Elamir Grand Lukullus Hotel 4*– Отзывы

№147 в рейтинге отелей Кемера
Городской отель в самом центре Кемера. Был открыт в 1996 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Состоит из одного 3-х этажного основного здания и одного 2-х этажного дополнительного здания. Для удобства имеется 2 лифта. Подходит для экономичного молодежного отдыха.Подробнее →
аватар natusiia
Отель больше похож на уютный гостевой дом. Персонал приветливый, ненавязчивый, но свою работу знают и делают хорошо. Хочется отметить приветливость Эркана (рецепшен) и Касана (шеф повар), а также ребят на баре. … Еще ▾ Отель больше похож на уютный гостевой дом. Персонал приветливый, ненавязчивый, но свою работу знают и делают хорошо. Хочется отметить приветливость Эркана (рецепшен) и Касана (шеф повар), а также ребят на баре. Нам все понравилось, так как ехали отдыхать и наслаждаться морем. А море просто превосходное. И пляж с бонусом (он почти крайний в полосе), есть возможность с лежаками отойти от суеты.
Wi-Fi платно.
Туристов с детьми не было, в основном молодежь и люди постарше.
аватар _902794
Отдыхали 11 ночей и все понравилось. Выбирали отель поближе к центру и по демократичной цене. Это все как раз подошло. Отель находится в спокойном месте и недалёко от кафе, магазинчиков. … Еще ▾ Отдыхали 11 ночей и все понравилось. Выбирали отель поближе к центру и по демократичной цене. Это все как раз подошло. Отель находится в спокойном месте и недалёко от кафе, магазинчиков. На пляж возит трансфер. Если не хотите привязываться к автобусу, то можно ходить пешком на городской пляж 12 минут или на собственный 35 минут. Для утренней прогулки отличный вариант. Виды очень красивые. В принципе мы не собирались проводить много времени в отеле. Покушать, помыться и поспать. Все остальное время для моря, прогулок, экскурсий. Море чистое, тёплое. Персонал в отеле приветливый, отзывчивый. Бывает очень стыдно за русскоговорящих туристов. Может плохое к ним отношение следствие их же поведения? Я просто иногда удивлялась, как персонал им улыбался и хорошо к ним относился. Отдельная тема о питании. Лично нам все очень понравилось. У каждого человека своё предпочтение в еде, разные вкусы. Понятно, что всем не угодишь, но голодным здесь остаться точно нельзя. Спасибо нашим поварам, что вкусно варят нам. Расскажут, подскажут, что из чего приготовлено и т. д. Но, опять таки, наши люди как нагребут себе целую кучу, а потом не хватает сил все это съесть. Ну зачем столько брать? Возьми немножко, а потом сходи за добавкой. Никто твои подходы не считает. В целом у меня осталось хорошее впечатление. СПАСИБО.
аватар radkevichalexei
Водитель трансфер не умеет водить, наезжает на туристов отеля, при разбирательствах никаких извинений и компенсаций. Прижал женщину к углу бетонного забора автобусом при повороте при этом сигналил, когда уже заворачивал всех людей он видел и его все видели. … Еще ▾ Водитель трансфер не умеет водить, наезжает на туристов отеля, при разбирательствах никаких извинений и компенсаций. Прижал женщину к углу бетонного забора автобусом при повороте при этом сигналил, когда уже заворачивал всех людей он видел и его все видели.

Обман - платный вай-фай. Персонал у стойки не помогает решать вопросы. Уборки нет, персонал отеля игнорирует просьбы, критически старые номера, неработающий кондиционер, тараканы в номере.
аватар atv_ott1
В Кемере впервые. Выбирали отель по демократичной цене и расположению: до центра и городского пляжа15 минут, при этом район тихий. Почти на Ататюрк бульваре, в пешей доступности башня, порт, Монлайт парк. … Еще ▾ В Кемере впервые. Выбирали отель по демократичной цене и расположению: до центра и городского пляжа15 минут, при этом район тихий. Почти на Ататюрк бульваре, в пешей доступности башня, порт, Монлайт парк. В отеле не собирались сидеть, только переночевать, покушать, помыться, в остальном море, город, окрестности и экскурсии. Отель полностью подошёл под эти критерии. Приехали около 7 часов, дали кофе, отправили на завтрак, поселили после 9 часов, сразу в освободившийся номер. Номер чистый, горячая вода всегда, плохо закрывылась дверь в санузел - немного подчинили на второй день; холодильник работал наоборот - внутри не охлаждал, но подогревал комнату))) отключили когда поняли, что чинить его не будут. Номер под крышей очень жаркий, лучше не брать верхний этаж. Кондиционер без нареканий. Уборка - ненавязчивый сервис, то мусор вынесут, то уберут, постель и полотенца поменяли по запросу, чаевые один раз оставляли - были лебеди)))
Территории нет, только бассейн с горкой, включали после обеда. Еда вполне нормальная: курица, рыба, овощи, соусы, фрукты, сладости. Персонал нормальный, нюансы незначительные.
Отель сетевой: на пляж и анимацию возили в Эламир Резорт. Пляж отличный, песчано-галечный, заход удобный, лежаков достаточно, инфраструктура на пляже есть, бар безалкогольный бесплатно. Только трансфер неудобный: утром и после обеда туда, обратно к обеду и к вечеру, но цена тура это оправдывала. Городской пляж вообще не понравился, ходили если на трансфер не попадали. Вай-фай ловили в соседнем кафе: один раз пьёшь кофе, угощают паролем, потом пользуешься))) кафе приятное также для души)))
Самое сложное было выдержать жару (в прошлом октябре в Аланье было приятнее)))
Впечатления от отдыха бесподобные: море классное, местожительства за свои деньги нормальное, сами ездили в Гёйнюк и Фазелис, экскурсии брали в Демре-Мира-Кекова, джип-сафари по горам, обсмотрели все городские достопримечательности, вечером полно мест для погулять, магазины, кафе и торговые ряды близко. В отеле не сидели. Кемер познали))) Хотя были люди, которые в отеле тусили. Встречали также разных людей с жалобами на другие отели за бОльшие деньги и приятно удивлялись в пользу нашего отеля. Отель рекомендую для аналогичных целей: бюджетно и неплохо.
Отельный пляж
аватар Mr.oleggio.hair1
Начну с того, что отдых нам обошёлся по цене Кирилловки или Бердянска. 14 ночей за 2.000 грн. На эти деньги данный отель в самый раз! Конечно отель не на 4 звёзды, а на 3, но тут все было отлично и нам все понравилось. … Еще ▾ Начну с того, что отдых нам обошёлся по цене Кирилловки или Бердянска. 14 ночей за 2.000 грн. На эти деньги данный отель в самый раз! Конечно отель не на 4 звёзды, а на 3, но тут все было отлично и нам все понравилось. Номера обычные, я бы сказала старенькие, но кондиционер работал, даже без карточки, очень было удобно приходить с моря, а он дует прохладой (просите 405, так как не во всех номерах работает он холодом). Холодильник, телевизор, уборка каждый день, постельное и полотенца менялись.

Еда отличная, вкусная, и сладости были, и фрукты! Когда мы приехали, только-только начинались заселения. Было такое, что мы даже были одни в первые дни в столовой, одни ехали на пляж) но потом гостиница была полной. Пляж есть городской (10 минут ровно идти прямо через центр) или отвозят на их пляж, где лежаки, вода, чай, кофе и напитки (типо кола) бесплатные. Городской - лежаки 10 лир. Но если идти ночью или рано утром на городской - можно и бесплатно посидеть, даже не знаю, со скольки они начинают брать плату. Везде есть и душ, туалет.

Анимация - слабоватая. Поначалу даже возили в их большой отель (там сеть), где были представления, за 14 ночей только 3 раза было, потому что наверное потом перестали нас возить, так как и там была полная посадка. В последние 3 дня начали экономить - например, бар с 12-14, и в вечернее время, когда мы приезжали с моря - на перерыве) то есть в самый момент, когда у вас есть время попить пиво в жару в бассейне, они решили сделать перерыв. Огромное спасибо (забыла имя) бармену, видный такой, вы поймёте, профессионал своего дела! Он там как хозяин своего дома, не в смысле вальяжно ведёт, а наоборот - все делает профессионально, все для людей - например, вы пришли на ужин, оставили вещи - принесёт вам пиво, без слов!

Отель рекомендую, но если цена такая на 14 ночей, на 7 бы ночей, какие сейчас уже цены - была бы расстроена. Жить тут, взять машину напрокат и путешествовать - это идеальный отдых.
аватар AnaKos
Заселение: заселились в отель в 1.10, попросили номер на 2-4 этажах, но поскольку не было свободных номеров, нам дали номер на 1-ом этаже 3-х этажного корпуса, и предложили на следующий день подойти до 12 и забронировать другой номер. … Еще ▾ Заселение: заселились в отель в 1.10, попросили номер на 2-4 этажах, но поскольку не было свободных номеров, нам дали номер на 1-ом этаже 3-х этажного корпуса, и предложили на следующий день подойти до 12 и забронировать другой номер. Персонал приветливый, и дружелюбный, всегда готовы помочь) Поэтому, если возникнут какие то вопросы по поводу номера, можно просто подойти и попросить поменять номер.

На следующий день после встречи с гидом и после обеда, нас переселили на 4-й этаж 4-х этажного корпуса с видом на горы)

Номера нормальные, без излишеств, все чисто, аккуратно, техника в рабочем состоянии. Уборка регулярно.

Питание: питание хорошее. Я не привередливый человек, и думаю, что голодным в отеле точно не останешься. Особенно сладости, очень-очень вкусно.

Транфер на пляж ходит по времени, которое указано на ресепшене, но иногда мог уехать чуть раньше. Если вы не любитель пеших прогулок, то желательно прийти заранее и подождать автобус.

Пляж находится далековато от отеля, но было интересно пройтись и посмотреть на Кемер. Пляж чистый, лежаки и зонтики бесплатные, пляжных полотенец в отеле не дают, поэтому нужно либо взять с собой, либо купить в магазине.

На пляже есть бесплатные напитки, вода, а алкоголь платный. Аниматоры проводят зарядку, йогу, играют в волейбол и другие развлечения для отдыхающих.
Вай фай в отеле платный. На один телефон 1 день- 2$, 3 дня-5.5 дней 8-$ и так дальше. Вай фай на територии отеля ловил отлично.

Вода питьевая находится возле бассейна постояно и в любых количествах. Так же возле басейна стоят автоматы с различными видами кофе и соками.

В отеле есть бесплатная сауна / баня / хамам. Но есть прекрасный администратор спа центра Михаил, который с радостью предложит массаж, и разные спа процедуры, соответсвенно за дополнительную плату. Но оно того стоит: ))

Из минусов:

-номер на первом этаже, куда поселили первый раз был не очень, особенно вид с номера.

-пиво было нормальное, а вот соки иногда разбавляли водой, и это чувствовалось

-пляж находился далековато

- и конечно в номерах есть небольшие косяки, но мне кажется, что на это даже не стоит обращать внимание, потому что они есть в каждом отеле)

А вообще мне очень все понравилось. Отдельное спасибо персоналу, ребята большие молодцы) Желаю только хороших отдыхающих)

Рекомендую)
Отель Ресторан, еда Ресторан, еда Номер Отель Номер Ресторан, еда Ресторан
аватар shevale.1994
Если вы рассматриваете этот отель и сейчас читаете отзывы, советую Вам не портить себе отпуск и искать другое место для отдыха!! ! ! Начну с того, что уже в названии отеля есть конкретное такое наеба. … Еще ▾ Если вы рассматриваете этот отель и сейчас читаете отзывы, советую Вам не портить себе отпуск и искать другое место для отдыха!! ! !
Начну с того, что уже в названии отеля есть конкретное такое наеба...во, потому что Grand Lukullus Hotel не является отелем 4*, это отель 2* с огромной натяжкой 3* об этом вам с улыбкой как нам поведает персонал отеля по приезду. Данный отель входит в сеть Botanik Hotel - вот он как раз то и имеет 4*, за счет чего видимо и Grand Lukullus Hotel были приписаны его же 4*.
Мы приехали отдыхать компанией из 6 человек, приехали мы вечером поэтому оформлять нас начали сразу. Как в любом нормальном отеле мы ждали, что нас проведут к номеру, помогут донести вещи, но данная услуга персоналу отеля не знакома. Где проходит завтрак нам тоже не рассказали, поэтому с утра искали сами и лучше бы не находили! Так называемый "ресторан" находится в подвальном помещении прямо под бассейном, в середине нашего отпуска мы увидели, что с потолка (т. е. прямо из бассейна) на еду капает вода и персонал отеля это совершенно не смущало! Еда в этом ресторане отвратительная, посуда стояла грязная на все наши претензии насчет грязной посуды нам отвечали, что это не грязь, а разводы после мойки, не знаю чем они моют тогда посуду если белые тарелки под суп были в коричневом налете. Узнав у местных жителей куда они сами ходят кушать, мы стали ходить в кафе около площади. Вот там действительно хорошая и вкусная еда.
Никакой анимации в отеле вы не увидите. Днем даже музыку около бассейна управляющий Адам постоянно убавляет. Горка в бассейне без скандалов вообще не включалась. А когда мы все таки добивались того, что ее включали, она работала максимум час. Из алкоголя в отеле было пиво, водка, раки, вино и джин. Сама пиво не пью, но отдыхающие постоянно жаловались, что оно прокисшее и это в принципе не удивительно в такую жару, ведь кеги с пивом хранятся у них на улице.
Хамам в данном отеле не работает, лифт работал первые два дня, до пляжа отеля идти пешком 35 минут, в номерах не убираются и даже туалетную бумагу вам никто не принесет, вы должны сами ходить за ней на ресепшен. Когда на четвертый день мы кинули грязные полотенца на пол и повесили на дверь табличку "пожалуйста уберите номер" уборщик на наших глазах просто проигнорил это все. Мы обратились к управляющему отеля, нам обещали, что сейчас номер уберут. В итоге все грязные полотенца были аккуратно сложены стопочкой и нам заправили кровать, на этом уборка закончилась.
Насчет персонала отеля это отдельная тема!! ! ! Персонал почти не говорит по русски и с трудом понимают английский, общаться с ними можно только через переводчик на турецком. Единственный кто хорошо говорит по русски это сотрудник с ресепшена Омар.
В начале отпуска наши друзья заплатили за сейф, должны они были за весь отпуск 14 долларов, отдали этому Омару 20 долларов и он сказал, что сейчас мелких денег нет, он разменяет и позже отдаст сдачу. В итоге эти 6 долларов ребята на протяжении нескольких дней вернуть не могли, человек отшучивался и говорил, "ваши деньги улетели, денег нет" либо делал вид, что ему некогда с ними разговаривать, и так продолжалось пока мы толпой не подошли к ресепшену и не стали требовать вернуть деньги прямо сейчас, данный сотрудник отеля вышел из себя начал орать, что мы жлобы и зажали каких то 6 долларов! Деньги мы конечно вернули, но от такого хамства были в шоке, а это как мы позже узнали были еще цветочки.
Дальше хуже, наше общение с персоналом отеля Grand Lukullus Hotel "4*" продолжилось, данный сотрудник Омар каждую ночь бухал на ресепшене со своими друзьями, танцевал лезгинку и пускал в отель совершенно посторонних людей. В одну из этих ночей нам порядком надоела такая выходка персонала и мы сняли их на телефон, а утром подошли к управляющему, показали видео и задали вопрос "почему он позволяет своим подчиненным устраивать такое в отеле". На что данная информация о том, что мы сняли видео дошла до того самого сотрудника ресепшена Омара. И он подлетел к нашей компании с матами угрожая нам, что у нас будут проблемы и на улицу теперь нам лучше не выходить, что его братки подъедут и с нами разберутся. Вся эта ситуация происходила на матах и на повышенных тонах на глазах у управляющего отелем Адама и остальных отдыхающих. После всего мы сказали, что сейчас же позвоним в посольство и это их хорошенечко на пугало, нас стали просить этого не делать и далее управляющий принес свои извинения за своего сотрудника.
Данное поведение персонала мы считаем недопустимым независимо от того сколько звезд имеет отель!
В общем не отель, а притон какой то. Слава богу этот отпуск закончился, вернулись живыми и на этом СПАСИБО!
аватар Tanechka_ivanko
Этот отель выбрали по отзывам. Питание подбирали так, чтобы и ребёнок (12 лет) мог питаться. Наши впечатления: Когда мы приехали в отель (это было в 19.30) заполнили карточку заселения, молодой человек, на ресепшене, был недоволен нашим появлением. … Еще ▾ Этот отель выбрали по отзывам. Питание подбирали так, чтобы и ребёнок (12 лет) мог питаться. Наши впечатления:
Когда мы приехали в отель (это было в 19.30) заполнили карточку заселения, молодой человек, на ресепшене, был недоволен нашим появлением... На наши вопросы отвечал сквозь зубы. Дал нам ключи, даже не показал номер. Мы не отчаивались... Но, зайдя в номер, с учетом, что мы не привередливые, но при этом приехали в отель 4 звезды, мы немного офигели, , , , сказала бы по другому ....занавески грязные, на стенах пятно, как будто кто-то «рыгал», постельное все в пятнах, полотенца в пятнах и в дырках, обои отходят от стен и плесень по углам. Когда вечером принимали душ, то оказалось, что душевая кабинка протекает. Попросили поменять номер, получили отказ (деньги предлагали). Рано утром, раздался голос, текто слышит впервые, могут испугаться, звали на молитву из мечети (нас не удивило, так как мы с этим знакомы). Но тоже мало приятного, для тех кто не связан с этой религией и не все понимают. Но терпимо. На утро к нам пришёл представитель нашей турфирмы (ТезТур)- это люди, которые разводят на деньги. Не верьте им.... точно такую же экскурсию, которую они предлагают, можно приобрести в два, а если повезёт и в три раза дешевле. Могу сказать одно мы (ради интереса) ездили с турагенством и с купленными билетами на улице в агенстве HERO. Нам понравилось с HERO. Во первых цена в три раза дешевле, гид, который чисто говорит по русски, питание -ок, один наверное нюанс- в автобусе кондей чуть хуже, но это незначитель, для отдыха все ОК. Есть и другие туры, но мы не пробовали. Тут дело каждого. В самом отеле приветливые официанты, бармены и некоторые повара. На ресепшене вроде все разговаривают с тобой, но вроде чувствуешь себя там, так, как будто это они тебе платят. До пляжа 15-20 минут на автобусе, правда трансфер организован бесплатный. Но только два раза в день. В 8.45 и в 14.30. Водители по русски плохо понимают, но очень приятные. На пляже нет туалета, так что заранее решайте все свои дела... Для тех, кто собирается отдохнуть с маленькими детьми- этот отель противопоказан, так как питание там аааа. Острое и однообразное. Кашу или суп вы не увидите, максимум мамалыгу. Наш ребёнок ( повторяю 12 лет) питался там рисом и помидорами с огурцами. Старались ходить кушать в кафе. Однажды, выходя с «ресторана» увидели таракана.... он был вдвое больше, чем наши «домашние-российские» тараканы. Если номер выходит на бассейн, то возгласы пьяных будете слушать всю ночь. Напитки-все включено с 10 утра до 23 вечера. Пиво - одна вода, остальное не пробовали. Кофе тоже фу. Зато вода Бесплатно, не в ограниченном количестве. В целом отель на 2 звезды и то в хорошем настроении. Забыла сказать, что вайфай ловит в основном на первом этаже и то не всегда. В номере поймать удаётся очень редко. Забыла: уборка номеров. Убирали только там, где стояла моя косметика. Туалет мне кажется мыли наверно один раз, бумагу туалетную мы покупали сами, так как ждать от них.... шампунь нам поменяли через 6 дней (хорошо, что мы свою с собой взяли). Сейфом не пользовались, все ценности на месте. Есть кстати плюс- еду можно брать в номер (внегласно правдо, но ни кто не возмущался). А ещё там ходит Рафаэль и предлагает съездить в его салон меховых изделий, ценник как в наших бутиках.
аватар platonova2431
Приехали мы в этот отель в 7:00 утра, уставшие, заселять нас отказались, потому что ж там всё по европейскому стандарту-заселение после 14:00. Окей, подождём, и тут заходит парень кавказской внешности, начинают с работником ресепшена обниматься, называть друг друга братьями, типо они с одного города Душанбе, допустим. … Еще ▾ Приехали мы в этот отель в 7:00 утра, уставшие, заселять нас отказались, потому что ж там всё по европейскому стандарту-заселение после 14:00. Окей, подождём, и тут заходит парень кавказской внешности, начинают с работником ресепшена обниматься, называть друг друга братьями, типо они с одного города Душанбе, допустим. И ведёт этого парня заселяться, я сижу и офигеваю, потом привозят трёх девиц, те ему сразу мы договоримся? он - да! Нас отправили покушать, идем с завтрака, а красавицы то уже тоже заселились! ! ! А нам всё один ответ - "заселение после двух". Ну в итоге мы скинули вещи в хранилище, переоделись в кабинках и пошли на море, вернулись где-то к 12:00 и аллилуя, нам дали ключ от номера! Номер неплохой, с видом на горы, единственный минус это, что на всех шкафах были обломаны ручки и очень слышно чем занимаются соседи! Насчет кормёжки претензий нет! Вкусно, сытно и разнообразно. Уборка номера каждый день, интернет оставляет желать лучшего! В общем 3+, до 4 не дотягивает! ! !
аватар petracovass
отдыхали в июне с 2-1.2018 года. отель никак не тянет на 4 , твёрдая 3. очень много недостатков. постоянно всё ломается, то кофе машина, то кран , из которого разливают пиво. , лифт с завидной регулярностью . … Еще ▾ отдыхали в июне с 2-1.2018 года. отель никак не тянет на 4 , твёрдая 3. очень много недостатков. постоянно всё ломается, то кофе машина, то кран , из которого разливают пиво. , лифт с завидной регулярностью . весы для взвешивания клади тоже не работают. в столовой грязно!!! ! столы не протираются! бокалы с отпечатками губной помады! ! ! мы были в шоке. по питанию тоже только на 3 . мяса почти не давали. курицу несколько раз , рыбу 2-3 раза. , соусов почти нет, оливки только утром. в обед и вечером их не выставляли. бывало, что в обед не было даже помидоров.! ! ! по сравнению с другими 4 , -это позор!! ! ! управляющий по питанию свои функции выполняет некачественно. у нас был бунт против питания. приехал мужчина отдыхающий и вызывал проверяющих. но ничего не изменилось. . Как оказалось, отель раньше пользовался отличной репутацией, пока сезон назад не сменилось руководство. Женщина, приехав сюда 5 раз, была в ужасе!! ! и сказала простую фразу. , что отель за сезон просто уничтожили.

аватар tolokona1996
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 59 км от аэропорта г. Анталия, в 44,5 км от центра г. Анталия, в п. Гейнюк.
Описание пляжа Городской пляж находится в 800 м от отеля, через дорогу (зонтики и шезлонги платно). Собственная часть на городском песчано-галечном пляже (2 км от отеля). Курсирует шаттл до пляжа, бесплатно (6 раз в день). Протяженность пляжа — 150 м. Вход в море: камни. Душ, кабинки для переодевания, спасатель. Бар на пляже: платно. Зонтики, шезлонги и матрасы: бесплатно. Пляжные полотенца платно (предоставляются на ресепшен).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, 1 конференц-зал (на 100 чел.), Wi-Fi в лобби (платно), интернет-кафе (платно), ТВ зал, 1 основной ресторан с открытой и крытой секциями, 2 бара: бар у бассейна (11.00-23.00), бар на пляже (платно), 1 открытый бассейн (с пресной водой, без подогрева): площадь 150 м2, работает с 8:00-18:00, 1 водная горка (без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, пляжные полотенца платно (предоставляются на ресепшен).

Для детей 1 открытый детский бассейн, 20 м2, глубина 30 см, детская аннимация на русском языке, мини-диско.
Развлечения и спорт Бесплатно — 1 водная горка (без подогрева), часы работы с 11:00-11:30 и с 15:00-15:30, аэробика на пляже, гимнастика на пляже, дартс на пляже, настольный футбол, софт-анимация (на руском,английском, немецком, турецком языках), живая музыка (1 раз в неделю), игры в бассейне. Платно — массаж, все водные виды спорта.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE

В отеле 85 Standard Room — площадь номера 21 кв.м, максимальное размещение 2+1, 3 чел.

Kондиционер (сплит), телевизор, спутниковое ТВ, сейф (платно), тeлефон (платно, пополняется ежедневно), мини бар (платно), ванная комната с душевой кабиной, фен (бесплатно), балкон. Уборка номеров: ежедневно, полотенца и постельное белье меняется 3 раза в неделю, room service (платно).

• фен  FREE
  • $
  • сейф $
  • телефон $
Адрес Ataturk Bul. 143. Sok. No:6, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 814 5480, +90 (242) 814 5481
Fax: +90 (242) 814 5482
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.