Вопрос o Кемере

Темы вопроса

Вопрос по теме «Связь и интернет»
Сотовая связь
Билайн ловит в Кемере? Стоит делать роуминг? Или новую симку надо купить в Кемере? Не домой звонить, а держать связь между собой в Кемере. Вдруг разминемся или встретится надо будет где нибудь.
6 подписчиков  • спросил 2012-05-2812 лет назад
аватар PolikSVT
Купите туристическую сим-карту, исходящие - 0,25 центов, входящие - бесплатно. СМС еще дешевле.
аватар PolikSVT
Пардон, 0,25 доллара или 25 центов
аватар voznyuk
я покупала туристическую симку - 0,25 долл. исходящие заграницу, внутренние наверное еще дешевле
аватар Elenka-Novosib
Если вы из России, то купите симку Теле2 (в Украине может нет такого оператора), просто приезжаете в Турцию, включаете телефон и связь атоматически определяется, Все исходящие-входящие 18руб. СМС исходящие-9руб, входящие-бесплатно. Выгоднее нет ничего, всё пересмотрели,мы довольны! связь хорошая. Это европейский оператор (не наш), поэтому в Турции на автомате определяется.
аватар Elenka-Novosib
симка стоит 100руб)))) а туристическая намного дороже. Купите, не пожалеете))
аватар Elenka-Novosib
ничего подключать не нужно, ни роуминг ни доп. услуги, просто симку втавили и включили, всё на автомате определиться извоните сразу))) забыла написать.
аватар rjufy1966
Спасибо, Elenka-Novosib, за информацию. В начале я указала только билайн, но у нас вторая связь Теле2. Значить я могу поехать со своим Теле2 и он автоматически включится в Турции? УРА! У нас у всех есть Теле2
аватар Elenka-Novosib
Пожалуйста! Теле 2 сам определиться, сё верно, просто включите телефон и связь появится, и звоните куда хотите))))
аватар polozova19842
стоимость симкарты для сотового телефона
аватар polozova19842
где купить в кемере сим-карту и стоимость исходящих и входящих вызовов
Отвечу на другие вопросы о Кемере