Almena City Hotel 3*– Отзывы

№37 в рейтинге отелей Мармариса
Небольшой комфортабельный отель, был открыт в 1989 году, реновирован в 2017 году. Состоит из одного 5-этажного здания. Расположен в 190 метрах от городского пляжа, в 1,5 км от центра города Мармарис. Отель подойдет для отдыха с друзьями или для романтической поездки.Подробнее →
аватар gladwomen
Отель хороший для отдыха семьей, недалеко от пляжа, 5 минут, примерно 15 минут от центра города и залива с катерами. Очень понравилась кухня отеля, чудесный повар, готовят просто, вкусно, порции очень большие (у нас all-inclusive). … Еще ▾ Отель хороший для отдыха семьей, недалеко от пляжа, 5 минут, примерно 15 минут от центра города и залива с катерами. Очень понравилась кухня отеля, чудесный повар, готовят просто, вкусно, порции очень большие (у нас all-inclusive). Можно в баре заказать турецкое вино, соки, кофе, пиво. Сладостей в отеле нет. Прекрасная команда от руководителя отеля до рецепшн и обслуживания во время приема пищи. Все вопросы по заселению, состоянию номеров и комфорту решают оперативно. Рекомендуем отель для спокойного, достаточно комфортного отдыха семьей.
аватар ketzlo
Приехали мы в отель около 6 утра. Очень вежливый мальчик Айдын на рецепшене сразу нас оформил и предложил кофе, чай. Сказал что чек инн обычно в 14-00 но номер уже убирают) В 8-00 отправил нас на завтрак, мы поели и сразу же практически поднялись в номер. … Еще ▾ Приехали мы в отель около 6 утра. Очень вежливый мальчик Айдын на рецепшене сразу нас оформил и предложил кофе, чай. Сказал что чек инн обычно в 14-00 но номер уже убирают)

Номер на 5 этаже, можно сказать трехкомнатный. Но в целом мебель старенькая но компенсировалась огромнейшим балконом с видом на море. Кондиционеры работали, горячая вода была всегда.

Отдельное спасибо Шефу, Джалалу и мужчине который обслуживал столы. Ребята, вы отличная команда. Нам у вас понравилось и даже очень.

Отель находится в 3 минутах от моря.

Мы туристы абсолютно не привередливы, так что наш вердикт - мы небыли голодны (кормили очень хорошо), нам было где спать и кровати были удобные, нам было где и как сходить в душ. В целом все очень супер! ! ! Привередливым можно не ехать)
аватар post.katina
Заселили сразу, питание как для тройки вполне, никто не голодный, в номере работал интернет без проблем, только номер с видом на бульвар, от этого шумно. Уборка в номере не регулярная, из средств гигиены только туалетная бумага. … Еще ▾ Заселили сразу, питание как для тройки вполне, никто не голодный, в номере работал интернет без проблем, только номер с видом на бульвар, от этого шумно. Уборка в номере не регулярная, из средств гигиены только туалетная бумага. Пляжа своего нет, либо на городской, либо на близлежащий других отелей, за экскурсию или мороженое предоставят шезлонги и зонтики любому. Всегда улыбчивый персонал, стараются говорить на английском, хоть и сложно. Расположение хорошее, не на отшибе, все рядом. Вполне нормальное место, для переночевать и не думать чем питаться.
Обед
аватар ZHanna984067
Мне очень повезло, это очень хороший отель. Я выбирала самый дешевый, самый близкий. Мне было все равно какого качества питание, мне важно было, чтобы оно там было и все. Нас заселили раньше положенного времени, как только приехали, так и сразу. … Еще ▾ Мне очень повезло, это очень хороший отель. Я выбирала самый дешевый, самый близкий. Мне было все равно какого качества питание, мне важно было, чтобы оно там было и все. Нас заселили раньше положенного времени, как только приехали, так и сразу. Мы прибыли в отель в 9 утра. Номера были маленькие, но я видела море. Все замечательно, на свои 3 звездочки все соответствует. Бассейн чистился. Мы все время где-то ездили. Я бы хотела поехать сюда еще раз за эти деньги, но все стало раза в 2 дороже.
аватар gavrilenkoa
Отдыхали в этом отели( хотя и отелем его назвыть тяжело скорее всего хостел! ) мы с подружкой в конце сентября 2017года! Ну начну с номеров в принцыпе как бюджетный вариант, то и норм и все бы было ничего если бы там была уборка , но за 7 дней нашего пребывания там ни убирали ни одного разу(уборщица всегда приходила тогда когда мы были в номере , аргументируя это все тем, что у нее нету ключа, ну где такое вообще видано, чтобы не было запасного ключа, чтобы можно было поубирать когда гостей нету в номере) да что говорить у нас даже корзинки для мусора в номере не было. … Еще ▾ Отдыхали в этом отели( хотя и отелем его назвыть тяжело скорее всего хостел! ) мы с подружкой в конце сентября 2017года! Ну начну с номеров в принцыпе как бюджетный вариант, то и норм и все бы было ничего если бы там была уборка , но за 7 дней нашего пребывания там ни убирали ни одного разу(уборщица всегда приходила тогда когда мы были в номере , аргументируя это все тем, что у нее нету ключа, ну где такое вообще видано, чтобы не было запасного ключа, чтобы можно было поубирать когда гостей нету в номере) да что говорить у нас даже корзинки для мусора в номере не было. Питание конечно на 2, из алкоголя пиво( и то бывало такое что оно "finish"), водка и вино , еда однообразная(2 гарнира на выбор и в основном котлеты или что-то с печенки или подлива с пупков и да с мяса была только курица и то не особо часто короче постоянно одно и тоже , десертов вообще не было только фрукты (арбуз, виноград, слива и пару раз персик). Первых 2 дня был офицыант который постоянно ко всем приставал, бегал между столами гостей и постоянно орал "finish" при этом чутли не со рта выдирал еду, но потом появились 2 мальчика нормальные , адекватные и очень приветливые, за что им отдельное СПАСИБО! Также был очень приветлив и бармен. Ну вообщем положительное в этом готеле это только персонал и хорошое месторасположение все остальное просто беда!
аватар oleksandrop1
Отель в целом неплохой, приветливый персонал, регулярная уборка номеров, Но питание на 2, из алкоголя постоянно только пиво, водка за 9 дней была только 2 раза, вино нерегулярно, еда однообразная, выпечки нет, скудное меню. … Еще ▾ Отель в целом неплохой, приветливый персонал, регулярная уборка номеров, Но питание на 2, из алкоголя постоянно только пиво, водка за 9 дней была только 2 раза, вино нерегулярно, еда однообразная, выпечки нет, скудное меню. Ну в общем 7 по 10 бальной системе.
аватар marharyta
Отдыхали с мужем с 23.06 по 30.06. Все понравилось. Как для отеля 3* супер. Персонал очень вежливый, все подскажут. На русском мало кто разговаривает , в основном на английском. Еда разнообразная и вкусная. … Еще ▾ Отдыхали с мужем с 23.06 по 30.06. Все понравилось. Как для отеля 3* супер. Персонал очень вежливый, все подскажут. На русском мало кто разговаривает , в основном на английском. Еда разнообразная и вкусная. Уборка в номерах каждый день, правда полотенца не меняли. В номере есть wi-fi (мы жили на 3 этаже). К пляжу 2 минуты пешком. У отеля нет своего пляжа с лежаками, но это не проблема. В любом кафе можно заказать напиток и шезлонг с зонтиком в ваш на целый день. Рекомендую этот отель!
аватар kozachkaa
Бюджетный отель, без изысков, для не прихотливых туристов. ХОРОШИЙ - за те деньги который он стоит. Пакетный тур в этот отель с авиа, проживанием и завтраками, стоил нам 450! Это совсем НЕ Дорого, даже для Украинцев. … Еще ▾ Бюджетный отель, без изысков, для не прихотливых туристов.
ХОРОШИЙ - за те деньги который он стоит.
Мы остались Очень довольны.
Ничего Плохого в отеле Нет, Можно смело Ехать отдыхать.
Плюсы отеля:
Мы Попросили! Красивый номер на 4 эт. с видом на море. ( 454)
До пляжа 5 мин пешком.
Отличный не дорогой пляж с лева от отеля, с синими в клеточку матрасами. , Ориентир отель "Орка",
( проходим 1й пляж Орка = резервация с синими матрасами , 2й с оранжевыми матрасами и 3й который ВАМ Нужен с серо синими в клеточку матрасами. СМОТРИ Фото! найти очень легко.
Питание нормальное, еды много, ВСЁ свежее и достаточно вкусное, Но без разнообразия. Каждый день одно и тоже.
Алкоголь хороший. Анисовая водка и пиво Не разбавлены.
Расположение удобное, до центра 20 мин пешком по красивому променаду или 5 мин на маршрутке ( остановка рядом ) цена 2.5 лиры.
Курс 10 доллар = 35 лир.
Персонал нейтральный. В основном англо говорящий. Русско говорящий только один портье. ( без знания английского, думаю будет сложно. )
Убирают каждый день. Полотенца меняют по требованию и очень быстро.
На просьбы реагируют Оперативно и Стараются помочь.
Рядом в 2х маленьких кварталах, большой супермаркет "Кипа", где есть Всё!
В общем, если вы позитивны и приехали загорать, купаться и ездить на экскурсии, то вам сюда!
---
Минусы:
Чтобы пошла горячая вода, нужно ждать минут 7-10, пока стечёт холодная.
Сантехника чуть подтекает, душ кабина староватая и Очень тесная.
По краям есть плесень, нужно мыться только в тапочках.
Шампунь и гель для душа, советую БРАТь с Собой из Дома.
Тут он есть из дозатора, как жидкое мыло, но мне не нравится.
Звукоизоляции в отеле НЕТ, если соседи хлопают дверями - сильно слышно.
Номера с видом на дорогу Очень Шумные, договаривайтесь, чтобы вас туда не селили.
Музыка с 21 до 24 часов сильно гремит с 1й линии, и это немного мешает спать по началу, потом быстро привыкаешь.
Так АБСОЛЮТНО во ВСЕХ ОТЕЛЯХ , расположенных близко от моря.
Телевизор у нас не работал, но он нам был и не нужен.
У всех остальных работал, но без русских каналов.
Розеток в номере было всего 2 шт, одна из них за кроватью немного болталась.
Интернет хорошо работает только на 1 эт. На 4эт он очень слабый.
В целом отдых более чем удался. Эмоции только положительные.
Мармарис СУПЕР Классный, Отель вполне Нормальный.
Выше перечисленные Мелочи, Не Напрягали.
Туристы в основном из Белоруссии и России - в наш заезд были дружелюбны и приятны в общении.
Мы бы снова там остановились. (отдыхали с 26 мая -2 июня 2017г)
СОВЕТ любителям тёплого моря - лучше ехать начиная с середины июня, а любителям покушать - брать " Ол инклюзив"
аватар nika2323
Їхали вІдпочивати з друзями, шукали недорогий готель. Вибрали Dena Сlub 3, а заселили нас в Dena City Hotel 3, обгрунтували це тим що в готелі немає вільних місць. Спочатку нам це не сподобалось, але поживши трошки то зрозуміли, що тут є купа плюсів. … Еще ▾ Їхали вІдпочивати з друзями, шукали недорогий готель. Вибрали Dena Сlub 3, а заселили нас в Dena City Hotel 3, обгрунтували це тим що в готелі немає вільних місць. Спочатку нам це не сподобалось, але поживши трошки то зрозуміли, що тут є купа плюсів. По-перше ближче до моря, ближче до центру Мармарису, вайфай ловить по всій території готелю, нові меблі в номерах. Єдине з мінусів, то це протікав піддон душу і заклинювали двері балкону, але це не є суттєво. Деякі з нашого готелю переселились таки в Клаб дену, то казали що там старі меблі. Якщо говорити про кухню, то вона смачна, але немає як такого різноманіття, але скажу точно, що голодним ніхто не залишеться. Сподобався вічливий персонал, завжди усміхнений. Особлива подяка 14-річному Орзану, який заміняв в готелі і бармена, і був офіціантом, і прибирав в кафе. А також встигав всім посміхатись при цьому!) Є в готелі величезний червоний папуга ара, звати його Сулейман. Він був замість аніматора, і танцював і голосно співав)Так що скажу, шо віпочинок вдався на всі 100%!

Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 95 км от аэропорта г. Даламан, в 130 км от аэропорта Милас Бодрума, в 1,5 км от центра г. Мармарис.
Описание пляжа До пляжа 190 метров.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, услуги по глажке одежды, 1 ресторан, 1 бар у бассейна, 1 открытый бассейн 85 кв.м.

Для детей Аренда детских колясок при наличии (платно).
Развлечения и спорт Массаж (платно), дартс.
  • бильярд

В отеле 49 номеров.

Ванная комната, фен (бесплатно), кондиционер, телевизор, телефон (платно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (платно), мини-бар (платно), балкон. Уборка номера: ежедневно, смена полотенец и постельного белья (раз в 2 дня), room service (платно).

Адрес Kemal Elgin Bulvarı 39, Marmaris, Mugla, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (252) 417 22 17
Сайт: Almena City Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.