Meder Resort Hotel 5*– Отзывы

№74 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен близко к центру города Кемер, в 400 метрах от собственного пляжа. Построен в июле 2004 года, последний ремонт проводился в 2013 году. Отель с небольшой, но грамотно спланированной территорией и достаточно развитой инфраструктурой. Большие номера.Подходит для молодежи и туристов, предпочитающих жить вблизи городской инфраструктуры.Подробнее →
аватар victoria111
Долго выбирали отель. Потом как-то быстро решили и забронировали, доверившись менеджеру турфирмы. А когда пришла домой и почитала отзывы, была готова терять деньги и отменять бронь. … Еще ▾ Долго выбирали отель. Потом как-то быстро решили и забронировали, доверившись менеджеру турфирмы. А когда пришла домой и почитала отзывы, была готова терять деньги и отменять бронь... Все то, что всегда обходим стороной - не 1 линия, далеко до пляжа, полное отсутствие территории - повергло в шок. Настроение было испорчено.
И вот мы прилетели. Тяжеловатый трансфер - в теплой одежде, а кондиционер в автобусе не работал (или не включали его), приехали уставшие. Еще и на ресепшн отказали в номере с балконом - только с французским (по факту - без балкона). Стало совсем грустно... Но каково же было мое удивление, когда нам показали номер ! Нам достался угловой - на 2 стенах панорамные окна - на гору и на бассейн. Красота нереальная ! Номер огромный, чистый, приятный. Бесподобно удобный матрац - как будто паришь в невесомости. Вокруг отеля красота неописуемая : горы, леса, сосны, секвойи, эвкалипты. Дух захватывает ! Огромный плюс ( для меня ) - в 23.00 выключают музыку дискотеки на бассейне. Можно спокойно отдохнуть и выспаться. Правда, некоторые гости так напивались, что до 2 ночи орали и падали в бассейны, но то не вина отеля...
Нигде нет очередей - хочешь мороженое - подошел и взял, хочешь пирожное - взял и не стоишь в ожидании. Вроде и отель не маленький, но столпотворений нет и это при полной загрузке.
До пляжа есть автобус, но идти совсем недалеко - ну 5 минут по нереальной красоте. Вообще не напрягает.
А какой же пляж ! Красивейшая бухта в окружении шикарного парка ! Песочек. Удобные шезлонги. Красивый аквапарк, правда бассейны были холодные, но мы в них и не купаемся.
Насчет еды : хорошо (не отлично), но вполне. Всегда огромный выбор ВКУСНЫХ И РАЗНЫХ пирожных, фруктов. Даже супы вкусные. Всего достаточно, без больших очередей. Ну может чуть разнообразия мяса не хватало, но не суть важно. Мы остались довольны. Нормальный перекус в аквапарке - барбекю, фри, салаты.
Вкусный турецкий кофе. Приветливые бармены.
Вобщем могу сказать только добрые слова благодарности. Подарили нам хорошее настроение и заряд позитива. Рекомендую отель. Это то место, куда хочется вернуться.
Из минусов (относительных) могу выделить только :
СПА. Очень навязчивый руководитель, ловит даже детей, просто требует, чтобы их посетили (хотя это его бизнес, можно понять). Ну и потом "мстит" - не пускает в сауну, "только по записи", хотя там пусто...
Айран : ) Уж сколько об этом писали: его ПРЯЧУТ за картонку на выходе из ресторана. Странно. Вроде дешевый продукт, но его зачем-то маскируют и выдают только если подойти и попросить.
Отель рекомендую. Наши номера: 247 и 249 (угловой) 2 этаж.
аватар cheryomuhinaolga
Нам понравился сам отель. Красивый, зеленый. Единственно не понравилась неприкосновенность парков, туда невозможно зайти. Сказали, что по причине археологических раскопок. … Еще ▾ Нам понравился сам отель. Красивый, зеленый. Единственно не понравилась неприкосновенность парков, туда невозможно зайти. Сказали, что по причине археологических раскопок.
Зеленая бухта.
Понравилось питание. День через день действительно вкусно кормили. Видать повар менялись посменно.
Превосходный сервис. Каждый день убирают, постель меняют, лебедей крутят)))

Из минусов:
Шумовая атака на пляже. Из каждого кафе с 9 утра до позднего вечера звучала разная турецкая музыка ОДНОВРЕМЕННО. Громкость такая как на стадионе во время концерта. Как правило, это была музыка ритмического типа с размеров 2/4. Слушать такое очень трудно, и понятное дело об отдыхе здесь речи и не может быть. На счет того, что Вы говорили, что есть люди, которые приезжали на месяц. Мы встретили таких, которые уже 5 раз были там, сумею предположить, что они немного глуховаты. Моя рекомендация: людям с музыкальным образованием категорически не предлагать отели из данной бухты.
Ограничения моря. Куча яхт, моторных лодок, водных мотоциклов и т. д. курсируют на половине бухты, хотя должны уходить в открытое море из бухты. Поднимают волны, которых, по сути, быть в бухте не должно! Плюс запах топлива полностью заглушает аромат моря, хвойных. Для того, чтобы уединится с природой мы специально каждый день вставали в 5 утра. И с 5:40 до 6:30 была тишина. Но с 6:00 запах начинали портить моторные лодки.
Дорога к морю. Большая часть лежит через город мимо голодных продавцов, которые смотрят на туристов как на кошельки с долларами и любой ценной пытаются что-нибудь втюхнуть. То есть, пока идешь к морю находишься в стрессе чтоб тебе не сбила машина, а в море, чтоб не наехал водный транспорт, так как они близко приближаются к буйкам.
Вай-фая как такого нет! Вайбер вообще не грузит. Это я сейчас про бесплатный в лобби отеля. Платный не пробовали.
*Вид с окна. ВНИМАНИЕ! Берите номер с видом на горы, чтоб спокойно спать ночью.
аватар maltop1
Отель очень красивый, номера шикарные всё удобно красиво, отель чистый, всё на высшем уровне, номер был вид на горы (мы меняли номера потому как сразу нам показалось что вид на бассейн лучше, но там шумно, а потом поняли что нет ничего лучше природы! ). … Еще ▾ Отель очень красивый, номера шикарные всё удобно красиво, отель чистый, всё на высшем уровне, номер был вид на горы (мы меняли номера потому как сразу нам показалось что вид на бассейн лучше, но там шумно, а потом поняли что нет ничего лучше природы! ). В номере есть всё необходимое - есть мини-бар - там только вода, есть табличка на которой написано убрать номер (если повесить на двери, то сразу приходит горничная и убирает номер). Персонал вежливый доброжелательный, все улыбаются... до моря идти пешком около 10 мин. , есть трансфер которые ездит каждые полчаса. На пляже бары, шезлонги, бассейн с подогревом поэтому это круто, так же есть на пляже фаст-фуды кто не хочет идти на обед в ресторан может там перекусить...

Море конечно супер, песчаный пляж (аквашузы не нужны). В ресторане очень многообразная еда мы всё так не пробовали 16 видов сыров только, куча йогуртов супов, рыба, баранина, курица, овощи на мангале и т. п. Очень много десертов... в общем это стоит того! ! ! У нас было утро всё включено, пиво легкое вкусное, бейлиз текила и т. п. Всем рекомендую этот отель! ! ! Единственное, что это семейный отель, то есть дискотеки там особо нет, а так все супер! Этот отель находится в самом Кемере! В общем мы довольны, поедем туда ещё! Всем удачи!
Наш номер
аватар malchev.y.v
Всех приветствую. Не стал писать отзыв досрочно, что бы не получилось недопонимания. И так. Отдыхали мы с 28 сентября 2020 года. Туроператор Coral Travel. Я, жена и дочка 4 года. В Турции мы далеко не первый раз. … Еще ▾ Всех приветствую. Не стал писать отзыв досрочно, что бы не получилось недопонимания.
И так. Отдыхали мы с 28 сентября 2020 года. Туроператор Coral Travel. Я, жена и дочка 4 года. В Турции мы далеко не первый раз. Все шло в общем то как обычно. (Основная история после стандартного описания отеля). Конкретно об отеле:
- еда. Вам накладывают все что Вам нужно, самим взять только воду можно. Если говорить о разнообразии, то оно вроде и есть, но вроде и нет. Ели, потому что нужно есть. Все это похоже на обычную столовую, не отель с 5 звездами.
- бар. Работало в отеле два бара в зале (холле) и возле бассейна. Если Вы хотите за ужином выпить газировки, вина или чего покрепче, Вам надо выйти из ресторана в основной зал и там взять напитки. Алкогольные напитки предлагают местного производства, вполне нормально по качеству. Так же можно взять более известных брендов за отдельную плату. Отношение барменов (кроме двух парней и девушки) просто хамское. Вам стакан чуть ли не кидают. Это не только наше замечание. Наливают в основном в бумажные стаканы. Представьте, вечер, Турция, Вы с любимой на балконе ресторана, пьете вино из бумажных стаканчиков. Романтик. (хотя они используют и стеклянные стаканы и рюмки, в чем смысл мы не поняли).
- номер. Нам достался номер на 2 этаже с балконом и видом на бассейн. Хороший вид. Номер большой (Стандарт + ребенок). Ремонт видно что сделан лишь бы лишь бы (в основном в ванной) (есть с чем сравнить). Из минуса, точнее из пожелания для посетителей могу сказать, что если Вы ложитесь спать рано (в 21-22:00 – многие прилетают с разными часовыми поясами), берите номер на другую сторону. Там правда вида никакого нет, но зато музыка не будет играть Вам в окно. Номер убирали по началу так себе. И с чаевыми и без чаевых. Фото по сдаче нам номера прилепляю. Так было 3 дня.
- пляж. Отличный пляж в плане спокойного чистого моря. Заходить легко – камни небольшие, буквально 1 метр и песок. Лежаки находятся на второй линии через проходную дорожку, не совсем хорошо, нужно все время высматривать свои вещи. Пляж в свободном доступе, там могут ходить кто угодно. Идти до пляжа совсем быстро, необязательно ждать автобус.
- бар и ресторан при пляже и аквапарк. Отличный ресторанчик с бургерами. Самое вкусное из кухни Медера. Отлично готовили и гриль. Ресторан – вино и закончившаяся гозировка. Постоянно чего то нет. Аквапарк – две горки. Работали с перебоями, судя по всему были проблемы с подачей на них воды. Смотрители горок от отеля, смотрят в телефоны, поэтому важно самим принимать действия по безопасности. Что бы ребенок или взрослый не скатился на человека в бассейне. При нас был конкретный случай, как дочка поехала сразу за своей мамой и в воде на нее налетела. Маму достали из бассейна, ей было плохо, тяжело дышала. В этот момент подошли сотрудники бассейна за помощью. Чем все закончилось не знаю. Поэтому следите, что бы никого не было возле спуска.
- анимация. Хорошая, добрая). Дочке очень понравилось вечером танцевать «цыпленка ПИ»)))
- местность в целом. Очень приятный небольшой город. Тихо, спокойно. Есть куча мест, куда можно съездить, смотрите карты!
Мы далеко не привередливая семья, и не проблемная. Всегда ездим спокойно, не шумим, не скандалим. Бывает, что что-то нравится, что-то не нравится, это вполне нормально и естественно. За свои плюсы и минусы, которые я описал выше, моя оценка была бы 4. Но в середине отпуска с нами случилась непонятная ситуация, которую я до сих пор на сегодняшний день разбираю.
Мы должны были отдыхать 12 дней, на шестой день нам заблокировали номер. На ресепшен подошел директор отеля (он так представился) и сотрудник турагентства. Директор через турагента нам сообщил, что на борту самолета, которым мы летели был человек, заболевший COVID 19. В связи с этим нам необходимо переселиться в карантинный блок и сдать за свой счет тесты. После часовых разговор и прочего, что у нас нет симптомов, мы 6 дней отдыхаем при отеле, … нам пригрозили, что если не согласимся, полиция и медслужба нас увезут в карантин в больницу. Мы переехали в карантинный блок отеля. Из номера выходить категорически нельзя. Слава богу я купил wi-fi и у нас хоть какая-то была связь. Нас кормили три раза в день. Приносили много еды, за это огромная благодарность персоналу кухни и лично ответственному ресторана, который нам носил еду. Однако еду мы не еле, практически. Кормили ребенка. Сами что-то еле… Настроение уже было совсем другое. Точнее была куча мыслей. Отпуск сорван, ситуация непонятная…
И так, следующий день. Утром в номер приехала бригада медиков (частная клиника). Взяли мазки у всех троих из зева и носа. На следующий день, в обед, я уже написал по воцап представителю Coral, сказали ждите. Так же, туроператор сказал, что если все хорошо, продолжите отпуск, не нужно переживать. Наконец то они написали, что у нас отрицательные тесты. Но по каким-то причинам, нам необходимо покинуть отель в ближайшее время, либо мы будем на карантине, порядка 14 дней. Мы там за 2 дня уже чуть с ума не сошли, сидеть втроем в одной комнате, не говоря уже о 14 дней. Нам сказали лететь только до Москвы (мы из Новосибирска), либо никак, я нашел прямой рейс, мне отказали, сославшись, что не их партнер. С Москвы до Новосибирска за свой счет.
Что бы понимать обстановку. Мы сидим в номере как в тюрьме, есть только еле-еле интернет на одном телефоне. Coral нас просто игнорирует, трубки сбрасывает, сообщения читает, но не отвечает. В общем принимаем решение, что нужно оттуда ехать чем быстрее, тем лучше, пока еще что-то не произошло. Улетаем на третий день карантина в Москву в Шереметьево. Оттуда с полным багажом через два аэроэкспреса и метро до Домодево (на такси мы не успели бы на рейс). И спустя сутки, не спав две ночи, мы прилетаем в Новосибирск. Поели мы первый раз за сутки во втором самолете ночью. В первом до Москвы нам дали только воду. А потом просто было некогда. Мы реально просто бежали везде, с ребенком, с чемоданами, с сумками.
Прилетев, сдали повторно тесты, все отрицательно. Естественно. Первое, что было интересно, а как же другие люди на борту? ! А как оказалось ни как. Это коснулось только нас. Как так вышло? ! Я не знаю. Подали претензию Coral, ее проигнорировали. Подали письма в Медер, их проигнорировали. Подали письма в клинику Турции, где делали тесты, их проигнорировали. Подали в суд. За 5 дней отпуска в Медере, в общей сложности я потратил порядка 200т. р. И кое как вернул свою семью обратно домой.
Все, что произошло с нами оказалось незаконным. По всем СМИ (включая дату публикации), если человек контактировал в самолете: в маске – без симптомов, продолжают отдых без тестов (мы были в масках), без маски – делается тест за счет отеля и в случае отрицательного результата, туристы продолжают отдых. Разобравшись в подобных случаях, оказалось, что именно ОТЕЛЬ принимает такие решения и только он. Мы 5 дней отдыхали, у нас не было симптомов, мы сдали тесты, и отель решил отправить нас домой.
По итогу, Вы не можете воспользоваться даже страховкой, потому что это не страховой случай, Вы же не заболели… Поэтому, в связи с тем, что произошло со мной и моей семьей считают виноватым отель, который просто нас вышвырнул незаконно и необоснованно. Просто лишил нас отпуска, лишил нас денег, лишил нас моря
аватар huzul
‹ Отель Гуцул 3*
Все, що міг зробити коронавірус — він і зробив. Готель економить на всьому — від молока та м'яса, економить на персоналі, тістечках та Інтернеті. Як кажуть росіяни — полная безнадега. … Еще ▾ Все, що міг зробити коронавірус — він і зробив. Готель економить на всьому — від молока та м'яса, економить на персоналі, тістечках та Інтернеті. Як кажуть росіяни — полная безнадега. Життя в готелі ледь жевріє. Хоч і посміхаються, міряють температуру кожний день — їдьте в інше місце, якщо п'ять зірок — то це не сюди. Місце хороше, море, як завжди, тепле, а готель — тверді 3 зірки.
аватар OK404
Все ПРЕКРАСНО, НО: --- В 400 метрах от отеля находится станция очистки сточных вод (карта, фото), которая периодически отравляет свежий воздух близлежащим жилым зданиям и отелям. … Еще ▾ Все ПРЕКРАСНО, НО:

--- В 400 метрах от отеля находится станция очистки сточных вод (карта, фото), которая периодически отравляет свежий воздух близлежащим жилым зданиям и отелям. Особенно неприятно ощущать запах КАНАЛИЗАЦИИ во время ужина на террасе ресторана или вечером и ночью ощущать этот противнай запах в номере. Вероятно некоторые и не поняли природу этих зловоний... ((((

--- Очень громкая музыка возле бассейна, которая не дает отдыхать в комнате. Был даже случай, когда аниматоры после 23 часов сказали - "Извините, мы вынуждены отключать музыку из-за БОЛЬШОГО количества жалоб гостей отеля", хотя по правилам отеля да и здравого смысла после 22:30 должно быть тихо.

Ранее читал в отзывах про вышеуказанное, но не принял серьезно к сведению. Потому не говорите потом, что про это НЕ ЗНАЛИ!
Всем желаю правильного выбора и приятного отдыха!

Самый краткий путь на пляж = около 600 метров. По футбольному полю ходить конечно неправильно, но многие так сокращают себе путь к морю.

Развозка к морю едет пару минут = 500 метров.
Станция очистки сточных вод Станция очистки сточных вод Станция очистки сточных вод Станция очистки сточных вод, карта Станция очистки сточных вод Станция очистки сточных вод Станция очистки сточных вод Станция очистки сточных вод
аватар marinichtanya777
Не ультра всё включено, как пишут, мороженное вообще не давали, как было написано в прейскуранте - сказали из-за Covid, еда неплохая, но однообразная, сладости невкусные. У ребенка было день рождение, когда покупали путевку, туроператор отметила, на ресепшине нам сказали хотите торт платите 10$, в прошлом году у нас было бесплатно поздравления, а сейчас Covid - поэтому 10$ )). … Еще ▾ Не ультра всё включено, как пишут, мороженное вообще не давали, как было написано в прейскуранте - сказали из-за Covid, еда неплохая, но однообразная, сладости невкусные. У ребенка было день рождение, когда покупали путевку, туроператор отметила, на ресепшине нам сказали хотите торт платите 10$, в прошлом году у нас было бесплатно поздравления, а сейчас Covid - поэтому 10$ )). Вай-фай платный - 15$ за 7 дней на одно устройство, в холле есть бесплатный, но качество интернета не очень хорошее.
Номер хороший, если хотите чтобы вас поселили с номером на бассейн, надо доплатить 70$.
Море прекрасное, находится в бухте, виды шикарные, 2-й линией не назовёшь, 10 минут пешком или ходит маршрутка каждые 30 минут.
Рядом с пляжем есть свой аквапарк, снек-бар, где готовят бургеры и периодически рыбка, индейка, салат, картошка фри, в прейскуранте написано расписание.
Снек-бара с 10 до 17, тут обманывают, на самом деле с 11:30 до 16:00.
На пляже есть кафе "Roberts kafe" - вот тут очень обманывают, в конце отдыха мы узнали, что у нас есть скидка 10% - случайно узнали от друга хозяина этого заведения, про скидку все молчат, только если говоришь "Мы с Medera", хотя по браслету видно, он ярко красный )), (заведение это тоже принадлежит владельцу готеля Meder).
Так вот там работает очень хитрый администратор - прямо лезет в кошелек, если спросить сколько стоит кофе, вам назовут не ту сумму, которая в меню(
Пиво в отеле хорошее, вино, алко-коктейли шмурдяк. Есть хороший алкоголь, но за деньги.
В целом отдых удался)
аватар inopa
Очень хорошее месторасположение отеля и прекрасная еда. К центру близко и к пляжу тоже. Первый раз отдыхала на второй линии и особо не почувствовала это. Для меня большой плюс -это нормальная температура в отеле, когда приходишь с пляжа и не попадаешь "в морозилку", а в комфортную температуру. … Еще ▾ Очень хорошее месторасположение отеля и прекрасная еда. К центру близко и к пляжу тоже. Первый раз отдыхала на второй линии и особо не почувствовала это. Для меня большой плюс -это нормальная температура в отеле, когда приходишь с пляжа и не попадаешь "в морозилку", а в комфортную температуру. Завтрак в ресторане на террасе в окружении гор-прекрасное начало дня. Пляж -мелкая галька , ноги не болят. Номер был стандарт с балконом.
Из "минусов"-это большое количество детей. И платный Wi-Fi.
аватар viktoriagren
Неплохой эконом вариант. Все по простому. Главный минус это далеко пляж. Пляж 2 линия 450-500 м пешком минут 10. Есть бесплатный трансфер ездит 1 раз в 30 минут. Заход пологий узкая полоса гальки. … Еще ▾ Неплохой эконом вариант. Все по простому. Главный минус это далеко пляж. Пляж 2 линия 450-500 м пешком минут 10. Есть бесплатный трансфер ездит 1 раз в 30 минут. Заход пологий узкая полоса гальки. Покрытие пляжа песок. Маленькие зонтики все близко друг к другу. Пляж переполнен людьми. На пляже есть барчик с безалкогольными напитками и перекусами типа сендвичей, бутербродов. Перекус с 12.00 до 16.00. Так же есть платное кафе прям на пляже. На пляже нет душа или хотя бы шланга, чтоб очистить ноги от песка перед выходом из пляжа. Всего одна категория номеров. Есть эконом номера с французским балконом и стандарты с обычным небольшим балконом. Так что учитывайте. Номер просторный светлый. Бесплатный сейф. Депозит 10 евро. Мини бар пустой ставят только воду. Санузел совмещенный. Фен старого образца. Ванная со шторкой. Пусть и простенько но в целом все чисто аккуратно. Чайника чайно/кофейного набора в номере нет. Это конечно неудобно но для нас некритично. Территория маленькая её почти все занимает бассейн. В основном бассейне есть небольшая детская зона. Довольно хорошая анимация. Аниматоры приятные, общительные веселые. Анимация каждый день. Дискотека три раза в неделю до 23.00. Если номера на бассейн то будет слышно в номере. При заселении сразу говорите какой именно номер Вам нужен. Детские аниматоры тоже работают довольно хорошо. Персонал приветливый практически все говорят по русски. Довольно хорошее питание. Есть разнообразие в мясе индейка курица ежедневно. Нормальная рыба и говядина через день. Шеф повар общается с гостями. На обед супы, на завтрак каши. Алкоголь только местный. Так что это сгладило многие минусы. А еще плюс отель в тихом спокойном месте. До центра пешком минут 15-20. Интернет в лобби. В номерах интернета нет даже платно. Так что этот момент тоже нужно учесть. Если по честному то отель стоит своих денег если возьмете по хорошей цене. Мы лично довольны и спасибо нашему турагенту Дмитрию Кукину если бы не он то вообще пришлось бы либо не ехать либо ночей количество уменьшить. Нам та что ничего особенного то и нужно не было а он очень быстро нашел нам подходящий вариант да еще и по стране советов дал на чем сэкономить и что лучше выбрать. Очень довольны его работой. Всем теперь рекомендую этого специалиста его легко найдете по имени фамилии в соц сети вконтакте. В общем получилось отлично отдохнуть даже с небольшим бюджетом!
аватар afflatus_ff
На 5 звёзд не тянет абсолютно. Плюсы: 1. еда хорошая и это вообщем то все плюсы Минусы: 1. Кондиционер практически не работает 2. Холодильник совсем старый и почти не работает 3. … Еще ▾ На 5 звёзд не тянет абсолютно.
Плюсы: 1. еда хорошая и это вообщем то все плюсы
Минусы: 1. Кондиционер практически не работает
2. Холодильник совсем старый и почти не работает
3. Персонал практически не реагирует когда указываешь им на какие то проблемы.
4. Внутри отель видимо старый, полы и мебель обшарпанные

аватар julia_sh75
Пустой мини бар, залог за полотенца, застиранные, нет зубной пасты и щетки? И это отель 5 звёзд!? Уровень видимо 3 звезды.
7 лет назад  •  10 подписчиков 21 ответ
аватар 5pwozuid
вообще все про отель
аватар tania_antonova
Едем туда отдыхать 2 октября, начитались отзывов!!!
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 50 км от аэропорта г. Анталия. 45 км от г. Анталия.
Описание пляжа Море в 400 м. Между пляжем и отелем есть автомобильная дорога, подземного перехода нет. Автобус до пляжа каждые 30 минут (бесплатно).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации. Магазины.

1 открытый бассейн, площадь 980 кв.м, часы работы с 07:00-19:00.

В отеле работают бар у бассейна и ресторан, где подают блюда турецкой и интернациональной кухни. До баров в центра Кемера можно дойти за несколько минут.

• бассейн с подогревом
  • поздний выезд
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Мини-клуб для детей в возрасте от 4-12 лет, часы работы: с 10:30-12:30 и с 14:30-16:30.
Развлечения и спорт 2 теннисных корта, дартс, солярий, игровая комната. В команде аниматоров 5 человек, есть русскоговорящие.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Всего 228 номеров в 4-этажном здании отеля.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
Адрес Baris Manco Cad. Merkez Mah., 07300, Kemer
Телефоны: (90 242) 8146000
Сайт: Meder Resort Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.