Вопросы о Кушадасы

Еще о Кушадасы
Скажите пожалуйста,в этом отеле закрытая зона?т.е.посторонние не заходят та территорию?
6 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
Понравился ли отдых в club hotel maxima bay 4? Можно ли ехать туда с маленьким ребенком?
Уважаемые эксперты, на вас вся надежда - выбор между Sealight Resort Hotel и Labranda Ephesus Princess. Что предпочтительней? Или вообще не стоит ориентироваться на Кушадасы на сентябрь? Тогда что лучше выбрать на Анталийском побережье - AKKA Alinda или Kaya Belek?
Добрый день!!Предложили отель Акбулут около Кушадасы. Скажите, пожалуйста, какая там погода в сентябре? Можно ли купаться в море? В отеле размещение в каких номерах? По поводу все включено:
7 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Или посоветуйте хороший недорогой отель в тех районах
Посоветуйте,пожалуйста,отель для отдыха семьи с 10летним сорванцом(водные горки обязательны)в живописных,но тихих уголках Эгейского побережья.
Скажите, кто был в последнее время в Адакуле. Что изменилось в 2017 году? Отель достойный, или так себе ?
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Зонтики на пляже. Где брать тень? Я вообще не загораю, сгораю моментально, как же находится на пляже, все пишут, что зонты бесполезные.
Условия, цены с 20 июня
8 лет назад  •  6 подписчиков 4 ответа
Добрый день! Мы собираемся посетить отель с размещением 2 + 2 (4 и 5 лет) Двухместный номер, Есть ли у вас такое размещение? Сколько кроватей в комнате, и какой они размера? Есть чайник в комнате? Спасибо.
Входит ли в стоимость проживания посещение аквапарка АДАЛЕНД?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
какое в море дно? песчаное или галька. что было на завтрак и ужин.
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
нужны ли какие либо дополнительные документы кроме паспорта?
В каком виде ее сохранять и как ее предоставлять?
Подскажите, а что подразумевает под собой, безмоторный транспорт, который бесплатно в отеле?
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Собрались с детьми, но сказали, что ступеньки очень напрягают? Или как?
Мы будем на машине и решаем между Richmond и Tusan beach... Посоветуйте