Castle Park Hotel Beldibi 3*– Отзывы

№84 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в посёлке Бельдиби, в 800 метрах от пляжа. Построен в 2004 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Состоит из одного 5-этажного здания. Отель подходит для экономичного семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар karatnyuk.irina
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Відпочивали з дітьми в серпні 2023 року. Одразу напишу, що ми вже 4 раз їдемо саме до Бельдібі, але в цей готель вперше, але 100% не в останнє. Заселили швидко, одразу по приїзду до готелю. … Еще ▾ Відпочивали з дітьми в серпні 2023 року. Одразу напишу, що ми вже 4 раз їдемо саме до Бельдібі, але в цей готель вперше, але 100% не в останнє. Заселили швидко, одразу по приїзду до готелю. Персонал був привітний, рекомендував чудовий номер з неймовірним краєвидом із балкону на гори (треба правильно паспорт показувати)) В номері було чисто, просторно, прибирали щодня, змінювали постіль та рушники. Кондиціонер працював. В готелі є два бассейни, один біля бару, інший зі сторони рецепшену для більш спокійного відпочинку (+ ще один для самих маленьких). Горка працювала по годинам - 2 рази на день. Харчування різноманітне, голодними ніхто не був. Щодня ввечері готували на мангалі щось з м'ясних страв. Багато овочів, фруктів, сирів та солодощів. Із алкоголю вино, пиво, джин та місцева горілка, а також соки, газовані напої та місцевий лимонад. Анімація була також. Щовечора організовувались розваги (турецька ніч, національні танці, пінна вечірка, гра на саксофоні). Ходили на центральний пляж (йти хвилин 10 помірним кроком), шезлонги, доречі на відміну від інших готелів, нам були безкоштовні. Море чисте, вхід до моря крупна галька, але оскільки ми в Бельдібі не перший раз, то підготувались заздалегідь і придбали спеціальне взуття - коралки. Ексурсії придбали у місцевих туроператорів (набагато дешевше, а якість не гірше). Взагалі готель дуже сподобався. Якщо ви відноситесь до персоналу готелю з повагою та вдячністю, то відповідно і ваш відпочинок в готелі буде без проблем, і не тільки в готелі))) Ми приїхали в гості в іншу країну, з іншою культурою, не вели себе так, як начеб-то нам весь світ винен і всі мають нам прислуговувати, як результат - перебування наше було ну дуже комфортним - "beauty is in the eye of the beholder")))
Із мінусів - це слабкий вайфай і що після 19.00 не можна було користуватись басейном (бо проводили дезінфекцію). Але ми і тут викрутились - ввечері ходили на море, зустрічали захід сонця, гуляли по місцевому ринку. А інтернет був мобільний - для зв'язку із рідними вистачало, діти мали чим займатись і без інтернету))
Отже, рекомендую даний готель для сімейного відпочинку!!!
аватар dulen4ik0209
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Отдыхали в отеле с 7 по 14 июля 23 года. Постараюсь описать все + и - отеля. Начну с положительных моментов: - отличная территория отеля:3 бассейна, зеленый сад с зонами отдыха, водная горка - персонал: выше всяких похвал…. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 7 по 14 июля 23 года. Постараюсь описать все + и - отеля. Начну с положительных моментов:
- персонал: выше всяких похвал…. официанты улыбаются и стараются угодить, шеф повар и работники кухни всегда готовили много вкусных и разнообразных блюд
- питание очень хорошее: несколько вариантов куриного мяса, бывала индейка и рыба, много салатов, сыров, десертов и прочих вкусностей
- есть пляж отеля: здесь вам доступны бесплатно лежаки и зонтики( если у вас на руке браслет отеля)
- анимация практически каждый вечер… для детей и взрослых
- шикарный вид на горы
- чистые номера с видом на территорию отеля или горы
Теперь про «минусы»:
- приехали глубокой ночью, нас высадили перед входом на территорию отеля, дальше мы топали сами. Нам вручили ключ, а хотелось бы еще получить небольшой перекус с длинной дороги
- номер достаточно чистый и просторный, но покоцаный: ручки в дверях еле держаться, обшарпанные двери, треснутая полка в холодильнике. При этом все чисто и аккуратно
- пляж хоть и свой, но очень грязный. Приходя на утро на пляж, будьте готовы увидеть горы бутылок, банок и прочего мусора.
- наличие детского лагеря на территории создает дополнительный шум и гам от детей
- если хотите получить выбор блюд в столовой, то стоит приходить к началу и даже постоять в очереди…. иначе останетесь без лучших блюд
- вай фай только в Холле и то с перебоями
При этом еще раз и от чистого сердца хочу выразить благодарность всему персоналу отеля, благодаря которому этот отдых получился просто отличным, а недостатки оказались несущественными.
аватар bulavkog
 •  ездил(а) 1 год назад
Мы приехали в 9 утра. Нас отправили сначала на завтрак, а потом заселили. мы не ждали до 12. До пляжа не очень близко и обязательно нужны коралки. в номерах чисто, полотенца меняли через день, простыни раз в три дня. … Еще ▾ Мы приехали в 9 утра. Нас отправили сначала на завтрак, а потом заселили. мы не ждали до 12. До пляжа не очень близко и обязательно нужны коралки. в номерах чисто, полотенца меняли через день, простыни раз в три дня. wifi только на первом этаже. вокруг отеля сад из апельсиновых деревьев, ухоженный. чисто в ресторане, чисто в номерах. очень приветливый персонал, многие говорят по-русски. Отдельно хочу отметить SPA-комплекс. Массаж чудодейственный. Arza делает массаж суперпрофессионально. С едой у меня проблем не было. все свежеприготовленное. на вкус каждого приготовить невозможно. Свинины не было, а курица и баранина 2 раза в день были. большое разнообразие запеченных овощей
аватар nero.net05101984
1. Отель выбирали по ценовой категории и по близости к аэропорту, потому ехали с маленьким ребёнком. Плюс рейтинг у отеля неплохой. 2. Что не понравилось: а). полное отсутствие анимации, со слов отдыхающих аниматор незадолго до нашего прилета( в конце сентября, собрал реквизиты и отбыл, объявив что сезон окончен. … Еще ▾ 1. Отель выбирали по ценовой категории и по близости к аэропорту, потому ехали с маленьким ребёнком. Плюс рейтинг у отеля неплохой.
2. Что не понравилось: а).
Даже мини диско не было вечером.
б). До моря все же далековато. С ребенком и по жаре 10 мин примерно.
в). Хамам был холодный при заказе массажа, экономят не греют, массаж как и писали супер)(()
г). В некоторые дни из мяса были только соевые наггетсы. В конце сезона упезают питание. Рыбы как писали в отзывах совсем за 12 дней не было
д) молодёжи тут нечего делать это точно. Отель в основном пенсионеры. Деток очень мало
Е) музыку вечером включали очень громко и даже если никого не было, гремела до 22.30( если отель рассчитан на деток то нужно ориентироваться на из интересы
ж)много из того что писали в отзывах месяц назад уже давно нет( кофемашина на барной стойке отключена либо сломана и не чинят
Теперь о плюсах:
Мне с ребенком тут понравилось: отель не шумный, есть детская площадка, много кошек и петух приходит.
Но с ребенком постарше 4 + тут делать нечего
Еда обычная для тройки без изысков.
Весь персонал приветливый и отзывчивый-молодые парни.
Вай-фай хорошо ловит и грузит на расепшене. Мне было его достаточно.
В целом отдых в этом отеле и посёлке расцениваю как спокойный и бюджетный.
Отличный вид на горы, леса, мандаринов рощи и ужасный пляж булыжники и свалка камней.
Вернёмся сюда снова. Бюджетно и недорого. И цены на товары лучше чем в Кемере. Ездиди туда на 1 день - не понравилось, все дороже в 2 раза. Людей как в муравейнике
аватар Boris_Garkavyj
Отель для экономного отдыха... за относительно небольшие деньги - нормально. Подойдет тем кто не собирается сидеть в отеле, а больше планирует ездить по экскурсиям, быть на море или природе. … Еще ▾ Отель для экономного отдыха... за относительно небольшие деньги - нормально. Подойдет тем кто не собирается сидеть в отеле, а больше планирует ездить по экскурсиям, быть на море или природе. Территория отеля не плохая в зоне мандариновой рощи, там комфортно. Два бассейна с горками которые толком не работают, Wi-Fi постоянно виснет в интернет выйти сложно. Номера уставшие. Кондиционер работал нормально. Питание однообразное: суп, один вид мяса/рыбы, тушеные овощи, свежие овощи, сладости не очень на вкус, из фруктов в основном арбуз, очень редко яблоки или слива (но всегда что то одно). Еда по вкусу хорошая, но приедается за 7-10 дней. Завтраки скудненькие.

Самые огромные минусы: это очередь в столовую которую начинают занимать заранее за пол часа до открытия те кому не жалко времени, остальные проводят в очереди 30-40 минут. и второе это коты которые лазят в окна, по стопам и вообще везде в столовой их там ОЧЕНЬ много... Похоже на "котейню"... Ничего против них не имею но это антисанитария. Номера " убирали" каждый день без чаевых, но уборка была чисто для галочки (заправить кровати, сложить бантиком полотенца, немного подмести пол). Постельное меняли 1 раз за 9 дней. До пляжа идти 7-10 минут но этого времени не замечаешь и усталости нет. Через посёлок проходит маршрутка 07КА , можно уехать до Кемера за 1$ и до Анталии за 1.5$... Платить нужно при выходе.
Очередь за едой
аватар irina.kar4ik7
Ужасное место. На ресепшене встретил наглый бескультурный мужик который сказал что ему пофиг что у вас не включается вайфай. Номер уставший, но за доллар убирают хорошо. Обслуживающий персонал не приветливый. … Еще ▾ Ужасное место. На ресепшене встретил наглый бескультурный мужик который сказал что ему пофиг что у вас не включается вайфай. Номер уставший, но за доллар убирают хорошо. Обслуживающий персонал не приветливый. Напитки алкогольные с улыбочкой разливают только те, которые нельзя украсть чтобы продать туристам (только пиво и вино в кегах). Кухня однообразная. Любителям поесть здесь делать нечего. Мясные блюда 1 раз в день: колбаски из непонятно чего, или куриные пупки, или если повезёт, куски курицы. В очереди за едой нужно стоять примерно минут 30. А анимация вообще никакая. Лучше бы не было вообще. Включают музыку просто до 24:00. А караоке вообще молчу. Кто поет реально, не ведитесь на этот позор. Все настолько не настроено что вы почувствуете себя отвратительно. А если скажете о том что не настроили правильно скажут что вы такие.
Первый раз были в Турции и из-за этого отеля все впечатление о стране испорчено.
аватар oksanastasinchuk78
Заселили в номер відразу по приїзду ввечері о 23.00. В номері погано закривались двері, Хлопець з рецепції підійшов, показав як закривати. Потім якось навчилась. Номер більш менш чистий. … Еще ▾ Заселили в номер відразу по приїзду ввечері о 23.00. В номері погано закривались двері, Хлопець з рецепції підійшов, показав як закривати. Потім якось навчилась. Номер більш менш чистий. Меблі трохи старенькі Був телевізор, фен. Немає холодильника, телефона. Душ це капець, без піддона. Вода ллється прямо на підлогу. Номер прибирали кожен день.
Територія досить велика, багато зелені. Гори, гарні краєвиди. Чотири басейни. Харчування непогане, одноманітне. Багато овочів, рис, картопля, макарон, з м’ясного гуляш, нагетси, курка. Форель була два рази. З фруктів кавун, диня, виноград. З алкоголю пиво, вино, горілка, коктейлі. В столову черги по пів години. Персонал привітний, добросовісний. Правда його мало, тому і не встигають з прибиранням. В столовій не дуже прибрано, липка підлога і столи.

Ваечері розваги, дитячі анімації. На території є хамам, кабінет масажу. До моря пішком 5-7 хв. Захід в море кам’янистий тому краще подбати про взуття. По дорозі на пляж є багато крамничок. Проте незважаючи на усілякі незрусності знайшла для себе як краще провести час і гарно відпочити.
аватар oxan4uk94
Вибирали по рекомендації турагента, до цього не відпочивали в 3* готелях ніколи, але понадіялись на хороші відгуки, яких було доволі багато на різних сайтах. Готель виявився дуже простеньким, коктейлів не роблять взагалі, лежаків біля басейнів дуже мало, не вистачає навіть на половину відпочиваючих, займають їх ще з ночі (кидають свої речі), самі басейни малесенькі і їх з самого ранку до вечора "окуповують" діти, відповідно - постійний шум і гам. … Еще ▾ Вибирали по рекомендації турагента, до цього не відпочивали в 3* готелях ніколи, але понадіялись на хороші відгуки, яких було доволі багато на різних сайтах.
Готель виявився дуже простеньким, коктейлів не роблять взагалі, лежаків біля басейнів дуже мало, не вистачає навіть на половину відпочиваючих, займають їх ще з ночі (кидають свої речі), самі басейни малесенькі і їх з самого ранку до вечора "окуповують" діти, відповідно - постійний шум і гам. Лежаки на пляжі (іти хвилин 7 пішки) грязні і поламані.
Окрема тема кухня..найбільше розчарування. Щоб поїсти доволі простеньку їжу (1 позиція мяса/риби, якщо їх так можна назвати, овочі водяні без смаку, із десертів - пару видів желе незрозумілого смаку і консистенції і промочені сиропом бісквіти) потрібно відстояти в черзі біля ГОДИНИ часу!!! Ітого за день ми тратили біля 3ьох годин, просто щоб поїсти, замість того, щоб потратити цей час на відпочинок((
Я розумію, що це пік сезону і багато людей, але лінія роздачі крихітна і не зважаючи на рівень готелю - це просто неприпустимо і повна неповага до гостей. В цій черзі стояти з кожним днем ставало все нестерпніше, бо неймовірно жарко, купа злих людей, ні одного вентилятора і кондиціонера, в приміщені тхне столовою і котами, які там повсюди, ходять і просять їжу у відпочиваючих. Біля відчиненого вікна сидіти теж нереально, бо коти лізуть прямо тобі в тарілку + запах котячої мочі... На терасі біля басейну, де стоять столики поїсти теж було некомфортно, бо там сиділи курящі, а під запах табаку, ще й в жару, погодьтесь, запихнути в себе і без того не дуже смачну їжу складно..
В кімнаті прибирали за тиждень можливо 2 рази. Наволочки не мінялись взагалі (на одну з них потекла моя туш і пляма була дуже помітна, хотіли подивитись чи її замінять - НІ! Прибиральниця просто в наглу перевертала подушку чистою стороною і йшла, за що свої чайові, зрозуміло, не отримала)
Анімація для дорослих - просто сльози. Кожен вечір грала група Руки Верх, Максим і Ірина Дубцова, таке відчуття, ніби ми попали на сільську дискотеку 20 років назад.
Також купували похід в хамам у готелі (15$) - знаходиться в підвалі, де сиро, мокро і грязно. Було некомфортно, шумно, готельна зазивала Рашида обіцяла, що в хамамі будемо тільки ми, але сама заходила раз 5 під час сеансу до масажиста по "якомусь питанню" і вони просто говорили під час того, як мені робили масаж!

Із плюсів: чудова природа і вид - море і гори не спортиш готелем ніяк, для бюджетного відпочинку з дітьми впринципі ок, дитяча анімація кожен день, мандаринова роща на території - гарне місце.
аватар Nixysv
Отдыхали компанией из 5-ти человек. Приехали в 14:00 и нас сразу повели на обед, так как он до 14:00, после обеда сразу заселили в номера. Wifi в отеле очень слабый, постоянно отключался . … Еще ▾ Отдыхали компанией из 5-ти человек. Приехали в 14:00 и нас сразу повели на обед, так как он до 14:00, после обеда сразу заселили в номера. Wifi в отеле очень слабый, постоянно отключался . Первым делом проверили все ли работает в номере, оказался нерабочий холодильник, его заменили в течении получаса, и наш холодильник видимо отправился в другой номер. Сразу скажу холодильники во всем отеле работают плохо, очень слабые, но фишка в том, что когда вы вынимаете электронный ключ из специального слота, в номере все выключается! Телефон оставить на зарядке не получится, холодильник тоже вырубается, выключается все!

Еда в отеле простая, однообразная, но покушать что-то найдете, особенно в обед и на ужин. Завтраки довольно слабенькие, на ни мало кто ходил. Бар открывается с 7 и работает до 24:00, но с 7 до 10 и с 21 до 24 можно брать воду, чай, и вроде бы кофе, но точно не помню. С 10:00 до 21:00 на баре уже открывается алкоголь: пиво (довольно вкусное), вино белое и красное (кислое, нам не понравилось, но если разбавить с яблочным соком то норм), водка (не брали ни разу); яблочный сок, колла, фанта, спрайт, кофе. В 16:30 жарят лепешки (типа полдника). В отеле есть настольный теннис, бильярд, волейбол. Нам понравился бассейн с горкой возле бара.

В номерах удобные кровати, чистое белье. Туалет не понравился, маленькая душевая, и в санузле вечно стоит затхлый запах. Территория хорошая, большая. Персонал приветливый, если вы свободная девушка-будут пытаться познакомиться, иногда даже достаточно навязчиво. Кстати на счет моря, море чистое теплое, до моря 500 м примерно, было неприятно, что путь к морю сопровождался неприятными запахами из мусорок... Так же заход в море проблематичный, обязательно нужны коралки (их можно купить за 4$ в магазинчике рядом с пляжем) без них рискуете поцарапаться об камни или получит травму. Пляж у отеля свой, и это радует) на пляже много шезлонгов и навес, проблем с шезлонгами - нет.

Мы мало находились в отеле, большую часть времени провели на экскурсиях, ездили в Кемер и Анталию, по этому нас все устраивало)
аватар veramam4ur
Отель достаточно аккуратный, чистый, расположен в 500 м от пляжа, Wi-Fi на ресепшене, 5 бассейнов (3 крошечных, 1 маленький и 1 средний возле бара, где находится большинство отдыхающих-любителей прохладительных напитков), территория ухоженная, зелёная, растут апельсиновые деревья, бегают котики и даже иногда курочки. … Еще ▾ Отель достаточно аккуратный, чистый, расположен в 500 м от пляжа, Wi-Fi на ресепшене, 5 бассейнов (3 крошечных, 1 маленький и 1 средний возле бара, где находится большинство отдыхающих-любителей прохладительных напитков), территория ухоженная, зелёная, растут апельсиновые деревья, бегают котики и даже иногда курочки. Номера убирают ежедневно, вот только полотенца могут быть в пятнах, а постель порвана (фото в приложении), сантехника не новая, но исправна, дверь закрывается на ключ, электричество работает от карточки, включая холодильник (т. е. когда вы выходите из номера, то и холодильник отключается). Всё пригодно для отдыха неприхотливым гостям.

Но самое интересное - это столовая...
Чтобы попасть в столовую нужно отстоять очередь минут 20, не меньше (от 30 до 60 человек, в зависимости от времени в которое вы приходите, фото также прилагаю)
- Еда: свежая, вкусная, но разнообразия не ждите.
- Посуда: частенько жирная, тарелки из плотного пластика, вилки, ложки и ножи металлические, но самые простые.
- Столы: пластиковые, накрыты стеклом, на столах стоят антисептики, бумажные салфетки, соль, перец и сахар в одноразовых стиках. Свободные места всегда есть.

Резюме: если вам нравится активный отдых, вы не сидите в отеле, постоянно ездите на экскурсии или на шопинг, тогда вам подойдёт это место для того, чтобы переночевать и иногда позавтракать или поужинать, из 10 балов это максимум 6.
В этот отель поехали по хорошим отзывам и по рейтингу, который не соответствует действительности.
Я бы в это место не вернулась никогда, хотя не являюсь очень требовательным человеком и наслаждаюсь минимальным комфортом.
Постельное белье в номере, которое давно должно было отправиться на тряпки Санузел в номере Холл возле ресепшена Очередь за едой в Пляж

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 17 км от г. Кемер и в 45 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Пляж в 800 м. Вход в море: песчано-галечный. Пляжные полотенца: под депозит. Душ, кабинки для переодевания, спасатель на пляже.
  • песчано-галечный пляж

Стойка регистрации, сейф на ресепшен (платно), Wi-Fi бесплатно (лобби, ресторан, бар, бассейн), ТВ зал, 1 ресторан, 1 бар у бассейна, 2 открытых бассейна, площадь 220 и 140 кв.м, часы работы: с 06:00-19:00, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца: депозит, сад.

Для детей Детский бассейн (8,5 км2), мини-клуб для детей в возрасте от 2-12 лет (10:00-18:00), детская анимация на русском языке, мини-диско, няня и детская коляска (платно, по резервации).
Развлечения и спорт Дартс (бесплатно), 1 водная горка, сауна (бесплатно), турецкая баня / хаммам (бесплатно), массаж (платно), анимация на русском языке, водные виды спорта (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд  FREE
  • аэробика  FREE

В отеле 90 номеров.

Индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, телефон (платно), Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (пустой), ванная комната, фен (бесплатно), балкон (не во всех номерах). Уборка в номере: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю

• фен  FREE
  • (не во всех номерах)
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Bahçecik Mah. 21.Sk No:31, Beldibi, Kemer, 07985 Antalya, Turkey
Телефоны: +90 (242) 824 80 03, +90 (242) 350 07 23
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).