Вопрос oб отеле Queen's Park Goynuk 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
149 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Шоппинг»
Где-то рядом с отелем Queen's Park Goynuk есть рынок или какие-то магазины? Где лучше цены на продукты и вещи? Какая погода в этот период? В основном корпусе какие номера лучше?
Собираемся в этот отель с 15.09.17.
Подписаться
5 подписчиков  • спросила 2017-06-267 лет назад
Ответы  •  5
аватар ollennka
В пятистах метрах от отеля начинается главная торговая улочка Гёйнюка - проспект Ататюрка. Раз в неделю (кажется, в пятницу) в посёлке базарный день, базар начинается выше по улице (за основной трассой Анталья-Кемер). Есть Мигрос. Если под вещами имеется в виду одежда, то за ней лучше в Анталью ехать, выбор больше, цены лучше. Погоду предсказывать даже у синоптиков не получается, но сентябрь - вполне себе пляжный сезон в Кемере.
аватар Olgaolga153
Погода в сентябре прекрасная, море максимально прогрето (+27-29 градусов).
Рыночный день в Гёйнюке по пятницам. Выходите из отеля, сворачиваете направо и идете до отеля Трансатлантик (в виде большого корабля, спутать невозможно.) Там сворачиваете и идёте вдоль корабля. Это центральная улица, здесь сосредоточены все маркеты. Доходите до перекрестка (федеральная трасса). Здесь увидите арку с надписью Гёйнюк, рядом большие буквы КЕМЕР. Эта трасса отделяет отельную часть поселка от его жилой части. Слева вдоль дороги два больших маркета, включая Мигрос. Проходите через арку, пройдёте вперед ещё немного с правой стороны будет рынок.
аватар Olgaolga153
Извините, в последнем предложении ошибка.)) Рынок будет слева. Но там трудно ошибиться, в рыночный день все идут либо туда, либо оттуда.))
аватар iri3905
Огромное Всем спасибо
аватар Veronika7081
Лично отдыхала в сентябре (2-22.09.15), правда, в поселке Текирова в Кемере. Для меня лично комфортно больше вначале/середине сентября, чем в конце. Ближе к концу отдыха начались дожди, пришла прохлада по вечерам. Но количество отдыхающих с детьми-инфантами наоборот начала возрастать. Рынок в Гейнюке - пятница.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Queen's Park Goynuk 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще