Вопрос o Кемере

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите молодёжный отель в Кемере
Доброго времени суток.активно ищем молодежный отель в кемере. собираемся с другом отдохнуть в начале августа.никак не можем выбрать отель подходящий.убедительная просьба отозваться отдыхающим
10 подписчиков  • спросил 2017-06-187 лет назад
аватар Olgaolga153
В Кемере есть Оранж Каунти, а рядом ТТ Гидрос клаб. Последний ориентирован на молодежный отдых в этом году, А Оранж был таковым всегда. Кроме того рядом три ночных клуба (Инферно, Кристалл, Аура).
Можно ещё здесь посмотреть, был недавно аналогичный вопрос: http://www.turpravda.com/tr/question-60707.html
аватар Veronika7081
Прежде всего надо определиться с бюджетом. ТУИ Дей энд Найт Коннектед Гидрос Клаб, который советует Вам выше Ольга - это отель средней ценовой категории. Но в этом году вначале сезона Гидрос очень хорошо продавался, так как дал неплохие цены по РБ. Вот вначале июня (3.06) была ситуация, когда люди купили тур в выше указанный отель, но по прилету ТУИ сообщили, що мест в Гидросе нет и повезли в тоже в сеть ТУИ - Меджик Лайф Ватерворд в Белек. С одной стороны - вроде, как удача, сеть Меджик в выше ценовой категории. А с другой стороны - не оставили выбора: вместе горного региона Турции Кемера повезли в равнинный регион Турции - Белек.
аватар lolga
Уточните, вас двое мужчин или девушка с молодым человеком, Просто имейте в виду, что одиноких мужчин не все отели принимают. Список их достаточно большой.
аватар liverpoolRuu
Вот вышла проблема....доступ в Асдем парк,Гидрос и кемер дрим почему то закрыт для региона Баку.все поиски коту под хвост.опяьь надо искать отели((
аватар Alexandr-
Да,для Азербайджана закрыты многие отели. И это не ТО, а сами отели остановили продажу. Ну,имеют право, что делать...А Ситуация, про которую написала выше serna7081 в этом сезоне не редка, именно с ТУИ. И самое поганое- вы ничего не можете им предъявить, всё прописано в договоре. Возомнили себя Богами и считают , что могут кидать людей как мусор в любой отель своей сети. Ну ничего, пусть поиграются. Пегас тоже в свое время на этом наживался, а потом по рукам настучали. Теперь Пегас стал как шёлковый, ТУИ тоже самое ждет.
аватар Veronika7081
Автор, тогда стоит написать нам список предлагаемых вариантов для Азербайджана , которые Вам подходят по бюджету и наиболее нравятся, и тогда мы постараемся Вам что-то конкретное посоветовать. Я сама только 17.06.17 вернулась из Меджик Лайф Ватерворд с Белека, поэтому ситуацию с переселением с Гидроса для отдыхающих знаю с первых уст.
аватар liverpoolRuu
Составлю список доступных.Sumelа garden,larisss Garden,Larissa Inn,Akacia Resort magic Sun.phaselis rose.crystal de luxe.это не полный список.но в основном каждое турагенство предлагает эти варианты.мне интересны ваши отзывы и ваши советы.ну и естественно Ваше мнение
аватар Veronika7081
У Вас отдых парой? У Кристал Делюкс пляж находится через дорогу и отель поэтому считается на второй линии. Кристал Делюкс - это городской отель Кемера. Как правило, выбирают городские отели те, кто хочет соединить пляжный отдых с шоппингом и прогулками по Кемеру. Очень любит и Кемер-центр молодежь. Его можно рассматривать как вариант. Также из Вашего списка я за Клуб Фазелис Роуз в Текирова, Кемер. Хотя, он считается более для семейного отдыха с детьми, но и парой можно, плюс природа в Текирова отличная, прозрачное море, самые мелкогалечные пляжи именно в данном поселке.
аватар newpast
Знакомые ребята из Грузии жили в Кемере в отеле Голден Лотус4* и Фэйм Резиденция5* -в центре прямо
аватар liverpoolRuu
Я с другом.поэтому есть опасения что могут и не принять.кстати пару часиков назвд пробили все таки Асдем.но только через Грузию.
аватар liverpoolRuu
Ахаха))да мы уже сами стали профессиональными тур агентами...уже все перерыли.на человека по 600 баксов с 04.07 по 12.07.нормально.вот еще осталось группу набрать для совместной компании.
аватар newpast
так так и происходит стоит лишь чем то увлечься ,посмотрите что нибудь нестандартное ,вот еще отель прямо на центральной улице Cekmen Hotel
До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Cekmen находится в центре города Кемера, всего в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей номера и люксы с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. В ресторане подают традиционные блюда турецкой кухни по меню.
аватар liverpoolRuu
Спасиииибо)))мы завтра уже все таки будем оформлять Асдем.ну уж очень он соответствует наши потребностям.премного благодарен Вам
аватар newpast
приятного отдыха ,Асдем отличный выбор,отель небольшой ,но его преимущесво что он находится на развилке всех развлечений и современный ,можно и в отеле потанцевать и до пляжа 3минуты ,надоело в отеле можно пойти по центру Лимана и там куча кафе ,можно пойти влево и там ночные клубы инферно ,аура,можно пойти вправо и там кафе капитан кук и каприз а там напротив ночной недорогой ресторан где после танцулек съесть ночной бараний или куриный супчик ,салат,кофе в подарок стоило раньше 6доларов с человека.Удачи
аватар iNicole
"эти же знакомые в 2016 отдыхали в Асдеме вдвоем без проблем ,что у них там за проблемы случились,поищите турагентства другие"
newpast, турагентства не при чем - подтверждение бронирование или отказ это прерогатива туроператора
аватар liverpoolRuu
Большое всем спасибо.осталось к этому времени набрать группу отдыхающих в тот же период.и будет вообще вау!
аватар newpast
вы и там себе миллион друзей найдете ,зачем вам группа
аватар liverpoolRuu
Ну еще и плюс готовая компания это же рили вери гуд)))
Отвечу на другие вопросы о Кемере