Ring Beach Hotel 5*– Отзывы

№83 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен на берегу моря в посёлке Бельдиби. Построен в 2004 году, последняя реставрация сделана в 2017 году. Небольшая компактная территория. Экономичный отель в своей категории. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар luda-pletn
Вчера написала отзыв. Решила немного добавить, вдруг кому-то приходится. Мы приехали в отель около 6 часов утра. Заселение в 14 часов. Нам сразу предложили позавтракать в ресторане. … Еще ▾ Вчера написала отзыв. Решила немного добавить, вдруг кому-то приходится. Мы приехали в отель около 6 часов утра. Заселение в 14 часов. Нам сразу предложили позавтракать в ресторане. Мы позавтракали, покупались, позагорали. Так как свободных номеров не было, нам предложили заселиться на одни сутки в другой отель. Мы согласились, и не пожалели. Получили впечатление от пребывания в другом отеле. Кроме того, было предложено несколько "ништяков" от отеля Ринг Бич в качестве компенсации за неудобства при заселении.
Вернёмся в отдыху в отеле Ринг Бич. Еда за завтраком, обедом и ужином разнообразная, но меню каждый день практически одинаковое. Хороший выбор детского меню. На горячее тушёная курятина, индюшатина в разных соусах или с добавками овощей. Мясо очень нежное, вкусное. Разлеталось моментально. Иногда предлагались котлеты, сосиски. Каждый день была некрупная рыбка на пару (по вкусу не смогли отределить, что за рыба). Нарезка нескольких видов "варёной" колбасы (она соевая). Жаль, что совсем не было морепродуктов - всё-таки отдыхаешь на море, На гарнир - рис, гречка, макаронные изделия, картофельное пюре. Готовые салаты - помидор, огурец, капуста белокочанная и красная. Отдельно в блюдах эти же овощи ломтиками и множество зелени, так что можно собрать салат на свой вкус. Много маринованных овощей - очень кислые на вкус. Разнообразные десерты. Как я уже упоминала, фруктов было немного и они были недозрелые. наверное, ещё не сезон. Кофе-машина с несколькими видами кофе. Эспрессо брать не советую - так как сразу чувствуешь, что кофе сделан из недорогого растворимого кофе. Сливки. молоко и сахар маскируют вкус кофе, получается неплохо. Крепкий чай в больших заварниках. Доливая в стакан кипяток, каждый может сделать необходимую крепость чая. Кстати, чай предлагается наливать в стеклянные стаканы без ручек, что крайне неудобно - напиток невозможно держать в руках. На входе в ресторан стоит большой плакат с предупреждением - выносить еду из ресторана нельзя. Так что тарелку с ломтиками арбуза и чашку чая выносили с небольшим чувством стыда. Кафе под открытым небом пользуется большой популярностью. Всегда были большие очереди. Еда готовится на гриле, барбекю и обжарка в масле (фри). Выбор блюд небольшой, больше привлекала возможность поесть только что приготовленную пищу и посидеть на свежем воздухе около бассейна. Так как отдыхающих было очень много, повара готовили быстро и на очень большом огне, в основном кусочки мяса или рыба были подгоревшие. Если прийти позже минут на 30-40 после открытия ресторана, очередь уже рассасывалась, повара готовили подольше и на более слабом огне, так что можно было покушать пищу с аппетитной зажаренной корочкой, а не подгоревшую. Поваров было очень жалко - жара 34 градуса, они часами стоят в дыму, около открытого огня. Картошка-фри всегда шла на ура! В баре подают алкогольные и безалкагольные коктейли, пиво, соки, газировку - фанта, спрайт, кока-кола, пепси-кола. Подачи отдельно крепких алкогольных напитков не видела (возможно, не заметила). Бармены работают быстро, с улыбками и шуточками. Бар на пляже выдает тот же ассортимент. Можно попросить сварить кофе по-турецки. Он будет крепкий, из молотого кофе. Очень понравилось какао (почему я его дома не пью? ) Кафе на пляже работает несколько часов в день. Выкладываются быстрые закуски - наггетсы, бургеры, пицца, котлеты для бургера. Салаты, фрукты, немного десертов. Можно подкрепиться и не ходить в ресторан при отеле. В ресторане и на пляже установлены холодильники с питьевой водой. Неприятно видеть, как отдыхающие бросают едва начатые или вообще не открытые бутылочки с водой и снова берут охлаждённую воду из холодильника. Аниматоры работают почти целый день, стараются увлечь и взрослых, и детей. Для подростов ничего интересного мы не увидели, поэтому у ребёнка было два развлечения - купание и гаджеты. Номер небольшой, с минимумом предметов. Очень маленький холодильник. Из туалетных принадлежностей - несколько маленьких кусочков мыла на раковине и диспенсер с шампунем в душевой кабине. При заселении в номер были предложены 3 коробочки с ватным диском для снятия макияжа. Всегда была очень горячая вода. Вряд ли она так нагревается от солнца. На третий день проживания я повесила на дверях табличку с просьбой убрать номер. После этого уборку производили ежедневно. Уборка на минимальном уровне - протереть шваброй свободное пространство и заменить полотенца. Сантехнику не мыли. О море ничего добавить не могу - превосходно. Вода тёплая, прозрачная, солёная. Погода тоже была чудесная - все дни отдыха было солнечно. В горах несколько дней шли дожди, воздух влажный, но солнечно. Отель расположен в поселке Бильдиби. По одну сторону дороги с двух сторонним движением расположены отели первой линии, по другую сторону дороги - отели второй линии и бесконечные магазинчики. Длина улицы около двух километров. Если гулять не спеша, заглядывая во все магазинчики, то часа за 1.5 можно пройти её всю в одну сторону. Кстати, никогда не покупайте в первом же магазине. Та цена, что вам предложат со скидкой, в соседнем магазине может быть обычной и тут вам тоже предложат скидку. Ближе к выезду из посёлка, в районе отеля Сельюкхан (он почти последний на улице) самые доступные цены. Полотенца, постельное бельё, трикотаж заметно дешевле, чем в районе нашего отеля. Нашли магазинчик "У Омара", хозяйка из города Днепр, всё расскажет, покажет и посоветует. Хозяин Омар - улыбчивый весёлый турок. Накупили много сладостей на подарки близким. Расплачивались долларами, сдачу просила отдавать долларами. Если цена превышала на 1-1.5 доллара мою купюру, обычно на эту разницу делали скидку. Особенно меня повеселил один продавец. Мы с ним не поняли друг друга - он назвал цену за 100 граммов, а я поняла, что это за 1 кг. Когда поняла, развернулась уходить, а продавец кричал мне вслед - бери за 3 доллара! За 2! За 1 доллар!!! Вот это торговля! В общем, впечатления от поездки очень позитивные.
вечером аллейка к морю выглядит красиво и загадочно а днём просто красиво Вид с моря на окружающую красоту. прозрачная вода и каменистое дно
аватар luda-pletn
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
При заселении на ресепшен была смены Юли из Украины. Очень позитивная, внимательная девушка. Самые лучшие впечатления от общения с ней. Мы поселились в 3-местный номер с видом на кедровый парк. … Еще ▾ При заселении на ресепшен была смены Юли из Украины. Очень позитивная, внимательная девушка. Самые лучшие впечатления от общения с ней. Мы поселились в 3-местный номер с видом на кедровый парк. О том, что это кладбище, узнали случайно - при прогулке увидели через решётку надгробья. Никакого диссонанса не испытали, зашли поглазели - есть чему поучиться в уходе за ушедшими близкими. В номере постоянный вайфай и отличный кондиционер. Кровати односпальные, состоят из двух положенных друг на друга ортопедических матрасов. Не понравилось - матрасы при малейшем движении скрипят, сползают друг с друга, несколько раз в день приходилось их поправлять. Полотенца пляжные вечером нужно сдать, а утром получить чистые. Полотенца ветхие, видимо, от ежедневной стирки. В ресторане самообслуживание, но за мясными блюдами постоянно очередь. Заканчиваются быстро. Нужно приходить сразу к открытию или через полчасика, когда какое-то мясное блюдо принесут снова. Еда достаточно однообразная. Фруктов было немного - яблоки, абрикосы, в конце июня один раз выложили черешню. Фрукты твёрдые, жёсткие - наверное, не сезон. Нарезка апельсинов и арбузов - вкусные. сочные. Про бар около бассейна и на пляже писали в других отзывах - очень быстрое и качественное обслуживание. Особенно понравился кофе и какао. Персонал вежливый, постоянно убирают территорию, поливают. Море вообще без комментариев - чудесное. Выходить на берег из воды опасно, камни на дне скользкие, можно травмироваться. Купили коралки, начитавшись отзывов, один раз поплавали с ними и больше не надевали. Поднимаешься на пирс в обуви, после плавания из воды снова поднимаешься на пирс, ополоснулся в душе, надел свою обувь. Впечатление от отдыха только положительные. В конце-концов, мы же ехали на море, а не выпить и поесть. Но на 5 звёзд отель не тянет..
аватар dentist.apz
 •  ездил(а) 1 год назад
из заявленых в общем понятии 5 звёзд-этому соответствует только расположение отеля и сервис в ресторане!! Наверное если смотреть критерии -то по бумагам отель и подходит по всем критериям-бассейны, горки, детские площадки, бар на пляже, мороженое и тд и тп, но в реалии -только расположение рядом 2 минуты до моря-остальное ОТСТОЙ!! Начнём с заселения-приехали в 11-00 так как наплыва желающих ОСОБО НЕТ-ТО ЗАСЕЛИЛИ СРАЗУ БЕЗ ДОПЛАТЫ И ОЖИДАНИЯ!! Это +, но на этом + и закончились!! Номера нормальные-в моём понимании, но есть но-это уборка-то, что краны не мылись с момента установки и мыться не собираются -это -!! Далее большой -это напитки!! Если бармены работают на 5+++то напитки в баре это 1---, и работой барменов это не компенсируешь!! Еда -вроде выбор ОГРОМНЫЙ, но если разобраться-то есть кроме гриля практически и НЕЧЕГО!! Анимация КОЛХОЗНАЯ, но всётаки есть каждый день. … Еще ▾ из заявленых в общем понятии 5 звёзд-этому соответствует только расположение отеля и сервис в ресторане!! Наверное если смотреть критерии -то по бумагам отель и подходит по всем критериям-бассейны, горки, детские площадки, бар на пляже, мороженое и тд и тп, но в реалии -только расположение рядом 2 минуты до моря-остальное ОТСТОЙ!! Начнём с заселения-приехали в 11-00 так как наплыва желающих ОСОБО НЕТ-ТО ЗАСЕЛИЛИ СРАЗУ БЕЗ ДОПЛАТЫ И ОЖИДАНИЯ!! Это +, но на этом + и закончились!! Номера нормальные-в моём понимании, но есть но-это уборка-то, что краны не мылись с момента установки и мыться не собираются -это -!! Далее большой -это напитки!! Если бармены работают на 5+++то напитки в баре это 1---, и работой барменов это не компенсируешь!! Еда -вроде выбор ОГРОМНЫЙ, но если разобраться-то есть кроме гриля практически и НЕЧЕГО!! Анимация КОЛХОЗНАЯ, но всётаки есть каждый день. Была дискотека на пирсе и турецкий вечер с живой дискотекой-БЫЛО ГУУД!! оТЕЛЬ ДЛЯ НЕПРИХОТЛИВЫХ туристов за нормальные деньги-850 евро на двоих за день до вылета-цена адекватная, но дороже этого ехать не стоит-МОЁ ИХМО!! Буду рад если отзыв окажется полезным при выборе отеля
аватар gangstarsnp
Хороший отель, заселили очень быстро, кухня хорошая, еды всегда хватало, интернет бесплатный и быстрый по всей территории отеля, пляж свой с пирсом, единственный минус … Еще ▾ Хороший отель, заселили очень быстро, кухня хорошая, еды всегда хватало, интернет бесплатный и быстрый по всей территории отеля, пляж свой с пирсом, единственный минус - это камни на дне моря, можно повредить ногу, но это предъявы не к отелю)
аватар mari07
Не фанат писать отзывы, но это главный критерий когда выбираю отель, поэтому в этот раз решила написать. Начну с самого начала, по приезду все процедуры на рецепшин были минут 30 не более, сразу одели браслеты и заселили, несмотря на то что отель был полностью заполнен. … Еще ▾ Не фанат писать отзывы, но это главный критерий когда выбираю отель, поэтому в этот раз решила написать.

Номер нормальный, но очень маленький, вид из номера был на кладбище, его особо не заметно так как много деревьев и мы жили на 4 этаже. Уборка каждый день, но оно никакое, полотенца меняли только если бросать их на пол, туалетная бумага ставили если попросишь, шампунь, гель для душа и мыло ставили раз в 2-3 дня, тапочек нет как писалось в предыдущих отзывах.

Питание, это далеко не 5 звезд, это на 4 слабых звезды, голодными никогда не были, все вкусно, но выбор очень маленький и почти постоянно все повторялось. Всегда были свежие фрукты и очень вкусные, арбуз, дыня, яблоки, виноград, бананы, персики. Очень большие очереди за едой и занять столик даже на двух человек это было что-то нереальное. Утром если вы хотите тосты с сыром то рассчитывайте что в очереди за 2 тостами вы простоите минимум 15 минут, это действительно очень сильно напрягало.

Бар, ничего особо обычный турецкий алкоголь, всегда наливали все не жалели, вкусное вино и пиво. Кофе из автомата тоже делают на баре, мне понравилась.

Пляж, проблем с местами на пляже у нас не было, всегда находили свободные. Если купаться с берега обязательно нужно специальная обувь, купили сразу на второй день через дорогу за 6 $. Пляжные полотенца получаете по карточкам, к концу отдыха так и не поняла схему их выдачи и сдачи, думаю что эти проблемы были тоже за большого количества людей.

Бассейн, сколько раз проходили мимо него никогда не видели свободных мест, не пользовались ни разу за 8 дней.

Анимация, не могу ничего сказать, я их не замечала, слышала только утром на пляже как они кричали «Доброе утро» и звали на какие-то развлечения и все. Я этим не интересовалась то вывод делать не могу.

Персонал, очень приветливый, особенно управляющий в ресторане всегда старался найти свободный столик и очень быстро.

Интернет, очень хороший, на 4 этаже ловил без проблем, только в последний день произошел какой-то сбой потому что целый день выбивало свет, поэтому плохо работал, а так в целом хороший.

Территория маленькая даже очень, но зеленая и компактная.

В целом отдыхом довольны, но отель 5 из 10. Это бюджетные 4* и далеко не 5*.
аватар lady220161
Понравилось почти все)))) Персонал очень старался, бегом всё убирали, приветливые. Еда вкусная. Аниматоры тоже активные. Из минусов - очереди за едой и, что особо нервировало, поиски свободных мест поесть, постель ни разу не меняли, белье старенькое, с заплатками)), невозможность зайти в море с берега - ужасное дно! Но всё это перекрылось потрясающей природой, чистейшим морем, в общем, отдых был неплох! ). … Еще ▾ Понравилось почти все)))) Персонал очень старался, бегом всё убирали, приветливые. Еда вкусная. Аниматоры тоже активные. Из минусов - очереди за едой и, что особо нервировало, поиски свободных мест поесть, постель ни разу не меняли, белье старенькое, с заплатками)), невозможность зайти в море с берега - ужасное дно! Но всё это перекрылось потрясающей природой, чистейшим морем, в общем, отдых был неплох! )
аватар D-J
Сами читаем отзывы и пишем для тех кто тоже читает) Были немало где, поэтому есть с чем сравнить, но как говориться-о вкусах не спорят) Случайно появилась возможность отдыха но как оказалось в горячий сезон по сродному уехать выбора большого то и не нет, поэтому поверили туроператору и… Короче, 5 тут и не пахнет, твёрдую 4 можно поставить с определенными НО! Трансфер типа как в анекдоте: водитель нашего здоровенного автобуса дорогу спрашивал у местных таксистов и с третей попытки таки нашёл отель) Питание: голодными не будете, но не рассчитывайте на что-то интересное, все примитивно как в обычных 3-4 Египта и Турции. … Еще ▾ Сами читаем отзывы и пишем для тех кто тоже читает)
Короче, 5 тут и не пахнет, твёрдую 4 можно поставить с определенными НО!
Питание: голодными не будете, но не рассчитывайте на что-то интересное, все примитивно как в обычных 3-4 Египта и Турции. Придёте не к открытию будете ждать в очереди стол внутри где работает кондиционер или сидеть на улице при +41, такое себе удовольствие…
Везде за кормом очереди но двигаются быстро.

Расселение: официально с 14, поэтому будете томиться в холе (не факт что с включённым кондиционером как было у нас, пока не высказали -никто их не включил) или сидеть вареными с дороги на пляже при +41, куда они вас «любезно» пошлют) чтоб не надоедали вопросами об ускорении заселения.
Холл маленький, в отеле нет «лоска» от 5, посуда «покусанная», вместо фирменных турецких чашек, чай подают в обычных миниатюрных стакашках)
И везде в столовой МУХИ! ! ! На еде, на вас, а главное туркам пофиг на то что они облазили всю еду и он ее сгоняя с полным умиротворением сыплет еду из под неё вам доедать за ней))

Про гидов говорить особо нечего: все как везде-парят свои «недорогие» экскурсии и стращают обращением к сторонним организациям.

Интернет типа есть, но очень слабый и постоянно подвисает, сейф 2$ в сутки, на поздравление к дню рождения рассчитывайте если сами его выпросите и за это подучите на столовский тарелке по 2 яблока, абрикоса, сливы и кисть винограда)

Территория очень маленькая, часть номеров выходит на кладбище в парке, зато как говорится соседи тихие, другие на бассейн где солнце жжет безбожно и шумно будет до 23)
Для фоток есть пару-тройку обычных турецких вида с гамаком и пальмами))
Пляж: небольшой и вид с моря типа домик бабушки в Форосе) у кого есть, тот поймёт))
Из плюсов: до пляжа 3 минуты по тени, море шикарное особенно с утра! Есть свой Пирс с навесом и возможностью оседлать свободный шезлонг, но только до 8-9 утра)

P. S. Не перестают поражать отдельные турЫсты из РФ, накидывающие себе горы корма, который не в состоянии переварить, а потом все это под изумленные взгляды других отдыхающих, молчаливые и офигевшие официанты тачками отправляют в утиль…

Всем хорошего отдыха и позитивных эмоций!
Стандартная подача чая для этой 5) Одно из странных непереводимых блюд) Расписание работы столовой, для смелых будущих отдыхающих) Одна из трёх фотозон) Модная столовка этой пятёрочки) Обычный ужин в столовке Небольшие очереди
аватар Inna_Turovets
В этом году решились первый раз побывать за границей, потом стали выбирать страну, и отель! Очень долго думали и остановились на Турции, отель выбрали Ring Beach Hotel 5*, и остались очень довольны выбором! Территория большая, много зелени, вокруг высокие горы, Средиземное море, красота куда не глянь! Персонал работает отлично, в номерах чисто, кухня работает, как часики, еда вкусная, на любой вкус, быстрое обслуживание! Анимация в отеле хорошая, никто не заскучает ни взрослые, ни дети! Ребята все молодцы, проводят игры (водное поло, пляжный волейбол, дартс, водная гимнастика и т. … Еще ▾ В этом году решились первый раз побывать за границей, потом стали выбирать страну, и отель! Очень долго думали и остановились на Турции, отель выбрали Ring Beach Hotel 5*, и остались очень довольны выбором!
Персонал работает отлично,
Анимация в отеле хорошая, никто не заскучает ни взрослые, ни дети!
Ребята все молодцы, проводят игры (водное поло, пляжный волейбол, дартс, водная гимнастика и т. д. ), конкурсы, караоке, детские и взрослые дискотеки. Особенно хотелось бы отметить аниматора Бурака, очень интересный, весёлый и хороший парень!
Что касается заселения, будьте готовы, что оно с 14:00, но если вы прилетели намного раньше, можно отдохнуть в холле, или оставить чемодан и пойти прогуляться)
За отдельную плату можно поехать на разные экскурсии, поплавать на корабле, поехать в турецкий хамам и т. д.
Это можно узнать у своего гида, у нас был Ариф, от компании Join Up, через которую мы летели, просто профессионал, и очень приятный человек!
Мы остались довольны путешествием, Турция прекрасная страна!
аватар olechka_zp
Постараюсь написать полезный отзыв, т. к. сама много читала перед поездкой. В общем, отель хороший, чистый, ухоженный. Заселение. Приехали мы в 22.00, сразу дали номер на 1 этаже, с видом на мусорные баки и парк (как потом оказалось, это кладбище). … Еще ▾ Постараюсь написать полезный отзыв, т. к. сама много читала перед поездкой.
В общем, отель хороший, чистый, ухоженный.
Заселение. Приехали мы в 22.00, сразу дали номер на 1 этаже, с видом на мусорные баки и парк (как потом оказалось, это кладбище). Номер пошла сразу менять. С большими уговорами поменяли с видом на внутренний двор и соседний корпус на том же первом этаже(как оказалось, очень удобно). За номер с видом на бассейн и море просили доплату в 40$ за 7 дней. На рецепции молодой человек немного хамовитый и эти вымогательства снизили мою оценку отелю.
Номер. Не евро, конечно, но чистенько. Пол - ламинат, что очень удобно с ребенком. Убирали каждый день, косметику добавили один раз, один раз сама просила у горничной. В номере двухспальная кровать, односпальная(чуть похуже). Из косметики-гель, шампунь, кондиционер, мыло, ватные диски. Тапочки. Сейф есть, но стоит 2$ в сутки. Слабое освещение в номере. В первые сутки нашего пребывания кондиционер работал только в режиме вентиляции. При 39° на улице было очень душно. Как выяснилось, исправляли общую систему и заправляли фреон. Потом стало отлично. Электроприборы работаю только если находишься в номере и карта-ключ в ячейке. Но наши люди придумали оставлять любую другую карту, чтоб кондёр и холодильник работали в их отсутствии. Нам случайно досталась вторая карта-ключ и проблем не было.
Территория. Компактная, зелёная, ухоженная. Взрослый и детский бассейн чистят каждое утро. Есть две горки, включают по времени два раза в день. Амфитеатр, где проводят вечерние шоу-программы. Отличная детская площадка и мини-клуб. Есть много фотозон. Лужайки с гамаками, очень много зелени, цветов, растут гранаты. Так же есть магазин со всякой всячиной игрушки, спец. обувь, туники, круги, чипсы, сладости, очки и т. д. ).
Пляж. Нижний уровень - крупная галька. Верхний уровень-песок. Есть пирс, также мостик для удобства входа, но лучше иметь спец. обувь (это значительно облегчит процедуру купания).
Питание. На территории работает один главный ресторан. В связи с карантином персонал обслуживает на раздаче. Все вежливо и культурно. На улице на обед и ужин жарят на гриле птицу или рыбу, овощи. Утром оладья с шоколадом (это очень вкусно). Завтраки-яйца в различной интерпретации (вареные, яичница, омлет простой и с овощами), молочная каша, мюсли, колбасы, сыры, фрукты. Обед-два вида супа, курица тушёная с овощами или гриль, говядина, индейка, фри, иногда нагетсы, тушёная рыба или гриль, рис, макароны, овощи тушёные, много салатов, которые заправляют по твоему желанию (масло, лимонный или гранатовый сок, горчичный соус). Ужин - обязательно гриль (рыба, курица, индейка), картошка в разных видах, овощные блюда. Вечером на улице в печи выпекают лепешки с сыром (вкусные). Один вечер проводили праздник, подавали, и тунца и суши, всякие фрукты (бананы, абрикосы, черешню, сливу, апельсины). Сладости однообразные , но выбрать можно. Из фруктов каждый день были арбузы, дыни, яблоки. Пару раз была кукуруза. Алкоголь - местного производства (джин, виски, водка, ), делают штук 5 разных коктейлей, по требованию намешают все, что закажешь. Пиво вкусное. Вино- красное и белое сухое (кислое, но пить можно). Есть бар на бассейне (он же и возле ресторана) и бар на пляже (только работает до 17.00). На пляже только пиво и газированные напитки. С 12 до 16 на пляже работает снэк-бар - пицца, нагетсы, фри, лепешки, гамбургеры. Фрукты. С 16 до 17 там же полдник-всякие печеньки. Мороженное дают три раза в день, довольно вкусное.
Чистота. Персонал очень старается, все моют, чистят, убирают, стригут, поливают.
Интернет. Был, везде, бесплатный, иногда были перебои.
Анимация. Есть. Ребята целый день стараются (зарядка, волейбол, водная гимнастика, дартс, водное поло), есть детский аниматор, вечернее диско для деток и шоу-программы для взрослых.
Из моих личных рекомендаций:
1. Номер лучше просить с видом на бассейн и моря(там чуть шумновато) или же с видом во внутренний двор (и на соседний корпус).
2. На завтрак лучше идти пораньше, на обед и ужин по позже, иначе будете стоять в очереди за всем (наш народ без этого не может).
3. Приобрести коралики для купания.
4. За мороженным лучше ходить с 15.00 до 16.00 (в очереди стоять не будете).
5. Сувениры дешевле купить выйдя из отеля и пройдя на право метров 100. Там небольшие магазинчики (текстиль, игрушки) и сувениры (торгует девушка, возможно турчанка, но очень хорошо говорит по-русски), там лучшие цены (мы проверили)- сладости, специи, соусы, чаи и много всякой всячины.
Подводя итог, за исключением небольших нюансов отель стоит своих денег. Особенно, если ехать с пониманием того, что едешь ты не в Риксос, а в бюджетный семейный отель. Всем хорошего отдыха!
аватар dr.dima28
Впечатления в общем хорошие. Однозначно могу сказать, что это не пятизвёздочный отель, но уверенная хорошая четверка. В общем, территория отеля небольшая, но ухоженная и зелёная. … Еще ▾ Впечатления в общем хорошие. Однозначно могу сказать, что это не пятизвёздочный отель, но уверенная хорошая четверка.
В общем, территория отеля небольшая, но ухоженная и зелёная. Номера расположены в двух зданиях которые соединены первым этажом, на нем находится ресторан и рисепшн.

Начну с заселения: приехали в отель мы где-то в 9:30 нам одели браслеты и отправили завтракать. После завтрака сразу же заселили.

Еда: кормили очень вкусно, был выбор фруктов, выбор мяса, за 8 дней не надоело. Однообразными были только завтраки.
С 12 до 16 работает ресторан на пляже, там можно перекусить неплохо тоже.
Трижды в день дают мороженное.
НО сейчас было очень много туристов, полный отель и везде были очереди. И за едой, потому что самом взять ее нельзя. Накладывают повара, а ты стоишь за ленточкой и тыкаешь пальцем. Повара почти всегда понимают по-русски что тебе нужно. На баре тоже чаще всего очереди, но можно поймать момент когда будет терпимо. Бармены хорошо понимают русский. Пиво и газировки вкусные, но с прибытием людей начали немного разбавлять.

Пляж: свой собственный, крытый на половину, хороший, двухуровневый и есть Пирс большой крытый с лежаками. Лежаки в тени на пляже и у бассейна обычно все занимают, но место можно найти почти без проблем.

Анимация: очень хорошие, позитивные и заводные ребята. Их четверо и ведущий программ по вечерам. Все говорят по-русски. Постоянно проводят какие-то активности, игры, соревнования. Все большие молодцы.

Из минусов: жену вообще не поздравили с днём рождения. Потом оказалось что такая опция есть, но стоит она 25$ за мини-феерверк, бутылку шампанского и небольшой торт.

Отдельно хочу отметить пару которая выдаёт полотенца и по совместительству заведует СПА на -1 этаже.
В первый день, когда мы пришли получать полотенца нам сразу начали впаривать их программу за 20$. Я раз 5 сказал «дайте нам полотенца, а потом подумаем» это все игнорировалось. В итоге дали полотенца и мы ушли. На следующий день они ходили по пляжу и продолжали приставать к людям и уговаривать купить их массажи.
Это люди проблемные и нечестные. Не ведитесь на то что они вам впаривают и спрашивайте за правила обмена полотенец.
За весь отдых мы меняли полотенца два раза и оба были со скандалами и ссорами. А они в конце рассказывали что я каждый день приходил менять.

В отеле выселение происходит в 12:00 и если не освободить номер к этому времени, то будет штраф.
Мы продлили номер с 12 до 17:00 за 50$. Браслеты не срезали вообще. Ходили обедали, в бар, везде.

Отдых в общем удался. Море теплое, пляж чистенький и умеренного размера. Всем хватает, горы красивые очень.

аватар narizirina
5 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар sevdynya_86
Здравствуйте! Меня зовут Севда. Мы с друзьями приобрели путёвки в отель Ring Beach на неделю в период с 11 июля по 17 июля 2014 года. 11 июля у меня день рождения, а 17 июля у друзей годовщина свадьбы, хотелось бы узнать предоставляет ли этот отель бонусы либо как это правильно называется "комплимент в День рождения" или "комплимент в годовщину свадьбы"? Заранее спасибо за информацию!
аватар vvm8x4e8
МЫ ХОТИМ ПОЕХАТЬ ДВОЕ ВЗРОСЛЫХ И ОДИН РЕБЕНОК!
аватар Aliya24
Какие впечатления от отеля: обслуживание, питание, номер?
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 55 км от аэропорта Антальи, в 13 км от Кемера, в поселке Бельдиби, на берегу моря.
Описание пляжа Протяжённость пляжа — 100 м. Заход в море — камни. Душ, спасатель на пляже, бар (бесплатно). Пляжные полотенца (залог).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi в лобби (бесплатно), room service: платно (20:00–07:00), 1 конференц-зал (на 50 чел.), 1 ресторан, 5 баров, 1 открытый бассейн с пресной водой (без подогрева), площадь 300 м2, 1 крытый бассейн с пресной водой (без подогрева), площадь 150 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), магазины.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 1 открытый бассейн 9 м2, детский клуб (4-12 лет), детская коляска (платно).
Развлечения и спорт 2 водные горки, сауна бесплатно, аквааэробика бесплатно, стэп бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно, анимация бесплатно (июль, август), 1 теннисный корт с твердым покрытием: освещение и аренда ракеток платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Всего 218 номеров. Состоит из двух 4-этажных корпусов, соединенных между собой.

В номерах представлено: центральный кондиционер, спутниковое ТВ с российским каналом, мини-бар (платно), прямой телефон, ванная комната (ванна или душ), фен, сейф (платно), балкон, дополнительная кровать (по запросу).

• $
  • сейф $