Отзывы и рассказы об отелях Мармариса

Отзывы об отелях добавить
Майская Турция
Турция 2017. Бельдиби Где-то в параллельной вселенной Это должна была быть очередная незабываемая поездка на майские Карпаты, усеянные одуванчиками и густой зеленой травой.
 •  4 недели назад
Другая Турция
Два месяца спустя, решила написать о нашей замечательной поездке в Турцию. Мой девиз: лучше поздно, чем никогда ))) Многие из наших друзей, товарищей, коллег и т.д. знакомство с "отдыхом за границей" начинали как раз с посещения курортов Турции, а вот мы с супругом все как-то не решались.
 •  8 месяцев назад
Мармарис - любовь с первого взгляда!
С любовью из Мармариса! Часть 1. Во второй раз лететь в Турцию было безумно страшно. После 12 дней с 4-летним ребенком в жутком отеле Matiate эту страну мы для себя закрыли.
 •  10 месяцев назад
Жемчужина Турции
Набережная По дороге на пляж Нирвана Вид с пляжа Нирвана Мы с мужем вместе 30 лет и это замечательное событие отметили в Мармарисе,название города означает Жемчужина.Оказалось,что и свадьба то у нас жемчужная.
 •  6 дней назад
Thank you Turkish! I
Welcome, Ukraine!I so happy!I like my city, I like this people! Travel gives you emotion and does you rich! Thank you Turkish! It was amazing experience and good push for new researches!
 •  5 дней назад
Едут в Мармарис