Sherwood Exclusive Kemer 5*– Отзывы

№138 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в п. Гёйнюк, в 6 км от центра п. Кемер. Построен в 2014 году. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар slavnarin
Полное разочарование. Отель практически без анимации. Еда в основном ресторане скудная. Десерты посредственные. Мы уже в девятый раз в Турции, но эта поездка - полное разочарование. … Еще ▾ Полное разочарование. Отель практически без анимации. Еда в основном ресторане скудная. Десерты посредственные. Мы уже в девятый раз в Турции, но эта поездка - полное разочарование. Цена не соответствует качеству. Общались с отдыхающими из России и Германии - они тоже не в восторге.
Из плюсов - работа обслуживающего персонала в барах и в ресторане, аквапарк, шикарная территория и красивые виды на горы. На этом позитив заканчивается.
Ожидания были гораздо обнадеживающие, особенно после просмотров репортажей проплаченных блогеров.
НЕ СОВЕТУЕМ ЭТОТ ОТЕЛЬ ДАБЫ НЕ БЫТЬ РАЗОЧАРОВАННЫМИ И НЕ ЖАЛЕТЬ О ПОТРАЧЕННЫХ СРЕДСТВАХ И ВРЕМЕНИ
аватар Kef160002
Первый раз пишу отзыв в своей жизни. Просто из за человечности. Отель не заслуживает того, чтоб в него ездили за такие деньги. Не буду рассписывать и опишу коротко. Зазсрано все: территория, номера, занавески в номерах в черных пятнах. … Еще ▾ Первый раз пишу отзыв в своей жизни. Просто из за человечности. Отель не заслуживает того, чтоб в него ездили за такие деньги. Не буду рассписывать и опишу коротко. Зазсрано все: территория, номера, занавески в номерах в черных пятнах. Открыв чайник, жена чуть не вырвала от запаха и вида. Дно бассейнов грязное. В номер пришла администрация отеля, даже не смогли ответить на мои замечания.
аватар olga.eshta
1. Территория отличная - большая, ухоженная, чисто. 2. Номера - хорошо, достаточно новые. Только плохой слив в душе. Также неудобно переодеваться, так как туалет отдельно (но крючков нет), в душе - вода после душа стоит, не переоденешься. … Еще ▾ 1. Территория отличная - большая, ухоженная, чисто.
2. Номера - хорошо, достаточно новые. Только плохой слив в душе. Также неудобно переодеваться, так как туалет отдельно (но крючков нет), в душе - вода после душа стоит, не переоденешься. В номере - спрятаться негде от детей: -)
3. Аквапарки - супер, отдельно для детей и отдельно для подростков и взрослых. Спасатели - на местах, регулируют поток. Вода отличная, ватрушки для спускания на горках всегда в наличии, очередей нет.
4. Бассейны - отличные, вода чуть соленоватая, запаха хлорки нет, налипшей грязи на бортиках нет, бассейнов много и люди рассредотачиваются.
5. Уборка номеров - ок.
6. Мини-бар - пользовались редко.
7. Бары, спиртное - достаточно и много.
8. Большой минус отелю - еда в главном ресторане. Просто треш - шейки баранов, почки (непонятно кого) - я такого в простых кафешках дома никогда не видела, и в принципе у нас такое котикам покупают... Картошка фри - самодельная( Рыба - типа пангасиуса филе в жире пожаренное, на гриле рыба и кебаб - невкусно. Мясо - говядина прокрученное (кебаб, какие-то котлеты), курица - бумажная, индейка - сносная. Морепродукты - были один раз в виде мидий и кальмаров. Выбора еды очень мало для гостиницы 5 звезд. Выпечка невкусная. Фруктов много, это то, что радовало, только надо было выпрашивать на раздаче.
9. Отдельный жирный минус - МУХИ в главном ресторане... это просто капец... на салатах, на помидорах, огурцах, в главном зале - мухи хозяева жизни! Один раз раков сварили - так они оккупировали. Противно было смотреть.
10. Анимация - минимально.
11. По цене - завышено для такого питания.
аватар olenasam
Довго вагались чи летіти в період пандемії Covid-19, та все ж зважились. Запаслись масками і антисептиками. Летіли сім'єю - я, чоловік та син 10 років. Прилетіли в Анталію о 8.30. Біля 10. … Еще ▾ Довго вагались чи летіти в період пандемії Covid-19, та все ж зважились. Запаслись масками і антисептиками. Летіли сім'єю - я, чоловік та син 10 років. Прилетіли в Анталію о 8.30. Біля 10.00 були в готелі. Нас зрзу не заселили, сказали чекати до 14.00, але завели на сніданок. Поки чекали змогли погуляти по території, поїсти морозива, випити чаю, кави, коктейлів. О 14.00 нас заселили. Нажаль в номері не працював кондиціонер, його намагались замінити, але так і не змогли. Нам дали інший номер з виглядом на басейн біля самого аквапарку.
Номер. У номері велике двоспальне ліжко, та односпальне повноцінне для дитини. Номер дуже гарний, мебдлі гарної якості. Є українські канали ТБ. З балкону відкривається гарний краєвид. В номері є антисептики і маски.
Харчування. В період пандемії концепція роздачі страв змінилась. Все за склом і персонал сам накидає, що ти вибереш. Мені наприклад це дуже сподобалось, оскільки туристи беруть лише те, що можуть з їсти. Дуже великий асортимент супів, щоразу різні. На столах стоять антисептики. Столові прибори в паперових мішечках. Персонал самостійно приносить напої. Дуже великий вибір морепродуктів- риба щодня сібас, дорадо, форель, мідії в клярі, кальмари, лосось на грилі. Фрукти просто супер- полуниця, кавуни, дині, черешні, виноград, персики, нектарин, банани, сливи і т.д. Дуже якісна молочка - йогурти, кефіри, сири. Харчування дієтичне, вегетаріанське і звичайне. Великий вибір гарнірів, нут, рис, лапша домашня, овочі тушені різних видів, молочні каші, сухі сніднаки. Біля аквапарку теж можна поїсти - суп дня, рибні і курячі нагетси, бургери, є запаковане морозиво. Є кафе з морозивом - морозиво ну дуже смачне. Працювало 2 бари. Також на території роблять безкоштовно турецькі млинці з начинкою.
Басейни. Є великий басейн біля аквапарку, басейни біля корпусів, великий центральний басейн. Вода в басейнах солона.
Пляж. Лежаків вистачало. Пляж чистий. Море теж чисте. Захід в море галька і пісочок за два метри є каміння, але воно не заважає плавати.
Персонал. Всі в щитках або в масках, в рукавичках і мені це дуже сподобалось. Хочеться , щоб так було завжди. Особливо привітний персонал на барі біля пляжу, завжди посміхаються. Персонал розмовляє російською і англійською мовами.
Розваги. Аквапарк супер, гірки задовільнили потреби всіх. Сина не можна було забрати. В аквапарку грає жива музика.
Анімація. Є анімація біля басейну, ми на неї не ходили, є дартц, стрільба з лука. Вечірня анімація також є. Що не сподобалось, так це Live Musik, дуже старий репертуар виконують старі пісні 90-их, а то й 80 років. Мені особисто така музика пост радянська не подобається. Таке враження, що виконавці не знають сучасних хітів. Для дітей є оренда електро велосипедів, діти цілими вечорами на них катаються.
Але найкраще - це природа. Гори, хвойне повітря, море. Всі наші страхи про небезпеку подорожей під час пандемії розвіялись. Дуже багато відпочиваючих з маленькими дітьми, адже для дітей тут дуже комфортно.
Чи приїдемо ми знову в Шервуд- однозначоно так.
В этом отеле мы уже были и знали что он собой представляет. Персонал вежливый, помогает и подсказывает. Территория по большей части озелененная. Несколько открытых бассейнов. … Еще ▾ В этом отеле мы уже были и знали что он собой представляет. Персонал вежливый, помогает и подсказывает. Территория по большей части озелененная. Несколько открытых бассейнов. Честно говоря пляж они немного переделали, мы не ходили в этот раз. Они засыпали галькой, раньше там был крупный камень. Там был в прошлый раз неудобный заход в море. В этом отеле есть детские программы. Гостиница не сфокусирована на отдельную группу лиц. В принципе на 70% отель только для тюленчиков. Рядом нет куда можно пройтись, только выезжать. Достоинства — вегетарианская еда.
аватар karina-57
Отдыхали в Турции в с 6.07. - 17.07. По прибытию , нас вежливо встретили, заселили. Мы взяли два номера... чистые уютные номера. Отдыхали 12 дней, большой выбор блюд... гигантский выбор фруктов на завтрак, обед и ужин. … Еще ▾ Отдыхали в Турции в с 6.07. - 17.07.

По прибытию , нас вежливо встретили, заселили. Мы взяли два номера... чистые уютные номера. Отдыхали 12 дней, большой выбор блюд... гигантский выбор фруктов на завтрак, обед и ужин. . , кроме основного ресторана работали минибары у моря и где аквапарк... Понравилось кафе/бар с турецким кофе, для детей и взрослых охлажденный пинокалада. На территории работают магазинчики..., работает детский клуб и вечерние анимации как для детей, так и интересно было взрослым. Удобный пляж с шезлонгами... Правда был не очень приятный момент пару раз грязное море - выброс мусора возможно с яхт....? Но видимо руководству об этом доложили и сразу вышли в море работники с сетками и решили эту проблему. В целом отдых был идиальный, уезжать не хотелось. . .
аватар progres2011
Отель выбрали так как уже отдыхали в нем год назад , даже несколько раз в году. Приехав в этом году удивились как менеджмент мог пропустить такой важный момент с аниматорами. … Еще ▾ Отель выбрали так как уже отдыхали в нем год назад , даже несколько раз в году. Приехав в этом году удивились как менеджмент мог пропустить такой важный момент с аниматорами. - их просто нет, вернее есть девочки по 16-18 лет на вид, которые не знают ничего о программах, как завлекать детей, как увлекать их. В итоге отдавать в мини-клуб ребенка иногда даже страшно, в лучшем случае ему предложат ужасные компьютерные игры, но это же не выход так решать вопрос с детским времяпровождением.

Питание как всегда на высоте, есть все и фрукты и молочка, мясо и овощи!

Обслуживание на барах, в частности за кофе , не понравилось, часто это просто напоминает макдональдз, где за 1 минуту надо успеть обслужить 200 человек)) , конечно же в ущерб качеству.
для примера, чашку кофе приходится ждать до 20 минут. Не годится такой сервис , не назову этот сервис на высоте!

вцелом для себя решили рассматривать другие варианты отелей, хотя в прошлом году думали что нашли наконец свой идеальный отельчик.
жаль что он так портится
аватар Irina195648
Шикарный отель с огромной, ухоженной, зелёной территорией, вкусной и разнообразной кухней, приветливым и отзывчивым персоналом, с хорошим wi-fi по всей территории отеля и на пляже. … Еще ▾ Шикарный отель с огромной, ухоженной, зелёной территорией, вкусной и разнообразной кухней, приветливым и отзывчивым персоналом, с хорошим wi-fi по всей территории отеля и на пляже. В отеле есть свой аквапарк, также горки для детей и детская площадка. Ездили вдвоем с мужем отметить мой день рождения, номер бронировали стандарт, но поселили в делюкс без доплат. Все очень понравилось, но есть маленькие минуса, о них и напишу:
1 Утюг - он есть на рецепции за депозит в 50$, но его нет. Два дня ходила за утюгом, обещали позвонить и сообщить когда появится, но увы... поэтому берите утюг с собой.
2. Пляж, а точнее заход в море очень крупная галька, даже местами большие булыжники. Если есть вопросы, то задавайте - отвечу.
Рецепшн Рецепшн Кафе мороженое Бассейн Аквапарк Бассейн Бассейн Комплимент от отеля
аватар natalya495
Отдыхали в октябре 2018 года , мирный , тёплый и уютный отель , с красивым видом на горы и сосны и деревья , запах природы очаровывал , замечательное месторасположения, вкусная еда , прекрасный пляж , чистые и уютные номера , обслуживание персонала хорошее , для бархатного сезона отелю и отдыху ставлю заслуженную Пятерочку . … Еще ▾ Отдыхали в октябре 2018 года , мирный , тёплый и уютный отель , с красивым видом на горы и сосны и деревья , запах природы очаровывал , замечательное месторасположения, вкусная еда , прекрасный пляж , чистые и уютные номера , обслуживание персонала хорошее , для бархатного сезона отелю и отдыху ставлю заслуженную Пятерочку ...довольны всем...
аватар dpi79
Отдыхал с женой и двумя мелкими. И родителей еще взяли. Номера дали хорошие: нам на первом этаже с террасой на тихий дворик, а родителям дали двухэтажный номер с видом на море и на горы. … Еще ▾ Отдыхал с женой и двумя мелкими. И родителей еще взяли.

Номера дали хорошие: нам на первом этаже с террасой на тихий дворик, а родителям дали двухэтажный номер с видом на море и на горы. Хотя бронировали обычный стандарт. Состояние номеров хорошее, без видимых косяков.

Территория отличная, много зелени и тени.

Ресторан на 4 из 5 - голодным точно не уйдешь, есть баночки с детским питанием. Супы иногда бывали слишком острыми, ребенку такое не дашь.

Пляж чистый, но лежаков маловато. Дно возле берега нуждается в чистке от больших камней. Не хватает еще одной лестницы по центру для спуска к пляжу.

Бассейнов много, есть очень мелкий для совсем маленьких.

Детский клуб хороший, много комнат, просторная площадка с тенью, аниматоры стараются. Старший ребенок с радостью проводил там время в пик жары.

Горки следует обновить, "пончики" часто застревали в трубе.

Очень приветливый и отзывчивый персонал. Везде. Отдельно спасибо девушке Яне с ресепшена.

В целом, отдых удался. Приехал бы еще.

аватар maslov.p.a
подскажите как дела со спортзалом; может у кого есть фото; или кто-то в ближайшее время едет в этот отель, огромная просьба выложить фото. Спасибо
7 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар andrea1966
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталия, в 45 км от г. Анталия, в 9 км от г. Кемер.
Описание пляжа Длина пляжа — 500 м., 2 деревянных пирса. Павильоны и бар на пляже платно.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), факс/ксерокопирование (платно), 1 конференц-зал, Wi-Fi бесплатно (на всей территории), 5 ресторанов — 1 основной (есть диетическое и вегетарианское питание), 4 a la carte (итальянский, турецкий, за неделю проживания посещение одного ресторана — бесплатно, по предварительной записи, рыбный, китайский — плата за резервацию), 9 баров, 11 бассейнов: основной 824 кв.м, 4 бассейна у блоков 561, 486, 463 и 639 кв.м, бассейн с подогревом 321 кв.м, бассейны аквапарка 957, 97 , 320 и 325 кв.м, 8 горок, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, магазины.

• бассейн с подогревом
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 открытых детских бассейна (бассейн для малышей 198 кв.м), детский авапарк 325 кв.м, 3 горки, мини-клуб для детей (5-12 лет), джуниор-клуб для детей (13-17 лет), мини-диско, детская анимация на русском языке, аренда детских колясок и горшков — по запросу, под депозит, набор для младенцев, детский буфет в основном ресторане. В основном ресторане можно воспользоваться блендером и подогревателем для детского питания.
Развлечения и спорт Игровые автоматы платно, теннисный корт бесплатно (с жестким покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение теннисного корта платно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, стрельба из лука бесплатно, баскетбол бесплатно, бочче бесплатно, мини-футбол бесплатно, 8 водных горок (5 для взрослых, 3 для детей). Активная анимация.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 492 номера. Отель состоит из сорока пяти 2- и 3-этажных бунгало.

В номерах представлено: центральный кондиционер, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, спутниковое ТВ, музыкальный канал, халаты, тапочки, прямой телефон, Wi-Fi (бесплатно), душ/ванна, фен, сейф (бесплатно), утюг и гладильная доска (платно).

• плазменный телевизор
  • чайник/кофеварка
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Cumhuriyet mahallesi.Ahu Ünal Aysal Cad.N0:37 07994 Göynük / Kemer / ANTALYA
Телефоны: + 90 242 815 16 55
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.