Вопрос o Кемере

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите наиболее зеленые отель 5* с сосновыми рощами в Кемере или Белеке
Подскажите, пожалуйста наиболее зеление отели 5* с сосновими рощами в Кемере или Белеке для отдиха с ребенком? Спасибо!
p.s. Извините за ошибки - не могу переключить клавиатуру на русский язик ))
9 подписчиков  • спросила 2017-07-247 лет назад
аватар igor196017
Вам лучше в Гейнук.
аватар anyabu
Из хороших пятерок: Белек - TUI Magic Life Belek или те, что рядом с ним, смотрите на гугл картах. Конкретно в этом - отличная зона вилл с частными бассейнами, соснами и цветущими кустами. Вход в море - песок, но вода чистая. В июле-августе приплывают огромные черепахи)) Кемер (Кириш) - Akka Antedon (большая зеленая территория) или Акка Алинда (этот проще). Отели рядом друг с другом, вход море - песок с мелкой галькой.
аватар mlv.kz
Akka Antedon не в Кирише, а в Бельдиби (большие камни в воде)
Посмотрите Simena Sun Club HV1 в Чамьюва(чуть дальше Кемер), зеленый, с лунпарком, с отличным пляжем, пакетированными соками и мороженным, есть хорошие детские площадки и бассейны.
аватар Pachok
Марти Мира и Эйфория в Текирове, Кимерос парк в Гейнюке.
аватар Viki.d
"Посмотрите Simena Sun Club HV1 в Чамьюва(чуть дальше Кемер)" , согласна с автором поста. Природа в этом отеле- красивенная! Да и сам отель, не дешевый. Были в Marco Polo, там сосны есть, очень зелено.Да и вообще, в Чамьюва, шикарная природа! В Белеке, были в Jacaranda, но его переименовали, тоже сосновая роща есть, но в море песок, соответственно, вода не такая , как в районе Кемера
аватар L_ena
Суэно Гольф в Белеке.
аватар Olgaolga153
Всё зависит от бюджета Если едите с детьми, то Гёйнюк будет неплохим вариантом, т. к. находится относительно недалеко от аэропорта. Мирада дель Мар; Улусой; Боран Маре; Отиум лайф... Все отели старые, первой береговой линии с большим количеством сосен на территории. Площадь Мирады больше, чем остальных предложенных.
аватар Pachok
В Боран Маре нет большой территории и сосен.
аватар slaventiy63
Simena Sun Club VH1 - Чамюва,7 км от центра Кемера,ходит автобус (2$)Большая зелёная территория,хороший пляж,Питание отличное,бассейны,горки,анимация .Всё для отдыха с детьми
аватар tetyana-roman
Большое спасибо всем за помощь и уделенное время! Будем определяться! ))
аватар Veronika7081
Правильно Вам пишут, что надо исходить из бюджета. Наиболее зеленые отели Кемера - это в посёлке Бельдиби: Клуб Салима (средне-бюджетный отдых, со старым номерным фондом), Клуб Зигана (средне-бюджетный отдых, бетонный вход в море и старый номерной фонд, Чемпион Холидей Виллидж (построен в 1989году, обновлен, но старость, как ни крути, ощущается), Нирвана Лагун (премиум!, открыт в 2014 году, но имеет вековые сосны, на территории 3166 деревьев), Амара Клуб Марин (перешел в сеть Армас); в поселке Гейнюк - Мирада дель Мар, Улусой Кемер Холидей Виллидж; поселок Чамьюва - Клуб Марко Поло (но отель нуждается в ренновации), Симена Сан Клаб; поселок Текирова - Марти Мира (очень плохо отработал в сезоне 2016года), Эйфория Текирова (в этом году поменяла владельца).
аватар Veronika7081
Olgaolga153, я бы не сказала, что Клуб Боран Маре и Отиум Хотел Лайф блещут суперзеленой личной территорией.
аватар Veronika7081
По поводу суперзеленых отелей Белека - ТУИ Меджик Лайф Вотерворд, Белконти, Лимак Аркария, Калиста (премиум-отель), Сентидо Летунья, сеть Папилон (например, Папилон Бельвиль), Сантай Фемели Резорт (премиум), сеть Глория (особенно Гольф и Верде, но совсем недешевые), Беллис де люкс, Вояж Белек (премиум), Маритим Пайн Бич, Клуб Астерия, Суенор Гольф (премиум), Джакаранда Клуб Резорт, Клуб Мега Сарай. Наименее зеленый отель Белек-центра - это Селектум Лакшери Резорт, так как он открыт в 2017 году.
аватар Inga25
Обязательно почитайте отзывы и посмотрите фото Mirada Del Mare. в Кемере. Мы жили будто в сосновом лесу, мощные деревья, в некоторых местах застилают небо ветвями. Запах леса на территории отеля и шишки под ногами.
аватар tetyana-roman
Судя по отзывам Mirada del Mar в этом году плохо себя проявила. Хотелось бы, кроме зеленой территории (это важно!), еще и питание и сервис более-менее, для ребенка бассейн, горки и т. п. Вообщем, я остановилась на следующих отелях - помогите выбрать: Limak Arcadia Golf&resort либо Otium Hotel Life (хотя похоже Otium уступает зеленью Limak), TUI Magic Life Belec (Белек я тоже рассматриваю) или TUI Magic waterworld life. Нравяться еще Calista luxury resort и Gural Premium Tekirova ( только эти уже более дорогие). Помогите сделать правильный выбор! Спасибо! ))
аватар tetyana-roman
А, и еще Kimeros Park Holliday village?
аватар Olgaolga153
Если средств хватает, то выбирайте Gural Premium Tekirova, не прогадаете, разве что далековато ехать с ребенком. На второе место я бы поставила Limak Arcadia (имхо).
аватар Olgaolga153
А Maritim Pine Beach 5* в Белеке не смотрели? Он, конечно, до Гюрал Премиум не дотягивает, но так и ценник у отеля меньше.
аватар Pachok
tetyana-roman, я недавно вернулась из Kimeros Park, была там месяц с дочкой 4 лет. Мы остались, в общем довольны, но есть нюансы. Если есть конкретные вопросы, задавайте.
Но ведь Гюрал Премьер и тот же Кимерос - это не просто разный уровень, это разница в цене в разы. Их просто нельзя сравнивать.
В Белек я бы не поехала сейчас. Не хочется привезти Коксаки. Ну, и мутное море не люблю.
аватар tetyana-roman
Pachok, Вы правы, Gural это слишком дорого, если отдых будет август-сентябрь, в октябре может быть дешевле. Мы точно не знаем, когда поедем, поэтому рассматриваю все варианты. Ну а если сравнить Kimeros и Kilikuya palace goynuk и club boran mare?
аватар tetyana-roman
Все, частично определились! )) в Белек не едем, только Кемер! И остановились на таких отелях: Club boran mare, Otium hotel life, Limak limra! У кого какие размышления есть по этому поводу? Если у Вас есть время, посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо!
аватар Pachok
Мой самый любимый отель всех времен и народов - это Боран Маре. Но! Там нет сосен, и территория маленькая! Если вы по этому принципу делали выбор, то он не подходит.
аватар tetyana-roman
Спасибо!!!! Да, для нас важно наличие сосен!
аватар Pachok
Ну, вот в Кимеросе - 100 гектаров старых сосен, у нас на третьем этаже сосна со стволом в два обхвата росла возле балкона. Днем нагревалась и пахла-а-а-а:) а в пяти метрах старые эвкалипты тоже разогретые на солнце. По территории сложно придумать отель лучше. И море там отличное просто. Есть проблемы с интернетом, персонал тупит, уборка не всегда хорошая, но мы приедем снова и снова ради сосен, с ребенком отлично. Еда хорошая, рыбы много и фруктов хорошего качества.
Сосновый лес еще крутой в Марти Мире, но я там не была почти 10 лет, не могу советовать.
Отвечу на другие вопросы о Кемере