а во второй наш приезд еще и все острое - тяжело что то выбрать ребенку без кари или перца. (по-мнению других туристов которые приехали в этот отель 4тый раз, что обслуживание, еда - все очень печально и не стоит потраченных денег, и никто с этого заезда больше не вернется в этот отель НИКОГДА )

СПАСИБО AHU HOSPITAL что помогли нашему маленькому ребенку.

Спасибо Anex Tour (а именно Шахлару - представителю тур компании при отеле), что посодействовал и нас смогли забрать в туристический автобус в последнюю очередь перед поездкой в аэропорт Даламан.
А вот персоналу ресепшена и менеджеру, который не захотел для тяжело болеющего ребенка на тот момент продлить check out в воскресенье с 12.00 до 16.00, могу только пожелать, чтобы туристы к ним больше не приезжали, особенно с детьми. И в этот виноваты именно они.
ТУРИСТЫ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ideal prime beach НИКОГДА - это грозит Вашему здоровью и здоровью Ваших близких (Тараканы + отвратительный сервис )