Emelda Sun Club 5*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Кемера
Клубный отель Simena Sun Club расположен в посёлке Чамьюва, на берегу моря. Построен в 1989 году, последняя реновация проведена в 2014 году. Благодаря развитой инфраструктуре и разнообразию развлечений отель прекрасно подойдёт для активного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар dartie
 •  ездил(а) 7 месяцев назад
Пятый раз в этом отеле, пирс теперь полностью платный, но нырять с него можно, открыли пивной бар, работает с 12 до 24, четыре вида разливного бесплатно, и восемь в бутылках, … Еще ▾ Пятый раз в этом отеле, пирс теперь полностью платный, но нырять с него можно, открыли пивной бар, работает с 12 до 24, четыре вида разливного бесплатно, и восемь в бутылках, они платно, на ресепшен теперь лоби бар до 24, из алкоголя шампанское и пиво, еда нормальная, сервис тоже
Цены на пиво в баре
аватар direktormv
 •  ездил(а) 1 год назад
Давно смотрели этот отель. Были рядом в Марко Поло, в Пиратах, Боран Маре, Джипсофила клуб, но Эмельда- лучше всех. Територия- супер, пляж, питание, персонал, кафешки на територии на 5. … Еще ▾ Давно смотрели этот отель. Были рядом в Марко Поло, в Пиратах, Боран Маре, Джипсофила клуб, но Эмельда- лучше всех. Територия- супер, пляж, питание, персонал, кафешки на територии на 5. Под конец сезона цена снизилась, загрузка - 100%, Единственное- номера, но мы там только ночевали. Можно смело рекомендовать всем. Обязательно вернемся сюда с детьми, так как для маленких тут все! Спасибо всем работникам отеля за чудесный отдых.
аватар dartie
 •  ездил(а) 1 год назад
Отдыхали с 25го августа по седьмое сентября, прилетели утром, в отеле были в 7.40, заселили примерно в 11 номер 559 на первом этаже, мы уже третий раз в этом отеле, нет смысла много писать, уборка в номере на минус хотя чаевые каждый день оставляли, на пирсе тоже новшество, сделали платные лежаки в низу, сперва было 20 евро, потом 15 потому что мало кто брал, наверное на следующий сделают пирс платным. … Еще ▾ Отдыхали с 25го августа по седьмое сентября, прилетели утром, в отеле были в 7.40, заселили примерно в 11 номер 559 на первом этаже, мы уже третий раз в этом отеле, нет смысла много писать, уборка в номере на минус хотя чаевые каждый день оставляли, на пирсе тоже новшество, сделали платные лежаки в низу, сперва было 20 евро, потом 15 потому что мало кто брал, наверное на следующий сделают пирс платным
аватар vladimir_ats
Убогий сервис в Emelda Sun Club Hotel. В мае он еще не готов, в октябре опять не готов! 1. Приехали в данный отель в 4 раз 13.10. 2021 в 7-00, и хотя у нас карта ”VIP” 0001 нас мурыжили с заселением до 11-00, хотя у нас и первоочередное заселение, и ведь мы всю ночь провели в дороге, и рассказывали сказки, что нет свободных номеров. … Еще ▾ Убогий сервис в Emelda Sun Club Hotel. В мае он еще не готов, в октябре опять не готов!
1. Приехали в данный отель в 4 раз 13.10. 2021 в 7-00, и хотя у нас карта ”VIP” 0001 нас мурыжили с заселением до 11-00, хотя у нас и первоочередное заселение, и ведь мы всю ночь провели в дороге, и рассказывали сказки, что нет свободных номеров. Что свободные номера появятся только после уборки, - а кто вам мешает держать дежурную бригаду уборщиков и убирать номера немедленно после освобождения. а это как правило происходит в 3-4 часа ночи!
2. А вот приехавшую после нас в 8-00 команду поляков 15-20 человек разместили немедленно!
3. Почему-то уже убрали надувные морские горки, хотя отдыхающих полно и отель заполнен полностью.
4. Уровень интернета по всей территории и в номерах слабый и постоянно происходят сбои, и требуется перенастройка.
5. Питание нормальное, но чай отвратительный, и если вы любитель чая привозите чай в пакетиках с собой, и это при том, что питание UAI – ультра!
6. Подушки в номерах какой то синтепон – спать на них очень неудобно.

07.11. 2021, Владимир
аватар asuta.wayne
Решение поехать в данный отель было спонтанным, тк выбранный мною ранее отель был полностью заселен на конец сентября : ( Почему же Emelda? Я обожаю горы и зелень, не люблю многоэтажные отели, где все друг у друга на головах, поэтому концепция HV - мне полностью подходит. … Еще ▾ Решение поехать в данный отель было спонтанным, тк выбранный мною ранее отель был полностью заселен на конец сентября : (
Начну с моего самого первого впечатления об отеле : на ресепшн на нас никто не обращал внимания, пришлось подождать минут 10-15. После заполнения всех анкет и бланков, нас отвезли в 100й номер. Возможно кому то этот номер и понравился бы, но нам не подошел. Он без балкона, в здании возле главного бассейна, с тонкими дверьми, с нулевой шумоизоляцией, поэтому мы бы слышали абсолютно все, что происходит на коридоре.
Спустя 15 мин, мы решили вернутся на ресепшн и всё таки добиться номера с балконом (тк это и есть стандартный номер прописанный в договоре). Девушка сказала что у них есть только один номер с 2мя раздельными кроватями, нас это ничуть не смутило, мы с этим легко вдвоем разобрались, тем более на следующий день нам принесли двуспальный матрас : )
Номер у нас был 330, в 2х этажном здании бунгального типа, прям напротив Марко Поло. Конечно людям, которые ложатся спать до 00, или людям с маленькими детьми это совершенно не подойдет. Музыка с Марко Поло слышна с 10 утра и до 00, нужно быть к этому готовыми.
Сам номер был не плохим, балкон утопающий в зелени, горячая вода в любое время суток, хорошие матрацы, удобные подушки.
Что касаемо территории : каждый день мы легко проходили 1.000 - 1.000 шагов, но нам это было в кайф. Везде ухоженные газоны, цветы, деревья, кусты, в общем жили как в парке.
Бассейны нас, к сожалению, не порадовали... Вода была +22 градуса, и не прогревалась за день абсолютно, поэтому после того как мы приболели, решили купаться только в море.
Плюсы отеля:
- безусловно территория;
- питание (лично мне было вкусно всё, кроме мясных изделий, тк я их не употребляю). Гарниры, супы, салаты, выпечка, морепродукты, кондитерские изделия - все было идеально. Для деток и людей имеющих проблемы со здоровьем, готовят отдельное диетическое меню;
- алкоголь. Он у них просто отличный, бармены готовят вкусные коктейли, ничего не разбавляют водой. Лично от себя рекомендую попробовать Пина Коладу;
- работники отеля. Все приветливые, внимательные, (кроме ресепшена) никто не смотрит косо, не хамит;
- для детей есть мини-диско, лунапарк, горки, мини-клуб.
Из минусов хотелось бы выделить :
- шоу программы. Они откровенно скучные... Вечерние дискотеки - это музыка для людей 40+, и она практически не меняется. Благодаря барменам из Олимпос Бар, мы смогли танцевать и под это, но все таки хотелось бы какого то разнообразия, и хотя бы 1.5 часа музыки для более молодого поколения;
- нет покрытия возле бассейнов. Неоднократно видела как люди подскальзывались, но благо не падали. Очень опасная зона, и не важно, вы обуты или нет. Нужно быть максимально осторожными;
- ну и как без этого... "бронирование" лежаков полотенцами. Для меня это показатель жлобства гостей, и, к сожалению, такого в Эмельде много, особенно если вы тоже любите отдыхать на пирсе. Все гости на это жалуются, но ничего не меняется. Администрации желательно вводить штрафы за подобное.

Не скажу что Эмельда это супер-пупер отель, но нам было там хорошо.
Вернемся ли мы туда вновь? Нет, так как моё сердце украл другой отель HV типа.
Однозначно хочу отметить что Эмельда стоит своих денег ($1400 за двоих на 8 ночей), и конечно рекомендую : )
аватар lobanova.dr87
Решила написать свежий отзыв тк мы ещё в отеле. Выбирали отель по принципу «накормить ребёнка» т. к. есть аллергия, чтобы море было рядом и рейтинг был хороший. Выбрали Emelda sun club, отзывы читали, минусы учли. … Еще ▾ Решила написать свежий отзыв тк мы ещё в отеле.
Выбрали Emelda sun club, отзывы читали, минусы учли. Приехали 16 сентября, 2 взрослых и ребёнок 2 года. Заселили быстро т. к. приехали после 20:30.
Начну с плюсов:
1 - Территория красивая, зелёная, есть где погулять с ребёнком. Напоминает Ботанический сад. Растут гранаты, мандарины, авокадо, есть небольшой пруд с рыбками.
2 - Море близко, если вы живёте в ближайших к нему корпусах.
3 - Приветливый, дружелюбный и отзывчивый персонал, стараются решить ваши пожелания. Многие говорят по-русски.
4 - Накормить ребёнка с аллергией не проблема, приготовят отдельно. Можно составить даже своё меню. Голодными вы тоже не останетесь, еды много и в любое время суток. То что еду накладывает персонал не напрягает.
Даже жирный плюс за это!
5 - На пляже лежаков достаточно, но если вы хотите ближе к морю или недалеко от входа на пляж, то придите раньше.
Мы приходили к 10:30-11:00 мест много у детской площадки.
6 - Бутилированная вода везде, ее много.

Теперь минусы:
Это не 5 звёзд точно. Твёрдая 4-ка.
Те кто был в Европе или в других 5* Турции поймут о чем я.
1 - Номера устали, от слова совсем. Мебель старая, что-то отваливается, что-то работает с трудом. Халатов нет, хотя это 5*.
2 - Уборка номера 3 из 5. Не ждите чистого пола, раковины и тд, пока не оставите чаевые, но и если оставите, то все равно чисто не будет.
3 - Муравьи! Мы живем на 1 этаже и они есть, как обстоят дела со 2 этажами не могу сказать. Обрабатывать просим каждый день. Ребёнок искусан.
4 - Неудобная кровать! Не знаем какого века матрац, но спать на нем просто невозможно! Тело избито! Подушки вообще отдельная боль, неудобные вообще, спать не возможно!
5 - Хочется покоя и тишины! Мы живем в 167 номере- это самые ближние корпуса к морю. НО до 23:30 вы будете слушать как орет музыка с дискотеки. Далее до 01:00 вы будете слушать, как из ресторана выгружают мусор, работает техника и. тп. ~ в 04:00 вас разбудит мула, а дальше будете слушать, как сотрудники идут на работу в ресторан и хлопают металлической калиткой.
6 - НЕ РЕСТОРАН. Не знаю, как остальным, но у меня другое понятие о ресторане и вкусной еде.
Ближе подойдёт слово столовая.
Еды действительно много, выбрать есть из чего, фруктов достаточно, но восторга еда не доставляет.
7 - Родители, если вы ведёте ребёнка на площадку у моря, то имейте ввиду, она аварийная и опасна.
Домики старые и пластмасса треснула- ребёнок может порезаться!
Из забора торчат шурупы, которые могут поранить вашего ребёнка. По периметру колышки из которых торчат ржавые гвозди.
Это же отель с детской концепцией, но почему то руководство не заботиться о детях, подвергая их жизни опасности.

Если вы не искушены Европой, вкусной едой и сервисом, то вы можете посетить этот отель.

Мы улетаем 29 сентября и второй раз не поедем. Отель к заселению не рекомендуем!
аватар Vetka86
Предисловие: отдыхали в этом отделе в течении 10 лет, куда поехать после локдауна вопрос не стоял- конечно Симена, но оказалось что это уже не Симена а Эмельда. Главный лозунг моей жизни-никогда не возвращайтесь к бывшим. … Еще ▾ Предисловие: отдыхали в этом отделе в течении 10 лет, куда поехать после локдауна вопрос не стоял- конечно Симена, но оказалось что это уже не Симена а Эмельда. Главный лозунг моей жизни-никогда не возвращайтесь к бывшим. Вот и тут так. Это уже не тот отель, что был раньше.
1) Заехали в 11 часов утра, заселили через полчаса без проблем - это плюс.
2) Номерной фонд не просто старый - он супер старый и разваливается под руками. Ящик открыл - он сломался, тумбочку задел-она раскрошилась. Сантехника в номере нормальная. Кондиционер работает хорошо и большой плюс-насадка, которая не даёт дуть на кровати. Номера просто микроскопические - влезают две кровати и одна тумбочка. Когда ездила с детьми всегда брала семейный номер.
3) Про питание могу сказать однозначно - оно стало намного хуже. И дело даже не в противоковидных мерах - сам набор блюд стал скудным. Но я с едой давний враг, поэтому мне хватало, для диетического питания.
4) Детская анимация есть, развлечений нет - спишем на ковид.
5) Шикарная территория, хорошее расположение бассейнов - есть спокойный, есть с музыкой, есть детский, лежаков всегда хватало даже на пляже у моря.
6) Уборка посредственная, но я не придирчивая и меня устраивает.
Алкоголь не пью - но по отзывам мужчин он не очень.
Сложилось стойкое ощущение, что новый хозяин выкачивает деньги из отеля, но ничего в него не вкладывает и экономит на всем. Так что забудьте про Симену, где у бассейнов вам подавали замороженные полотенца и в официантах работали красивые мальчики турки, где все работало как часы, теперь это колхоз.
Общий вывод такой - это не ультровая пятёрка, но твёрдая четвёрка с хорошей территорией. Отдыхаю в номере 209 - мечеть слышно, но очень тихо, соседние отели не слышно.
К мебели подходить страшно
аватар tasha89.nv
Эмельду мне посоветовала подруга, они отдыхали тут в прошлом году и остались очень довольны. При нелегком выборе (кто выбирает тщательно меня поймет) мы остановились на ней и не пожалели. … Еще ▾ Эмельду мне посоветовала подруга, они отдыхали тут в прошлом году и остались очень довольны. При нелегком выборе (кто выбирает тщательно меня поймет) мы остановились на ней и не пожалели.

1. Прекрасная территория, вся в зелени и цветах. Я получала удовольствие каждый день этой красоты.
2. Номера нормальные, не скажу, что новые, но в целом все ок для не сильно придирчивых туристов. Порадовал небольшой коридорчик и просторная ванная. Уборка была каждый день, мы не ожидала и не оставляли так часто чаевые. Полотенца при этом меняли каждый раз. Мечети мы не слышали ни разу.
3. Питание прекрасное, все свежее. Без особых изысков, но раз в неделю вечер морепродуктов (салат из креветок, вкуснейшее соте из кальмаров и т. п. ), один раз - вечер турецкой кухни, было вкусное мясо разных видов. Вкусные десерты, фрукты (без экзотики, но вкуснейшие арбузы, персики, сливы, яблоки, груши, иногда бананы). Мороженое фабричное, вида 3-4, очень вкусное. Лепешку с айраном прекрасные. В открытом доступе в холодильнике вино в бутылках (неплохое), айран, детские кефирчики. сладкое молоко разных видов, соки в пакетах и что-то так еще, мы не брали.
4. Детская анимация прекрасная, мой 5-тилетний малыш был счастлив. Горки, детский клуб, в 20.30 детская дискотека (бежал каждый день и боялся пропустить), в 21 открывается лунапарк (паровозик, карусель, детская тарзанка, надувной батут, шахматы, гольф, попкорн и яблоки в карамели на палочке).
5. Море прекрасное, первые дни не вылазили из воды, хоть мы живем в городе у моря) Температура воды в начале июля идеальная. Вода в бассейнах тоже неплохая, сильного запаха хлорки или чего-то подобного я не ощущала.

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ - поехали в экскурсии от Join UP! (океанариум и в одном - Тахталы, мечеть, музей оливок, поездка на яхте.
ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ слушать гидов этой компании. В следующий раз поедем от местных, там по крайней мере цена дешевле. Вранье на каждом шагу! О времени поездки, платных/бесплатных напитках (обещают бесплатные, но потом платить надо), о том какие дополнительные билеты будут в океанариуме, где будет купание на яхте и это не все. Как будто стало лохов разводят.
МУЗЕЙ ОЛИВОК - это магазин с сильно завышенными ценами. Коробки конфет, которые там продают по 5 евро, в магазинах возле отеля стоят на улице как самые дешевые и стоят 5 у. е. 3 штуки. Все остальное так же.
аватар soncevdoloni
Как по вашему выглядит райский сад? По-моему он очень похож на этот отель. Поселение мгновенное, номер с балконом в тихий сад, красота и цветы, гранаты и апельсины. Пляж большой, лежаков более чем достаточно. … Еще ▾ Как по вашему выглядит райский сад? По-моему он очень похож на этот отель. Поселение мгновенное, номер с балконом в тихий сад, красота и цветы, гранаты и апельсины.
Пляж большой, лежаков более чем достаточно. Заход в море отличный (мелкая галька или удобные спуски). Питание вкусное и разнообразное, на любой вкус.
Хотите чтобы отдых стал незабываемым - зайдите в СПА. Приветливая Зоя вам все расскажет и покажет. Прислушайтесь к советам - не пожалеете. Массажиста Исмаила господь поцеловал в светлую голову и руки целителя. Впервые за год после его массажа я спала как будто в моей жизни нет забот.
В общем за много лет поездок мне впервые захотелось вернутся.
аватар iraira1123
Вот приехали мы в этот отель, выбирали по отзывам. Территория действительно шикарная, детям есть чем заняться, еда норм, пляж и бассейны тоже хорошо. НО! Мне интересно почему никто не написал в отзывах что по ночам ОРЕТ МЕЧЕТЬ! Спишь спишь и часа в четыре утра начинают орать молитвы! С момента приезда мы не спали до утра ни одной ночи! Ребенок испугался в первую же ночь этого воя! И вот мы получается мы прилетели отдыхать, а как можно назвать отдыхом то, что тебя будят посередине ночи и ребенка тебе пугают… Мы в шоке. … Еще ▾ Вот приехали мы в этот отель, выбирали по отзывам. Территория действительно шикарная, детям есть чем заняться, еда норм, пляж и бассейны тоже хорошо. НО! Мне интересно почему никто не написал в отзывах что по ночам ОРЕТ МЕЧЕТЬ! Спишь спишь и часа в четыре утра начинают орать молитвы! С момента приезда мы не спали до утра ни одной ночи! Ребенок испугался в первую же ночь этого воя! И вот мы получается мы прилетели отдыхать, а как можно назвать отдыхом то, что тебя будят посередине ночи и ребенка тебе пугают… Мы в шоке.

аватар Julietta777
Добрый день! Хотим туда полететь в мае - есть ли подогреваемый бассейн?
аватар Terminator.l
3 взрослых 1 ребенок 2 года период с 11 июня 9 дней 8 ночей- какая стоимость?
аватар 7qwerty7
Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем места, где можно погулять вечером? Клубы и бары - не интересуют. Что-то типа променада или Сохо в Шарме.
аватар gorkovaya
Доброго времени суток! Летим в сентябре и хотелось бы узнать кто бывал в фитнес зале - каков режим работы? Что там есть!? Навязываются ли инструкторы или можно самостоятельно заниматься?!
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 7 км от г. Кемер. 65 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Протяжённость пляжа – 300 м. Вход в море – галька. 2 деревянных пирса.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

3 открытых бассейна с пресной водой, без подогрева: площади: 850 кв.м , 610 кв.м, 137 кв.м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, сувенирный магазин.

Курение на всей территории запрещено.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 1 открытый бассейн. Мини-клуб для детей 4-12 лет, работает 10:00-12:00/14:00-17:00. Открытая игровая площадка. Аренда детских колясок (платно). Мини-диско. В основном ресторане – детский буфет 12:00- 13:30 и 18:30- 20:30.
Развлечения и спорт 3 водные горки, без подогрева. 2 теннисных корта с жестким покрытием. В анимационной команде есть русскоговорящие аниматоры.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • гольф  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE

Всего 450 номеров. Отель состоит из 85 коттеджей Hotel (2 и 3 этажа) и комплекса Select.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • джакузи (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Çamyuva Mahallesi Turizm Bulvarı No:21 Kemer Antalya
Телефоны: 0 242 824 51 11