Lavia Hotels Kemer 4*– Отзывы

№184 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в курортном городе Кемер, в 350 м от моря. Открыт в 2002 году, последняя реновация проведена в 2019 году. Состоит из четырех 4-х этажных корпусов (лифта нет). Отель подойдёт для семейного и молодёжного отдыха, а также для пар.Подробнее →
аватар Volodymyrko_Nedowiz
1. Безкоштовний вай-фай вартістю 3 у.о. за день. 2. Їжа: за тиждень перебування тільки раз дали м`ясо, а всі решта дні були або пересмажена курка, або та ж курка в салаті, або пересмажена риба або та ж сама риба в салаті, за надато економічна економія на продуктах. … Еще ▾ 1. Безкоштовний вай-фай вартістю 3 у.о. за день.
2. Їжа: за тиждень перебування тільки раз дали м`ясо, а всі решта дні були або пересмажена курка, або та ж курка в салаті, або пересмажена риба або та ж сама риба в салаті, за надато економічна економія на продуктах. Харчування точно не за ті гроші і не для тих людей.
Наприклад, кожного ранку їсти яйця варені або яєчню, чи наприклад вечеря - фрі і макарони (шось із уявою не те).
3. Дискотек як наприклад в найближчих готелях не було, та й і дітям нема шо робити в готелі, окрім як борсатись в басейні, ну хіба для любителів поспівати після місцевого алкоголю в караоке, скукотіщче!!!
4. Заселення після 16, мабуть має відбуватись без проблем, а нєєє - почекайте годину, навіть якщо у вас малі діти.
5. ПЛЯЖ!!! Це взагалі окрема історія, він є безкоштовним, але там де він розташований - гроші і "братерство турків" вирішує більше. Тобто ти можеш прийти, місця не буде, так як або за них дали гроші і шукай собі, або як варіант можуть запропонувати загаряти на барних стільчиках...
Воопше якийсь пздц...
Мабуть єдине, що порадувало - досить приємний персонал, і прибрані номери.
6. Приготований ланч в дорогу, був вельми чудовий і багатогранний (яблучко, булочка з сиром і помідором і маленький кусочок випічки). Особливо, якшо ти виїжджаєш в 2 ночі з готелю і найближче харчування це зал очікування, як на мене це чуть замало.

Перед тим, як вибирати даний готель, зважте всі за і проти!

Тому вибирати вам!!!
аватар anastasiy200787
Классный отель рядом с центром, ухоженная территория с видом на горы. Пляж общий с кафешкой Don Vito, есть бесплатные шезлонги, кровати в будние дни бесплатно, в выходные 5-10$, еда на пляже по прайсу ресторана - 10%. … Еще ▾ Классный отель рядом с центром, ухоженная территория с видом на горы. Пляж общий с кафешкой Don Vito, есть бесплатные шезлонги, кровати в будние дни бесплатно, в выходные 5-10$, еда на пляже по прайсу ресторана - 10%.
Сам пляж расположен в 600 м от отеля (есть трансфер с 10:00 до 16:00 каждый час), берег песочный, заход в море крупная галька, но есть мостики, он расположен в живописной бухте, справа дикий пляж от заброшенного отеля, слева смотровая площадка на панораму Кемера. Из недостатков наглые работники с кафе, прогоняют с хороших мест и кроватей на 3-4 ряд, но если быть дерзким, можно дать им отпор. Wi-Fi на пляже слабенький.
Вернёмся к отелю, были там в самый разгар сезона, к питанию претензий нет (в отличие от предыдущих отзывов), еды хватало на всех: завтраки однотипные (сыры, омлеты, сосиски, колбаски, мюсли, зелень, овощи) обеды и ужины повкуснее, рыба (скумбрия, дорада, речная форель) курица на гриле и непонятное мясо, печень, нагетсы, бургеры, мороженное, сладости фрукты, креветок, крабов не было(( В день отъезда попросили ланчбокс, вечером нам пообещали сделать, а ночью когда мы выезжали, сказали, что у них такой услуги нет!

Главный минус платный wi-fi в номерах и на ресепшне 3€/день, 15€/неделя. Скорость интернета плохая, проще купить местную симку за 25$
Выбрали данный отель из-за выгодного расположения, т. к. планировали взять в аренду автомобиль и поездить по экскурсиям, так и поступили в отеле только кушали и ночевали.
Вечером не шумно, анимацию 2-3 раза в неделю, в 23:00 отбой. Персонал отзывчивый, русский понимают, в номерах чисто. Рекомендую.
Array
аватар kvilchak
Отель посоветовал тургид «Пегас». Сказал что очень уютный и классный отель. На сайте указано что вай-фай бесплатный - ЛОЖЬ. С нас сдерли 10$ за три дня, и что вы думаете, в номере этого вай-фая нет!! ! По питанию - все скудно и невкусно! Стоит говорить что пляж у черта на куличиках? Номер который нам дали это восторг! Тупо глухая стена и куча мусора! Запах канализации и г. … Еще ▾ Отель посоветовал тургид «Пегас». Сказал что очень уютный и классный отель. На сайте указано что вай-фай бесплатный - ЛОЖЬ. С нас сдерли 10$ за три дня, и что вы думаете, в номере этого вай-фая нет!! !
По питанию - все скудно и невкусно!
Стоит говорить что пляж у черта на куличиках?
Номер который нам дали это восторг! Тупо глухая стена и куча мусора! Запах канализации и г...вна. Видео прилагается!
Вид с номера Вид с номера
аватар chubar_zh
В отеле Ико Гарден отдыхаем уже второй раз и нам здесь очень нравится. В этом году мы опять выбрались осенью и не прогадали - в октябре температура +30, солнечно и море теплое. … Еще ▾ В отеле Ико Гарден отдыхаем уже второй раз и нам здесь очень нравится. В этом году мы опять выбрались осенью и не прогадали - в октябре температура +30, солнечно и море теплое.

В сравнении с прошлым годом произошли некоторые изменения в отеле и мы их заметили с первого дня пребывания. Конечно, в условиях пандемии все блюда находились за стеклянными перегородками и работники кухни вам ее накладывают в тарелки. Выбор блюд был достаточно большой, каждый день была рыба, разные салаты, очень вкусные супы и мясные блюда. Конечно из-за того, что мы попали под закрытие сезона, то количество блюд с каждым днем немного уменьшалось, а также часто повторялось меню. Но все равно голодным там точно не останешься.

В этом году для нас стало приятным сюрпризом появление верхней террасы для проведения мероприятий, а также диджея, который регулярно приглашал на диско-тур и включал в отеле классную музыку. Хочу рассказать немного о пляже: в этом году пляж отеля объединили с пляжем кафе Султан бич. Там были простые одинарные лежаки бесплатно для постояльцев отеля, а платными были удобные двойные лежаки. Ну и конечно из-за этого бар на пляже стал платным. Ну и как всегда атмосферу отдыха создают работники отеля. Спасибо ребятам за отличную работу!
аватар annareznik666
Всё нижесказанное является исключительно моим личным мнением. Спасибо: ) Были в отеле с молодым человеком с 8 по 14 октября 2020 года. ПЕРСОНАЛ в отеле приветливый и отзывчивый, чего не скажешь про работников отельного пляжа Султан. … Еще ▾ Всё нижесказанное является исключительно моим личным мнением. Спасибо: )

Были в отеле с молодым человеком с 8 по 14 октября 2020 года.

ПЕРСОНАЛ в отеле приветливый и отзывчивый, чего не скажешь про работников отельного пляжа Султан. В первый день положили нас на двойной лежак, на следующий день сказали, что теперь он стоит пять долларов в день. В пляжном отельном кафе Султан я заказала пасту карбонару, принесли болоньезе (по стоимости первая дороже второй). Чек принесли с ценой карбонары.

В другой день попросила бутылку колы, которая стоила 1.5 доллара. С моих 2 долларов сдачи дали 2 турецких лиры. Мелочь, а всё равно гаденько: (

От отеля до пляжа идти действительно недалеко, минусом стало то, что на протяжении всего пути стоит очень неприятный запах от нагретых солнцем открытых мусорных контейнеров, которых тут предостаточно.

ПРО НОМЕР, к сожалению, ничего хорошего сказать не могу. Поскольку отель сам по себе небольшой, (двери номеров выходят во внутрь отеля, т. е. на бар, бассейн, ресторан и рецепшн одновременно), то музыка по вечерам долбила аж с двух сторон, так что уснуть пока ее не выключат было невозможно.

Мы заранее предупредили турагентство, что нам нужен номер с двуспальной кроватью. В итоге мы жили в стандартном номере и неделю спали на односпальных кроватях, сдвинутых вместе. Неприятно.
Сами кровати ооочень жесткие (моя спина каждое утро об этом мне напоминала) и какие-то короткие. При моем росте 175 см, спать солдатиком было невозможно, ноги свисали с кровати. Снова неприятно. Кстати, одеял у них нет, только покрывала. Мне, как человеку, привыкшему спать не под тонкой простынкой, от этого было грустно.

Шкафы, ящики, тумбочки, двери - всё ужасно скрипело при открывании и закрывании, так что собраться и выйти из номера, не разбудив человека, живущего вместе с вами, нереально.

Про душ отдельная история. К нему лишний раз прикасаться не хотелось, так как вся душевая кабинка, как и сам душ, были в черно-зеленой плесени. Лично я ни разу в душе не помылась босиком, всегда в шлепках. Очень уж не хотелось привезти из отпуска грибок.

Некурящим тут придется сложно, потому что когда кто-то курил на соседнем балконе или под нашим балконом, воняло на весь наш номер.

ПРО ЕДУ. Ну что сказать, с голоду мы не умерли, и никто, думаю не умрет. Но если на завтрак хочется чего-то, кроме бубликов и непонятного теста, а на обед и ужин не только рис и курицу изо дня в день, то лучше поискать другой отель.

ПРО БАР, и в частности про бармена, который очень нагло пытался нас поить. Мы не пьём алкоголь совсем, ну просто не любим и всё. Для того, чтобы получить что-либо безалкогольное, нам каждый раз нужно было делать акцент на отсутствии алкоголя. Бармен оказался шутником и наше пожелание проигнорировал не единожды, поэтому приходилось постоянно, не отходя от стойки нюхать и пробовать коктейль, проверяя не налил ли он опять какой-то спиртной гадости.

О ХОРОШЕМ: море теплейшее и чистейшее, вылезать не хотелось) погода была чудесная, утром и днем умеренно жарко, вечером свежо, но не холодно.

В общем и целом, для особо неприхотливых людей, этот отель можно рассматривать как вариант. Но лично я туда больше не хочу возвращаться.
Спасибо за внимание: )
аватар _946926
Сперва о хорошем: - Отельчик небольшой, но вполне уютный, про территорию ничего плохого сказать не могу, персонал хороший и обслуживание норм. - Каждый день по нескольку раз при входе в отель проверяют температуру, порадовало. … Еще ▾ Сперва о хорошем:

- Номера довольно просторные, всё новое.
- Кормят вкусно, еды всегда хватало, в рационе много овощей, фруктов, несколько видов мяса, рыба каждый день в разных видах, всегда выбор из двух-трёх гарниров. В турецкую ночь были суши. Также днем дают мороженое.
Вообщем, как по мне, вполне хорошо.
- При том, что писали об отсутствии анимации, она была, пару раз в неделю, лично я застала 2 раза танец живота в честь Турецкой ночи и фаер-шоу от приглашенного аниматора.
- Бар работает аж до 23:30, довольно хороший алкоголь, есть коктейли

Теперь о явных минусах:

- В отеле нет лифта (жила на 4 этаже) и при этом не сносят багаж при выселении, так что либо тащите сами чемодан 4 пролёта, либо просите помочь случайного мужчину.
- Жутко воняет канализационный сток в ванной, можно жить только с закрытой дверью в туалет.
- Плохая звукоизоляция, ночью слышно любой хлопок дверью на этаже, шумный кондиционер, удачи тем, кто чутко спит : ))

ПЛЯЖ

О пляже очень мало инфы, как в описании, так и в отзывах, так что напишу максимально подробно:

Идти от отеля до пляжа примерно километр, 15 минут, если неспеша, у самого пляжа да и по дороге есть много магазинчиков.
От отеля ездит автобус на пляж в определённое время (информация вывешивается на ресепшене)

В первый день пришли и поняли, что обещанного бесплатного БАРА от отеля на пляже НЕТ, якобы ввиду коронавируса, однако ничего об этом написано не было, изучали описания отелей очень тщательно, и без пляжного бара я бы отель не выбрала априори, так что очень расстроилась.
На пляже много платных баров, однако цены не из приятных, например мороженное 2-3 доллара, капучино примерно 10 лир, полтора доллара вообщем, так что советую брать с собой в поездку термос или термокружку и набирать напитки в баре отеля с собой на пляж. Обязательно брать водичку в бутылках с отеля, благо её там нескончаемое множество : )))

Насчет самого пляжа.
Как я поняла, отель каждый сезон снимает разные кусочки пляжа Moonlight Beach Kemer и постояльцы отеля могут там отдыхать. Пляж 50 метров, половина из которых это двойные удобные кровати, вторая половина это лежаки с матрасами, которые стоят вплотную друг к другу и половина поломанные. Не смотря на то, что слишком много людей на такой маленький пляж (разумеется в части с лежачками никакой речи о социальный дистанции), изначально это проблемой не было, мы рано шли на пляж, занимали кровать своим полотенцем, потом шли на завтрак и т. д. , и обратно возвращались на пляж.
Однако, потом в один день начали замечать, что некоторые кровати зарезервированы - это значит что её теперь можно только снять на весь день за 5 долларов. Но, думаем, не проблема, будем занимать те, что всё еще свободны для отеля.
Треш начался в наше первое воскресенье. Накануне нам сказали, что завтра все эти кровати будут зарезервированы и их можно будет занять только платно. Весь день лежали на части с лежаками и, мягко говоря, довольными не остались. Но думали окей раз такое только в воскресенье, как-то смиримся. Однако потом наступает пятница, приходим как обычно и все кровати опять недоступны, причем на пятницу, все выходные и понедельник (во вторник утром уже уезжала, так что как оно было дальше - не в курсе). Вот ровно до этого момента не хотелось писать негативный комментарий, но это уже перебор. Мы знали, что пляж небольшой, готовились что 50 метров, но не 20 же : )

Есть раздевалки и душ на пляже (ледяной, правда), есть фри вай-фай.

После обеда ходили на дикий пляж, он находится чуть правее от отельных пляжей, лежаков нет, но купаться норм, мало людей, можно лежать на своих полотенцах. Пляжные полотенца выдают в отеле на ресепшене.

Хочется посоветовать отелю не экономить на пляжном участке и пляжном баре, так как это, по моему мнению, самая значимая часть для отдыха в Турции.

В целом, увы, отель троечка.
Вид с балкона Вид с балкона Отель с далека По дороге к пляжу По дороге к пляжу По дороге к пляжу По дороге к пляжу По дороге к пляжу
аватар yurko1506
Приїхали десь підвечір, десь біля шостої, якщо не помиляюсь, може трішки пізніше, но це не головне. На рецепшині нас зустріла дуже приємна з усміхненим лицем і дуже симпатична дівчина. … Еще ▾ Приїхали десь підвечір, десь біля шостої, якщо не помиляюсь, може трішки пізніше, но це не головне. На рецепшині нас зустріла дуже приємна з усміхненим лицем і дуже симпатична дівчина. Як пізніше дізнався називається Оля. Оформили нас дуже швидко і оваля ми вже у номері. Супроводжував нас дуже приємний молодий хлопчина, шкода не помя'таю його імені. Він відчинив номер, показав усе як працює, провірив телевізор, кондеціонер, фен. Також у номері був холодильник, у якому була вода, пізніше воду набирали самі. На перший погляд моїй дружині номер не сподобався, так як на першому поверсі і вихід на балконі впирався в мур. Відразу я підійшов на рецепшин до Олі і спитав, чи немає іншого номера, на що відповіла наразі немає, подившись у комп'ютер відповіла, що за день-два звільниться номер, записала мене і сказала підійти. Що мене і дружину втішило, дуже приємно стало за таке ставлення до людей!

На балконі столик і два стільця. Відразу на рецепшині дали код до вай-фаю, правда, ловив тільки на рецепшені і біля бару, але нам було це достатьно. Пішли на вечерю, звичайно були трохи здивовані перед рестораном натовп людей, відкривши його повалив натовп людей, кожен порозлітався хто куди у черги стали і ми. Вибір великий і усього - про це пізніше, прийшли звітам наїджені. Персонал кухні дуже приємний, молоді хлопці і дівчина бігали по шустрому убирали столи, перестелюючи нові чисті скатерті, посуди приборів вистачало.

Тепер харчування - сніданки була молочна каша, яйці на твердо, фрітата кожного дня, постійно пекли оладушки, окремо молоко хто хотів до муслів вибір їх дуже великий, ковбаси їхні до речі мені сподобалися, дуже великий вибір сирів причому різні, хліб завжди свіжий і дуже смачний, різні джеми, халва, пастіла, урюк все не опишеш. Ми з дружиною були ситі. Обіди - суп пюре кожного дня різні мені і дружині сподобалися, помідори, огірки, салатів різні, макарони, рагу, картопля та багато чого різного все не опишеш, дуже великий вибір солодкого, фрукти як кругом відповідно до сезону. Кава дуже смачна, напитки-соки фанта, кола як скрізь. Вечеря - дуже великий вибір так само зелені салати суп пюре і тому подібне не хочу повторюватись, на грилі то риба, то мясо. Була їжа з великих казанів шурма, запечені кури гріль. Одним словом голодний не будеш, а ще є перекуси в барі на свій смак є сендвічі, запечені сосиски, плюс море зелені і звичайно фрукти, потім ще печуть солодке поливаєш або джемом або горячим шоколадом, також є і морозиво дуже смачне.

Тепер пляж - не далеко 10-15 хвилин спокійним ходом, не знаю я приходив на 9 годину лежаків було вдосталь вільних і матрасів вистачало хто приходив пізніше був напрягю. Є на пляжі бар кава будь-ласка, чай та холодні соки, також привозили перекус, але не можу зрозуміти чому так мало усім не вистачало, потрібно, я важаю, адміністрції готелю це питання регульнути. БАР - мені сподобався, дуже шустрі і спритні хлопці, чітко і скоро виконують замовлення, пиво смачне, кола з льодом клас, інші напитки не брав, але є усе.

Один мінус - прибирання, не є якісно, хотилось би краще, це також рахую питання адміністрація може регульнути. На завершення хочу ще раз хочу подякувати усій команді готелю - шеф-кухарю, його брата та усім працівникам!!! Так ми і здружиною лишилися у свому номері при заселенні не хотіла міняти. УСІМ РЕКОМЕНДУЮ ЦЕЙ ГОТЕЛЬ!!!! Я ТАКОЖ планую на наступний рік приїхати знову.
аватар chubar_zh
Отдыхали вместе с сестрой и отель нам очень понравился. Вся информация, которую мы получили об этом отеле, соответствовала действительности. В отеле очень чисто и уютно. … Еще ▾ Отдыхали вместе с сестрой и отель нам очень понравился. Вся информация, которую мы получили об этом отеле, соответствовала действительности. В отеле очень чисто и уютно. До пляжа всего 10 минут пешком, но для особо ленивых регулярно ездит небольшой автобус, в котором обычно хватало места для желающих. Отель находится на окраине Кемера и поэтому там было достаточно тихо.

Номера хорошие, единственный минус - это те номера, которые размещены на первом этаже - вид на стену, но если вы не собираетесь проводить отпуск в номере, тогда это вообще не проблема. Все работники отеля очень приветливые и внимательные к гостям. Питание хорошее и разнообразное - гриль возле бассейна каждый вечер, разнообразные блюда, но и много соленых попадалось.

На пляже есть тоже небольшой бар, где есть различные безалкогольные напитки, приносят снеки и фрукты. В баре готовят вкусные коктейли. Вай-фай есть только в лобби и возле бассейна - так что вы можете посидеть на свежем воздухе и словить интернет(если честно нам даже понравилось, что люди больше выходили на улицу и общались). 3 раза в неделю устраивали вечеринки.

Остались только приятные впечатления об этом отеле и думаю, что в следующий отпуск мы скорее всего снова поедем в Ико Гарден.
аватар Natalija650001
Выбрали мы этот отель , так как он не большой, тихий, спокойный, уютный, для семейного отдыха, кроме того, подошел нам по цене. Мы ехали с ребенком, нам нужно было место без шумных компаний. … Еще ▾ Выбрали мы этот отель , так как он не большой, тихий, спокойный, уютный, для семейного отдыха, кроме того, подошел нам по цене. Мы ехали с ребенком, нам нужно было место без шумных компаний. Отель соответствовал своим 4*. Персонал хороший, заселили нас быстро. Обслуживание не плохое, на ресепшене тоже прекрасный человек работает. Большого изобилия по питанию не было, но всего достаточно, ребенок был сытый, для него еда была приемлема, много йогуртов, сыров. В номерах убирали плоховато, точно не на 4*. До пляжа нужно было пройти, это 3-я линия, ходил от отеля автобус, но мы ходили пешком, там не далеко. В отеле хорошая закрытая территория, очень это понравилось. Пляж хороший, обслуживание на пляже тоже. В 500 метрах - центр Кемера, там все есть, русскоговорящий персонал в ресторанах и магазинах. Хороший отель.
аватар shishkova.anna6100
Отель отреставрирован. Нам оооочень понравился. В номерах чисто, убирают каждый день! В ванной чистота! Пыталась найти волосы, плесень и тд. не нашла! Вода была всегда и горячая и холодная. … Еще ▾ Отель отреставрирован. Нам оооочень понравился. В номерах чисто, убирают каждый день! В ванной чистота! Пыталась найти волосы, плесень и тд. не нашла! Вода была всегда и горячая и холодная. Кондиционер работал отлично!
Заселили нас в 2, по прозьбе дали номер повыше ( уж очень хотелось на горы смотреть) дали, хоть и отельбыл полностью забит! Очень вежливый персонал. Мы довольны на 100000%. Всем советую данный отель.
Питание: Завтраки однообразные, но вкусные. Блинчики, варенья, овощи свежие и гриль, сладости, сухие завтраки. Не хватало омлетовОбед: мясо (соя скорее всего) курица, гарниры, овощи. УЖИН: ВСЕГДА!! ! ! гриль! каждый день! рыба или мясо.
Перекусы давали бургеры, пиццу и сладкое.
Алко брали свой. Их не очень(((
Территории нет, но места хватало всем и у бассейна и у чистейшего моря на пляже в 12 минутах ходьбы. Бассейн чистейший.
МИНУСЫ: Интернет только в холле, очереди за едой.
Все это мелочи! Если вы не едите искать грязь, проблеммы, недочеты, то отдых будет супер!!! ! !
перекус)) вид с номера бассейн с видом на горы ужин

аватар for.my.connect
Рассскажите, пожалуйста, про пляж, а... Большой? Галечный? Сколько идти реально до него? И что есть на пляже из еды и развлечений.
7 лет назад  •  4 подписчика 15 ответов
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 600 метрах от центра г. Кемер и в 55 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Пляж в 350 м от отеля (в Moonlight park). Вход в море: галька. Автобус на пляж ходит по расписанию, примерно 5 раз в день (бесплатно). Пляжные полотенца (платно). Душ на пляже.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 1 главный ресторан, 2 бара: бар у бассейна и бар на пляже, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, 215 м2.

Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет, часы работы 10:00-12:00/15:00-17:00, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, 12 м2.
Развлечения и спорт 1 водная горка, работает 11:00 - 12:00 /14:00 - 15:00 (с 1/05 по 15/10).
  • аквапарк или горки  FREE

В отеле 163 номера.

Кондиционер с индивидуальным управлением (бесплатно), сейф (платно), телевизор (спутниковое ТВ), телефон (платно), мини-бар (платно), ванная комната, фен (бесплатно), балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, room service (платно).

• услуга «будильник» (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
Адрес Merkez Mah. Şehit Er Hasan Yılmaz Cad. No: 32 Kemer / ANTALYA / TURKEY
Телефоны: +90 (242) 824 81 81
Сайт: Lavia Hotels Kemer
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).