Sumela Garden Hotel 3*– Отзывы

№99 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен на берегу моря в посёлке Бельдиби. Построен в 1997 году, последняя реновация проведена в 2016 году. Отель подойдёт для экономичного отдыха.Подробнее →
аватар lion22b_mail.ru
Впечатление двухзначное. Хорошо то, что отель на первой линии, зелено, красивая природа. Нормальные номера все работало, кроме кондиционера (Вы не можете им управлять т. … Еще ▾ Впечатление двухзначное. Хорошо то, что отель на первой линии, зелено, красивая природа. Нормальные номера все работало, кроме кондиционера (Вы не можете им управлять т. к. управление централизованное и работает в нем только режим вентиляции). Территория очень маленькая, но чистая и ухоженная. Чистый бассейн.

Недостатки: очень примитивное безвкусное питание. Овощи как трава, одно блюдо на выбор, как правили это курица в разных приготовлениях и пару гарниров. Чай и кофе никакие, забадяженные в одной посуде. Завтрака вообще практически нет, жареные колбаски нарезанные без вкуса и отваренное яйцо. На обед и ужин "праздник" дают пирожное и какой-то фрукт или арбуз или дыню. Бар это вообще жах. Пиво наливают в маленькие пластиковые стаканчики. С таких стаканов на отдыхе пить себя не уважать. Бармены всегда с недовольным видом будто ты у них выпрашиваешь этот "Чудо" напиток. Кроме пива было еще самое дешевое красное вино, ихняя водка ракки и джин.

Пляж маленький, вход галька. Лежаков не хватает на всех и наш "Русский брат" их "бронирует" - или камни ложат или оставляют полотенца, а на вечер это вообще прикол - связывают между собой.
аватар lomov1248
Отдыхали во всех звездах почти по всему миру. В этом отеле отдыхаем уже 7 раз: первое - отель не большой, бюджетный, ближе к 4 зв. , озеленный, но главное - на первой линии (!! ! ), со своим крытым пирсом в море, мелкая галька и тентованная платформа для загорающих на лежаках, питание последние годы на убой. … Еще ▾ Отдыхали во всех звездах почти по всему миру. В этом отеле отдыхаем уже 7 раз: первое - отель не большой, бюджетный, ближе к 4 зв. , озеленный, но главное - на первой линии (!! ! ), со своим крытым пирсом в море, мелкая галька и тентованная платформа для загорающих на лежаках, питание последние годы на убой. До позднего вечера работает бар с разными напитками и горячительными тоже, с чебуреками и сладостями. Господа-претензионщики, что ещё нужно для спокойного отдыха на прекрасном очень теплом море? Критиканством занимаются именно те, кто мало, что видел! В этом году не едем только из-за этого задолбавшего, никому непонятного карантина, который вчера ВОЗ призвал все страны прекратить!
аватар JUrij943003
Отель отличный, все прошло отлично, заселили нас без всяких доплат в течении 5 минут. Новый номер в новом корпусе нам дали, чистый, уютный, там не было шикарного вида на море, но кусочек все-таки видно было : ) Пляж хороший. … Еще ▾ Отель отличный, все прошло отлично, заселили нас без всяких доплат в течении 5 минут. Новый номер в новом корпусе нам дали, чистый, уютный, там не было шикарного вида на море, но кусочек все-таки видно было : ) Пляж хороший. Питание нормальное, минус в том, что утром нет вафель (хотелось чего-то подобного с утра). Также в отеле нет кофемашин, это конечно существенный минус. За кофе я ходил в соседний отель Работа гида бессмысленна, мы у него ничего не покупали, так как все в 5 раз дороже, мы сами ездили.
аватар anechka_21
Отдыхали в данном отели с 24.06. 2019 по 04.07. 2019 вдвоем. В целом отдых понравился. Бельдиби - хороший поселок, природа шикарная, горы, сосновые деревья, чистый пляж. Заселили быстро, за номер не пришлось доплачивать, хотя изначально думали платить. … Еще ▾ Отдыхали в данном отели с 24.06. 2019 по 04.07. 2019 вдвоем. В целом отдых понравился.

Бельдиби - хороший поселок, природа шикарная, горы, сосновые деревья, чистый пляж. Заселили быстро, за номер не пришлось доплачивать, хотя изначально думали платить. Достался номер 509 в новом корпусе на 1 этаже. Вид-слева чуть море, соседний отель и горы справа. Сразу отмечу, что номера разные, как повезёт, есть номера без балкона, окна на внутреннею часть отеля.

Номер небольшой, две кровати, которые мы сразу сдвинули, мебель новая, плазма, кондиционер, холодильник, сейф платный (не пользовались), фен, душ, банные принадлежности, маленький балкон.

Сразу по приезду будьте готовы настойчиво пригласят в хамам, который на минус первом этаже +магазин меха, тоже зазывают. Мы отморозились. Отдыхающие -русские, украинцы, белорусы, чуть турков.

Бассейнов два, 1 – глубина 1.50 см и второй очень маленький для детей.

Питание в целом хорошее, только напитки не очень. Кофеманам на заметку, нет кофе автомата, а в столовке кофе – бадяга, чай тоже, из нормального только пиво и бейлис. Остальное лучше не пробовать. Возле бара кулер с водой. Что удивило-вместо чашек для чая и кофе-стаканы, что привычно для турков. Вкусно готовят кабачки, баклажаны, хорошие оливки, зелень, местная аджика, кунжутная паста. Пляж тоже норм, можно как с понтона прыгать, так и просто заходить, в специальной обуви конечно удобней, но можно и без нее, не критично. Спасателей на пляже нет, так что за детьми нужно следить. Анимация слабая, зарядка в бассейне, пару раз было водное поло. Вечером программа из разряда мистер и миссис отель.

В 22:00 отбой)) Не тусовочный отель, молодым компаниям будет скучно. Пару раз приглашали на пенную дискотеку на яхте, но мы не ездили. Ночью не шумно, так что есть возможность выспаться. Музыка в основном зарубежная либо турецкая, не напрягает. Выйти есть куда, много сувенирный магазинов, кафе, рядом Кемер. Туроператор был Tez Tour. Экскурсии дорогие, ничего не брали у него. Сами поехали на автобусе в Анталью(2дол. ) и в Кемер 1 доллар. Рекомендую поехать в соседний поселок Гейнюк, мы там искали античную крепость (обломались и не дошли, не было понятно сколько вверх подыматься по жаре, но вид красивый), там же и каньоны, местная достопримечательность, о которой молчат гиды, так как ехать 5 мин в сторону Кемера, экскурсии в буклетах туда нет, не выгодно им.

Также ездили на дикий пляж, мин 10 езды в сторону Анталии, выйти перед поворотом автобуса возле въезда в замковом стиле и пройти вперед, далее туннель и внизу справа красивый дикий пляж. Продукты лучше покупать в Мигросе, там дешевле и выбор хороший. Отличный Мигрос в Анталии, если хотите ещё и пошопиться, много хороших магазинов со шмотками и не только по ценам 1.5-2 раза ниже, чем в Киеве. Рахат (в рулетах) на удивление дешевле в Кемере, чем в Бельдиби. В Кемере 13-15 баксов, в Бельдиби 18… он реально вкусный, а вот дешевый нет. Продавцы приветливые, дают пробовать рахат, предлагают чай, кофе.

При выселении полагается ланч-бокс, важный момент-его нужно заказывать, когда известно точное время вылета, при этом ещё должен работать ресторан, учитывайте это. У нас был ранний вылет, который поздно подтвердили и ресторан уже не работал. Так что в виде исключения нам дали ланч-бокс, а так типа уже не положено, гид об этом не сказал, можно пролететь с едой...

Если хотите купить сувениры покупайте либо в Бельдиби либо в Кемере. Когда будет трансфер назад в аэропорт, завозят в один и тот же магазин, где цены в 2-3 раза дороже.

Плюсы отеля:
-красивая, зеленая ухоженная территория;
-номер чистый, уборка каждый день, убирают турчанки, которые английский не знают;
-питание в целом понравилось, много овощей, мясо, рыба, сладости-на любителя;
-пляж хороший;
-в обед пекут вкусные турецкие лепешки с сыром или картошкой, острые и очень вкусные.

Минусы:
-интернет платный;
-полотенца платные;
-нет кофе-машины;
-скромные завтраки, никакой выпечки, фруктов очень мало( за всё время были арбузы, яблоки и апельсин);
-жлобство наших туристов, которое проявляется в занимание лежаков (идут к примеру на море, но заодно занимают место и у бассейна тоже, либо с вечера отставляют шмотки на лежаках), набирают еды, как в последний раз)));
-очень маленький душ и балкон.

В целом хороший семейный отель, 3*, отдыхом довольны. Очень важен ваш настрой на хороший отдых и тогда всё будет хорошо. Достойный отель за свою стоимость.
Аквааэробика корпус слева и бассейн вид с понтона на отель Мигрос в Анталии подъем к античной башне, поселок Гейнюк дорога к каньону, поселок Гейнюк дикий пляж Бельдиби
аватар _493121
Бронировала этот отель для молодожёнов, свадьбу решили отметить в этом отеле и не прогадали. Отдых был замечательный. С самого начала хочу попросить не читать отзывы тех , кто не доволен своей жизнью, не умеет радоваться отпуску. … Еще ▾ Бронировала этот отель для молодожёнов, свадьбу решили отметить в этом отеле и не прогадали. Отдых был замечательный.
Теперь сам отзыв опровержение и защита отеля.
Наша семья приехала в отель в 10.30 утра, у нас были заказаны два номера, стандартный 2х местный и фемели. На рецепшене очень вежливая Катерина, попросила оставить вещи в холле и переодеться и отдыхать, мы так и поступили, нас позвали в 11.00 и поселили ничего не требуя , но благодарность ещё никто не отменял.
Второе, территория не большая, компактная, очень чистая, бассейн чистый и красивый, пляж чистый, много шезлонгов на территории и море. Теперь о пляже он широкий и просторный, есть шезлонги под навесом и прямо на пляже, так же и на пирсе. Мест свободных много, да действительно мы положили свои полотенца и так они лежали всю неделю никто не тронул, и возле бассейна тоже.
Теперь про еду . Те кто пишут , что нет мяса, вы зажрались! ! ! И рыба и мясо ( курица, говядина) были в изобилии и на обед и ужин. Ряба была каждый день ( хек, скумбрия и да порадовали хамсой солёной с луком) . Много овощей свежих жареных, на пару, запеченных, тушеных. Сыры и маслины в ассортименте. Отдельное спасибо кулинарам за великолепные бисквиты, торты, запечённые яблоки, всегда свежее и очень вкусное. Из фруктов были арбузы, апельсины и яблоки.
Теперь про бар на улице, мальчики старались всем угодить, очереди никогда не было. вода в кулере была на улице круглосуточно, и разрешалось набрать себе в бутылочки, что очень удобно.
Большое спасибо женщине которая нас баловал вкусными лепешками целый день , а поверьте это тяжело на улице была жара, дай бог ей здоровья.
Пляж очень ухоженный и дно замечательное для купания даже без тапочек.
Познакомились в отеле с отдыхающими, которые там отдыхают уже 2.3 и даже 5 раз, имея опыт в других отелях, думаю мы тоже туда вернёмся, желаем процветания отелю, приедим на следующий год и всем про него расскажем.
Отель Обычный завтрак Анимация каждый день Бассейн
аватар wladimir2553
Ми їхали з 2 дітьми, шукали бюджетний готель. Готель дуже середній, навіть не дотягує на трійку. І проживанння, і харчування , все на трійку. Персонал не дуже йшов на зустріч, коли ми щось просили. … Еще ▾ Ми їхали з 2 дітьми, шукали бюджетний готель. Готель дуже середній, навіть не дотягує на трійку. І проживанння, і харчування , все на трійку. Персонал не дуже йшов на зустріч, коли ми щось просили. Пляж такий собі, кам'янистий, є пірс, готель на першій лінії, це був плюс. Поряд з готелем були магазини, базар. Ми їздили на декілька екскурсій, гіди були нормальні.
аватар rosel_i.ua
Цей готель підходив мені по ціні, розміщення готелю мені сподобалось. Сам населений пункт мені також подобається, я там раніше був, в цей раз вибрав готель ближче до моря. … Еще ▾ Цей готель підходив мені по ціні, розміщення готелю мені сподобалось. Сам населений пункт мені також подобається, я там раніше був, в цей раз вибрав готель ближче до моря. Щодо заселення, можу сказати, що адміністрація готелю не селить одразу в номер, який оплачений, а надає номер гіршої якості. Ми до цього були готові, тому одразу заручилися підтримкою гіда, тобто звернулись до представника ткрлператора в готелі, і цей представник адміністрацію переконав, щоб нас поселили на один день не в якийсь підвал, а в нормальний номер. В результаті, отримали ми трьохмісний номер, тому один день жили, навіть в кращому номері, ніж той, який купили. Але у адміністрації все ж таки були спроби поселити нас в підвал або номер гіршої якості. Наступного дня нас переселили в номер, який ми бронювали, на мою думку, він був маленький. в ньому явні ознаки цвілості на стіні, але ця цвілість дуже помітна на фоні всього іншого, тому що все інше чисте, нове. Харчування відповідає якості готелю, достатньо повноцінне. Обслуговування нормальне. Територія готелю була гарна, зелена, росли достатньо великі пальми, хоча частина із них вже висохла. На території був басейн круглий, симпатичний, систематично функціонував бар з напоями місцевого виробництва. Все було компактно. Як такого пісчаного пляжу в готелі немає, є пірс. Лежаків не дуже багато було, але вистачало. До центру Бельбіді далеко, та знаходиться багато кафе/ресторанів, але в мене не було потреби їх відвідувати. Багато магазинів було близько від готелю. Гід пропонував екскурсії, але ми не користувалися, тому що ми їхали відпочивати з іншою метою, ми їхали на море. Готель відповідає всім вимогам 4-х зіркового готелю. Єдиний суттєвий мінус, це наявність в готелі 11 чи 12 номерів без вікон, я в такому не жив, але я їх бачив, це суттєво погіршує рейтинг готелю, як на мене це не прийнятно.. В загальному, готель не поганий, можу оцінити його на 8 балів із 10.
аватар kamikam1
Отдыхали вчетвером: я (Мама), моя дочь с мужем и мой сын 11 лет. Приехали в отель около часа ночи, нас сразу же заселили, мы сказали 2 отдельных номера. Вай фай платный 1 день-3$, 3-5$. … Еще ▾ Отдыхали вчетвером: я (Мама), моя дочь с мужем и мой сын 11 лет. Приехали в отель около часа ночи, нас сразу же заселили, мы сказали 2 отдельных номера. Вай фай платный 1 день-3$, 3-5$.
Первый раз отдыхала в Турции, хотя я сама про жизни прожила в Грузии. Выбирала отель сама, мне понравилась первая береговая линия. Да, лежаки занимали заранее. Как это происходит: вечером оставляете полотенце или майку на лежаке и уходите. Никто ничего не трогает. Телефон, деньги, документы были в сумке, никто ничего не трогает, можно оставлять. Пастель завправляют каждый день, полы мыли через день, белье меняли 2 раза. Но и в этом особо нужды не было, потому что все равно в день несколько раз в душ ходишь. У нас были номера 502 и 508. В 502 небольшое неудобство унитаз близко к раковине, в 508 душ не снимается. На самом деле это мелочи.
Кормили много, вкусно. Всегда были густые вкусные супы на обед и ужин.
Если вы поехали отдыхать в Турцию нафига вы едите макароны? ? ? В меню много сыров, свежая зелень: айсберг, кресс салат и многое другое. Оливки хорошего качества, маслины. Вкусные солености: молодые абрикосы и алыча. Вкусная выпечка!! ! !
Алкоголь во всех отелях разбавленный, им уже привозят такой.
Питьевая вода- в горных районах ее пьют из крана, да, да, для россиян это дикость, для них норма! Они сами ее пьют. Вкус воды как в моем детстве. Вода мягкая, нужно граммульку шампуня, чтобы помыть голову.
Анимация - да, слабовата, но ребята стараются! ! ! В воде мелкие рыбки в глубине, если долго вниз ногами находиться без движения- то могут и куснуть слегка за пятку. Рыбки бывают в основном утром. Но их никто не боится. Между перерывами на завтрак, обед и ужин обязательно активно плавайте- иначе разжиреете. Мне удалось не прибавить, идеальное место, чтобы сесть на ПП.
Здесь читала кучу отрицательных отзывов: то белье не меняют, то ещё что-то.... Я оставила 1$ на кровати (ради эксперимента) так мне аж до блеска полы натерли! 1 доллар на сегодня 68р. Не забывайте, что у них принято оставлять чаевые- но по желанию. Чем больше звёзд - тем больше чаевые?? ? ?
Персонал вежливый, всегда здоровались с нами, спрашивали как дела. Да, хамам навязывают, но их тоже можно понять, у них бизнес до ноября, им жить надо на что-то. Турки всегда были и будут торгашами, это восточные люди, это у них в крови! Торгуйтесь везде! Каждые 10 мин ходит автобус в Кемер, проезд 1$ или 4.5-5 лир. На автобусе написано Кемер, мимо не проедите, выходить около башни. В Кемере есть Мигрос магазин и ещё один почти напротив Carref....забыла полное название, там можно и лирами и $ расплачиваться. Цены гораздо ниже, чем у уличных продавцов. В аптеке купите масло моркови 8-10 лир, оно даёт ровный загар. Сладости самые вкусные это рулет с халвой и орехами внутри.
Всем удачного отдыха! ! !
аватар 170570
Во-первых PEGAS продает отель, как 4*, но это по всем параметрам 3*. Правда эта 3* на первой линии, что не может не радовать. Сначала о грустном: заселение происходит так - вам дают номер на 2м этаже без балкона, с окном выходящим в технический темный пролет между лестницами. … Еще ▾ Во-первых PEGAS продает отель, как 4*, но это по всем параметрам 3*. Правда эта 3* на первой линии, что не может не радовать. Сначала о грустном: заселение происходит так - вам дают номер на 2м этаже без балкона, с окном выходящим в технический темный пролет между лестницами. При естественной просьбе о нормальном номере начинается на ломаном русском история о полностью забитом отеле и отсутствии других номеров... И тут из-под земли появляется какой-то работник (потом выяснилось, что это местный банщик-хамамщик) и отводя в сторонку на хорошем русском начинает объяснять ситуацию, мол на рецепшине товарищ плохо понимает, но номеров и правда очень нету, но за 30 долларов можно заселить в номер с балконом, в который завтра должны приехать люди, но это уже их проблемы, а за меньшую сумму никак нельзя, и уже готов показать этот номер и даже сумки донести. Делать было нечего, 30ку отдали. После чего было 20 минут уговоров заказать прямо сейчас хамам по 25, ну ладно по 20 доларов. И позже мы не раз убедились, что эта схема отрабатывается на всех заезжающих, причем для прилетающих в конце дня сумма возрастает (лично слыхали тем же вечером сумму 60 ДОЛЛАРОВ! ). И на слезы-угрозы звучит фраза "Звоните куда хотите, я никого не бояться". Кстати, в отеле много турков, с ними наверное по другому, не знаю. Следующий шаг WIFI в номере по 3 доллара в день или 10 за неделю, и это ОТДЕЛЬНО НА КАЖДЫЙ ДЕВАЙС ! ! ! Даже в лобби получить пароль не так просто, а делается в виде огромного одолжения. Ну мы всякое видели, но такое...Номера маленькие 2.5 * 2.5, состояние уставшее, но все работало. Персонал очень не рад вам, на баре вообще взгляды такие, что кажется у них родное забираешь. Исключение - второстепенный персонал, попадаются улыбчивые нормальные ребята. Анимация - это тот случай, когда она такая, что ну лучше бы ее просто не было, два убого-грустных чела, которые даже не пытаются что-то делать... Море: если вас устраивает отсутствие пляжа и купание-загорание с пирса, как в Египте, вам понравится, хотя за лежаки придется побороться. Еда: если помнить, что это 3*и не ждать много фруктов и морепродукты, то вполне можно найти для себя свой рацион и голодными не будете. Мы много где были и отметили, что повар тут не самый плохой, разнообразия большого не было, но более-менее все съедобно. Бассейн в основном для детей. Мы очень много ездили. Если поедете на дайвинг, рискуете попасть в группу 100-150 человек и болтаться целый день в море на маленьком катере, у нас женщина потеряла сознание. Неплохой рафтинг, кому нравится. В общем думайте сами, настраивайтесь на позитив (хотя по сегодняшним взлетевшим ценам это не просто). Да, на шопинге (в торговых центрах особенно) выгоднее рассчитываться карточкой, лира упала к доллару, мы за наличку покупали только воду и за экскурсии платили. Хорошего отдыха!
Вид из номера с доплатой 30 дол.
аватар misana960
В этом отели , Sumela Garden Hotel, отдыхали с семей, с 31 по 7 августа 2018г. Выбрали этот отель в интернете, понравиться пирс и внешняя обстановка в отеля, заказали его через тур агентство поехали с нами, которое находятся в Днепре, в туг агентстве сказали что отель не плохой, стандартного уровня из недорогих. … Еще ▾ В этом отели , Sumela Garden Hotel, отдыхали с семей, с 31 по 7 августа 2018г. Выбрали этот отель в интернете, понравиться пирс и внешняя обстановка в отеля, заказали его через тур агентство поехали с нами, которое находятся в Днепре, в туг агентстве сказали что отель не плохой, стандартного уровня из недорогих. Но они не сказали что там могут быть такие вонючие номера. С огромным желанием ехали в Турцию первый раз, настроение было отличное и эмоции были положительными , на ресепшене встретили с улыбкой)) Но настроение быстро пропало, когда перешагнули порог комнаты № 104 в подвальном корпусе. Сразу начали осматривать комнату, зашли в ванную комнату и охуели, в душевой кабинке, на потолке плесень, запах просто пиздец. Во всем номере запах стоял такой что невозможно находится. Вернулись на ресебшен и сказали что номер нас не устраивает, они дали нам другой номер, пришли туда, а там вообще нет окон, только маленькая форточка в туалете. Мы отказались и от этого номера . После отказа и второго номера, на ресепшене сказали что номеров больше нет , и попросили подождать до завтра. Пришлось ночевать всю ночи в номере № 104, спать невозможно, запах впитался в номер, так что всю ночь не мог заснуть, утром собрал все вещи и пошли на ресебшен к администратору. Начали опять нам предлагать то двух мест номер, хотя нас било троя, то опять четырехместный без окон! Только после того как пришлось повисеть голос на администратора, нам все таки дали нормальный номер. Разговорился семейной парой из Кубани, им тоже самое им предлагали, и по то муже сценарию. Сначала селят вас в самый вонючий номер, а если они не возмущаться то там они и живут. В номере № 2О7 который нам дали, намного лучше , маленькая комнатка и нет запаха плесени, желание оставлять чеевы не было после нервотрепки. После этого к нам отношения не поменялось, стали редко менять полотенце, то что лежало на полу просто аккуратно сложенно повесели. Полотенце для ног , на удивление поменяли после того как оно стало грязным. В плане еды , голодными не останетесь, мясное только из курицы, и много салатов. Чай кофе напитки все в норме. Бар работает до с 10 -2.00 бесплатно , водка, вино, шампанское. пиво. Лежаки на пристани нужно занимать за ранние, на пирсе там они постоянно заняты. Во общем этот отель не тянет на 4 *, минимум на 3* а то и 2*. Наверное хорошие номера только для своих, или тому кто хорошо заплатил , хотя он не стоит тех денег которые мы заплатили. Не советую этот отель, он не стоит своих денег.
Это  красота, в ванной комнате,№104 Это  красота, в ванной комнате,№104 Это  красота, в ванной комнате,№104 Отель Номера в подвале) Дерьмовый номер №104 Душевая. Душевая с плесенью.

аватар 0599551
Номер из двух комнат с четыртмя кроватями. Едем с двумя взрослыми детьми
аватар rufus_rufus
аватар rufus_rufus
аватар martyshov
В данном отеле данного вида спорта нет. Получится ли проживая в данном отеле, сходить на соседний пляж где это есть?
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар matilda77
какие развлечения есть в отеле для детей 4-5 лет?
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 15 км от г. Кемер. 30 км от г. Анталия. 45 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Собственный галечный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 60 м.
  • галечный пляж
  • понтон или пирс

Ресторан вместимостью 350 человек, бар у бассейна, снэк-бар.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, магазины на территории, факс/ксерокопирование, места для курения.

Развлечения и спорт Дартс, аквааэробика.
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Всего 126 номеров (270 мест) в двух 3-этажных корпусах.

• $
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Ciftecesmeler Mevkii, Sahil Yolu Beldibi - Kemer / Antalya
Телефоны: Tel / Fax: +90 242 824 92 11,
Fax: +90 242 824 91 05
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).