Не плохой отель для непритязательных туристов

Написано: 22 августа 2017
Время поездки: 13 — 20 августа 2017
5.0
Два дня назад вернулись из этого отеля. Отель не плохой, свои 3 звезды вполне оправдывает. Поселение в отель прошло быстро, без проблем. Да, персонал русский язык не знает и не понимает, но находят выход и з любой ситуации. Уборка номеров проводится каждый день. Еда, конечно не очень, но учитывая, что это 3 звезды - нормально. Номер меня просто поразил своими миниатюрными размерами. За то все работает - и кондиционер, и холодильник, и сток воды в душевой кабине нормальный. Wi-fi в номере работает, но очень медленно, страницы грузятся, а вот поговорить по Viber не получится. Есть один неоспоримый "недостаток" - на балконе нет сушки для белья! Купальники, плавки, пляжные полотенца приходилось сушить на двух пластиковых стульях. Хотели купить бельевую веревку - нет такого товара в Мармарисе в продаже. На территории отеля 3 бассейна, хотели как-то после обеда полежать на лежаках у бассейна, но не было свободных мест. Вообщем, могу рекомендовать этот отель непритязательным туристам, которые едут в Мармарис отдохнуть, а не искать какие-то изьяны.