Отель превзошел ожидания

Написано: 18 мая 2017
Время поездки: 7 мая 2017
Предложение поехать в данный отель поступило еще в декабре, была хорошая цена по раннему бронированию. Почитав про отель отзывы, были не в восторге, но решили рискнуть.
Приехав в отель, мы были приятно удивлены: чистые и опрятные номера, (уборка происходила каждый день, полотенца меняли тоже каждый день), приличный ремонт, большой бассейн с горками, и парочку поменьше бассейнов для малышни, красивая зеленая территория, очень разнообразная еда (мясо, рыба, фрукты, оливки, сыр, местные сладости).
Нигде очередей не было, персонал приветлив и услужлив. Единственное, WI-Fi ловит только в лобби, но это тоже была не проблема - больше времени уделяли друг дружке)))
И еще один нюанс - к пляжу нужно прогуляться мин. 10.
Но мы часто ездили и ходили и на другие пляжи( в сторону Ичмилера и сам Ичмилер, там вода лазурная и пляжи песчаные, многие отмечены голубыми флагами).

Чтоб лечь на лежак на любом пляже нужно было взять что-то из напитков или еды, мы брали мороженное или фреш(рекомендую, очень вкусный сладкий и большой стакан стоит 2$).
Мармарис-чудесный город, прекрасная набережная, старый город с узкими улочками, всюду цветы и местные уютные лавчонки.
Природа завораживает, город окружен горами.
Экскурсии брали в городе - помимо того, что дешевле в 2 раза, чем у отельного гида(к примеру экскурсия по бухтам на корабле 40$, в городе 20$), так нам дали еще и в бонус на выбор либо велосипеды, либо хаммам, либо вечерняя прогулка на кораблике!! !
Отдых великолепный, впечатления чудесные!! ! Рекомендую!