Class Unique Beach 3*– Отзывы

№70 в рейтинге отелей Мармариса
Отель расположен на берегу моря между Мармарисом и Ичмелером. Построен в 1996 году, последняя реновация проведена зимой 2015-2016. Хороший выбор для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар Tina655643
Отдыхали в отеле Class Beach Hotel . Все было хорошо, никаких проблем не было. Нам понравилось. Пляж первая линия. До центра Мармариса несколько километров. Прекрасный вид и номера на сад или средиземное море. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Class Beach Hotel . Все было хорошо, никаких проблем не было. Нам понравилось. Пляж первая линия. До центра Мармариса несколько километров. Прекрасный вид и номера на сад или средиземное море. Пляж чистый песчаный. В 2х километрах от отеля есть торговый центр. Всем рекомендую.
аватар Oksana_Mitlenko
Недавно вернулись из этого ада! Все началось с того, что по приезду оказалось, что нет свободных номеров! Т. е. они подтверждают Вам при бронировании, что есть, а по приезду НЕТ! И это постоянная практика этого отеля! Кричите, требуйте, угрожайте - все бесполезно! Вас селят, на сутки, в рядом стоящий, вообще без звёзд курятник, комнату 3*3 вдвоём на полуторную кровать, где нужно ходить боком между кроватью, шкафом и тумбой. … Еще ▾ Недавно вернулись из этого ада! Все началось с того, что по приезду оказалось, что нет свободных номеров! Т. е. они подтверждают Вам при бронировании, что есть, а по приезду НЕТ! И это постоянная практика этого отеля! Кричите, требуйте, угрожайте - все бесполезно! Вас селят, на сутки, в рядом стоящий, вообще без звёзд курятник, комнату 3*3 вдвоём на полуторную кровать, где нужно ходить боком между кроватью, шкафом и тумбой. Если Вы оплатили самый дорогой номер с видом "на море", то Вас ждёт постоянная, круглосуточная, зашкаливающая децибелами музыка под окнами и смрад кухни, вы будете засыпать и просыпаться под это все и ещё без кондиционера, потому что у турок своё понятия на всё, а так же на кондиционер! Если Вы выберете номер подешевле, то готовьтесь к смраду от мусорных баков гниющих отходов и так же гремящей музыки отовсюду!

Ещё, ну турки есть турки, потому что если написано номер не для курящих, то это ИХ не кассается оказывается! Они считают вправе не соблюдать прописанные законы, правила поведения в обществе! Переходя дорогу, машите всеми частями тела, потому что зебра – это просто так, полосочки на асфальте!

Утром, подорвавшись в 6:00, нужно бежать занимать лежак! но стоит отлучиться и Вы не найдёте Ваши вещи на своём месте, там будет уже кто то другой из местных, которые считают себя королями местности и вправе перекидывать Ваши вещи куда им вздумается, ищите их потом по пляжу! При этом они страшно громко галдят на своём языке везде: в воде(почему то кучкуясь стаями человек по 10), на берегу (постоянно двигая лежаки вокруг Вас), в столовой (орут народные песни тютюрки, громко чищя яйца прямо на стол, пожирая хлеб батонами, кроша его на стол и разбрасывая всю еду вокруг себя), на улицах (зазывая Вас купить что то, говоря Вам гадости вслед, если Вы отказались). Повара этого отеля вообще нужно изолировать в отдельной комнате и кормить исключительно его же варевом, в виде эксперимента - сколько протянет! ! !

Короче! Готовьтесь погрузиться в смрад гниющей еды, дымовую завесу от курящих турков, гремящей круглосуточно музыки и обмана!
аватар doa1307
Все більш менш нормально, як для бюджетного відпочинку, не дивлячись, що номер прийшлось просити кращий ( за що ми наперед оплатили на їхньому сайті, при бронюванні)бо те що нам дали, не можна було назвати номером :( фен іграшковий, рахуйте, що його не має, беріть з собою, будьте також готові, що поруч кафе і до останнього клієнта, ну це все дрібниці, а от столова, це щось страшне. … Еще ▾ Все більш менш нормально, як для бюджетного відпочинку, не дивлячись, що номер прийшлось просити кращий ( за що ми наперед оплатили на їхньому сайті, при бронюванні)бо те що нам дали, не можна було назвати номером :( фен іграшковий, рахуйте, що його не має, беріть з собою, будьте також готові, що поруч кафе і до останнього клієнта, ну це все дрібниці, а от столова, це щось страшне. Грязне все, підлога, стула, столи, салфетніци, тарілки.... однієї тряпкою чорною, витирають за раз столів 6-8, а то і всі....хліб накривають від мух якимось покривалом темним.... голодними не будете, але якщо такі брезгливі як я, то буде не приємно насолоджуватись їжею. Вода не смачна, ми купляли самі. На пляж напої не дозволяють виносити, бронювати місце під сонцем, краще з ранечку, бо після сніданку все зайнято, і поруч мусорні баки, з яких стікає на дорогу ота вся їжа і смердить страшно :))
аватар Natalija530207
Коли ми приїхали, нам сказали, що в готелі немає вільних номерів. На 2 дні нас поселили в інший готель, а потім переселили в Class Beach Hotel, який ми купували. Номери чисті, акуратні, прибирали кожен день, нарікань на готель немає. … Еще ▾ Коли ми приїхали, нам сказали, що в готелі немає вільних номерів. На 2 дні нас поселили в інший готель, а потім переселили в Class Beach Hotel, який ми купували. Номери чисті, акуратні, прибирали кожен день, нарікань на готель немає. Щодо харчування, м'ясо було кожен день, три рази на тиждень - риба. Персонал контролює, щоб їжі було достатньо для всіх. Пляж поряд, готель на першій береговій лінії. Території великої немає, є символічний басейн. Прибирали на території і на пляжі добре. Біля готелю був магазин з сувенірими, солодощами. При виході з готелю був ресторан, на маршрутці можна було доїхати легко до центру. Із мінусів можу вімітити, що в номерах дуже погано ловив wi-fi, але це тільки в номерах, на пляжі ловив добре.
аватар pankova9
Отлично отдохнули, в отличном отеле! ! дружелюбный персонал, который готов помочь в любом вопросе. Хорошее питание, еды полно, можно прийти к окончанию обеда, а все тарелки будут полные, еду постоянно добавляют. … Еще ▾ Отлично отдохнули, в отличном отеле! ! дружелюбный персонал, который готов помочь в любом вопросе. Хорошее питание, еды полно, можно прийти к окончанию обеда, а все тарелки будут полные, еду постоянно добавляют. Атомсфера крутая! Пляж рядом, лежаки, зонтики, спуск в воду - всё для вас. Номера убирают и меняют бельё каждый день. Видно, что отель пытается выбраться на более высокую звёздность. Рекомендую
аватар Natalija530207
На все 100% согласна с предидущим отзывом. Одно добавлю кушать можно приходить и за 15 мин до окончания обеда - еды все равно столько же как и в начале, за этим следят и все время подносят. … Еще ▾ На все 100% согласна с предидущим отзывом. Одно добавлю кушать можно приходить и за 15 мин до окончания обеда - еды все равно столько же как и в начале, за этим следят и все время подносят. Только нет очереди, и можно сесть за любой столик где нравится. Мы так и делали. Вай фай в номере- только в режиме переписки и то все время пропадает (№404 наверное высоко и не тянет) но в лоби, столовой и даже на пляже - видеозвонки без проблем.
аватар Fylvita_rambler_ru
Добрый день. Не так давно вернулись с этого отеля. Отдыхали парой в июне 2019. Скажу сразу отдыхала первый раз в отеле ***. Ожидала худшее. . А получили отлычный отдых. Приехали, нас вежливо попросили 1 ночь переночевать в Monte Hotel, это рядышком с Class beach, так как не было свободных номеров. … Еще ▾ Добрый день. Не так давно вернулись с этого отеля. Отдыхали парой в июне 2019. Скажу сразу отдыхала первый раз в отеле ***. Ожидала худшее. . А получили отлычный отдых. Приехали, нас вежливо попросили 1 ночь переночевать в Monte Hotel, это рядышком с Class beach, так как не было свободных номеров. Номер дали отличный. . все работало, нам понравилось. Рестораном пользовались Class bech. На второй день нас переселили в наш отель. Номер нам понравился. Да, отель не новый. . чуть убитый ремонт. . но все работало. . чисто. . хороший вид с балкона. . Мы были довольные. Не нужно забывать, что это отель *** и не ожидать всего того, что есть в отелях *****!!!!! ! Уборка в номерах была каждый день, меняли полотенца тоже почти каждый день. . Оставляли за уборку 1 $. В отеле тоже чисто. Ресторан. Еда была однообразная. Но всегда свежая и всегда хватало покушать всем, голодными не уходили. Было каждый день мясо, 2 раза была рыба, картошка в разных видах, рис, макароны. Много овощей, зелени, сыр, колбаса(соевая), оливки 2х видов, маслины и т. к. Была постоянно очередь сразу когда подают еду. . ну если прийти на 20 мин позже. . то все нормально. Види с ресторана шикарные. . на море! ! МОРЕ!!! ! Это самое главное. Через дорожку от отеля. Пляж чистый. Но место на пляже нужно занимать в 7 утра)))Море чистое, пару дней когда приехали было прохладное. . А потом просто сказка. Отдыхающие на пляже не раз видели черепах. . прям у нас на пляже. . Но я увы не видела. У нас был активный отдых. Мы ездили сами в другой город на пляж Голубая Лагуна. Вода там чистейшая и не сказанной красоты. . и виды шикарные. Ездили на экскурсии, которые брали у Валентины. Это агенство не далеко от нашего отеля по главной дороге. Всем рекомендую!! ! Валентина просто суперская женщина. Все расскажет от А до Я. Цены у нее самые низкие. Это 100%. Я буду рекомендовать ее агенство всем знакомым. Обслуживание на высшем уровне!! . Одним словом отдых понравился и отелем довольны. Возможно еще приедем в этот отель. P. S. Огромное спасибо девушке с ресепшин, Светлане. Она всегда все подскажет и расскажет. Светочка вам привет с Украины. И благодарность ребятам с ресторана, никогда не было грязной посуды на столах. Всегда быстро убирались, позитивные и улыбчивые. Молодчинки.
аватар helen72
очень понравилось расположение, приехали около 14.00, номер по путевке был Garden view, Читая отзывы о отеле была заранее подготовлена, что за нормальный номер прийдется платить, за неделю заплатили 40$ плюс (озвучили по 5Евро в день) так как у мужа было день рождение и в общем не хотелось портить отдых голимым номером, мы были готовы платить. … Еще ▾ очень понравилось расположение, приехали около 14.00, номер по путевке был Garden view, Читая отзывы о отеле была заранее подготовлена, что за нормальный номер прийдется платить, за неделю заплатили 40$ плюс (озвучили по 5Евро в день) так как у мужа было день рождение и в общем не хотелось портить отдых голимым номером, мы были готовы платить. хочу отметить что всех вновь прибывших они отправляют смотреть номера на первом этаже с видом на бассейн (бассейн это конечно трудно назвать) так что если хотите нормальный вид доплачивайте, если это не предусмотрено путевкой. мебель и все остальное старенькое, душевые оставляют желать лучшего, полотенца и постельное печальное...
Питание очень однообразное, но хочу заметить цена=качество и голодными вы не будете, мы изначально знали о минусах и плюсах данного отеля. Подходит только тем кто не намерен сидеть в отеле , а активно будет проводить время. Мы на месте не сидели, постоянно экскурсии, велики на прокат брали. Очень много пенсионеров , если молодежь с компанией, сразу скажу делать в отеле нечего, разве что тусить гд то.
Персонал, ребята в столовой и на баре молодцы очень позитивные.
рекомендую из-за расположения! Если нужен сервис вам не сюда. но это и понятно так как цена) мы изначально брали бюджетный вариант так как тратили деньги на другие мероприятия и забавы.
в принципе вернуться сюда я готова еще раз, но естественно с доплатой за номер.
в принципе мы очень позитивные ребята и просто напросто на это не обращали внимания, а наслаждались красотами Мармариса, а он того стоит))
аватар Gagretu
Замечательный отель, остались приятные впечатления: Из "+" : 1. Чистота и уют, панорама на море 2. Отличный персонал. Сколько не обращались всегда помогали. 3. Хорошая еда 4. К морю меньше минуты 5. … Еще ▾ Замечательный отель, остались приятные впечатления:
Из "+" :
1. Чистота и уют, панорама на море
2. Отличный персонал. Сколько не обращались всегда помогали.
3. Хорошая еда
4. К морю меньше минуты
5. Wi-Fi работает даже в номерах.
Из "-" :
1. До центра Мармариса (Bar Street)1.5 часа пешком. Или маршрутка, такси .
В этот отель вернемся обратно)
аватар Ljudmila680462
Отель соответствует своим звездам. На что рассчитывали то и получили. Отель выбрали по совету турагентства. Заселили моментально, номер хороший, с видом на море и нормальная этажность. … Еще ▾ Отель соответствует своим звездам. На что рассчитывали то и получили. Отель выбрали по совету турагентства. Заселили моментально, номер хороший, с видом на море и нормальная этажность. Анимации на территории отеля не было. Питание нормальное как для тройки.

аватар davidova20
Сколько стоит аренда сейфа?
аватар sesen
не хотелось бы испортить отдых из-за отеля!
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение 90 км от аэропорта г. Даламан. 2 км от г. Мармарис.
Описание пляжа Пляж в 30 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит променад. Протяжённость пляжа – 50 м.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, места для курения, магазины на территории, 1 открытый бассейн, площадь 100 кв.м, часы работы с 10:00-19:00.

• поздний выезд
  • рыбная ловля
  • диско-клуб  FREE

Всего 74 номера в двух 4-этажных зданиях отеля.

• $
  • сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Siteler Mah. Barbaros Cad. 101. Sokak No:1 Marmaris / MUĞLA
Телефоны: P: +90 252 480 07 83,
F: +90 252 417 3276
Сайт: Class Unique Beach
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж.
В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.