Garden Park Beldibi Hotel 4*– Отзывы

№248 в рейтинге отелей Кемера
Экономичный вариант отдыха в тихом и очень красивом местечке Бельдиби. Отель построен в 2000 году, последняя реставрация проводилась в 2014 году. Компактная территория, уютные номера. Отель подходит для молодежи и семейного отдыха.Подробнее →
аватар petrovf1
Отдыхал с дочерью. Приехали в отель в 21.30 20.09. Всего нас было 11 чел. от CORAL TRAVEL. На рессепшене сказали, что мест нет, хотя по идее наши номера должны были быть готовы с 14.00 20.09. 2019. … Еще ▾ Отдыхал с дочерью. Приехали в отель в 21.30 20.09. Всего нас было 11 чел. от CORAL TRAVEL. На рессепшене сказали, что мест нет, хотя по идее наши номера должны были быть готовы с 14.00 20.09. 2019. Никакие претензии и разговоры и звонки ни к чему не привели. Туркам на рессепшене абсолютно ... на наши проблемы. Говорят мы тут не причём звоните начальству которое никто не знает где. Заселили только 21.09 в 13.00. В неубранный номер.

Вымогают деньги в открытую. В отеле везде грязь. Отельный гид приехав на встречу так ничего толком не решил. Пообещал в подарок бесплатную экскурсию. Но мы так ничего и не получили. В баре напитков как правило нет. Еда средняя. Пляж в ужасном состоянии, лежаки сломанные. Общественный пляж в разы лучше куда мы с дочерью и ходили.
аватар v-sigutina
Приехали 3 сентября в 12:00 нас сразу встретил "приветливый" персонал отеля, который предложил оставить нам вещи до заселения( в 14:00) и пройти с ними поговорить, где нам пытались навязать услуги массажа и маски, которые нам были не нужны. … Еще ▾ Приехали 3 сентября в 12:00 нас сразу встретил "приветливый" персонал отеля, который предложил оставить нам вещи до заселения( в 14:00) и пройти с ними поговорить, где нам пытались навязать услуги массажа и маски, которые нам были не нужны. (к слову, все услуги в Отеле стоят дороже в 2 раза, чем на всей территории региона). После многократных отказов с нашей стороны - так же продолжалось навязывание.

В 14:00 нам выдали ключи от номера (Блок Б), поднявшись туда, мы были не просто в недоумении, а в полном ужасе от НОМЕРА, так как душевая кабина сломана, шланг и насадка лежали по отдельности сломанные. Грязь была повсюду, туалет был весь в моче- явно номер не был подготовлен после предыдущих постояльцев( элементарно не был помыт пол).

После просьбы поменять номер было отказано, так как по словам "высококвалифицированных" людей с ресепшена номеров свободных нет.
После ругани номер чудесным образом нашёлся, уже в Блоке А, номер был получше, но дверцы шкафов не закрывались, плесень в душевой кабине и на телевизоре работает всего 2 канала, не работает холодильник, нет стаканов.

Из ПЛЮСОВ номера: работает кондиционер, хороший вид на гору.

Полотенца дождались только на третий день заселения и то от УБОРЩИЦ, так как на ресепшене обещали каждый раз "ЗАВТРА", которые , видимо, не наступило бы НИКОГДА.

Не могу не упомянуть О ПРИЁМАХ ПИЩИ!

Начну с ПЛЮСОВ их немного:

Завтрак можно было есть( яичница либо варёные яйца, тосты, оладушки и всевозможные хлопья).

Фрукты и ягоды были не разнообразны, но вполне приемлемые и вкусные.

Хлеб и выпечка были приятного вкуса.

Теперь о МИНУСАХ:

очереди для любителей ностальгии о 90-х (нужно на обед и ужин занимать очередь заранее, если хочешь поесть что-то съедобное).

Тарелок и вилок постоянно катастрофически не хватало. Столы всегда липкие, пол тоже.

Когда запускали на приёмы пищи - персонал издевался, дразнил , как будто мы животные.

Теперь по самой еде:

всегда были в наличии соевые котлеты, которые с трудом можно есть.

Курицу давали варёную либо тушёную, не более 2 кусочков в тарелку.

В целом, есть было нечего, так как ассортимент был очень ОДНОТИПНЫЙ И СКУПОЙ.

Теперь пару слов о ПЕРСОНАЛЕ отеля:

Горничные не говорят по-русски не разговаривают от слова СОВСЕМ.

Полы моют раз в 3 дня, и то если попросить. Простыни за 8 дней поменяли один раз!

На ресепшене ЧИСТОКРОВНОЕ ХАМЛО, которое делает вид, что ничего не слышит, а если всё же слышит - начинает грубить. Провоцировать на ругань. Издеваться. Руководство всегда "отсутствует" в отеле.

Общее впечатление от отеля Хамло, грязь и невкусная еда.

Никогда не приезжайте в этот Отель.
Очередь на обед.
аватар poline-89
Начну в первую очередь с отношения персонала, хотя этих даже персоналом не назовёшь! К русским относятся, как к скоту, в прямом смысле. За бесплатно можно получить лишь комнату в 6 кв. … Еще ▾ Начну в первую очередь с отношения персонала, хотя этих даже персоналом не назовёшь! К русским относятся, как к скоту, в прямом смысле. За бесплатно можно получить лишь комнату в 6 кв. м без окна с матрасами на полу. Хотя и за деньги кроватей в номерах нет, матрас на матрасе они считают кроватями. Антисанитария страшная... Тут не убираются в принципе. За деньги можно попросить горничную хотя бы сменить грязное белье после прежних отдыхающих и попросить туалетную бумагу, на больше не рассчитывайте. Полотенец конечно же тоже нет, никогда! Еда вся однообразная, выбрать особо не из чего. Пиво заканчивается к ужину, кока-кола ещё утром, кофе по 2-3 суток нет. Тарелок и вилок не допросишься, доходит до абсурда, отдыхающие забирают их в номер, сами моют. Везде муравьи, душевые камины все в плесени, вонь стоит страшная. Розетки и выключатели тоже не в каждом номере есть. Собственного пляжа у отеля нет. Никому не советую никогда ехать в этот отель. Прежнее название отеля Larissa garden club.
Это розетка Полчище муравьёв повсюду Сушить вещи возможно будет лишь на перилах балкона Это то, что они называют кроватью Пол душевой кабины, грязь, плесень и вонь В углах комнаты не просто грязно, уже все чёрное от плесени
аватар Sergeyyanat
Приехали в отель в 6.00. На входе лежат мешки с хлебом, думал отходы, но офигел когда пара работников потащила мешки в столовку. На столах грязная посуда с едой и мусор. На баре вонища кислятиной. … Еще ▾ Приехали в отель в 6.00. На входе лежат мешки с хлебом, думал отходы, но офигел когда пара работников потащила мешки в столовку. На столах грязная посуда с едой и мусор. На баре вонища кислятиной. По территории везде мусор и пустая посуда. Зонтики возле бассейна поломаные, лежаки тоже. В бассейне мутная вода, глубина 1.5 метра, дна не видно.

Подошло время заселения в 14.00. На ресепшене сказали что номеров свободных нет, после скандала с угрозой возврата денег номера появились. Подымаемся в номер на 3-й этаж. В номере 1618 рваные шторы, холодильник не работает, душевая кабина просто стоит на полу, двери рядом. Вентиляции нет, вонища плесенью. Горячей воды нет, в душе рассеиватель сгнил.

Уборки не было. Постельное бельё не менялось от предыдущих посетителей, волосы и пятна, надеюсь, шоколада. После очередного скандала заменили покрывала, наволочек чистых не оказалось как и полотенец. Обещали принести через час, и каждый день до отъезда обещали принести завтра. На ступеньках и в коридоре валяются бычки, бутылки, стаканчики. Уборщицы курят прямо в коридоре. Уборка состоит из размазывания грязи мокрой шваброй по полу из коридора в комнату. Кондиционер воняет грязными носками.

Плюс - это расположение отеля, красивый вид на горы. До пляжа метров 500. Своего пляжа нет, лежаков нет. Дорога на пляж - по выставке мусорных баков соседних отелей. Короче везде грязь, мусор и пофигизм хозяина отеля. Еда на завтрак не очень, вареные или жареные яйца, непонятный безвкусный сыр пяти видов, тосты на грязном тостере. Обед нормальный, есть из чего выбрать. Ужин тоже нормальный. На баре пиво по 180 мл, разбавленый спирт и порошковое вино. Автоматы для кофе не мылись никогда, детские автоматы для соков тоже.

Никогда не заходите в этот отель! ! !
аватар LRybachok
Перечитав отзывы после покупки путевки в этот отель, я была в ужасе, но отменить не получилось, ехала уже зная куда, со многими своими вещами необходимыми для комфортного существования, хотя с надеждами на лучшее. … Еще ▾ Перечитав отзывы после покупки путевки в этот отель, я была в ужасе, но отменить не получилось, ехала уже зная куда, со многими своими вещами необходимыми для комфортного существования, хотя с надеждами на лучшее.

Отель расположен в хорошем месте и это только один плюс.

Персонал безразличный и совсем не человечный. Сервиса нет.

Номер никакой, душ весь в плесени, вода по всему санузлу вытекает, мыло разбавляют водой, полотенец мало, двери на балкон не закрывались, холодильника нет, постель не чистая и старая, кондиционер течет. Номер убирали один раз за всю неделю.

Территория грязная и липкая. На кухне тарелки грязные и липкие и их не хватает с вилками тоже самое, еда однообразная, у меня начались проблемы с кишечником. Атмосфера унылая, тяжелая. Ругань и депрессия вокруг.

Сейфа нет. Интернет платный, дают не меньше 3-х дней за 6 долларов. Больше в Турцию ни ногой.
аватар zizlo
В Турцию летели отдыхать в первый раз, посоветовал нам "очень хороший" тур оператор этот отель, дай бог ему здоровья. Начну с приезда туда, прибыли мы в 9.30 утра и с порога нам дядя на ломаном русском сказал "САсиления с Твух часов! " Мы и прифигели, на вопрос а что делать то всё это время, мол с дороги дальней нам бы душ хоть принять ну по любому ведь номера то есть свободные, услышали "Не пАнимать, говори по Турецки! С Твух часов! " Аж передёрнуло, отношение на всём протяжении отдыха от всего персонала отеля было примерно такое же! Все ждут от тебя только баксов на лапу, тогда что то будут шевелится. … Еще ▾ В Турцию летели отдыхать в первый раз, посоветовал нам "очень хороший" тур оператор этот отель, дай бог ему здоровья.

С ходу подскочил какой то лысоватый мужичок, русско говорящий сказал щас всё решим (как оказалось этот крендель обычный заправляющий "СПА ЦЕНТРОМ" этого отеля, это убожество и конченной парилкой трудно назвать, сплошная анти санитария, он нам хамам показывал обутыми в кроссовки с дороги! ! ! В грязной обуви по как он выразился "самому лучшему хамаму во всём Кемере" КАРЛ! ! )

Вообщем плюнули мы на это очковтирательство и просто стали ждать положенного времени, попутно решив осмотреть пляж, а там нас ждало ЕЩЁ большее разочарование, пляж маленький, лежаки вечно заняты даже если ты придёшь в 6 утра, самой гальки там лишь у воды, а в самой воде валуны ноги переломаешь.

Вернулись мы в холл отеля и стали ждать положенного времени, и насмотрелись там скандалов между работниками отеля и такими же новоприбывшими туристами за разные вещи кто за это чёртово ожидание кто за просто отвратительные номера, кто за недостающую койку, за полотенца там вообще баталии его нужно чуть ли не силой выбивать.

Wi fi кстати говорят там не фига не бесплатный - 2 доллара с человека (то бишь что бы подключить 1 телефон).

Дождавшись своего часа взяли ключ от номера. Номер просто УЖАСЕН там кругом грязь грибок и волосня. В ванную мы босыми даже не заходили, кругом грибок и ржавчина, разбитые подставки под полки, и зубные щётки, слив в ванной ели просвечивает воду из за этого постоянно топишь весь санузел. Номера практически не убирали лишь протирали пол при этом в ванную даже не заглядывали, постель не менялась на протяжении 8 дней, просто заправлялась и всё, последние 2 дня к нам даже не приходили убираться! (сразу стало понятно что тот дядя с ресепшен хотел что бы мы пришли к нему разбираться и доплатили за хороший номер, что мы и наблюдали пока дожидались своего).

В баре выбор не то что скуден, его просто нет - галимое вино, джин, водка (последние по вкусу мало чем отличаются) и пиво - которое подаётся в ОБЫЧНЫХ стаканчиках! ! ! Там всё подается в этих стаканчиках, других просто напросто нет. Бармен вечно с недовольной мордой, куда то вечно сваливает, из за этого постоянная очередь (работает с 10 до 10 бар, по системе алл инклюзив, в 4 звезд очном отеле, с 10 до 10).

Про очереди тут отделенная тема - они везде! ! ! На завтрак, на обед, на ужин постоянная очередь, столиков не хватает, столовых приборов не хватает, тарелок тоже, если их и приносят то они через одну жирные, не домытые. (тут ещё играет не приятную роль наш менталитет, хватают всё и побольше, даже если это он есть и не будет, за детьми большинство не следит, те гоняют как ошпаренные только и уворачивайся с кипятком или тарелкой от них, некоторые мамаши гоняют отпрысков за ложками или вилками, так эта дитина хватает жменю примерно из 10 приборов и приносит довольной мамане которая в свою очередь просто кладёт рядом с собой не нужные приборы и спокойно начинает жрать, даже не удосужившись запрягти своё чадо отнести излишки обратно) Столики тоже вечно грязные их протирают только сухой тряпкой и УСЁ! Ни о каких моющих средствах даже речи не идёт.

Весь отель по сути заляпанный, везде грязь и валяющаяся еда. На лестничном пролёте у самого ресепшина валялся кусок арбуза, так его 2 дня ни кто не убирал.

Ещё много чего можно писать об этой помойке и о большинстве индивидуумов которые там работают (есть там и хорошие работники но очень мало) но хочется побыстрее забыть этот ужас.

Сам пейзаж округи, горы, море просто шикарен. Смотреть на горы купаясь в море это что то ))). Старались заполнить все дни какими нибудь вылазками, экскурсиями, прогулками лишь бы подольше оставаться в дали от этого раздолбанного отеля.
аватар koshka.natasha1
Отдыхали в июле 2019. По приезду нас оставил Тез тур на ресепшен , где никто и не подумал на нас обратить внимание. Час просили нас заселить, говорили-номеров нет. В итоге через 3 часа сотрудник отеля на машине отвез нас в Милениум 4*, пообещав на следующее утро перевезти в Лимончелло. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2019. По приезду нас оставил Тез тур на ресепшен , где никто и не подумал на нас обратить внимание. Час просили нас заселить, говорили-номеров нет. В итоге через 3 часа сотрудник отеля на машине отвез нас в Милениум 4*, пообещав на следующее утро перевезти в Лимончелло. Там нас быстро заселили. Отель поменьше, но все новое чистое, питание отличное. Бармен приветливый, после тяжелого приезда-заселения, накидались в баре . Утром позавтракали , и поняли что о нас забыли, пошли в Лимончелло. Через час наши вещи перевезли наконец то в этот отель. К слову сказать, Миллениум чище, новее, но меньше, 1 бассейн и далеко от моря! если бы не это Но, то можно было бы там и остаться. В Лимончелло заселили в основной корпус на 2 этаж. Лифт работал. Номер поменьше чем в Миллениуме, сантехника давно не менялась и все еле дышит. Нам номер был нужен чтобы днем отдохнуть в жару и ночь переспать, так что давно отсутствующий ремонт нас не отягощал. Кондиционер работал без нареканий. Телевизор 4 или 5 русских каналов. Уборка в номере каждый день, мы попросили убирать не в обед, когда спали, а когда нас нет. Полы мыли, приятный запах. Полотенца по мере необходимости меняли сами на ресепшен. Питание хорошее. Каждый день на обед и ужин давали форель, была курица, куриная печенка, много овощных блюд и салатов, сладкого видов десять пироженых, фрукты: арбузы, дыни, сливы, абрикосы, яблоки. На полдник не ходили, наедались завтрак, обед, ужин. Питание твердая 4+. Аниматоры два парня турки- просто супер!! ! Анимация 5+. Горки работали по часам, но накататься можно было 5+. Бармен медлительный как сонные мухи возле его стойки оценка бармену 3-((( Спиртное хорошее, пиво тоже не плохое). На пляже шезлонгов не хватает, плюс соседний отель находится ближе и занимает лежаки Лимончелло. За этим на плаже никто не следит. Море чистейшее и теплейшее 5+++. В целом отдыхом остались довольны, т. к. была хорошая компания)), но если бы не эпопея с заселением, то оценки были бы выше. Если Вы уже купили сюда тур, готовтесь к неприятностям при заселении или надейтесь, что вам повезет. Хорошего Вам отдыха!
аватар Elena377033
При заселении 30 долларов решали все. Все что могло быть сломанным в номере, было сломано, иногда была уборка, если на бытовые мелочи не обращать внимания, то жить можно. . … Еще ▾ При заселении 30 долларов решали все. Все что могло быть сломанным в номере, было сломано, иногда была уборка, если на бытовые мелочи не обращать внимания, то жить можно. . мебель не старая, но сломано много чего. Территория маленькая, там 2 бассейна, что радует. Около одного из них тихо, детей там нет. Питание, как везде в Турции, вроде бы и много еды, но она не вкусная. Пляж близко, образно говоря 10 метров шириной, и он для нескольких отелей, поэтому места мало. Я не рассчитывала на отель 5*, понимала куда еду, поэтому в целом, нормально. Если пройти через дорогу, там пляж, чуть дальше магазины, рынки. Гид экскурсии предлагал, но когда мы отказались, так как дорого, гид начала психовать и говорить, что зря время на нас потратила, не профессионально поступила.
Это отель с бывшим названием Ларисса Гарден. Это был просто ужас. Мне просто пришлось туда поехать, потому что выбирать нужно было за 2 дня и вылетать. И я действительно повелась на цену. … Еще ▾ Это отель с бывшим названием Ларисса Гарден. Это был просто ужас. Мне просто пришлось туда поехать, потому что выбирать нужно было за 2 дня и вылетать. И я действительно повелась на цену. Но это просто ужас. это было моё первое путешествие заграницу и я была в таком шоке. Никому не советую этот отель!
аватар 9096968511
Отдыхали в Limoncello Garden Hotels (бывший Larissa Garden) в июне 2019.   Больше минусов, чем плюсов. Большой минус нашему местному туроператору Sanmar за то, что не владеет полной информацией об отеле. … Еще ▾ Отдыхали в Limoncello Garden Hotels (бывший Larissa Garden) в июне 2019.   Больше минусов, чем плюсов. Большой минус нашему местному туроператору Sanmar за то, что не владеет полной информацией об отеле. Отель уже год не относиться к сети отелей Larissa.
А теперь по порядку.
Отель: приехали в 9 утра, заселение в 14. Часов в 12 спросили на ресепшн, могут ли они заселить нас раньше. Администратор дал ключ от номера и сказал, что если понравится, то договоримся. Посмотрели, номер просторный, светлый, правда окна выходят на площадку с анимацией, что для нас было минусом, в душевой ржавая маленькая лейка, из которой вода льётся всего в три струи, раковина со ржавым смесителем. Окей. Очень хотелось уже прилечь и отдохнуть и мы мы согласились, но админ запросил 20$! За что? ! За то, что заселит нас раньше? ! Мы отказались. Получили номер позже, но гораздо уютнее и с окнами на соседний отель. Чистота номера, постельного белья и полотенец  оставляет желать лучшего. У нас были свои полотенца. В душевую дверь не закрывается. Уборка каждый день, но только пол, и то чисто символически.
По разговорам, узнали, что кого-то заселили в номер без мебели, просто дали матрасы, семью из 4 человек поселили в двухместный номер, у кого-то не перестелено постельное, у многих нет полотенец.
Хорошо, если дадут по одному на человека. Это отель 4*? Wi-Fi бесплатный никакой, но есть за 2 $ в сутки.
Столовая: еда однообразная, рассольные сыры хороши только утром, к обеду уже с подпорченной кислинкой. Мясо соевое, бывает немного курицы. Из фруктов только яблоки, арбузы и дыни. Дочери в салате попался надкусанный огурец!   Тарелок и столовых приборов не хватает, да ещё и плохо промыты. Столы грязные. Посуду собирают, столы не протирают, пока не скажешь.
Пляж небольшой. Шезлонгов на всех не хватает, да ещё некоторые поломаны. Мы занимали места рано утром и на целый день. Душ - это струйка, которую сдувает на ветру. Полотенца для пляжа выдают в СПА-центре под залог в 5$ с человека, при выселении  возвращается 3$. Море чистое, хорошее.
Надеюсь отзыв пригодился.

аватар mailkrist
Собрались 2 взрослых, 2 детей в августе. Начитались отзывов - стало страшно...
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 41 км от аэропорта г. Анталия, 15 км от г. Кемер, в п. Бельдиби.
Описание пляжа Пляж в 150 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Протяженность пляжа — 200 м.
  • песчано-галечный пляж

Wi-Fi бесплатно (в лобби, баре, ресторане и у бассейна), 2 бара, 1 основной ресторан, 2 открытых бассейна, площадь 200 и 120 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца: депозит.

Для детей 1 открытый бассейн, 1 водная горка, мини-клуб для детей от 2-12 лет, развлекательные программы.
Развлечения и спорт 2 водные горки, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE

В отеле 170 номеров. Состоит из одного 5-этажного и одного 4-этажного зданий.

телефон, балкон, душ, ТВ, фен, сейф, кондиционер, мини-бар. Cмена белья: 3 раза в неделю? уборка номера: ежедневно/

• сейф (не во всех номерах)
Адрес Ataturk Cad. 210, Beldibi 1, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: + 90 242 824 8061, +90 242 824 9453
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.