Marti Myra Kemer 5*– Отзывы

№58 в рейтинге отелей Кемера
Отель был открыт в 1995 году, последняя реновация проводилась в 2012 году. Уютные коттеджи, расположенные среди соснового бора. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар ksutimir
Эмоций после поездки много)) но буду краткой) У каждого наверное свое понимание хорошего отдыха, питания, проживания. Для каждой отдельной семьи, все по разному. И если для кого-то не очень, для других все супер! Напишу как нам. … Еще ▾ Эмоций после поездки много)) но буду краткой) У каждого наверное свое понимание хорошего отдыха, питания, проживания. Для каждой отдельной семьи, все по разному. И если для кого-то не очень, для других все супер!
Напишу как нам. Если хотите хороший номер, платите 20уе. А так либо третий этаж (там неплохие номера, но все 10 дней по 5 раз в день минимум поднимись-спустись, это уже личные предпочтения, мы не захотели) либо первый, нам дали холодный и сырой номер с ужасной ванной комнатой, поэтому 20уе и нас поселили на второй этаж, где все было ок. Территория супер, отель находится в лесу, воздух вы сами понимание какой. Все чисто и ухожено. Бегают кролики, детям супер эмоции. 5 или 6 бассейнов, реально плаваешь сам) Классный пляж, много лежаков, все чисто.
А теперь минусы: питание не 5* отеля, а реально хорошая столовая. На завтрак только омлет, яйца жареные и кислые йогурты. На обед два вида непонятных супов (один с кетчупом, второй молочный). Чечевичный, который был неплохой, давали только иногда утром. Пюре просто ужас! Фри если повезет, то теплое. Каждый день только курица и рыба (не разных видов! а одно и тоже каждый день! ), говядину давали пару раз. Остальное это тушеные овощи несколько видов, рис, вермишель, и свежие овощи. Оливки, маслины, сыр (5-6 видов), колбаса (одна, не ассортимент) и сосиски, и то и другое не съедобное! Из фруктов яблоко, груша, зеленая дыня, и арбуз. Один раз за 10 дней дали клубнику и то грязную(( больше не давали, наверно решили, что хлопотно мыть. Сладости были, не знаю большой выбор или маленький, но при нас люди с ними ругались, что выбора по сладостям совершенно нет. И хлеб, разного вида. Никакого фреша! Только сок в пакетах и наливали с автомата.
В дневное время дети брали мороженое очень вкусное, пиццу, бургеры. На пляже на баре, делали мохито детям вкусное. На баре где ресепшен, просто ужас. Наливали воду вместо спрайта, приходилось подходить и просить, чтоб сделали нормальный мохито ребенку.
Детская игровая комната на территории платная. 2 евро/игра на пару минут.
Алкоголь только их местный. Будьте к этому готовы)) И их не волнует, что у вас ультра все включено)) Хотите другой? Платите. Ругались несколько дней, бесполезно!
Интернета на территории нет, ужасный WI-FI, который еле еле берет, хотите хороший WI-FI? Платите 3 евро/сут.
У вас мятые вещи после дороги? Вам погладят за 2.5-6 евро за вещь. Утюг не дают, гладильной комнаты нет.
Уборка номера через раз, приходилось на ресепшене напоминать, чтоб убрали. И они с невинным видом сто раз переспрашивали, что точно не убрали? Просто если нужно убрать в номере по вашей просьбе платите! Сами брали мыло и туалетные принадлежности в коридоре, так как "забывали" положить.
Персонал не приветливый, вроде и не хамят, но на лице написано "отвали". Большая редкость, чтоб тебе улыбнулись! Если подходил что-то взять ребенок, его не замечали.

Недалеко от отеля есть поселок, где можно купить сладости и вещи первой необходимости, если что-то забыли. И там же аптека, где просто супер хозяин и девушка продавец, которые проконсультируют и реально помогут! Проверили на себе.

Это наше личное мнение и ощущение от этого отдыха. Но если есть возможность, посмотрите другой отель, либо как мы) решили, что мы дома не поедим? Не есть же приехали))
аватар AnnaS2020
В отеле понравилась зелёная территория, просторный пляж с чистым морем, еда вкусная. Но были моменты, которые перечеркнули все положительное об отеле. Горничные не убирают (в лучшем случае меняют полотенца, не пылесосят), но лазят по вещам и воруют, я раз застала их за тем, что они копошились в косметичке, в последний день перед отъездом пропали бижутерия и деньги. … Еще ▾ В отеле понравилась зелёная территория, просторный пляж с чистым морем, еда вкусная.
Но были моменты, которые перечеркнули все положительное об отеле.
Горничные не убирают (в лучшем случае меняют полотенца, не пылесосят), но лазят по вещам и воруют, я раз застала их за тем, что они копошились в косметичке, в последний день перед отъездом пропали бижутерия и деньги. При поселении у нас были не поменянные от предыдущих гостей постели. Многократные просьбы на ресепшене и в гастрелейшене убрать песок с пола, листья и грязь с балкона остались незамеченными.
аватар Cvetoookkk
Отдыхали семьей в августе. В отель приехали около 10 утра, заселиться ранее 14:00 не удалось (предлагали 20$, нам их вернули). Позавтракали, гуляли по территории до момента заселения. … Еще ▾ Отдыхали семьей в августе. В отель приехали около 10 утра, заселиться ранее 14:00 не удалось (предлагали 20$, нам их вернули). Позавтракали, гуляли по территории до момента заселения. Интернета в номере не было, дают одну карту (ключ) на номер - всю семью, бред какой-то если честно.

Номер: поселили нас в 27 корпус Superior room, свежий ремонт, сантехника новая, тут замечаний нет, кроме того что нет нормального освещениях, темновато - только настольные/напольные/бра светильники. Старенькие уставший холодильник, мини-бар - вода с газом и без, все. В наличии - тапочки, шампунь, лосьон, шапочки для купания, косметические диски, набор для ремонта одежды. В номере было две разделены кровати, мы сообщили о необходимости их сдвинуть при поселении (около 14:30), вопрос был решён ближе к полуночи и при неоднократном напоминании с нашей стороны об этом(более 5 раз оставляли заявку). Кондиционер работает хорошо. Очень шумный соседний отель.

Бар:
Пиво - практически весь период пребывания в отеле было разливное Effes, за день до отъезда появилось баночное Tuborg. К пиву есть микс типо орешки (сами не предлагают, нужно просить) - в основном сухая кукуруза, не вкусно.
Шампанское - пахнет шампунем для волос, на вкус ещё более менее.
Коктейли - махито, пинаколада, апероль ещё норм, все остальное фу, потому-что у них нет натуральных соков, вместо этого Юпи (просто добавь воды, на вкус и запах жуть).
Вино - белое, розовое, красное - неплохое.
Остальные напитки - их местные, не пробовали, кроме Бейлис (тоже неплохо).
Ну и чай, кофе, вода без газа стандартно.
Айран и сок в тетрапаке (200 мл) - в общем доступе нет, только на баре, нужно спрашивать. Сок дают в основном только если говоришь что ребёнку.
Бармены понимают только турецкий, ну или делают вид, при слове «коктейль» раздражаются.
На весь отель только один классный бармен и он в лобби, понимает на русском, похож на Игоря Ласточкина))вот он реально крутой, и как бармен и как человек!

Обслуживание/гостеприимство: русскоговорящих единицы, в основном на турецком/чуть-чуть английский, много суеты и мало действий.
Обслуживание в ресторане чаще некомфортное - отслуживают без очереди турков, делают вид что тебя не замечают, накладывают в тарелки «как свиньям» - таким движением и сопровождают таким же взглядом.

В ресторане как такового обслуживания нет, т. е. если хотите напитки - сами ловите официанта и просите, они не подходят, со стороны их основная задача это замена скатертей...

Чистота: ее нет. В ресторане просто замена салфеток/скатертей - столы никто не протирает - засохшие пятна от напитков/остатков еды. Посуда со сколами и трещинами, плохо вымыты тарелки/ложки/стаканы. Детские стульчики приходилось постоянно искать и самостоятельно протирать. В туалетах грязно и плохо пахнет.

Уборка в номере - заправить кровать, все. Даже если оставишь чаевые, максимум могут влажной тряпкой пол протереть, а ковёр не пропылесосят.

Питание: скудное, явно не 5* и тем более не Ультра Алл, натянутый Алл скромной 4* скорее.

Основное - овощи/зелень, маслины/оливки (без косточки редкость), пару овощных салатов без заправки, несколько видов сыра, колбаса, салаты заправленные белым соусом, овощи в маринаде, супы/борщ, гречка, иногда пюре картофельное, булгур, картофель фри, тушеный картофель, макароны/спагетти, десерты, яйца в разном виде на завтрак, выпечка - круассаны, булочки, хлеб, овощные рагу и тому подобное, овощи/рыба на пару, фрукты - яблоки, виноград, слива, арбуз и дыня.

Мясо/рыба - каждый день жареный на гриле окунь и какая-то верхняя часть курицы (одна шкура), редко - скумбрия, филе индейки/курицы, целая курица на гриле, говяжья печень, плов/макароны с мидиями, люля кебаб, фрикадельки.

Ресторан на пути к пляжу - бургеры, чаще не съедобная пицца и как по мне, просто позор, это гезлеме - лаваш и в нем ассорти сыра, чаще всего очень солёный. Немного фруктов, овощной салат, курица как для шаурмы, божественное мороженое.

В основном ресторане внутри очень мало столиков, приходится стоять и ожидать когда освободятся, с ребёнком на улице не комфортно кушать, жарко и душно. А в детском ресторане включены мультики - тоже не вариант, как зомби, о приеме пищи речи там не может быть, по крайней мере с нашими ребёнок.

Вроде бы основное по питанию и бару перечислила, несколько позиций пропустила конечно же, но на общую картину он никак не повлияют.

Территория: зелёная, и все. Видно что давно не занимались, садовники есть, что-то делают, но их чисто физически не хватит чтобы привести все в порядок, а уже потом поддерживать. Просто все растёт само по себе и автоматически поливается. На входе и возле лобби ещё красивенько, далее самостоятельно все растёт, без особого ухода. Очень парит после полива, не комфортно. Возле каждого корпуса можно увидеть огромные мусорные пакеты в которых либо мусор, либо грязное белье/полотенца.

Море и пляж: море очень чистое, заход по гальке, не комфортно немного, но не критично, есть коврики для захода - огромный плюс. Чаще волны. Лежаки свободные есть всегда, но наш народ не победим - занять полотенцем и не факт что придёшь сегодня на пляж, это святое (на бассейнах тоже самое).

Бассейны: их много, всем хватит) детские (ближайший к мини клубу) самый мелкий 30 см и самый холодный, если с ребёнком - ходите купаться на второй мелкий бассейн, ближе к ресторану, он самый тёплый. Горки работали всегда, вернее которая не прямая всегда, а прямую включили в середине нашего отпуска. Спасатели всегда контролируют ситуацию, при необходимости делают замечания. Чистота бассейнов на 3, видели как чистят один только раз, на дне иголки с елей и плесень кое где.

Мини клуб: девочка аниматор молодец (молодая), с детьми находит контакт, всех привлекает к игре, на диско вечернем тоже детки с ней с радостью танцуют. На улице площадка старая, местами гнилая, очень жарко днём и испарение от покрытия ужасное, игрушек в песочнице нет. Внутри помещения работает два зала - для поделок со столами (основной), там есть кухни игрушечные, домик и вторая комната кинозал. В туалете очень влажно. В основной комнате в районе домика и кухонь воняет мочой, все игрушки, в том числе кухни игрушечные и домик, стулья - липкие, как грязные что-ли. В помещении обувь не снимают. Каждый вечер было мини диско, длительностью 20 минут, много времени тратится на то, чтобы расставить деток по кружочкам «соблюдай дистанцию», смысл этого мне не понятен. Грубо говоря 10 минут назад все дружно, без соблюдения дистанции что-то лепили/клеили/ужинали/купались в бассейне, а на диско это как то прям очень важно. Они уже «обменялись» своими бактериями вдоль и поперёк, просто бессмысленная трата времени/сил в данной ситуации.

Анимация: танцы на бассейне в 12:00. Аквааэробика в 11:30 и 15:00. На пляже волейбол вечером, точное время не помню - где-то с 16:30 до 17:30. Батут не работает, скалолазка тоже. Спортзал и сауна в СПА работают. Прям возле лобби территория с электро-машинками и всякими игровыми автоматами, бильярдом - это все платно. Есть корты для тенниса, стрельба из лука - не проверяли работает или нет. Вечером дискотека на пляже у бара.

Ковид: при заезде измерили температуру. Больше не измеряли за весь период пребывания в отеле. Персонал в масках, в ресторане в перчатках. Отдыхающие дистанцию не соблюдают, много кашляющих, особенно дети, через одного с насморком. Ну это логично, обратись по страховке с ОРЗ - попадёшь на изоляцию, сдачу тестов, потому занимаются самолечением и не обращаются, чтобы не портить себе отпуск.

Ну и думаю недавнюю ситуацию по Турции, с общим трансфером и положительным тестом на Ковид у одного из туристов из данного трансфера знаете, если что можно почитать в инете (24-25 августа). Это чтобы понять в целом Ковид и Турция. Главное отелю получить лецензию, а там работаю как могут... надеюсь не все так работают, просто Marti Myra выживает как может, по крайнем мере такое впечатление сложилось у нас после общения с отдыхающими из других отелей и местных продавцов.
Вид на море с пляжного ресторана Вид на гору Тахталы со входа в отель
аватар Galina285455
Я выбирала совсем другой отель, но в моем отеле уже не было мест. И мой агент подсказала этот отель. Я просмотрела его, он мне вроде как понравился и мы решили сюда поехать отдыхать. … Еще ▾ Я выбирала совсем другой отель, но в моем отеле уже не было мест. И мой агент подсказала этот отель. Я просмотрела его, он мне вроде как понравился и мы решили сюда поехать отдыхать. Месторасположение отеля отличное, территория большая. Горы, море. По питанию, тут тоже хорошо. Правда был момент с мухами - их тут очень много. Бывало, что мебель немного подтертая, но это уже такое. Но номера чистые, регулярно в них убиралось. С этим проблем вообще не было. Все было нормально. Это отель больше для семейного отдыха, с детьми. Для молодежи я посоветовала выбирать другой отель, потому что тут будет скучновато, хоть и есть развлечения. Но тут очень спокойно, именно для семейного отдыха.
аватар Valentina575679
Хорошая инфраструктура, природа, пляж. Обслуживание замечательное, Заселение прошло очень быстро. Еда, как и во всех других пятизвездочных отелях. Еда на 7 баллов из 10. Пожелание все учитывали. … Еще ▾ Хорошая инфраструктура, природа, пляж. Обслуживание замечательное, Заселение прошло очень быстро. Еда, как и во всех других пятизвездочных отелях. Еда на 7 баллов из 10. Пожелание все учитывали. С номером нам очень повезло. Есть экскурсия которая не стоит своих денег она при отеле стоит 20 долларов. Поплавали вдоль берега, вернулись и ничего большего. Покупали у гида экскурсию.
аватар mr_valeri
Никогда раньше не писал отзывов, так как в прицепе всегда все устраивало в отдыхе в Турции и мы не привередливы, хотя отдыхал больше 15 раз в разных отелях. НО в этот раз не могу не поделиться как по мне важной информацией об отеле Марти Мира. … Еще ▾ Никогда раньше не писал отзывов, так как в прицепе всегда все устраивало в отдыхе в Турции и мы не привередливы, хотя отдыхал больше 15 раз в разных отелях. НО в этот раз не могу не поделиться как по мне важной информацией об отеле Марти Мира.

Бронировали два стандартных номера на семейную пару с ребенком 3 года и отдельно на бабушку и дедушку.

По приезду в отель нам вместо двух стандартных номеров предложили один семейный номер на две комнаты, сказав, что либо мы выбираем так, либо нас переселяют в другой непонятный отель. На мой вопрос, почему так, ведь мы все вовремя оплатили и летели через нормального тур оператора Корал, получили ответ: «Гостиница переполнена и номеров нет, и так бывает, что эта гостиница берет деньги и продает номеров больше, чем у нее физически есть мест! ».

Я если честно впервые в жизни с такой ситуацией сталкиваюсь, что тебе в ультимативной форме сказали, что вместо честно 100% предоплаченных и купленных тобой номеров, предлагают номер с одним туалетом (это очень неудобно, когда в номере 4 взрослых и еще ребенок) и плюс одной маленькой комнаткой (которая даже меньше туалета) без телевизора, без балкона и с двумя детскими кроватками, на которых должны теперь ютиться пожилые бабушка и дедушка или нас переселяют в другую непонятную гостиницу не выше классом. Как так может быть? !

Еще был аргумент, что нам вместо номера стандарт предложили номер делюкс, но на мой вопрос в чем отличие между стандартным номером и делюксом, сказали что в делюксе есть ЭЛЕКТРОЧАЙНИК (! ) и этот номер расположен на 15 метров ближе к центральному зданию, все, больше разницы между номерами не было!

Очень неприятно получить от гостиниц такой прием, особенно для семьи с маленьким ребенком( И еще я видел, что несколько пар новых приехавших гостей со скандалами пересилили в другой неизвестный отель!

Знайте, что прилетая в эту гостиницу вас могут пересилить в другую. (

Я если честно был в шоке! Скажу сразу что на второй день нам все же удалось со спорами, но получить номер за который мы заплатили и он оказался новее и лучше по планировке чем тот, что нам навязывали по приезду.

В качестве компенсации за неудобство отель предложил типа бесплатный ужин в отдельном а ля карт рыбном ресторане у них на территории, но и эта ситуация закончилась плачевно, придя на ужин и сделав заказ из короткого меню, мы прождали час и сорок минут, но еду нам так и не принесли, на мой вопрос, почему так долго, администратор ответил, что у них не хватает персонала и он ничего сделать не может, да и то что я предупреждал и мы договорились с администрацией заранее, что в этот вечер мы также отпразднуем день рождение мое жены, никак не повлияло на ситуацию, ни обещанного тортика, ни заказанных блюд. В итоге вечер испорчен и день рождение тоже.

Теперь относительно питания: в этом отеле питание однообразное, а когда отель полный, так вообще одно и то же каждый день, я про рыбу и курицу, чередовалось только местами ужин и обед, для тех кто рассчитывает на питание как для нормального пятизвездочного отеля, предупреждаю, что вы рискуете быть разочарованными, я был много раз в разных пятерках, но здесь питание тянет максимум на четверку не выше, на 5-6 день уже поднадоело одно и то же.

Возможно, раньше в этом отеле кормили лучше, но увы не в этот период.

Пляж: очень неудобная галька, берите с собой обязательно коралловые тапки.

Плюс в этом отеле зеленая территория)

Персонал нормальный, но видимо хозяева отеля жадные и на всем экономят, как только отель заполняется больше чем на половину, существенно падает качество питания (ни крабов, ни раков, ни креветок, ни осминожек, ни бараньев языков, ни самой баранины или уток на гриле, ни гранатов (хотя сейчас сезон), ни хурмы, ни... других вкусняшек перечислять могу долго, так как знаю, что в других отелях за эти же деньги.

Как итог, не спешите покупать этот отель, мы тоже начитались отзывов и решили, что это лучшее предложение, но увы, купив его вы рискуете попасть в выше описанные ситуации.

Если возникнут вопросы или сомнения, пишите мне на почту, я все подробно расскажу.
аватар galystan
Мечтала попасть в этот отель уже давно. Очень нравились фото с утопающем в зелени отелем. Для меня это было главным приоритетом в выборе. Не смутило даже далекое расположение от аэропорта пришлось ехать 3 часа на автобусе развозя других туристов по отелям и обратно собирая). … Еще ▾ Мечтала попасть в этот отель уже давно. Очень нравились фото с утопающем в зелени отелем. Для меня это было главным приоритетом в выборе. Не смутило даже далекое расположение от аэропорта пришлось ехать 3 часа на автобусе развозя других туристов по отелям и обратно собирая). Территория действительно волшебная, большая, очень много разнообразных деревьев и много тени, просто райское место.

Кормили хорошо, выбор не большой, но вкусно и главное не жирно, Блюда в основном тушеные и на гриле. Фрукты, почему-то, были все зеленые и не много дыня, виноград, слива, яблоки, мандарины, и это в начале октября. Завтраки одинаковые каждый день, зато тортиков и пирожных было много и разных и в любое время. В общем, если не гурман, то очень даже не плохо.

Ходили в рыбный ресторан за дополнительную плату, мне очень не понравилось, мужу понравилось. Закуски не съедобные, основные блюда очень маленькие, принесли заказанные креветки их оказалось аж 2 на порцию))))) не берите на десерт горячую халву с мороженым, я очень люблю сладкое, но это блюдо меня убило. оно очень, очень, слишком сладкое, я бы сказала - несъедобное. Шашлык рыбный был очень вкусным но маленьким.

Номер нам попался в 5 корпусе хороший, большой, удобный, но под окнами был зоопарк, а там птички, и эти птички начинали свой день в 5 утра и будили нас)))

Пляж прекрасный, но без каралок невозможно зайти в море. Они продаются везде. Но чем дальше от отеля, тем дешевле.

Вечером в барах большие очереди за напитками.

Интернет только на рецепшене.

Поразила ситуация с мороженым. Его давали только часа 3 и только в одном месте. И все 3 часа за ним стояла большая очередь. Прям вспомнились советские времена )))))

Анимация больше напоминала тамаду на свадьбе)))

В целом отдых получился прекрасным, но я бы не сказала, что отель 5 звезд. Скорее 4. Где-то плесень, где-то плитка отколота, где-то краской замазано и так везде, по всей территории, ремонта наверное давно не было.
Вид с балкона 5 корпус 543 комната. Рассвет
аватар yuliahome
Отдыхали здесь второй раз. Прекрасное место для семейного отдыха. Большая зеленая территория. Много деревьев, которые прекрасно защищают в жару. Первый раз (3 года назад) заселили очень поздно. … Еще ▾ Отдыхали здесь второй раз. Прекрасное место для семейного отдыха. Большая зеленая территория. Много деревьев, которые прекрасно защищают в жару.

Первый раз (3 года назад) заселили очень поздно. В этом году, видимо, из-за того, что были с маленьким ребенком, заселили раньше указанного времени. Это очень порадовало.

Уборка номера на 4 из 5. Иногда забывали положить один комплект полотенец.

Анимация хорошая и не навязчивая.

Питание на твердую 5. Разнообразное меню, вкусно, много). Есть детское меню. Но мы всегда находили, что покушать годовалому ребенку и во взрослой столовой.

Огромное количество бассейнов, большой собственный пляж.

Обслуживание на высшем уровне.

Побывав в Турции много раз, поняли, что это наше место.

В общем всем советую посетить этот прекрасный отель.
аватар a.zgurovska
Только вернулись с этого зеленого отеля. Все понравилось, заселили в 14:00. Прошу туристов кормить котов на территории отеля. Они там очень несчастные. Пожалуйста, гуляя, выносите еду рыжему взрослому слепому коту! Он живет в сторону 10 корпуса вместе с чёрным котиком. … Еще ▾ Только вернулись с этого зеленого отеля.
Все понравилось, заселили в 14:00.
Прошу туристов кормить котов на территории отеля. Они там очень несчастные.
Пожалуйста, гуляя, выносите еду рыжему взрослому слепому коту!
Он живет в сторону 10 корпуса вместе с чёрным котиком... ( как идти со столовой возле поворота на зоопарк налево)
Почти без глаз, сам добыть еду не может...
Выносите ему покушать.
Будьте людьми
аватар Ruslan_malyshin
Выбрал я этот отель, так как он своеобразный, экзотический, расположен на побережье, и в лесу. Для детей развлечений было много, им понравилось, детям в этом отеле уделяют особое внимание. … Еще ▾ Выбрал я этот отель, так как он своеобразный, экзотический, расположен на побережье, и в лесу. Для детей развлечений было много, им понравилось, детям в этом отеле уделяют особое внимание. На территории - спортивные площадки, и для детей, и для взрослых, разные развлекаловки, анимация очень хорошая. Мы готовы в этот отель ездить, нам все понравилось. Номера замечательные, когда мы приехали, туроператор немного промахнулся, в номере для одного ребенка не было предусмотрено спального места, но мы этот вопрос решили, даже никуда не переезжали. Питание отличное, громадный ассортимент еды, я вообще вегетарианец, мне кроме овощей и зелени ничего не нужно, я не ем мясо, не ем рыбу. Повар, заметив, что я вегетарианец, выставлял для нас корзину со свежими овощами и фруктами всегда. Но, помимо овощей, другой еды было вдоволь, моя жена кушала, детей мы кормили, поэтому скажу, что питание очень хорошее. Шикарный пляж, оборудован, есть возможность отдыхать и на травке под зонтиками. В зоне пляжа есть тренажерный зал с видом на море. Мы жили как в дендропарке, как в лесу, я такого зеленого отеля еще нигде не видел. Корпуса не выше 4-х этажей, все строилось так, что вековые сосны растут между корпусов. Отель не совсем новый, может там где-то какой-то ремонт требуется, но нам в этом отеле очень понравилось, мы там не ощущали жары. В то время, когда мы отдыхали, доходило до 46 градусов , но здесь это не ощущается.

аватар id213197684
Хотел спросить есть ли рыба в море , просто хотим купить очки подводные и решили узнать подскажите пожалуйста.
аватар klepikova.rita
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расположен в 70 км от аэропорта г. Анталья, в 17 км от г. Кемер, в поселке Текирова, на берегу моря.
Описание пляжа Протяженность пляжа составляет 285 м. Пляжные полотенца (депозит) — бесплатно. Заход в море — песок, галька. Душ, кабина для переодевания, спасатели, деревянный пирс и площадки для загара. Пляжные павильоны платно.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование, Wi-Fi бесплатно (до 256 Кб/с — на всей территории), магазины, услуги фотографа (платно), ТВ-салон (бесплатно), 3 ресторана — 1 основной ресторан, 2 a la carte ресторана: морепродукты и итальянский (по резервации, за отдельную плату), 6 баров, 1 основной открытый бассейн, 1 865 кв.м, 7 секций, 2 горки, 1 крытый бассейн, 170 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), услуги врача и медсестры (24 часа) — платно.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Открытый детский бассейн 60 м2, детская анимация на русском языке, детский клуб (4-12 лет) — занятия для детей с 4-12 лет, детские развлекательные экскурсии (платно), водный спорт (платно), мини-диско, детское вечернее шоу, празднование дня рождения (платно), игровая комната, плэйбарн, открытая игровая площадка Фан Парк, видео комната, мини-зоопарк, тематические дни, настольные игры и поделки, пиццерия, детская коляска (депозит), детский горшок, детский табурет, детская ванна для купания, детский набор для ванны, детские тапочки, детская рация (платно), компьютерные игры, фан клуб (13-17 лет) — занятия для детей 13-17 лет, трамплин, скололазание, стрельба из лука, волейбол, водное поло, дартс, стрельба из пневматической винтовки, курсы DJ.
Развлечения и спорт Бесплатно: софт анимация на русском языке, шоу-программы, живая музыка (3 раза в неделю), турецкая ночь (1 раз в неделю), гимнастический салон, амфитеатр, 2 водные горки, аквааэробика, 3 теннисных корта с твердым покрытием (по резервации, днем), дартс, бадминтон, водная гимнастика, бочче, стрельба из лука, пляжный волейбол, баскетбол, мини футбол, стэп аэробика, танцевальные курсы, некоторые безмоторные виды водного спорта (водный велосипед, каноэ и виндсерфинг при наличии лицензии). Платно: пилинг, оздоровительный центр, компьютерные игры, игровой центр (бильярд, воздушный хоккей, плэйстэйшн), Хобби-центр, освещение теннисных кортов, уроки тенниса, инвентарь, курсы дайвинга, моторные виды водного спорта (по резервации).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 551 номер. Состоит из тридцати 3- и 4-этажных коттеджей. Для удобства имеется 5 лифтов.

В номерах представлено: центральный кондиционер (работает в зависимости от погодных условий), спутниковое ТВ с российским каналом, музыкальный канал, мини-бар (только вода - ежедневное пополнение), прямой телефон, интернет (бесплатно), сейф (бесплатно), душ, фен, балкон или терраса, софа.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Tekirova, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 821 50 11