Simena Holiday Village & Villas 5*– Отзывы

№194 в рейтинге отелей Кемера
Simena Holiday Village & Villas построен в 1989 году, последняя реставрация сделана в 2017 году. Отель находится в 10 км от г. Кемер, в поселке Чамьюва. Гости проживающие в отеле Simena Holiday Village & Villas могут пользоваться всеми услугами Simena Hotel. Гостиница прекрасно подойдет для пляжного семейного отдыха.Подробнее →
аватар lena2812
В Турции бываю по несколько раз в год, в различных местах, поэтому отзыв будет объективным. Первое, что неприятно удивило - отсутствие сопровождающего в автобусе (при встрече и проводах). … Еще ▾ В Турции бываю по несколько раз в год, в различных местах, поэтому отзыв будет объективным. Первое, что неприятно удивило - отсутствие сопровождающего в автобусе (при встрече и проводах). Туроператор Туи. Водитель ни бум-бум по русски, ехал по навигатору и несколько раз заезжал не в те отели. Очень непонятная ситуация, сталкиваюсь с этим впервые - экономия на грани! Ни контактов гида, ни сбора как обычно на следующий после приезда день с предложениями об экскурсиях - привезли, бросили, забрали, выкинули около аэропорта. Безобразное отношение к туристам за немалые деньги. Больше от этого оператора не поеду! По отелю. Состоит из главного корпуса (красное здание на фото) и вилл, расположенных через дорогу. Отель Simena Sun Club НИКАКОГО отношения к SIMENA HOLIDAY VILLAGE не имеет! Ни войти на территорию, ни пользоваться лежаками нельзя!

Отдыхала на вилле в номере Superior (913) - отличный просторный номер, после ремонта, огромная терраса, вид на горы - все супер! НО! Уборка никакая!!! До прихода горничной было чище, чем после ее посещения. По крайней мере не валялись волосы в ванной. Питание отличное - мясо, рыба, курица, индейка, овощи и фрукты - всего в избытке! Гриль ежедневно. Безумно красивая территория, где расположены виллы. Все увито плющом, зелено, тихо, шикарный воздух. До пляжа минут 10 неторопливым шагом по зеленой дорожке - не напрягает в принципе.

А теперь о пляже... Господа! Если вы любители пляжного отдыха, но не готовы вставать в 6 утра для того, чтобы занять лежак - то вам явно не сюда!!! Мест на пляже раз в 5 меньше, чем отдыхающих. Во сколько бы я не пришла (а я любитель ранних купаний до завтрака) - мест не было НИКОГДА!!!! Последний мой подвиг был в 7-00 - бесполезняк! Такое впечатление, что лежаки занимают с ночи!

Пляж маленький, закован в какие-то цементные строения, выстроен углом, все друг у друга на головах. Такая же ситуация с морем. Такое впечатление, что буи ставили для маленьких детей. Метров 50 от берега и также углом. Плаваешь и ощущаешь себя в городском бассейне - надо постоянно уступать кому-то дорогу или столкнешься плечом с кем-то. В итоге была вынуждена ходить на пляж при другом отеле за деньги (хорошо есть знакомые турки, которые помогли все это организовать). В общем если бы ни ситуация с пляжем и морем могла бы рекомендовать отель. Выбор за вами!
аватар arina2525
Выбирали отель 5 звезд все включено и с большой территорией. В турагенстве предложили Simena Holiday Village & Villas. Ездили в четвером (3 молодые девушки и ребенок 10 лет). Территория действительно большая, но основная ее часть находится через дорогу (2-я линия), там расположены виллы, большая часть которых старые без ремонта. … Еще ▾ Выбирали отель 5 звезд все включено и с большой территорией. В турагенстве предложили Simena Holiday Village & Villas.
Ездили в четвером (3 молодые девушки и ребенок 10 лет).
Территория действительно большая, но основная ее часть находится через дорогу (2-я линия), там расположены виллы, большая часть которых старые без ремонта. Чтобы вас поселили в новую виллу на ресепшене требуют дополнительную плату (около 15-20 $ за сутки).
На территории вилл есть два бассейна. В номере при заезде видно было, что никто не убирал, поменяли белье и все. Сейфа нет (только в новых виллах), Кондиционер старый (похожий на батарею). В душевой постоянно воняло канализацией из слива, а так-же слышно как со второго этажа вода льется по канализационным трубам, ужас!!!!!! ! ! Полотенца правда меняли каждый день (или просто складывали аккуратно старые полотенца)))))). По территории гуляют цесарки и куры с петухами. Рано утром петухи кричат-невозможно.
Идти от вилл к главному корпусу от 5 до 15 мин. (в зависимости в какой части вы живете).
В главном корпусе номера все обновленные (общались с отдыхающими из главного корпуса). Рядом большой бассейн. Вай фай отвратительный, ловит только в Лобби и то все время прерывается.
От главного корпуса идет дорога к пляжу (5-8 мин. ).
Пляж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
В описании отеля 150 м. Не правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Ширина максимум 30 метров и 15-20м максимум в глубину, УЖАСНО!! !
Лежаки, матрасы и зонты старые, места мало, все прижаты к друг дружке. Для такого количества отдыхающих (около 1.5 тысячи человек)пляж не пригодный. Мест не хватает, люди перед завтраком занимают места, стелят полотенца до самого вечера и некоторые так и не приходят на пляж, а места уже все заняты. Такое же безобразие с лежаками возле бассейнов. Особенно возле главного корпуса, люди так же с утра занимают лежаки и с 10 утра до 17 вечера почти невозможно урвать место.
Питание!! !
Завтрак с 7 до 11, обед в 12.30, ужин в 19.00. Кухня однообразная. Блюда на обед и ужин почти одни и те же. Из мяса курица и иногда говядина, из рыбы только скумбрия, десерты все однотипные, из фруктов: яблоки, груши, сливы, персики, абрикосы, арбуз и дыня (экзотических фруктов вообще нет, только однажды были бананы и то их разобрали за 15 мин. ). Большинство фруктов на вкус как трава (видимо зеленые, еще не дозревшие). Лучше приходить к началу завтрака, обеда и ужина, так-как рискуете не найти свободного столика и попасть в очередь к основным блюдам, а то и вовсе к остаткам еды.
Днем и по вечерам проходит анимация (днем возле главного бассейна, вечером в колизее). На удивление, анимация приличная, так же предлагаются такие развлечения как водное поло, аквааэробика, степ, зумба и т. п.
Из контингента отдыхающих в основном 50%на 50% русские и турки. Первый раз в отеле вижу среди отдыхающих столько турков!! ! ! При этом во время завтрака, обеда и ужина они частенько берут еду из общих контейнеров не столовыми приборами, а непосредственно руками, что так же не приятно!!!!!! !
Так что данный отель не отвечает своим 5 звездам. Я надеюсь, что мой отзыв поможет многим туристам!!!!!!!!! ! !
аватар Bombona
Плохой и старый отель, виллы в очень ужасном состоянии, куча плесени и поламаная мебель, малюсенький пляж, но горничные, бармены супер! ! ! Еда норм, но фрукты не очень свежие … Еще ▾ Плохой и старый отель, виллы в очень ужасном состоянии, куча плесени и поламаная мебель, малюсенький пляж, но горничные, бармены супер! ! ! Еда норм, но фрукты не очень свежие и в баре самые дешовые ихнего разлива напитки! ! ! Тур операторы дурят, когда говорят что это 5 звёзд!! ! !
аватар mamed3971
В Турции наверное уже в десятый или больше раз. Этот отель выбрали по отзывам на этом ресурсе. До этого ни разу не писал отзывы и именно по этому в этот раз решил написать. Люди, не ездите в этот отель! Отель и пользует концепцию одноразового изделия. … Еще ▾ В Турции наверное уже в десятый или больше раз. Этот отель выбрали по отзывам на этом ресурсе. До этого ни разу не писал отзывы и именно по этому в этот раз решил написать. Люди, не ездите в этот отель! Отель и пользует концепцию одноразового изделия. Ладно если бы это изделие осуществляло доставку к морю и солнцу. Море и солнце это единственное, что не смогли опоганить работники отеля! Пляж не просто маленький, он очень маленький. Еда это отдельная тема, за такое издевательство над продуктами шеф повара непременно покарает Всевышний. Ладно то, что нет никакого выбора блюд, но зачем переваривать макаронные изделия и не солить их? Зачем всё сжигать на гриле до чёрной корки? Зачем сыпать такое количество перца с утра в яичницу с помидорами? Правда через три дня они частично исправились и вообще перестали готовить на гриле! Возможно из за того, что от налипшего жира и антисанитарии произошло возгарание вытяжки над гнильём и пострадали вещи в номере у отдыхающих. Грязные номера, плесень в санузлах это в принципе не мешало, всё равно там почти не находились. В СПА ихний зазывала или босс с погонялом попугая "Гоша" и такими же повадками интерес проявляет только если получит доллары или грубый ответ. В барах персонал наливает как будто делает великое одолжение. Единственно кто действительно старался это аниматоры. Вот им огромное человеческое спасибо! И по толченому стеклу ходили и в женщин переодевались и вообще старались на совесть!
аватар V.Traveler
Заехали в отель около 14 часов. И началась карусель- то нету номеров, то подождите 15 минут, то 20, то полчаса. В итоге дали номер крохотулечный, плюс без сейфа, с затекшим углом, сырой. … Еще ▾ Заехали в отель около 14 часов. И началась карусель- то нету номеров, то подождите 15 минут, то 20, то полчаса. В итоге дали номер крохотулечный, плюс без сейфа, с затекшим углом, сырой. Повозмущались на рецепшене, поменяли на хороший (ничего, что слив в душе забит, смыв в унитазе не рабочий), были рады и тому. Но... с загадочной улыбкой парень с рецепшена сообщил, что надо доплатить по 12 дол. за день. Муж возмутился и он понял, что ничего не выгорит и оставил нас в покое. Далее- ультра все включено в отеле НЕТ. Мы в 16.00 хотели хоть что-то перекусить, нигде ничего не было. Кроме того, на виллах не работал ни один бар. Чтобы взять воды, надо идти в Симена Хотел. По поводу спиртных напитков: постоянно в наличии джин, текила и какая-то "вотка", виски иногда. Все самое дешевое. Столовая - отдельный разговор. Невкусно - это на любителя. Вначале была хоть курица (ноги, филе), в конце - собачьи наборы (спины). Как-то пришли на ужин через час после открытия, не было НИЧЕГО - ни рыбы, ни курицы. Гонялись за поваром, чтобы вынес поесть, в конце концов вынес недожаренные ноги , а рыба - "Финиш". Овощи целый день крутятся одни и те же- завтрак, обед, ужин, к ужину возле салатов стоит прокисший запах. Сладости и то абсолютно не порадовал, одно и то же под слоем синтетических сливок либо пахлава, плавающая в сахарном сиропе. Еда отвратительная как для пяти звезд. Следующее, почему не надо ехать в этот отель, это пляж. Он крохотулечный, лежаков на 250 максимум. При количестве туристов около 2000. Лежаки разномастные, много поломанных, матрацы старые, рваные. При чем лежаки стоят практически впритычку друг к другу, пройти между ними нереально, никакого личного пространства. Опять же повторюсь; такого в пятизвездочном отеле БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. Отдых был испорчен. В баре на пляже только вишневый юпи, вода и пиво. Еще одно ноу-хау владельцев отеля: ; на виллах завели курей. Это просто кошмар. Петухи утром орут, куры, цесарки стаями гуляют по территории, соответственно все загажено. Было ооочень неприятно отдыхать вместе с курами, как в курятнике. Далее отношение к туристам: чем ближе к окончанию сезона, тем меньше становилось еды, уменьшалась площадь столовки, пропало виски (единственное, что можно было пить), в один вечер лежаки на пляже были собраны и разобраны пляжные зонты, хоты некоторым туристам было еще 5 дней до окончания тура. Не- уважаемые менеджера! Зачем вы в таком случае продаете путевки? Люди едут на море, хорошо провести отпуск, а вы все это у них забираете. Закрывайте сезон раньше. Единственное, что хочу отметить, это хорошая работа аниматоров, барменов и горничных. Остальной персонал отеля- "литл боссы" - полное равнодушие и незаинтересованность в репутации отеля и удобстве гостей. ОТЕЛЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! разве, если у него будет 3 звезды и сответственно цена в два раза ниже
аватар pioneer64
Приехали в отель поздно вечером и когда после заполнениния анкет на ресепшн предложили ключи от номера то хотелось побыстрей завалиться спать...до номера добрались быстро и турок , отдавая ключи стал требовать денег т. … Еще ▾ Приехали в отель поздно вечером и когда после заполнениния анкет на ресепшн предложили ключи от номера то хотелось побыстрей завалиться спать...до номера добрались быстро и турок , отдавая ключи стал требовать денег т. к. 2 доллара чая его не устроили. Такая наглость немного меня удивила-тем более что номер был в ужасном состоянии...Ремонта здесь не было лет 20 со дня постройки отеля. При первом нажатии кнопки унитаза -она отвалилась и вода потом лилась почти сутки , мешая спать. Вода из умывальника не стекала-была забита канализация и была сломана стойка на душе. за время отдыха унитаз чинили 3раза, а у наших соседей раз 6-7. Постель в номере никто не менял 7 дней , а после обращения на ресепшн ее принесли и предложили поменять самостоятельно...уборка в номере заключалась в том , что убирали мусор из ведра. Пляж оказался просто крохотным(он один на 3 отеля) -на нем могли отдыхать 230-250 человек и первые 5 дней пришлось вспомнить отдых в Крыму и отдыхать прямо на гальке без лежаков...Еды в столовой было много(за исключением мясных блюд), но чтобы ее взять нужно было много побегать-еда была в 3 местах... Я не ошибся , когда написал "столовая"В ресторане напитки приносит официант и не будут в 2 метрах от Вас очищать обьедки из тарелок в тележку, когда Вы едите. Хотя было обещано ультраолинклюзив , ничего подобного и в помине не было. Когда моя жена попросила бокал розового вина-бармен с улибкой смешал белое и красное вино чтобы получилось розовое. Виски и мартини не было даже местного, на на мой вопрос где же эти напитки бармен мне ответил, что это дорого стоит. за день до отьезда у меня в столовой украли телефон и опять не было никакой реакции со стороны персонала. Отдельное "спасибо" анекс тур и ее представителю Рамису, который самоустранился от решения проблем с администрацией и заявил , что в его обязаности входит только организация экскурсий. . .
аватар GolosTurista
Хотим написать отзыв об этом отеле. Полетели первый раз в Турцию, но из-за отношения отеля и гида компании Анекс Тур впечатление было не самое положительное. Будем писать по факту. … Еще ▾ Хотим написать отзыв об этом отеле. Полетели первый раз в Турцию, но из-за отношения отеля и гида компании Анекс Тур впечатление было не самое положительное. Будем писать по факту. Мы прилетели вечером, очень устали, нас встретили дружелюбно. Кстати, это было наше свадебное путешествие, о чем попросили указать при бронирование и напомнили, когда нас заселяли. Нам вежливо улыбнулись, дали ключи и поселили в вилле. Когда нас завели в номер, мало сказать, что мы были в шоке. Номер старый, грязный, не убрано, волосы в постели. Столик на балконе прожжённый. Мебель старая. Мы вернулись и попросили поменять нам номер. Сказали, других нет. Тогда мы попросили пройти менеджера главного в номер, показав ему его, спросили, неужели это номер отеля 4-5 звезд?? ? ? Он ответил, что все номера у них такие, и смысла переселяться в другие нет. Мы позвонили нашему представителю Анекс Тур Рамису, на что он нас успокоил и попросил дождаться утра. Ок. Утром мы встретились и Рамис сказал, что номеров нет, попробуем поменять через пару дней. И то, что мы молодожены, никто не знал. Про уборку перед заездом гостей, оказывается, никто не слышал и так делают все время. То есть отель считает абсолютно нормальным не подготавливать комнату к заезду гостей. Естественно, номер нам так и не поменяли. Мы решили не обращать на это внимание и наслаждаться отпуском. Далее еще смешнее. Видя, что мы успокоились по поводу номера (попросту забили), Рамис стал предлагать экскурсии. Мы отказались, потому что не планировали. На что Рамис сказал, что ставит нас не выездными из отеля и что наша медицинская страховка будет заблокирована. Гуляя по улице, многие агенства нас приглашали на экскурсии, и нам стало интересно. Приехав вечером в отель после первой экскурсии нас увидел Рамис и стал кричать на всю улицу, что нам должно быть стыдно. На мой вопрос: почему, мы сами решаем как организовывать наш отпуск, он ответил, что заблокирует нам наши страховки!!!!! ! ! На вопрос: вы разве имеете на это право, он ответил: "я на все здесь имею право". Мы были просто в шоке. То есть представитель Анекс Тур перешел на шантаж! - Это минусы. Естественно, услугами данной компании мы больше не воспользуемся.

Плюсы.

Красивая, большая территория отеля, очень чистая. Хорошее питание, разнообразное и свежее. Можно быстро доехать до Кемера, ходят автобусы. Вокруг горы, свежий воздух, чистое море, хороший заход. Пляж песчано-галечный. Вообще нам понравилась Турция своей природой и чистотой. Быстрый вай-фай.

В целом, отель не плохой, есть свои плюсы. Но мы, конечно, его никому не порекомендуем из-за сервиса и неумения решать конфликтные ситуации, менеджеров отеля и представителя Анекс Тура Рамиса (если вы летите от этой компании). Может быть наш отзыв вам поможет защититься от шантажа подобных представителей и определиться с выбором.

Хорошего отпуска!
Номер мебель в номере разводы при заезде в номер стены номера разрисованы постельное белье при заезде(волосы в белье, пятна).
аватар anactaciane
Добрый вечер ! Нас было две семьи. Я и моя семья в Турции первый раз. СПАСИБО АДМИНИСТРАТОРАМ, кто работал 28.05. 2017г в 23:00 ( когда мы за ехали ), номер просто супер (люкс), впечатления переполняли нас. … Еще ▾ Добрый вечер ! Нас было две семьи. Я и моя семья в Турции первый раз. СПАСИБО АДМИНИСТРАТОРАМ, кто работал 28.05. 2017г в 23:00 ( когда мы за ехали ), номер просто супер (люкс), впечатления переполняли нас.
Питание тоже супер.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРХАНУ, если бы не он было бы очень скучно. Большой привет ОРХАНУ от ДИМЫ ( мистер SIMENA ).
Единственный минус(---) не было детской анимации ( практически ).

От Димы, Саши и 2-х детей; Рената, Альбины и 2-х детей.
аватар janna75
Летели от Пегас туристик. Все очень организованно. На ресепшене встретила нас мило улыбающаяся турчанка . Прибыли в отель в 10:00-нас тут же отправили на завтрак ( думала будем ждать до 14:00) . … Еще ▾ Летели от Пегас туристик. Все очень организованно. На ресепшене встретила нас мило улыбающаяся турчанка . Прибыли в отель в 10:00-нас тут же отправили на завтрак ( думала будем ждать до 14:00) . После завтрака организованно, без денег , одели браслеты на руки и отправили на автобусе в номер . Поразила белоснежная постель , такие же полотенца и такие же скатерти -хотелось спросить чем стирают? ? Номер довольно таки приличный .
Очень много немцев, итальянцев, чехи и 20% украинцы и русские. Питание: от разнообразия и изобилия привезла лишних 3 кг-молодцы конечно , голодать не будите. Очень удивил детский стол и диетический-отварная курица, рис , просто отварной картофель и т. д. Фруктовый стол тоже был кстати. Из спиртных напитков употребляли пиво , белое вино( пить можно), муж пил виски с колой -все остальное на любителя. Пару раз наблюдала грязные стаканы , но это мелочи при таком количестве людей-бывает.
Очень первый раз была удивлена , когда возле большого бассейна в баре попросила соль турок-повар повернулся передо мной спиной и стал делать что-то свое , при этом четко понял и услышал о чем его просили. Ну да ладно бывает, подумала я . Второй раз я была в шоке , когда в холе попросила заварной кофе , который передо мной сделали турецкому мужчине , мне налили из автомата и сказали пей этот-конечно Украинская девочка промолчала еще раз и сделала вид, что совсем не обиделась , ну и это ладно-скажем мелочи.
Анимация отсутствует напрчь -ее просто нет ! Конечно нам она не нужна , мы сами себе аниматоры , но есть люди , которые в этом нуждаются-конечно не расчитывайте.
Пляж не далеко , если без детей идти с Вилл 5-7 минут -пляж маловат конечно( так говорили люди) , но опять же если вы не собираетесь делать забеги по пляжу а просто загорать , то вполне прилично . Пляжные полотенца чистые-стираются ежедневно. Очень понравилось , что в отеле не одноразовая посуда и отсутствие "летающих" стаканов .
Официанты молодцы-очень стараются . Только стакан пустой поставили , такое впечатление , что за вами следят тут же его убирают и это при таком количестве людей -молодцы!
Мы отдыхом остались довольны , в каждом отеле даже в отеле vip- класса есть свои недостатки. Обращать внимания на то, что нас нигде не любят или аниматоры не развлекают, думаю не стоит, все мы разные и если к жизни относится с позитивом и она к вам будет так же. Наблюдали много молодежи приезжающей компаниями им то же анимация не нужна , хотите тишины-пожалуйста в виллах она ваша-все зависит от вас -хотите тусить можно тустить . Красота гор и этого местечка убирает все отрицательные эмоции . Не знаю вернулась бы я еще раз в этот отель, но рекомендую его всем .
аватар vazyanova
Всем доброго дня! Отдыхала с семьей ( я муж и сыночек 10 месяцев) с 5 по 17 мая 2013 года. Купила тур в этот отель по глупости, оплатила в течении дня по раннему бронированию : ) а потом поняла что перепутала отели. … Еще ▾ Всем доброго дня!
Отдыхала с семьей ( я муж и сыночек 10 месяцев) с 5 по 17 мая 2013 года.
Купила тур в этот отель по глупости, оплатила в течении дня по раннему бронированию : ) а потом поняла что перепутала отели. Начиталась отзывов и жуть как расстроилась.
Скажу, что все , что написано об отеле правда, но не все так плохо. Думаю, что за 1500 уе за 12 дней это неплохо. Ранее в Турции отдыхала в отелях Kemer Resort, Ottium и Royal Palm Resort, отели не самые лучшие, но на порядок лучше Симены, но и дороже.
Начну по порядку. Привезли в отель самыми последними около 10 часов утра, ехали долго почти два часа, хотя и ехать всего 65 км : ( НА ресепшене нас встретил , всем ( кто читал отзывы) известный Баки. Я попросила заселить поскорее, поближе к главному корпусу и получше, дала 20 уе. Баки с широчайшей улыбкой сказал: 5 минут, идите завтракать , приходите и будем селиться. МЫ пошли перекусили, вернулись и Баки нам показл первое здание через дорогу, вилла 607, номер 617. Впечатления от номера были не ахти. Вроде бы и ремонтик делали недавно, но видно, что тяп-ляп. Мебель старая (потертая, окурком пропаленая и. д. ), ковровое покрытие грязное : ( Я первые дни ребенка боялась опустить на пол, но потом убрали номер и стало намного чище. Ванная комната большая, все в порядке, все было рабочее, был нюанс с нагревателем воды, но его починили на след день. а в последний день нашего пребывания устанавливали бочку на крышу, так что думаю в дальнейшем проблем с горячей водой вообще быть не должно. В комнате двойная кровать, минибар (пополняли практически каждый день, хотя заявлено раз в два дня), большой шкаф, телевизор, балкон.
Комната просторная, но пустая, поменять бы там мебель и было бы намного лучше.
Далее о еде.
Когда мы приехали, в отеле людей было не много, завтраки были очень скудные. К моему удивлению не готовили яичницу, омлеты, блинчики : ( Было миллион различных булочек, овощи, салаты, сыры, колбаса, яйца отварные, картофель ( редко: тушеный или по-селянски), иногда омлет или яичница с колбасой, приготовленная заранее, уже остывшая и заветренная, овсянка с молоком. Так же наптки Юпи, якобы апельсиновый сок, но уж больно он был сладкий, я сначала подумала что это юпи муж принес, а потом смотрю мякоть плавает, косточки апельсиновые ( видимо разбавляют). А так же чай и кофе.
Обеды были более насыщенные, а вот ужины пестрили изобилием. Всегда несколько видов мяса, Курица, говядина, индейка, рыба. Все это в виде гуляшиков, бефстроганов, зажаренное на гриле, в виде рулетов, в виде люля-кубабов, котлеток. Рис, какая-то каша типа пшеничной ( моему мужу очень нравилась) макароны, картофель : пюре, фри, по-селянски и в виде крокетов на гарнир. Овощи в изобилии. Из фруктов всегда были: яблоки зеленые и красные очень вкусные, груши (в начале были очень вкусные), киви, апельсины, бананы, грейпфруты, айва, какие-то фрукты, названия их я не знаю и зеленые сливы. 1 раз давали абрикосы и персики, но мы их не успели взять.
Диетического стола не было, он появился когда отель пополнился гваридией туристов. В месте с диетическим столом появились яичница, омлеты и блинчики, мясо и рыба на мангале, а так же огромные очереди в за всем.
Мы жыли по расписанию ребенка и если мы не шли ужинать в семь, то об ужине мы могли забыть напрочь, т. к. в 8 он уже хотел спать. И если , в первые дни, приходя к 7 мы свободно иогли выбрать место куда присесть, спокойно ходить выбирать еду, то с приездом кучи людей все изменилось. ЗА 15 минут до открытия уже выстраивалась очередь с двух сторон входа ресторана, очередь к мангалу, которая не исчезала. И хотя в еду в течении всего ужина подносили постоянно, люди все равно приходили заранее . Когда получалось прийти на ужин после 8 - все было проще.
Из плюсов еды это офигетльнейшие лепешки, которые готовит бабуля. Она их готовит днем в снек баре и вечером за ужином. К слову сказать к ней тоже очередь : ) Если дать ей доллар, то она щедро отдаст вам почти всю лепешку, а не 2-3 кусочка. Так же порадовало мороженное. Его так же давали два раза в день с 15-30 до 17 возле Лаунж бара и на ужин. Еще была вареная кукуруза : )
В баре на пляже и в снек баре есть особо нечего : ( не вкусная картошка фри и гамбургеры с жареной колбасой.
Теперь перейдем к свободным местам на пляже и у бассейна.
В первой половине нашего отдыха мест было полно, людей в отеле мало - место свободных много. НО когда отель уже был заполнен, случалось прийти на пляж и увидеть что нет ни единого свободного лежака. К слову сказать - дорога к морю совершенно не напрягала. Наоборот, с удовольствеим прогуливались с ребенком туда и обратно в течении дня и вечером.
Тоже самое касалось бассейна возле основного корпуса. Прямо возле нашей виллы , а также рядом стоящих вилл, есть бассейн, его заполнили водой через 2 дня после нашего приезда и через неделю открыли бар. Мест там немного, но всегда есть свободные. Так что кто не любит далеко ходить или любит спокойствие - можно было сидеть там.
Так же хочу добавить, что слышимость на виллах очень хорошая. Акустика в холле такая, что любая филармония позавидует. Слышно не только шаги и разговоры , но и даже как смывают воду в унитазе в соседней комнате. Вночь перед отъездом ( с 16 на 17) соседи устроили какой-то дебош. Кидали что-то об стену тяжелое. Люди из 627 комнаты, у вас все хорошо?? ? ?
Не далеко от отеля есть море магазинов, аптека, минимаркеты. Все что захочется можно купить. Клубника была по 2-4 доллара, черешня от 5 до 8 долларов.
Мое резюме такое: за те деньги которые мы заплатили - нормальный отдых. Естественно не 5 звезд, но и не так плохо как я ожидала прочитав отзывы. Рекомендовать этот отель не стала бы никому, сама бы еще раз так же не поехала, но если вы уже купили путевку - не отчаивайтес. все не так плохо : )
Вид из номера на основной корпус Бассейн у Виллы

аватар 2643823
Скажите пожалуйста,стоит ли верить отрицательным отзывам,действительно там ужасные номера? Есть ли пляжные полотенца?
аватар Sportivnaya
и если есть, то сколько стоит прокат оборудования и нормальное ли оно. Сколько стоит час занятия с инструктором?
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар gfyjdf
Кто отдыхал в Simena Holiday Vilage? Расскажите пожайлуста ваши впечатления.
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар gfyjdf
Подскажите, ближайшие вилы (нумерацию) в отеле Simena Holiday Vilage (1-2 линия вилл). И действительно ли море далеко от отеля?
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель находится в 60 км от аэропорта г. Анталья.
Описание пляжа Собственный галечный пляж находится примерно в 400 м от отеля, через дорогу. Протяженность пляжа составляет 100 м.
  • галечный пляж
  • понтон или пирс

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. В течение дня в снэк-баре можно заказать прохладительные напитки и легкие закуски. Также гости смогут посетить ресторан и бар отеля Simena, расположенного по соседству.

Для детей Предоставляется детская коляска.
Развлечения и спорт Гости смогут посетить частный пляж отеля-партнера Simena, а также открытый бассейн, крытый бассейн, фитнес-центр и спа-центр с сауной и турецкой баней.
  • аквапарк или горки
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 342 номера: 134 номера в главном здании и 180 в виллах. Номера с видом на сад, бассейн и горы.

•  FREE
  • сейф (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Camyuva Mevkii, Kemer, Antalya, Camyuva, 07990
Телефоны: +90 392 825 24 76
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.