Великолепный отель!!!!!

Написано: 18 июня 2017
Время поездки: 9 — 20 июня 2017
Пишу отзыв, сидя в лаундж - баре этого отеля))На могу удержаться)) Отдыхаем мы с мужем в Турции в первый раз. До этого только в Европу ездила. Ооочень долго выбирали себе курорт и остановились на роскошном и цветущем Мармарисе! Целый месяц перебирали отели (и в Ичмелере тоже). Читали много отзывов. Вынесли мозг всем турагенствам г. Донецка)) Решили ехать в Халаджи, так говорят сами турки. И не ошиблись с выбором. Смотрите фото. Отель имеет довольно большую хорошую территорию, что не свойственно отелям Мармариса. Потому что вся божественная красота и роскошь за пределами отелей. Два взрослых бассейна и один детский лягушатничек. Вода в бассейнах идеально чистая и хлоркой совсем не пахнет. Шезлонгов очень много. Но возле бассейнов любят жариться, в основном, немцы=)) территория безумно чистая, весь отель чистюлечка, в номерах у нас убирали Внимание! Каждый день! Меняли полотенца, мыли полы, давали мыло и шампуни по мере необходимости. Мы даже вешали табличку, что уборка не нужна) Заселили нас сразу же по прибытии в 8 утра в роскошный белоснежный номер с видом на бассейны и кусочек моря)) . Одели браслеты и пригласили отведать завтрак)) Кушанье в отеле хорошее, да, в большинстве своём однообразно, но всегда свежее. Повара стараются. Посуда идеально чистая, белая. Шеф повар по дисертам просто милашка, стал моим другом) Выходит он в своём белом колпачке и балдеет от того, как разметают его творения))) Я не могу сказать, что десерты очень вкусные. На четверочку. Из мяса только курица, есть и рыбные дни, и грибные. В целом мы кушаньями были довольны! В отеле очень хороший персонал, я подружилась там со многими)) Очень услужливые и милые ребята, очень стараются, грязную посуду убирают моментально! Ведь улыбка и пара приятных слов всегда окрыляют, от этого хочется стараться ещё больше)) персонал по-русски не говорит, только английский. А горничной просто достаточно улыбнуться и сказать мераба(здравствуйте))) Никаких чаевых мы никому не давали, да никто и не намекает на это. Мальчишки бармены супер! Столько в них энергии и позитива! Я подружилась со всеми)) Wi-Fi ловит везде и хорошо, даже за забором отеля! В отеле нет анимации и это хорошо. Вся анимация за пределами. Зато живут кошечки и черепашки-милашки) =) И волшебные поющие фонтаны почти рядом с отелем, и магия роскошного проминада в 5и минутах ходьбы, и очень красивый старый греческий город в 10минутах от отеля, и безумная улица баров в 7ми минутах. Весь Мармарис и Ичмелер утопают в зелени и цветах, как я мечтала об этом! ! Отель расположен в центре, но шум дороги до него не доносится. Идеальное расположение. Своего пляжа, конечно же, нет. Но он и не нужен. Невероятно красивых пляжей очень много, выбирайте любой. А городской бесплатный почти сразу за отелем, мы туда тоже ходили. Нормальный такой пляжик себе... с песочком. Но если быть честной, то вода лучше в сказочном Ичмелере! Всём рекомендую безумную красоту Мармариса и Ичмелер, а также великолепный, милый и прекрасный отель Халаджи! Он недорогой, но он прекрасен! Я просто счастлива! ! !