Presa Di Finica 5*– Отзывы

№144 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в 70 км от г. Кемер, в поселке Финике, на берегу моря. Был открыт в 2002 году. Реновация в отеле (будет закончена к 20 апреля 2019 г.). Подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар stepanzovaulija
ТУИ продаёт полный тур не предупреждая о закрытии отеля. Бюджетный отель, не туристический регион, отель без предупреждения при брони тура закрывают 18.09, с 14.09 в отеле начали все убирать (зонты, лежаки, столы), вечерней анимации нет, детский хваленый клуб тукан, который есть основной концепцией этого отеля - предлагает только просмотр мультиков - всё! ! ! Полно бродячих собак на пляже, которые гадят везде. … Еще ▾ ТУИ продаёт полный тур не предупреждая о закрытии отеля.
Бюджетный отель, не туристический регион, отель без предупреждения при брони тура закрывают 18.09, с 14.09 в отеле начали все убирать (зонты, лежаки, столы), вечерней анимации нет, детский хваленый клуб тукан, который есть основной концепцией этого отеля - предлагает только просмотр мультиков - всё! ! ! Полно бродячих собак на пляже, которые гадят везде. В море виден порт-корабли, ну и шум дороги даже при закрытом окне! Плюсы - тёплое море, мало людей, от скуки выезжаешь в ближайшие городки - Финике и Кумлуджа, ну и вечером бармены у бассейна делают вкусные коктейли
аватар Miroshacat
Отдыхали компанией в конце сезона. Что понравилось - хорошие виды, красивая территория. Номер - чистый, убирали ежедневно. Питание - хорошее разнообразие рыбы, креветки, кальмары). … Еще ▾ Отдыхали компанией в конце сезона.

Что понравилось - хорошие виды, красивая территория.

Номер - чистый, убирали ежедневно.

Питание - хорошее разнообразие рыбы, креветки, кальмары).

Замечания - на территории пляжа не покрашенные, ржавые зонты от солнца. Это очень портило вид и впечатление от пляжа. На фоне красивой территории самого отеля это было очень контрастно и непонятно, если честно.

УДИВЛЕНИЕ - на пляже спокойно гуляли собаки! ! ! Они были прочипованые, но от этого не легче! Или под конец сезона им разрешено было находиться на территории пляжа, или я не знаю, но это крайне странно!! ! ! Удивило, что никто с отдыхающих в своих отзывах об этом не упоминает! Собаки чувствовали себя как дома. Ложились под лежаки от солнца и нужно было аккуратно ложиться, чтобы не задеть случайно собачку((. Благо дело, что в конце сезона людей было мало и можно было как-то абстрагироваться от этого и не портить себе отдых. Но сам факт этого возмущает! ! ! Это нормально? Мне не хотелось скандалить, так как мои друзья любят и имеют собак - поэтому в их присутствии я их не боялась, но все равно это возмутительно! ! !
аватар ttolkunova
Заселили сразу по прибытию. До 12 часов. Питание очень разнообразное и в течение всего дня есть где перекусить. Очень хорошая анимация для детей. Вообще для детей есть почти всё. … Еще ▾ Заселили сразу по прибытию. До 12 часов. Питание очень разнообразное и в течение всего дня есть где перекусить. Очень хорошая анимация для детей. Вообще для детей есть почти всё. Скучать точно не будут.

Если искать минусы, то это только заход в море, есть большие камни. Заходить лучше в тапочках.

Ехать от аэропорта около двух часов.
аватар 89997013366
Выбор пал на этот отель, так как на наш отпуск все приличные отели были уже в стопе. И тут типа) 5* ультра всё включено. На самом деле это тройка на четвёрку еле-еле. И то не тянет. … Еще ▾ Выбор пал на этот отель, так как на наш отпуск все приличные отели были уже в стопе. И тут типа) 5* ультра всё включено. На самом деле это тройка на четвёрку еле-еле. И то не тянет. Финике это глухая деревня. Никакой инфраструктуры нет! Никаких развлечений за пределами отеля нет! ! ! Фото с моря у меня тоже нет. Пляж на территории отеля грязный, маленький, не благоустроенный ((( Сам отель очень старый, мебель древняя поломанная, постель ни разу не поменяли! Еда однообразная и очень жирная. На третий день начинает тошнить от одного вида. Официанты ходят в грязных штанах. Анимация скучная. В пулбаре напитки подают в Бумажных стаканчиках. Из плюсов WiFi. Я была в четвёрка на много лучше. Не завидую тем, кто туда уехал ((( я вам сочувствую (((такого плохого отдыха у меня никогда не было (((
Это чудо кондиционер.
аватар natashazmkov
Впечатления неоднозначные, может нам так «повезло», может ближе к концу сезона все немного иначе, но разделить радостные отзывы пока не получается! Началось всё с трасфера в отель: водитель по дороге засыпал, приходилось его как-то развлекать! Заселили около двух, не раньше, но за доп плату есть свободные номера. … Еще ▾ Впечатления неоднозначные, может нам так «повезло», может ближе к концу сезона все немного иначе, но разделить радостные отзывы пока не получается!

Заселили около двух, не раньше, но за доп плату есть свободные номера. Да, сумку дают, одну на номер, прийдется нам с подругой ее на спичках разыгрывать.
Вся анимация для взрослых около бассейна, на пляже даже музыки нет. Волейбол не в счет так играют в него те кто умеет, любители могут, разве что, постоять на поле поулыбаться и помочь своей команде проиграть. Лежаков много, зонтиков мало, что-бы полежать в тени надо прийти рано утром и занять лежак, а на территории 18+ и утром лежаков свободных нет! Дискотек на пляже нет, опять таки, всё около бассейна.

Еды много и она разнообразная. Сладости не вкусные, свежие фрукты и овощи те же что и в наших регионах. Что-бы поймать что-то вкусненькое надо приходить к открытию ресторана. Соки порошковые, пиво разбавленное. Нам понравилось кофе и чай.

Пляжных полотенец к 10 утра может уже не быть, а выдают их до 12 дня и только возле хамама!

Номера светлые и просторные, большой балкон с прекрасными видами на любую сторону. В номере халаты, тапочки, чай, кофе, чайник, мини бар.

Миникосметика - это только гель для душа, он же шампунь, ну и шапочка для душа, ушные палочки, спонжи. Правда те номера, которые, с видом на море, ещё дополняются круглосуточным шумом от трассы. А вечером еще и шумом дискотеки от местных жителей с их национальной музыкой. Не убирают, надо просить об этом, даже табличка с просьбой убрать не помагает.

Аквапарк для детей, для взрослого может не хватить напора воды, чтобы весело и резво вылететь из трубы!

Экскурсий предлагают немного, все из-за расположения отеля. Так же и прогуляться не где, до близ лежащих городков надо добираться транспортом, до Кемера час на экскурсионном автобусе. А однообразная развлекательная программа отеля надоедает уже на 3 день! Прогуляться где-то хочеться.

Море порадовало: теплое, спокойное, если немного отплыть от берега - прозрачное!

Тем не менее, думала что вернусь сюда с детьми, но нет, пожалуй. . .
аватар AleksandrKudinov
Отдыхали с женой, в середине августа, без детей. Трансфер 2 часа вдоль побережья, успели на поздний ужин, суп. При заезде дарят пляжную сумку Туи, очень удобно, все с ними и ходят. … Еще ▾ Отдыхали с женой, в середине августа, без детей.

Были записаны, как молодожены, номер соответствующе оформлен и презент от отеля, утром удивил завтрак в номер.

Отель Club Di Finica 5* раньше назывался по другому, с 2019 года находится под управлением другого владельца, поэтому всеми силами завоевывает репутацию.

Концепция TUI FUN&SUN шикарная! Аниматоры стараются во всю. Постоянно организуются какие-то мероприятия, конкурсы, мастер-классы, игры для детей и взрослых. Т. к. территория отеля огромная со множеством локаций, на все можно и не попасть, если специально не стараться. Из того в чем мы успели поучаствовать: дартс с разных рук и поз, прыжки через скакалку на sup, волейбол, аква фитнес, мастер-класс по приготовлению коктелей.

Из того что видели, но в чем не успели или не приняли участие: теннис, йога на шарах, стрельба из пневматической винтовки, детские мероприятия. Многое пропустили, т. к. большую часть времени находились на пляже, в сауне или в relax zonе, а не у основных бассейнов. Так же была дискотека, салют, вечернее представление в амфитеатре, надувной парк аттракционов на пляже. Настольный теннис всегда к Вашим услугам. Спросите у аниматоров, они подскажут, что, где и когда будет.

В отеле 6 бассейнов, бассейн с холодной водой рядом с сауной, relax zonе 18+, гигантский бассейн между корпусами отеля, рядом с ним бассейн для маленьких детей, большой бассейн с водными горками, маленький бассейн рядом с пляжем. Обычно я не купаюсь в бассейнах, но здесь действительно чистая вода, комфортно и не тесно, плавай в свое удовольствие сколько хочешь, убирают их каждую ночь.

Хамам естественно платный и дорогой 50$, сауна бесплатная. После хамама предложили курс массажа со скидкой, 65$ мне спину и 75$ жене общий за 3 сеанса, и действительно помогли, спасибо массажистке, ее сильным рукам и горячим камням.

Большая зеленая территория, растут бананы, цветы, это не там где отели ютятся рядом друг с другом, здесь гуляй не хочу, наслаждайся, фотографируйся.

Мы были без детей, но дети в отеле не напрягают, у них свои локации, они все время заняты, никто не кричит, бегают себе, напоминают о новой жизни, без них даже было бы скучно, как в отеле для пенсионеров.

За водными горками расположены теннисный корт, футбольное поле, амфитеатр, в котором показывают представления, спортивные поля, детские горки, качели.

Проход на пляж, к минигольфу, еще одному бару (в котором еще и кормят бургерами и шаурмой) и беседкам по подземному переходу.
Зона у пляжа разноуровневая, сначала идут мягкие беседки со встроенными сейфами, затем диваны и скамейки со столиками под навесами, затем мягкие лежаки, и уже потом обычные пластиковые. Никаких проблем с местом для отдыха, всего всем хватает, располагайся где больше нравится.

Отель полностью автономен, да и вокруг него ничего нет кроме полей с апельсинами. На территории есть магазин со всяким разным необходимым, еда и напитки в любое время, делают временные татуировки, дискотека, ювелирный магазин, если нет желания, никуда ни за чем из отеля выходить не нужно. Рынок в один из дней устроили вечером прям возле главного бассейна, установили шатры и торговали всяким разным.

Возле сауны есть неплохо оснащенный спортзал, снаряды, боксерская груша, беговые дорожки.

На ужин в ресторан итальянской (турецкой или рыбной на выбор) кухни a la carte, нужно записываться за день, он входит в стоимость, ничего доплачивать не нужно.

С питанием проблем нет, все время что-то открыто, на веранде основного ресторана жарят и пекут при вас, мороженное (бери сколько хочешь) и блины возле бассейна, бургеры на пляже. Бутилированную воду можно попросить в любом баре или в основном ресторане. Нет такого, чтобы в определенное время происходил массовый штурм пищеблока, он открыт почти всегда, завтраки плавно перетекают в обеды, обеды в ужины.

Единственное, некоторые "жертвы голодомора" набирают столько, что не могут съесть, после них остается гора понадкусанной еды, стыдно за них. Они же, безвизовые, видимо не понимают надпись "adult only", и лезут с детьми куда не нужно.

Wi-Fi ловит везде, включая пляж, доплачивать за него ничего не нужно, как и за сейф в номере.

Нигде нет коробок для чаевых tip box, никто у тебя ничего и близко не вымогает, на за wi-fi, ни за сейф, ни за напитки, "пей отраву хоть залейся". При желании можно не потратить ни копейки за все время отдыха в отеле.

Выбор напитков большой, включая крепкие, наливают не скупясь, ничего не разбавлено. Выбор коктеллей огромен, всякие мохито и др. , неплохие на основе разных бейлисов (очень не плох розовый) и проч. Все можно попросить в чистом виде. Вино обычное, мягко скажем так. Пиво нормальное. Это не в 3* и 4*, где у наливалки можно только поправиться, а потом пойти в магазин за нормальным, здесь можно окунуться по полной, если есть желание.

Единственное, наливали не всем, у женщины за тот же бейлис попросили 3$, одному не налили виски, уж не знаю почему, нам наливали все. Браслетов нет, может персонал в лицо знает у кого что оплачено, или может от корпуса проживания зависит. Минибар безалкогольный бесплатный, все что в нем изначально наполнено (баночки кока-колы, соки и т. д. ) можешь смело употребить.

Контингент русские, украинцы, белорусы. Белорусы берут путевки через Москву, Питерцы тоже, так дешевле. Все спокойно никаких конфликтов даже при общении со свидомыми, полное водяное перемирие, все только на Великом и Могучем, хоть в сауне, хоть до двух ночи возле бара.

Вход в море плохой, камни, но плавательные тапочки спасают дело.

Возле отеля всегда дежурят одно или несколько такси, за 6$ можно доехать до Финике за хорошими сладостями, за 15 до древнего амфитеатра, за 20 до дикого пляжа (через сколько нужно заберет).

7 дней в этом отеле это мало, здесь хочется оставаться, как можно дольше, это не в 3* и 4*, из которых побыстрее хочется уйти, а через 3 дня уехать совсем. Может по роскоши интерьеров отель до 5* не дотягивает, но по уровню обслуживания, атмосфере, это безусловно 5*.

Кто-то писал, что нет чайника, чайник есть. Халаты попросили на ресепшен, тут же их принесли в номер и каждый день меняли. Уборка и новое постельное каждый день, здесь чаевые само собой. Кто-то писал про насекомых, в середине августа мы их не видели никаких! , да и откуда мы все приехали, разве у нас их нет?

В отеле постоянно присутствуют гиды Туи, оперативно решают любые вопросы. Экскурсии никто не навязывает, да и покидать этот отель даже на время не хочется. Поменять доллары на лиры также можно у них. В этот раз Туи явно шагнули вперед, если раньше их гидов было не найти даже в аэропорту, и передвигаться приходилось на трансферах Корала и Пегаса, то теперь полный порядок, разве что на самолет не посадили.

Большое спасибо девушкам Елене, Виктории и Олесе из отделения Туи (г. Домодедово, ул. Курыжова) за то что смогли уговорить нас на этот отель, изначально мы хотели в другой. Аниматорам и владельцу, который постоянно находится в отеле и за всем лично смотрит также огромное спасибо.

Вернулся бы я сюда еще раз? Да!

Надеюсь отзыв будет полезен в принятии решения по отелю, концепции Туи Fun&Sun, и выборе туроператора.
аватар wolf7766421
Ездили отдыхать семьей 2 взрослых и ребенок до 4-х лет. Впечатления только положительные - отель именно для семейного отдыха, хотя есть и места где с детьми не пускают (зоны 18+ для тех кто хочет отдохнуть от шума детворы). … Еще ▾ Ездили отдыхать семьей 2 взрослых и ребенок до 4-х лет.

Номер

Номер просторный светлый с большим балконом, в номере есть кондиционер сейф, электрочайник, мини бар с напитками (все что в мини баре при заселении есть (6 банок газировки 2 сока и 2 минералки по 0.33) все бесплатно пополнение мини бара платное). Так же для гостей есть чай, кофе и питьевая вода - это все пополняют бесплатно при уборке номера. Уборка проходит 1 раз в день обычно утром - убирают хорошо и на совесть. Для ребенка было отдельная кровать за что спасибо. В ванной комнате всегда свежие полотенца, мыло, гель для душа, шапки для купания и какие-то спонжи я не знаю ими жена пользовалась. Если в двух словах то номер супер из минусов можно отметить только слабую шумоизоляцию номера - было слышно когда кто-то ходит по коридору и музыка с бассейна днем (у нас ребенок спал днем поэтому на это обратили внимание, но это не критично так как после моря спиться отлично).

Питание

Кормили великолепно. В отеле 1 столовая со шведским столом выбор блюд просто огромен + есть отдельный стол с детским меню за все время что мы были мы попробовали где-то 25% предложенных блюд. Тут и овощи на мангале и мясные блюда и рыба и соления и сладкое (диссерт) и фреш с апельсинов и разнообразные напитки чай, кофе, какао, молоко, шоколад, лимонад, пиво, вино, водка. Есть можно как в столовой так и на открытой веранде. Так же в отеле 2 бара один возле бассейна второй на пляже тут напитки легкие закуски, а с 12:00 до 16:00 гамбургеры и картошка фри. Есть бар в лобби где делают коктели молочные и алкогольные + рядом с ним есть столы с выпечкой для перекуса. После обеда на басейнах раздавали мороженное.

Если коротко покушать можно было всегда и очень разнообразную еду. Я минусов в питании не обнаружил.

Море и бассейны

Море просто шикарное чистое и очень соленное, пляж чистый шезлонгов и зонтов много всем хватало))). есть кабинки для переодевния и душ для мытья. На пляже работает спасатель, территория пляжа отгорожена от коренных жителей, на пляж ведет подземный переход. Пляж песчаный правда песок не светлый а больше серый нагревается к полудню просто как сковородка но на пляже есть деревянные дорожки между шезлонгами. Вход в море каменистое камни в 2 метрах от берега начинаются большого размера и по ним приходится "поскакать" но через пол метра тело в воде становится легче и камней под ногами не ощущаешь. С утра море спокойное и очень приятное после обеда подымается ветер и появляются приличные волны в это время лучше быть у бассейна. Бассейнов в отели 2 больших глубиной 1.5м и 3 маленьких для детей глубиной 0.3 и 0.4 м плюс 1 бассейн в зоне 18+ и один крытый бассейн в зоне сауны и хамама. Все бассейны чистые (чистят каждую ночь).

Если в коротко то море отличное пляж чистый, бассейны чистые и ухоженные. Из минусов вход в море по камням и хлорированная вода в бассейнах надо следить чтобы ребенок не напился.

Развлечения

К услугам отдыхающих просто гора развлечений. Пляжный волейбол (я там зависал просто каждый день), водное поло и аэробика, водные горки (включено в стоимость тура, шикарная вещь мы с ребенком были там частые посетители... протерли шорты)))), тир, мини-гольф, детская площадка с качелями и горками, поле для тениса и мини футбола, по вечерам концерты для детей и позже для всех (выступление гимнастов, национальных барабанщиков и т. д. ) потом конкурсы для отдыхающих. Аниматоры молодцы все мероприятия ведут отлично и так сказать с "душой".

Ночью дискотека на пляже. На территории отеля есть детский клуб куда можно отдать ребенка и родители могут отдохнуть сами, мы правда такой услугой не пользовались поэтому подробности рассказать не могу. В отели работают экскурсии которые можно заказать и при наборе группы (человек 6-8 хотя бы) отправляется автобус на экскурсию - мы ездили в Памукале и бассейн Клеопатры... травистины отстой - мое личное мнение.

Если коротко заняться есть чем и развлечения на любой вкус.

Отель шикарный рекомендую все обязательно вернемся туда следующим летом.
аватар Aleksandr104511
Итак первое при выборе отеля подкупила новая концепция ТUI Fun $ Sun, предусматривающая активную развлекательную программу для детей и взрослых во время отдыха. Хочу сказать это и является ключевой изюминкой отеля, потому что активная работа аниматоров в течение дня не даёт скучать целые сутки. … Еще ▾ Итак первое при выборе отеля подкупила новая концепция ТUI Fun $ Sun, предусматривающая активную развлекательную программу для детей и взрослых во время отдыха. Хочу сказать это и является ключевой изюминкой отеля, потому что активная работа аниматоров в течение дня не даёт скучать целые сутки. У меня возникло ощущение, что я вновь молод и попал в студенческий лагерь, в котором жалко тратить время на сон, так как можно пропустить что то интересное. Наверное это то из не многих мест возвращаясь откуда ещё долгое время живёшь по его времени и думаешь, а сейчас у них концерт, танцы, стрельба, боча и т. д. И в конце концов это тот отель в котором хочется продлить срок отдыха или сразу по приезду в свой город купить новую путевку. Бесспорно все вышеперечисленное заслуга прекрасных аниматоров, выдержка, позитив и оптимизм которых не оставит никого равнодушным. Особую благодарность и искрению признательность хочу выразить Насти, Ире и Соне с которыми растовался друзьями и надеюсь ещё увижусь!
Но это эмоциональная составляющая моего отдыха, теперь по более прагматичным пунктам:
Еда и Алкоголь. На мой вкус хорошо, большое изобилие мяса и рыбы, фреши по утрам, много фруктов и сладкого. По крайней мере после отдыха не было желания сразу накинутся на нашу еду, а Алкоголь даже иностранного производства дают круглые сутки, что бывает далеко не во всех отелях! Пиво довольно вкусное, для сравнения покупал местное в бутылках в магазине, оказалось хуже отельного. Конечно совершенству нет предела, но не забывайте о сочетании, цена - качество!
Инфраструктура. Номера довольно большие, ремонт делался не давно, 3 больших бассейна, один на 18 +, 4 водных горки, амфитеатр где каждый вечер проходит концертная программа, вобщем все что нужно для отдыха. Пляж рядом через подземный переход, на пляже также есть бар. Имеется при отеле также сауна и турецкая баня которые можно посещать бесплатно с выходом в крытый 4 бассейн с прохладной водой. Некоторые остались не довольны, что отель стоит в стороне от города, и ночных клубов, однако он себя и позиционирует как больше семейный. Ещё недостатком является не совсем удобный заход в море, но во первых они об этом везде пишут, во вторых есть водные тапочки))
Дорога. Да действительно в среднем занимает 2.5 часа, что довольно утомительно при путешествии с ребенком, однако туроператор старается всячески ее сократить путем исключением заездов в другие отели, а во вторых чтобы оказаться среди прекрасных гор и без людных пляжей можно и потерпеть. Для примера приведу что во время отдыха в Сиде, яблоку негде было упасть, чтобы к морю подойти, а тут хоть вправо, хоть влево от отеля километры пустого пляжа в окружении прекрасных гор! Эх как же сейчас туда хочется обратно.
Обслуживание. Уберались в номере каждый день, чисто, быстро и не заметно! Кстати в номере дают бесплатный сейф, что редкость для Турции. Среди постояльцев в основном русские и украинцы, процентов 10 турки.
Не много смущает появление вечером комаров, но это легко решается с помощью фумигатора.
В завершении своего отзыва хочу сказать, что кто хочет что то сделать ищет возможность, кто не хочет причину. Так и сдесь, кто ищет тот найдет в этом отеле недостатки, а кто нет просто отлично отдохнёт. Общий вывод отель соответствует заявленной категории и стоимости, 10 баллов из 10.
аватар makaras-8
Отдыхала вдвоем с дочкой в этом отеле. Из минусов отеля это сами люди которые в нем отдыхают. Некоторые считают, что мусор можно оставлять где угодно, а именно стаканчики от мороженого в бассейне, бумажные стаканы просто бросать там где хочется, а не там где находится мусорник и т. … Еще ▾ Отдыхала вдвоем с дочкой в этом отеле. Из минусов отеля это сами люди которые в нем отдыхают. Некоторые считают, что мусор можно оставлять где угодно, а именно стаканчики от мороженого в бассейне, бумажные стаканы просто бросать там где хочется, а не там где находится мусорник и т. д.
Хочу предупредить будущих отдыхающих, что вход в море немного сложный. Для удобства лучше купить специалтьную обувь. На территории отеля такая обувь стоит 7$.
Еще я бы рекомендовала пользоваться одноразовыми стаканами вместо стеклянных, так как стеклянные стаканы могут быть не всегда чистысми.
Все остальное со знаком плюс. Расположение - отель один на побережье .
Всегда везде и всем хватает места , а именно в море, на пляже, у бассейна, в аквапарке в баре, столовой и т. д. Нет необходимости рано вставать, что бы занять место под солнцем).
Еды достаточно, много рыбы, мяса, фруктов, есть фреши по утрам (каждый отдыхающий может сам себе сделать апельсиновый фреш), сладости и т. д, голодными не будете.
Анимация в отеле очень хорошая, что для взрослых, что для детей. Особенно хочется сказать о детском клубе, аниматоры большие молодцы. Для детей нет ни минуты покоя.
В 16.00 дают мороженое в специальных пластмасовых стаканчиках с ложкой. Очередей за мороженым никогда не наблюдала и оно есть в большом колличестве.
Вай фай работает, хорошо.
В отеле есть аквапарк, в аквапарке 4 горки.
Дорога к морю не утомительная, есть подземный переход.
Для взрослых есть диско у бассейна или на пляже до 24.00, после любителям танцев можно продолжить танцевать в клубе который находится в отдельном помещение. Поэтому на территории отеля после 24 часов всегда тихо.
Считаю, что цена качество соответствует, я рекомендую этот отель для семейного отдыха)
аватар more2019
И так, побывали мы в Турции в Отеле Клуб Дифиника и вам не когда не посоветую туда лететь! Ехать к отелю 3 часа и не верте кто говорит 2 и то водитель летел 140 км. Территория 50000кв. … Еще ▾ И так, побывали мы в Турции в Отеле Клуб Дифиника и вам не когда не посоветую туда лететь! Ехать к отелю 3 часа и не верте кто говорит 2 и то водитель летел 140 км. Территория 50000кв. м, большая, удобная и есть 3 больших басейнов 1 +18 где нет детей. Именно еще для маленьких деток 2 басейна. Вид с номеров мандариновые рощи и горы. Отель находится возле дороги до моря нужно идти по подземке, с двух сторон воняет и бежит в море канализация по всей территории запах большой и хлоркой запашки те еще. Номера нормальные, не очень чистые, но убирают мусор и меняют полотенца, полы не моют, ванную не чистят и все остальное тоже. Очень тонкие стены, слышимость большая. В номере нет шампуней, гелей, халатов. Сейф бесплатный. Анимация только для детей норм так как и везде. Есть ега, стрельба с ружья, волейбол, фитнес, а по вечерам нечиго путящего. Бары, все от колы до алкоголя разводят водой, ассортимента нет и называется все включено. Кофе тоже одна вода, а соки это юпи в автоматах как раньше! Нормальный только чай! Тут отдыхают много турков и им дают пиво бутылочное и наливают в баре с под прилавка! Общественные туалеты грязные и воняет, не работают вытяжки очень душно. Вай фай очень плохо работает то есть, то нету! В ресторане тоже не чисто и много мух. Еда так себе, но голодным не останешься, часто бывает еда не свежая и бывает ассортимент небольшой, на завтрак есть свежие апельсины на сок, мороженное одно и тоже в коробочках самое дешовое, и то если сразу не пойти нет его. Официанты мурзатые одежда постоянно грязная не стоит он таких денег !! ! И Моя мама отравилась аж два раза!

аватар den.varushchik
аватар tkachuck11111
Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас анимация?
аватар Driver_74
Здравстуйте. Едем отдыхать с маленькими детьми (меньше 2-Х лет). Подскажите, пожалуйста, предоставляются ли в вашем отеле детские кроватки и коляски? Заранее благодарю за ответ)
7 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Chupik
Подскажите пожалуйста ловит в отеле ТЕЛЕ-2 Или надо покупать другую симку. А то у нас все родственники на ТЕЛЕ-2?
аватар cembora
‹ Отель Presa Di Finica 5*
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 4 км от центра г. Финике, в 28 км от г. Демре, в 67 км от центра г. Кемер и в 128 км от аэропорта г. Анталья.
Описание пляжа Собственный песчаный, первая береговая линия, в 100 м от отеля через подземный переход, протяженность — 140 м, вход в море пологий).

A’la Carte ресторан: турецкий (по предварительной резервации, платно), основной ресторан, 2 бара, 2 открытых бассейна, магазины, 4 конференц-зала, терраса для загара, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер.

Для детей Детская анимация на русском языке, мини-клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт Амфитеатр, кинотеатр, турецкая ночь (1 раз в неделю), дартс (бесплатно), бочча (бесплатно), игровой зал (бесплатно), мини-гольф (бесплатно), мини-футбол (бесплатно), 4 водные горки.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • гольф
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • диско-клуб  FREE

Всего 250 номеров. Отель состоит из двух корпусов (пятиэтажного – главное здание и шестиэтажного – корпус Анекс).

• $
Адрес Akdeniz Cad. 2046 Sok. No:1 Sahilkent Finike, Antalya, 07740 Finike
Телефоны: +90 242 855 55 00
Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно), баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.