RIXOS SUNGATE 5*Deluxe- прекрасный отель

Написано: 12 марта 2017
Время поездки: 24 февраля — 3 марта 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Здравствуйте, хочу поделиться отзывом об отеле RIXOS SUNGATE 5*Deluxe. Отдыхали семьей с 24.02-03.03. 2017. Месторасположение отеля: 50 км от аэропорта г. Анталья, 15 км от г. Кемер, в п. Бельдиби у подножия гор. Отель расположен на первой береговой линии с собственным песчано-галечным пляжем. Протяженность пляжа – 720 м. Располагает общей площадью 25.000 м2. Отель утопает в зелени. На территории отеля расположено: 12 ресторанов (9 а’ля карт)- за время пребывания успели посетить Греческий и Итальянский а’ля карты. Обслуживание и меню на высшем уровне. Остались сытыми и довольными. Обязательно посетите а’ля карты, кухня не оставит вас равнодушными. В отеле 20 баров на любой вкус. Очень понравился кофе-бар, большой ассортимент кофе, очень вкусно варят Турецкий. В других барах бесчисленное и не ограниченное количество алкогольных и без алкогольных напитков, подают со снеками. Конференц-залы, 12 бассейнов (2 крытых с подогревом в зимний период, 10 открытых)- крытый, подогреваемый бассейн работает с 08:00-20:00, имеется комнаты для переодевания, сауна и обязательно посетите «Витамин бар» со свежевыжатыми соками (апельсиновый, яблочный, морковный) , 11 водных горок, 5 теннисных кортов (с тартановым и синтетическим покрытием), центр красоты, SPA–центр, беспроводной интернет по всей территории отеля (бесплатно), фитнес центр, турецкая баня, сауна, джакузи, дискотека, кинотеатр (ежедневно проводятся показы фильмов на русском, немецком и английском языках), развлекательные программы каждый вечер, огромный выбор дневных активити (настольный теннис, дартс, бильярд, мини-гольф, йога, пилатес и многое другое). Программа проводится ежедневно.
Для детей: 2 бассейна (1 крытый, 1 открытый), 6 водных горок, мини-клуб (возраст 6 месяцев-4 года/4-12/12-17 лет), детская коляска (платно), детское меню, развлекательные программы. Ми Часы работы Мини-клубас 10-12:30.14:30-17:30.20:00-22:30. Сотрудники мини- клуба русско- язычные воспитатели, очень дружелюбные и внимательные, которые действительно занимаются с детьми. Очень интересные и красивые поделки дети делают с удовольствием. Состав детей интернациональный. Языкового барьера у детей нет. Все проходит в очень дружественной и веселой обстановке. В 20:00 проводят мини-диско. Не только дети, но и родители принимают участие в танцах. После детской дискотеки ребенок может выбрать себе игру в одной из комнат, либо занятие с воспитателями, либо просмотр мультфильмов. Мы были не в сезон и Rixy club был в главном здании отеля. В сезон открывается Rixy Kingdom на открытом воздухе, на территории бассейны и водные горки. Есть игровая зона, где проводятся занятие с детьми. Детская площадка со всевозможными горками и лазилками для детей в сосновом лесу. Баскетбольная площадка и веревочный городок!
На территории отеля 11 водных горок, в сезон скучать не придется!

Номерной фонд: разнообразные типы комнат от эконом до вип уровня. Самая минимальная площадь в номере 38 квадратов. Рабочая зона, софа, огромная и очень удобная кровать, мини – бар – бесплатно, ежедневно пополняется: безалкогольные напитки (сок, спрайт, кока-кока, фанта, минеральная вода, вода без газа) алкогольные (пиво Efes). Сейф- бесплатно, wi-fi- бесплатно. На балконе стол со стульями. Ванная комната оборудована всем необходимым. Ванна с душевым, отдельная душевая. Ванные принадлежности, фен. Уборка в номере производилась каждый день.
Главный ресторан: огромное разнообразие блюд для гурманов. Невозможно все попробовать.
Отдельную благодарность хотела бы выразить Guest Relations Manager UGUR CEZAN за его высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому гостю отеля, доброжелательное отношение и готовность помочь. Он прекрасно справляется со своими обязанности и без него координация по территории отеля была бы сложна.
Об отеле и обслуживании остались только самые замечательные впечатления и воспоминания. Даже в феврале нам не приходилось скучать, и каждый день мы были заняты. Обязательно посетите отель, и он не оставит вас равнодушным! Особенно хочется приехать на «маевку» с очень насыщенной развлекательной программой.