Хорошая тройка. Все зависит от цены тура

Написано: 28 октября 2016
Время поездки: 11 — 20 октября 2016
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 8.0
Чистота: 6.0
Питание: 5.0
Инфраструктура: 7.0
Отель не для избалованных отелями 5*. Есть плюсы и минусы.

Отличное месторасположение! В центре города, у побережья моря. Не молодежный отель, для спокойного отдыха.
Заселяют сразу по приезду и ведут на завтрак. Это приятно.
Номера скромные, не уютные, но ухоженные с просторным балконом. Матрасы новые, постель и полотенца в хорошем состоянии, но могут попадаться с пятнами. Мы жили в здании с бассейном. Вокруг много зелени. Были перебои с водой, их устраняли. Вода в бассейне ежедневно менялась.
Сейф 1$ день мы не воспользовались, деньги, телефоны не трогали.

Убирали в номере каждый день)))))) Полотенца ни разу за 10 дней не сменили, постель сменили один раз, пол не протирался. Уборка напоминала ритуал из трех действий: смена туал. рулона, вынос мусора, заправка постели))))))


Персонал вежливый и старается проявлять внимание, все трудятся. Исключением был высокий молодой парень на ресепшн - постоянно делал вид, что ничего не понимает и русский яз. не знает, а на самом деле с некоторыми отдыхающими свободно говорил на русском. На рецепции тебе не помогут( Ищите помощи на баре, там постараются выслушать и помочь!

Пляж крошечный, но чистый, с удобными лежаками. Лежаков не хватает на всех, нужно занимать до 8.00. Пляжных полотенец тоже не хватка - берите из дома.

В ресторане всегда чистота и порядок. Приборы, посуда чистая. Грязная посуда убиралась моментально. Управляющий и его команда умнички! На баре все наливают с улыбкой, особенно мила девушка с кудрями. Бар до 21.00 (пиво, вино, кола, лимонад, глинтвейн, чай, кофе) Напитки дают в стеклянной посуде.
Система All напоминает полный пансион. Если начало ужина в 19.30, то в 20.00 есть нечего. Очень напрягали отдыхающие - ГОЛОДНАЯ ТОЛПА выстраивалась в 7м. очередь на обед и ужин, за 30 мин. еды не было - словно саранча пронеслась. Нагребали горы еды по три тарелки. Наблюдаешь, и испытываешь чувство стыда за других.
Народ - не ведите себя так, будто завтра голодовку объявят!
Из фруктов арбуз, дыня, яблоки, иногда мандарины. Еда однообразная, но голодными не останетесь. Много зелени, овощей, два раза была вкуснейшая рыба с мангала, курица в ограниченном количестве. Мяса практически не видели, но это и не удивительно, ведь это бюджетный 3* отель, а значит с бюджетным меню ( кстати, в Кемере в супермаркете 1 кг. мяса стоит 17$ ) Спасибо поварам за умение приготовить по-домашнему вкусно, не смотря на ограниченны бюджет.

В целом, отдых удался! Главное понимать, что ты в 3* отеле,
и не сравнивать с 5* за которые ты заплатил огромную сумму денег)