Хороший отель

Написано: 23 января 2017
Время поездки: 10 — 24 сентября 2016
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отдыхали с подружками, к выбору отеля подходили очень серьезно и долго! Из минусов поездки - Мармарис расположен в 2 часах езды от аэропорта, но с хорошей компанией время пролетает быстро. Сам Мармарис просто потрясающий... все радовало! Море, люди, пейзажи! Итак, об отеле! Заселили нас сразу же, не смотря на то, что мы приехали рано. На ресепшене сразу же взяли залог за карточки - по 20 у. е. Но при выселении деньги возвращают. С полотенцами, кстати, все очень удобно, менять на новые можно в любое время, главное - наличие карты. Номер отличный, но все они стандартные. Во всех номерах есть балконы. Уборка в номере каждый день. Номер в стиле hi-tech, с полупрозрачным дверями в ванную и туалет, но это дискомфорт не доставляет. Отель довольно большой, со spa центром на минус втором этаже. Там в любое время вы сможете посетить тренажерный зал, сауну и погреться в турецкой бане абсолютно бесплатно, но за доп. услуги (пиллинг, массаж и т. д) придется доплатить. Ресторан отличный. Всегда был свободный стол, даже учитывая то, что мы отдыхали в разгар сезона. Сладости - отдельная тема... глаза разбегались! Да и вообще, едой мы всегда были довольны! В бассейне практически не купались. Не особо много свободного места, да и грех киснуть в хлорке, когда такое море рядом! ! ! К пляжу идти 3 минуты. Отличные лежаки, которые при желании можно стягивать в воду. Шикарные пейзажи! : ) Читала плохие отзывы про анимацию... Не согласна вообще! Отличные ребята! Аниматоры владеют как минимум 3-мя языками. По вечерам регулярные посиделки возле бассейна. Как правило, проводятся конкурсы, либо выступление группы. А после - анимация собирает всех на Бар Стрит. Ехать безопасно, они отвезут и привезут в целости и сохранности! : ) Отдельная тема о посетителях отеля! Русских практически нет, Украины тоже мало. В основном в отеле отдыхает Европа, поэтому все достаточно культурно и на уровне! Если когда-нибудь вернусь в Мармарис, то только в Casa de Maris!