Liberty Golf Resort Kusadasi 5*– Отзывы

7
Оценка 4.610
на основе
7 отзывов
№31 в рейтинге отелей Кушадасы
7.1 Номер
4.6 Сервис
4.4 Чистота
6.6 Питание
5.4 Инфраструктура
Построен в 2015 году, состоит из одного 11-этажного основного здания. Для любителей активного отдыха — разнообразные услуги на любой вкус. Не очень большая, но уютная территория, все расположено очень удобно. Высокий уровень сервиса, для семей с детьми удобный пляж с пологим входом в море. Рекомендуем для VIP-туристов, семейного отдыха, а также для людей, ценящих качество.Подробнее →
аватар wombyshop
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 3.0
Честно...за такие деньги, 5 звезд -это не назовешь! в номере была грязь, пыль вообще не вытиралась! полотенца и халаты еле выпросили на ресепшене, мини-бар не пополнялся, приходилось требовать воды в номер, ребенок бедный от жажды умирал, мы ему свою воду отдавали и из бара и минимаркета приносили! вещи невозможно погладить-отдавать надо за сутки и платишь за это 2 доллара! я уже молчу про гели и шампуни. … Еще ▾ Честно...за такие деньги, 5 звезд -это не назовешь! в номере была грязь, пыль вообще не вытиралась! полотенца и халаты еле выпросили на ресепшене, мини-бар не пополнялся, приходилось требовать воды в номер, ребенок бедный от жажды умирал, мы ему свою воду отдавали и из бара и минимаркета приносили! вещи невозможно погладить-отдавать надо за сутки и платишь за это 2 доллара! я уже молчу про гели и шампуни...их вообще не было в номере, сообщили гиду, на ресепшн-БЕСПОЛЕЗНО. Сходили в минимаркет и всё купили! Заметили, что около своих турок они вьются, а к иностранцам вообще не подходят и ничего не делают! Единственное, что оставило приятно воспоминание, так это поездка к дому Святой Девы Марии!
аватар barbara988
Первое впечатление об отеле было противоречивым. Мы приехали в 11 утра, не выспавшиеся после ночного рейса. Первое, что хочу сказать: без хоть малейшего знания английского там нечего делать. … Еще ▾ Первое впечатление об отеле было противоречивым. Мы приехали в 11 утра, не выспавшиеся после ночного рейса. Первое, что хочу сказать: без хоть малейшего знания английского там нечего делать. На ресепшене никто не говорил по-английски. Заселили в комнату примерно в час. Комнаты конечно прекрасные: 2 двуспальные кровати очень удобные и мягкие, диван, который раскладывается, фен, мыльные пренадлежности, тапочки, халатов у нас не было, сейф, джакузи, все отлично убрано и подготовлено. Море: оно, конечно, не для любителей плавать, очень мелкое и неприятные водоросли и камушки. Также одиноким молодым людям и девушкам туда не стоит ехать: вокруг одни дети, крики, плач. Персонал очень приветливый, воспитанный. Всегда помогут, подскажут, посоветуют. Минибар пополняли каждый день, уборку делали по требованию. Загруженность отеля была высока, поэтому приходилось утром занимать-не всем хватало. Завтрак-однообразен, но на завтрак был апельсиновый фреш, что порадовало, вкусное молоко: кипяченое и холодное, различные хлопья, мюсли, печеньки, обед и ужин удивляли вкусным мясом, различными фруктами. Аниматоры все веселые ребята, очень дружелюбные. Вообщем, я очень полюбила Amara за эти 10 дней и буду советовать друзьям и знакомым
аватар svet_san
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 2.0
Заехав в отель, с первого взгляда понравилось почти все: небольшая территория, хорошие бассейны, совсем рядом море. Отель "молодой", всего лишь 3 сезон работает и было странно получить проблемы со стеком в душе, шатающуюся раковину и сломанный шкаф, но если бы это устранялось по первому звонку на рецепшн, то я бы и не слова не сказала, но приходилось ходить на рецепшн, к гиду и только после 2-3 похода приходил мастер. … Еще ▾ Заехав в отель, с первого взгляда понравилось почти все: небольшая территория, хорошие бассейны, совсем рядом море. Отель "молодой", всего лишь 3 сезон работает и было странно получить проблемы со стеком в душе, шатающуюся раковину и сломанный шкаф, но если бы это устранялось по первому звонку на рецепшн, то я бы и не слова не сказала, но приходилось ходить на рецепшн, к гиду и только после 2-3 похода приходил мастер. Уборка в отеле ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ: под кроватью были крышки от бутылок (предыдущих жильцов), ПЫЛИ столько, что она и под кроватью, и над кроватью, и на телевизоре, и на полках. Полы мылись "змейкой" и только проходы, углы нет. Под кроватями пропылесосили только после обращения к человеку, который контролировал уборку на уровне отеля. И пыль все Равно осталась, пусть и не в таком количестве. Уборщица забрала халаты и покрывала и чтобы их принесли обратно, пришлось 4 дня ходить на рецепшн и к гиду: они все записывали, но ситуация не менялась. В итоге, халаты нам принесли, а покрывала нет.
Апогеем всего стало вот что: нас вызвали к гиду на беседу. Гид предоставил фото нашего чемодана, который ЛЕЖАЛ ЗАКРЫТЫМ В НОМЕРЕ и в чемодане были банки пива из своего бесплатного мини - бара, за который заплачено и пополнялся он раз в сутки. Также были фотографии полотенец, лежащих не в ванной, а в отельном шкафу, а ещё фотографии банок пепси, миринды, стоящие на сейфе в шкафу и которые мы не пьём и просто составляем. Потому что, если в холодильнике больше 2 банок, он перестаёт холодить. Т. е. получается, что уборщица, которая каждое утро улыбалась и брала чаевые, ОТКРЫЛА ЧЕМОДАН И ЛАЗИЛА ПО НЕМУ + ЛАЗИЛА ПО ШКАФУ И ОДЕЖДЕ! И это в 5* отеле! Тебя нет в номере, а в твоих личных вещах кто-то шарится. Это распоряжение руководства отеля, это ее личная прихоть? Что это?
Если бы попросили при выселении показать чемодан, я бы ещё с пониманием отнеслась, но вот когда так, копаются по чемодану, когда тебя нет? ! И потом тебя вызывают к гиду и отчитывают, как девочку- это извините, мерзость. Причём отчитывают за что? ! За то, что на сейфе стоят банки с напитком? За то, что полотенца лежат в шкафу? За то, что уборщица нашла банки в твоём личном чемодане? ?
Событие испортило весь оставшийся отдых. Мы неделю как вернулись, но осадок до сих пор остался. И состояние шока тоже.
А так, стоит отметить разнообразие еды, но не всегда есть что выбрать ребёнку, потому что супы солёные и перченые часто. То же самое с мясом и овощами. В детском буфете можно взять брокколи и цветную капусту. Также в детском буфете фри и наггетсы, что мой 2-х летний ребёнок не ест.

Очень приятные девушки, играющие живую музыку. Хорошие аниматоры. Улыбчивые официанты. Замечательная аэробика и аквааэробика. Еды много, можно найти что-то для себя, но приедается через дней 5 уже. За 2 недели морепродуктов не было ни разу, но рыба была всегда и разная. Приборы и тарелки часто плохо вымыты, приходится искать чистое. Но все + и - отеля просто меркнут по сравнению с инцидентом с уборщицей! Когда я спросила у гида, какое она имела право открывать чемодан, он ушёл от ответа! И стал говорить, что чемодан упал, раскрылся и прочие нереалистичные глупости. Но как мог открыться на все молнии закрытый чемодан? ! Кстати, у нас было 3 чемодана в номере и все 3 были обысканы. Кроме этого, было понятно, что вещи в шкафу тоже обысканы и лежат не так, как их складывали. А также, гид сказал, что руководство отеля не несёт ответственности за пропажу вещей, потому что для этого есть бесплатный сейф. Т. е. ты ничем и никем в отеле не защищён. В номере нельзя оставить ничего, потому что отель не несет ответственности за действия своего персонала.
Никто не предупреждал, что вещи могут быть обысканы: чемоданы, шкафы. Об этом никто не говорил!
И за что платить такие деньги? К слову, наш отдых стоил 3600$ и с учётом скидки агенства 3400$.
Также хотелось бы отметить тот факт, что у моей подруги был день рождения во время нашего отдыха. И отель никаким образом не поздравил! Ни фруктов в номер, ни вина, ни торта! ! ! И это, опять же, 5 звёзд.
аватар VadimRB
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 4.0
Amara Sealight Elite Hotel 5* — Кушадасы, Турция SOS ! ВНИМАНИЕ ! это не AMARA , это - подделка ! Не может такая знаменитаясеть отелей быть такой мусоркой . Отдыхаю здесь с семьёй с 04.07. 2017 по 18. … Еще ▾ Amara Sealight Elite Hotel 5* — Кушадасы, Турция SOS ! ВНИМАНИЕ ! это не AMARA , это - подделка ! Не может такая знаменитаясеть отелей быть такой мусоркой . Отдыхаю здесь с семьёй с 04.07. 2017 по 18.07. 2017. Терпение закончилось смотреть на то, что здесь происходит(( Здесь самый ленивый обслуживающий персонал, который я видел. К слову в Турции отдыхаю уже на протяжении 10 лет в разных отелях. В этом отзыве не будет хороших слов про этот отель Amara Sealight Elite , хоть они бесспорно есть! Я хочу достучаться до администрации , чтоб они обратили внимание на грязь, которую я здесь две недели наблюдал! Это грязные полы, причём везде, как в холле гостиницы, в коридорах, так и в номерах. Это грязные столы, тоже везде, это грязные стекла и зеркала. Это окурки сигарет, которые гниют в траве возле бассейнов по которой ползают маленькие дети. И это можно продолжать бесконечно. Не отель, а сплошная помойка(((
Тот персонал, что здесь работает не справляется со своими обязанностями.
И купите пылесосы моющие, плитка в холлах должна блестеть и сиять от чистоты ( в ней должен отражаться ваш красивый отель), а не быть матовой от грязи. Ковролин на этажах ни разу за наш приезд не пылесосился( Сеть отелей AMARA для меня больше не существует(((
аватар chijic70
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 4.0
Доброго времени суток! Отдыхали в Amara Sealight Elite в июле 2017. Отель выбирали быстро, поджимало время. Отзывы были только хорошие. Поэтому вносим ложку дёгтя в бочку с мёдом . Отель вызывает двоякое ощущение: вроде всё хорошо , но не до конца. … Еще ▾ Доброго времени суток! Отдыхали в Amara Sealight Elite в июле 2017. Отель выбирали быстро, поджимало время. Отзывы были только хорошие.
Поэтому вносим ложку дёгтя в бочку с мёдом . Отель вызывает двоякое ощущение: вроде всё хорошо , но не до конца. Само здание отеля очень большое! Номер шикарный( на мой взгляд) , большой, с балконом и видом на море. Кофемашина капсульная, минибар, чайник, большая ванная комната с джакузи, туалетом и душем с дверями и перегородками. Еды очень много разнообразной( нам хватало). Про алкоголь ничего сказать не могу- не употребляли. Теперь минусы: ОЧЕНЬ маленькая территория! Про пляж уже писали, море мелкое, кайфа от купания я не получила, за то детям очень здорово))) Основной минус это уборка территории и ленивый персонал ((( убирать не спешат, утром уборщики выходят на работу уже уставшие. Мусор валяется везде ( мусор с ужина наблюдаем и на завтраке). Полы в барах и ресторанах постоянно в разводах. Шваброй размазывают грязь по плитке. Ни одного моющего пылесоса или просто пылесоса за весь отдых не видели.
аватар vik.toriya
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 4.0
Вернулись с отдыха и хочется оставить свой отзыв об отеле. Наш выбор отдыха был ориентирован на детей (старшей 10 лет, младшему 1.4). Первым критерием было наличие в отеле детского питания. … Еще ▾ Вернулись с отдыха и хочется оставить свой отзыв об отеле. Наш выбор отдыха был ориентирован на детей (старшей 10 лет, младшему 1.4).

Первым критерием было наличие в отеле детского питания. Детское питание не оправдало наших ожиданий. Например, на детском столе картошка фри, мясо во фритюре, а на общем столе пюре и тушеное мясо. В целом ребенка можно было накормить, но желаемого разнообразия в питании нет и не хватало морепродуктов.

Вторым критерием было море. Эгейское море - идеальное море для детей. Пляж песчаный, заход в море мелкий, волн нет и детям отлично сидеть в море на берегу. За море пять балов.

Уборка номера просто отвратительная, как вселились в номер был мусор, так и до выселения он оставался лежать на своем привычном месте. О смене белья хочется сказать отдельно. Вроде как должны менять ежедневно, а в реальности по правилам отеля меняют 1 раз в 3 дня. К сожалению одним разом в 3 дня и не пахло. В реальности оказало 5 дней и то после того как сходили на ресепшен, тогда полностью поменяли бельё. С полотенцами то же проблемы... то 2, то 3, то 4 (может проблемы со счетом). Заявленных весов в номере не было, да и с халатами косяк (только 1), но мини бар пополнялся ежедневно.

Ресторанный персонал приветливый и внимательный.

В целом хочется сказать, что внешний вид отеля шикарный, сразу как вселяешься в номер тоже вроде как в восторге, но в реальности не тянет он на 5 звезд.

Могу сказать с уверенностью, что в этот отель мы больше не поедем отдыхать и всем своим знакомым рекомендовать не будем.
аватар alesjabolshoi
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 7.0
Сам отель, номера отличные. В номерах есть зубные щетки, паста, пенка для бритья, гель, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, крем после загара, фен, тапочки, халат. Каждый день уборка. … Еще ▾ Сам отель, номера отличные. В номерах есть зубные щетки, паста, пенка для бритья, гель, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, крем после загара, фен, тапочки, халат. Каждый день уборка. В номере есть холодильник. кофе-машина, фен (хороший, мощный), сейф. Две кровати, диван. Номер отличный!
теперь о другом.....
Списываю только на то, что отель открыт в мае 2015 года и поэтому много недоработок. Надеюсь, что через 1-2 года все доработают и тогда это будет 100% ная пятерка.
Море: море "закрытое", волн нет, смотрится как большое озеро: )
Пантона нет (пока), до глубины идти далековато. Шезлонги и зонтики супер!! ! На пляже нет бара, приходилось нести все из бара у бассейна, но думаю это все исправится со временем. На пляже есть катамараны (15 мин бесплатно), банан, водный мотоцикл
Бассейны: есть большой бассейн и детский. В большом бассейне есть где глубоко (1.40 метра) и вход где мелко. В детском бассейне есть горки. Там же бьют струи воды, где можно самой себе сделать массаж по струей: )))))Есть еще один бассейн, но он не работал.
возле бассейна бар. Если UALL то можно брать виски джек дениалс, чивас и т. д. , только естественно они пытаются наливать сначала свои напитки но их прекрасно можно остановить: )))) возле бассейна можно и покушать. Пицца, салаты, спагетти, гамбургеры, картофель фри.
территория: ее просто нет..... если вы хотите прогуляться, то только по отелю, возле бассейна и на море....больше на территории ничего нет....Обойти территорию можно за 10 мин: ((((
Еда: креветки, кальмары были 3 раза....Еда нормальная...Покушать есть что: )Не острая, проблем не возникало: ))))
Услуги: сауна, крытый бассейн, тренажерка, фитнес, аквааэробика бесплатно
Джакузи, хамам, спа-процедуры за отдельную плату
Анимация: для Турции очень слабая....но опять таки это только начало: ))))
Я надеюсь, что в след году я прочитаю чей-нибудь отзыв и удостоверюсь, что многое изменилось: )


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар asleinfo
‹ Отель Liberty Golf Resort Kusadasi 5*
Достопримечательности
Национальный парк Дилек
Оценка 8.0
Турция, Кушадасы
Архитектура, Природа, Религия
Пляж Лонг Бич
Оценка 7.0
Турция, Кушадасы
Пляжи, Природа

Построен в 2015 году, состоит из одного 11-этажного основного здания. Для любителей активного отдыха — разнообразные услуги на любой вкус. Не очень большая, но уютная территория, все расположено очень удобно. Высокий уровень сервиса, для семей с детьми удобный пляж с пологим входом в море. Рекомендуем для VIP-туристов, семейного отдыха, а также для людей, ценящих качество.

Расположение Отель расположен в 90 км от аэропорта г. Измир, в 6 км от г. Кушадасы, в 25 км от исторического города Эфес, в поселке Алдаш-Гедиги, на берегу моря.
Пляж
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажке одежды, room service: круглосуточно (платно), фотограф, магазины, Wi-Fi бесплатно (на всей территории), диетическое и вегетарианское меню, 9 ресторанов — 1 основной ресторан (шведский стол), 8 ресторанов a la carte (анатолийский, интернациональный, южноамериканский, дальневосточный органический вегетарианский — по предварительной записи, бесплатно; дальневосточный, итальянский, рыбный, барбекю — по предварительной записи, платно), 5 баров, 5 конференц-залов, магазины, 2 крытых бассейна (один из них Thalasso Therapy в SPA, платно), 2 открытых бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • бассейн с подогревом
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • оплата платежными картами
Для детей 2 бассейна (крытый и открытый), водные горки, детский буфет, мини-дискотека, мини-кинотеатр, детский клуб (4-12 лет), роспись футболок, картинки из цветного песка (платно), детская коляска (платно), радионяня (платно), детское питание. Игровой центр: playstation, видео и компьютерные игры — платно.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Безмоторные водные виды спорта бесплатно, моторные водные виды спорта платно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, теннисный корт бесплатно (3 корта с жестким покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение теннисного корта платно, видеоигры платно, талассо-центр, стрельба из лука бесплатно, бочче бесплатно, живая музыка бесплатно (в определенные дни), баскетбол бесплатно, мини-футбол бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE 
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • настольный теннис  FREE 
  • теннисный корт  FREE 
  • волейбол  FREE 
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • тренажерный зал  FREE 
  • занятия йогой  FREE 
  • водные развлечения
  • виндсерфинг
  • диско-клуб  FREE 
  • анимация
Описание номеров

В отеле 392 номера.

В номерах

балкон, фен, душ, кабельное телевидение, Wi-Fi бесплатно, джакузи, набор для приготовления чая/кофе, халат и тапочки, телефон, кондиционер, мини-бар (бесплатно), сейф (бесплатно)

  • ванна / душ
  • фен
  • тапочки и халат
  •  FREE 
  • сейф  FREE 
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE 
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса
  • джакузи
Адрес Hüseyin Can Bulvarı No.40, 09400 Kuşadası, Aydın, Turkey
Телефоны: 0256 611 22 22
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).