Mr. Crane Hotel 3*– Отзывы

№247 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в центре Кемера, в 500 метрах от пляжа. Построен в 1990 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Отель представляет собой два трёхэтажных здания, соединённых между собой. Подойдёт для бюджетного молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар areadna77
 •  ездил(а) 7 месяцев назад
находится отель в сааамом краю Кемера. до пляжа пешком 30 минут через пустырь, болото с камышами и стоянку дальнобойщиков. грязь и грохот музыки с обеда и до глубокой ночи. … Еще ▾ находится отель в сааамом краю Кемера. до пляжа пешком 30 минут через пустырь, болото с камышами и стоянку дальнобойщиков. грязь и грохот музыки с обеда и до глубокой ночи. разговаривать с администрацией бесполезно. у них в инсте все прекрасно. на пляже 40 лежаков на 200 гостей. бои гладиаторов не утихают. контингент соответствующий - самые обездоленные и нетребовательные туристы. Но по мнению жены хозяина - вся критика в адрес отеля - это глубокая зависть недоброжелателей. Аминь.
аватар kiselyova85
 •  ездил(а) 7 месяцев назад
Музика російська, діджейка росіянка … Еще ▾ Музика російська, діджейка росіянка
аватар iri690_22
 •  ездил(а) 1 год назад
Здравствуйте, я конечно перед поездкой начиталась отзывов об этом месте, благо их немало написано туристами и примерно знала КУДА ЕДУ. Просто по цене это был самый демократичный вариант, но больше в этот отель никогда не приеду. … Еще ▾ Здравствуйте, я конечно перед поездкой начиталась отзывов об этом месте, благо их немало написано туристами и примерно знала КУДА ЕДУ. Просто по цене это был самый демократичный вариант, но больше в этот отель никогда не приеду.

Это видавшая виды твёрдая тройка, с пошарпанной мебелью и не всегда работающей сантехникой. Номера достаточно маленькие, простенькие, санузел и душевая кабина рассчитаны на лилипута да? Мой рост 189 см и я не могла нормально помыться, раковина унитаз - всё расположено тесно друг к другу. Пару дней шла только холодная вода.

Развлечений в отеле нет, живая музыка была иногда но это мужское пение невозможно было слушать. Диско до позднего вечера портило нам весь отдых, наших соседей это тоже раздражало. Андрей и Кристина если читаете мой отзыв, вам привет! )))
До моря мы ездили и иногда ходили сами, пляж вообще не понравился, народу много, окурки повсюду, его убирает кто вообще?

Потом разговорились с местными в Кемере, они нам дали название отелей, которые можно было выбрать намного ближе к морю и намного качественнее чем этот mr crane.

Еда на завтрак надоела уже на 3 сутки, тк всё повторяется изо дня в день, мясного мало, салатов много, примесей всЯких мы не накладывали т. к. был печальный опыт с отравлением.
В баре напитки тоже не понравились, брали пиво. Пиво платно! Прикол да? Хозяева отеля совсем обnaглели

Получается тут вкусно не поешь, готовят «на отвали» и не отдохнёшь/не выспишься, из-за их дискотек. Тогда зачем ехать в такое место?

Я конечно немного сэкономила на туре, потому что цены огонь, но знала куда еду, перед поездкой внимательно читала отзывы, но в следующий раз конечно доплачу и выберу хороший, качественный отель, рядом с морем и вкусной едой.

Впечатления о Mr. Crane - негативные.
аватар yarik_lF8
Отель не соответствует заявленным описаниям в интернетах! Все настолько убогое, не верьте фотографиям к описанию отеля на сайтах топхотеLs и трипадвисор, фото сделаны давно. … Еще ▾ Отель не соответствует заявленным описаниям в интернетах! Все настолько убогое, не верьте фотографиям к описанию отеля на сайтах топхотеLs и трипадвисор, фото сделаны давно. Очень маленькие номера, душ, унитаз, не развернуться, выход балконов на бассейн, где шум и гам стоит до ночи. Питание неудовлетворительное, резиновое. Это же Турция! Ах да, это же тройка, где хозяева этой забегаловки экономят на том, чтоб добавить больше фруктов, которые у них на деревьях растут. Развлечение в отеле нет, только орущая русская музыка по ночам. Море находится на отдалении, ходили пешком, потом перестали вообще появляться на этом пляже. Народу тьма. Некомфортно. Отель не соответствует описанию и фото также. Мой балл - 2 из 10.
аватар hoped76
 •  ездил(а) 1 год назад
Никому не рекомендую сюда приезжать. Номера старые, санузел метр на метр, по питанию - всё скудненько и скромненько, еда безвкусная, в баре кроме пива пить нечего, посуда, стаканы, вилки плохо моют, бассейн - вот вся территория отеля. … Еще ▾ Никому не рекомендую сюда приезжать. Номера старые, санузел метр на метр, по питанию - всё скудненько и скромненько, еда безвкусная, в баре кроме пива пить нечего, посуда, стаканы, вилки плохо моют, бассейн - вот вся территория отеля. Персонал старается вроде, но это не помогает при таких минусах. На море пешком, пляж не самого лучшего вида, мусор и нехватка лежаков. Один из худших отелей за мой отпуск.
аватар Kris4005
Отдыхали компанией, отель расположен возле леса, очень бюджетная 3-ка, экономят на еде как могут, учитывая что цены в этом году взлетели сильно, в этом отеле это не учитывают и еда скудная. … Еще ▾ Отдыхали компанией, отель расположен возле леса, очень бюджетная 3-ка, экономят на еде как могут, учитывая что цены в этом году взлетели сильно, в этом отеле это не учитывают и еда скудная. Все дни отдыха ели гарниры и мясные блюда, которые выглядели прилично, ну и овощи свежие, все остальное опасно было пробовать, сплошная мешанина. Соседи по этажу жаловались на 4-х дневную диарею от этих супер блюд.
Дальше. Пляж находится на достаточно далёком расстоянии, ездит автобус, пляж не лично отеля, на нем всегда много отдыхающих и не комфортно, по мне там очень узко. Пешком идти долго по пыльной дороге и палящему солнцу в +32-35 просто невыносимо!
Встречала отзывы молодых девушек отдыхавших там, персонал на ресепшн и у бара особенно липнет, правда делает это втихую, чтоб никто не узнал. Осман и Оскар (вроде так) девушки будьте внимательнее насчёт этих бабников. К нашей девочки из компании один из них подкатывал и наверное она 1505 -я жертва этих «мачо». Просто они хорошо шифруются. Я так понимаю Осман-сын хозяина отеля. Как мы поняли. Будьте внимательны девушки! Типичный лгун, хитрец и бабник. А жена другого сына хозяина отеля - малолетняя дуроchка, думающая что царица живущая в хоромах (нет)???????? Настоящие царицы и достойные девушки ведут себя намного скромнее и мудрее, эта же просто смех, мы за ней тихо наблюдали и каждый раз просто пробивало как не засмеяться перед ней) в голове- как сделать губки, ноготки и волосики и все! ))) Но когда мы обратились к ней с нашей просьбой, она ничего не решила. Она и не собиралась решать. Главное туристы едут, везут деньги, а на остальное - начхать. А нам было некомфортно весь отпуск. Выбирайте лучше отели, в Кемере их много! Сюда не рискуйте! Приятного всем отдыха:)
аватар yana08021990
 •  ездил(а) 1 год назад
Всем добрый день, хочу рассказать о моём проживании в данном отельчике. На самом деле это то место - на пару ночей, не больше. Тесные номера, санузел метр на метр, плохо работающий душ, полотенца меняют редко, даже если приходят с уборкой, могут оставить вам ваши же грязные полотенца. … Еще ▾ Всем добрый день, хочу рассказать о моём проживании в данном отельчике. На самом деле это то место - на пару ночей, не больше. Тесные номера, санузел метр на метр, плохо работающий душ, полотенца меняют редко, даже если приходят с уборкой, могут оставить вам ваши же грязные полотенца. Готель стоит далеко от моря, это напрягает, пляж общий я так понимаю с другим(-ми) отелем, места там немного, скорее всего вы будете загорать на лужайке за пляжем если не хватит лежака. Вечером, до позднего вечера в отеле «диско» с русской попсой, да такой что слух режет, я на это время убегала из отеля в центр Кемера, гуляла, ибо невозможно. Мр Крейн вы думаете отдыхающим такое нравится? Ну просто колхозный подход. Гостям нужно включать нейтральную музыку. Насчёт еды в отеле, она то есть, И сразу заходишь в эту столовую, кажется ого сколько блюд.. а на самом деле выбор мал, потому что в основном это намешанные салаты и какие-то примеси из разных продуктов, видимо оставшихся после завтрака на обед или после обеда на ужин. Я ничего такого не ела, мясо рыба были иногда но не всегда приготовлены вкусно. На завтрак - одно и тоже каждый день и вся еда пластмассовая и невкусная. Чистота тарелок и приборов в столовой также под большим вопросом. Регион Кемер с гористой местностью, выходите из этого отеля и смотрите город, если есть возможность выезжайте за Кемер, посмотрите на горы ближе. Но не сидите в этом отеле, развлечений и интереса там я не нашла. Если будут вопросы с удовольствием отвечу, пишите.
аватар egor_go
 •  ездил(а) 1 год назад
Поставил 4 звёзды из 10. На окраине Кемера находится данный отель. Отель без территории, маленький, Впечатление никакое. Видно что строился в 90годы и был небольшой ремонт, в номере все старое и заезженное. … Еще ▾ Поставил 4 звёзды из 10. На окраине Кемера находится данный отель. Отель без территории, маленький, Впечатление никакое. Видно что строился в 90годы и был небольшой ремонт, в номере все старое и заезженное. Номера небольшие, ванная тесновата до ужаса. Как в общежитии. Переночевать и перекусить. Музыка из попсовых песенок в стиле малиновая Лада, малиновый закат не позволит Вам расслабиться вечером в номере, орёт иногда до 0:00-0:30, неужели владельцы отеля, которые я думаю читают отзывы, ещё не поняли что это жирный минус отелю!! Многие недовольны этим тупым музоном. Как есть. Контингент из людей соответствующий. Еда так себе, на завтрак выбор невелик, еда однообразная и за несколько дней уже приедается, мы ходили потом обедать в другое место. В кафе. Вот вам суровое турецкое «всё включено». Зачем такой сервис если уходишь поесть в другое место? Персонал 50/50, понравился повар и Алибаба, остальные подозрительные, в целом не рекомендую данный отель. Больше не поеду сюда, сам Кемер красив, но на 1 раз. Отзыв писал честно, восторженные тут отзывы наводят на подозрения что сам отель себе их пишет. Спасибо за внимание.
аватар YuliaUfa
Отдыхали в данном отеле 3 недели в октябре. Наш номер был на последнем этаже с видом на соседний отель. Порадовала ежедневная качественная уборка. Питание нормальное для трех звезд: суп, курица, рыба, макароны, рис, картошка, закуски, овощи, сладкое и фрукты (дыня, арбуз, яблоки, мандарины, сливы и виноград). … Еще ▾ Отдыхали в данном отеле 3 недели в октябре. Наш номер был на последнем этаже с видом на соседний отель.
Порадовала ежедневная качественная уборка.
Питание нормальное для трех звезд: суп, курица, рыба, макароны, рис, картошка, закуски, овощи, сладкое и фрукты (дыня, арбуз, яблоки, мандарины, сливы и виноград). Из алкогольных напитков мы брали только вино.
Отель находится в километре от моря. Дойти пешком можно минут за 10-12. На пляж организован удобный трансфер 2 раза до обеда и два раза после. Обратный трансфер 1 раз до и 1 раз после обеда.
На ресепшн выдавали талоны на пользование лежаком на городском пляже.
Минусы: еда часто была холодной. В отеле нет лифта. В номерах интернет платный.
В целом отдыхом остались довольны.
аватар LubovUfa
Отдыхали с дочерью в октябре. Жили на последнем этаже с видом на соседний отель. В номере было все необходимое: просторный балкон, шкаф, холодильник, телевизор, фен. Все в рабочем состоянии. … Еще ▾ Отдыхали с дочерью в октябре. Жили на последнем этаже с видом на соседний отель. В номере было все необходимое: просторный балкон, шкаф, холодильник, телевизор, фен. Все в рабочем состоянии.
Персонал вежливый. Убирали каждый день, докладывали мыло и шампунь.
На ресепшн можно попросить в пользование утюг.
Питание довольно однообразное. Была курица в разных вариациях и рыба. Всегда были овощи и фрукты. К чаю были пудинги, бисквиты и турецкие сладости в сиропе.
Море примерно в 10-15 минутах ходьбы от отеля. На пляж возил бесплатный автобус 4 раза в день, с пляжа 2 раза в день.
Каждый день на ресепшн дают бесплатный талончик на городской пляж. Туристы из других отелей покупали лежак на пляже за 10 лир (1 доллар).
Бесплатный интернет только на ресепшн и он плохого качества. В номерах интернет платный – 1 доллар в сутки.
Несмотря на мелкие недостатки, отдыхать в этом отеле нам понравилось.

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 55 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Пляж в 500 м от отеля. Имеется бесплатный сервис до пляжа.
  • галечный пляж

Ресторан, бар у бассейна.

Открытый бассейн площадью 120 кв. м.

• врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Развлечения и спорт Сауна, массаж – платно, хамам – бесплатно.

Всего 84 номера в двух 3-этажных корпусах.

Кондиционер, сейф (платно), телевизор, телефон, мини-бар (пустой), фен, балкон.

• $
  • сейф $
Адрес Ataturk boulevard 147, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 814 50 27, Fax: +90 (242) 814 36 54
Сайт: Mr. Crane Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный галечный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.