Ужасно. Не рекомендую!!!

Написано: 14 августа 2017
Время поездки: 3 — 22 августа 2017
3.0
Это наш 4-й отель в Турции в этом сезоне (уже в Турции почти 2 месяца). Все очень не понравилось. Плюсы: есть интернет на лобби, в номерах ничего особенного. Минусы: маленький пляж с барам без алкоголя, грязная посуда, в ресторане потолок подаетна голову из за протекающей воды из канализации, спиртное дают по одному стакану в руки, создавая очередь, бар в ресторане работает минут 40 после открытия на обед ( мы приходили всегда позже, бар уже закрыт). Короче все плохо. Не рекомендую. Люди! Выбирайте отдых более скурпулезно!! ! . Да! Еще ньюанс. Первоначально поселили в маленький номер в отдельно стоящем корпусе. Ощущение, что над народом издеваются Вонь от плесени. За кроватью стена в грибах, в душе на голову капает. Вернулись на рецепшн, говорим, замените номер. Без дополнительных вопросов, опустив глаза, говорит, можем заменить завтра, т. к. завтра выезжают люди? . Согласились. Заменили. Номер ок. А некоторые стесняются, так весь отпуск и проводят как скот в хлеву. С этим смириться я не могу! Люди! Если попали в такую гнилую ситуацию- отстаивайте себя! Вы платите деньги, а к нам относятся как к быдлу!