Perre La Mer Resort & Spa 5*– Отзывы

№136 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в п. Гёйнюк, в 6 км от г. Кемер. Отель был открыт в 1995 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар balu_bbm
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Ужас Турции???? Были мы с 28 июля по 7 августа 2023 г. “Perre La mer” отвратительней не видели. 1. Из за того что отелю давно требуется ремонт, мы поменяли 4 номера. В первом не работал смеситель. … Еще ▾ Ужас Турции????
Были мы с 28 июля по 7 августа 2023 г.
“Perre La mer” отвратительней не видели.

1. Из за того что отелю давно требуется ремонт, мы поменяли 4 номера. В первом не работал смеситель. Второй был маленький и грязный. В третьем унитаз был сломан. Мы два дня вызывали сантехника он делал вид что, что-то делает. Но ничего не менялось. В итоге прорвало. И мы съехали в 4 номер.
2. Еда. Будем краткими. Отравились.
3. Лежаков не хватает. Маме приходилось в 5 утра бежать на пляж и занимать.
4. Персонал хороший, участливый. И многие мне говорили что хотят помочь но не могут. Из за владельца который все видит и ему по барабану. Парень с ресепшена советовал нам съехать отсюда в другой отель. Потому что знал что лучше не будет.
5. Горничная которая у нас убиралась каждый день. В последние три дня нашего пребывания решила нас обокрасть. (Маникюрный набор, детский крем за 80$ таинственно пропали из чемодана)
6. Озеленение хромает ни одной пальмы. Деревья которые есть - засохшие. Будто поздняя осень.
7. Развлечений никаких. Алкоголь местный (кстати после 12 ночи он почему-то становится платным) а в наших путевках написано Ultra All-inclusive. Многие туристы были возмущены и недовольны.
8. Итог: этот отель давно пора назвать концлагерем Потому что, люди в нем не отдыхают а выживают.
аватар arckadyr
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Отдыхали в этом отеле не первый и даже не второй раз. Очень нравится территория. Отель на первой береговой линии с собственным пляжем. Два открытых бассейна, один из них с небольшими водными горками. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле не первый и даже не второй раз. Очень нравится территория. Отель на первой береговой линии с собственным пляжем. Два открытых бассейна, один из них с небольшими водными горками. Непосредственно на территории отеля имеется SPA с хамамом. Там же можно получить отличный массаж за относительно демократичные цены. Особо хочу отметить массажистов Эльчина и Рави. Персонал приветливый, большинство знает русский в объеме, достаточном для общения. Уборка номера каждый день.
Теперь о грустном. Кратко - отель стал хуже. И дело даже не в том, что номера давно требуют хотя бы косметического ремонта. Создается впечатление, что хозяева отеля стремятся сэкономить буквально на всём - от пластиковых стаканчиков в баре и тарелок в столовой (раньше посуда была посолиднее) до выбора и разнообразия блюд. Вечерние шоу-программы тоже стали значительно слабее по качеству, не говоря уже о дневной работе команды аниматоров, которых временами вообще не видно и не слышно. Огорчения добавляет проблема с лежаками на пляже - их элементарно не хватает, поэтому чтобы насладиться морем приходится занимать место до 7 утра. В общем, на 5 звезд отель теперь явно не тянет, максимум 4 звезды, и то лишь потому, что 1-я береговая линия.
аватар yulbabak
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Море - первая линия супер, теплое, чистое! Природа необыкновенная, воздух замечательный Отель.... когда-то он был очень красивым С лежаками проблемма, очень очень мало Столовых приборов не хватает С уборкой столов в ресторане проблемма, ребята физически не успевают Еда обыкновенная. … Еще ▾ Море - первая линия супер, теплое, чистое!
Природа необыкновенная, воздух замечательный
Отель.... когда-то он был очень красивым
С лежаками проблемма, очень очень мало
Столовых приборов не хватает
С уборкой столов в ресторане проблемма, ребята физически не успевают
Еда обыкновенная. а вот свежая турецкая выпечка вкусная,
График работы любимого бара з настоящим турецким кофе разочаровал, открывается ровно в 10:00, ни минутой и секундой раньше, но кофе очень вкусный...
Некоторых менеджеров на рецепшене никогда не забудем, сколько лет ездим в Турцию, но такого неприятного поведения еще видели...
Вцелом мы отдохнули и благодарны за все! Спасибо большое! Успехов и процветания!
аватар maksuhin
С какими минусами столкнулись: - большая часть персонала ни по-русски, ни по-английски не понимает. Если что-то хотите спросить - готовьте русско-турецкий переводчик - в отеле за вами постоянно будут бегать и предлагать хамам. … Еще ▾ С какими минусами столкнулись:

- в отеле за вами постоянно будут бегать и предлагать хамам. Нас уже достали. По 10 раз за день агрессивно навязывают хамам в любой части отеля и даже на пляже. Мало того отель полотенца выдаёт прямо возле спа и каждый раз когда сдаёте/получаете полотенца, также получаете предложение сходить на хамам. Когда я лежал возле бассейна и попросил дать отдохнуть, хамамщик просто меня перекривлял. Отвратительно.
- номер не убирали 2 дня даже когда висела табличка об уборке. Пару раз обратили внимание что табличку переворачивали стороной «не беспокоить» и номер убран не был. Убрали только после того, как на ресепшене попросили об этом
- история с тапками такая же - принесли через пару дней после напоминаний
- посуду моют, не стараясь - на тарелках отчетливо видны пятна старых порций, на стаканах - старых напитков. Один раз были грязные практически все стаканы и я обращался с этим на ресепшн
- чайных ложек нет. Вообще нет. Нигде. При том, что в отеле постоянно есть какие-то десерты. Как говорится, либо ешь руками, либо вилкой/ложкой, которыми только что ел основные блюда
- вай фай ужасного качества, медленный и часто пропадает сигнал
- туалет в номере плохо смывается (вода высоко поднимается) - вот-вот забьётся
- ведро для бумаги педалькой для ноги не открывается - нужно поднимать крышку рукой
- сильно слышно как соседи смывают воду
- туалеты на улице то без замка, то с замком, которые вот-вот отвалится, свет на датчиках движения и выключается секунд через 15. Не очень удобно когда в туалет нужно надолго
- нет держателей для бумаги - она висит либо на ёршике, либо на вешалке для одежды
- грязные неубранные женские туалеты
- бары открываются в 10 и закрываются в 6. Даже если попросите коктейль в 9:58 - будете вынуждены ждать 2 минуты
- при этом уборка номеров с 10, но нам два раза постучались в 9 утра
- когда просим в баре ликёр, нам наливают треть стакана и после ряда просьб максимум доливают до половины. При том что ликёр явно разбавлен
- в ресторане летает много мух, с тарелок едят птицы, бегают коты. Учитывая то, как тут моют посуду, можно чём-то заразиться
- часть зонтиком на пляже маленькие и низкие, ещё и привязаны жгутом, который отрезан неаккуратно и местами острый - с женой несколько раз о них бились и у жены счёсан лоб, а есть много людей с ростом повыше, чем у нас
- перпендикулярно теннисному корту стоят ворота и есть вероятность играть в теннис пока кто-то играет в футбол. Также теннисный корт находится рядом с дорогой и не ограждён забором повыше - можно запросто выбить мяч на дорогу
- в аквариуме увидел толи искривлённую рыбу, толи рыбу со вздутием. На ресепшене попросил чтобы ответственный за аквариум посмотрел - на что мне сказали что аквариумом не занимаются и «рыба ведь не сдохла». Через день хамамщик постебался «ребят, у рыбки живот болел, я фонариком посветил - все прошло». Т. е. мало того, что персонал обсуждает, так ещё и позволяет в лицо высмеивать клиентов. Этика и манеры у части персонала отсутствуют. По крайней мере в основном замечал это за хамамщиками или просто хамами - не далеко ушли : D
- кровать не двуспальная - просто рядом поставили две разных кровати, у которых матрасы до конца не сдвигаются и они на разных уровнях
- в номерах некоторые вещи просто на клею держатся
- на фото видел что столы скатертью накрывают, на деле никаких скатертей нет

Неприятная ситуация с номером и доплата за sea view, которого не было

Мы доплатили 100$ за sea view.
По приезду нас заселили на второй этаж, где деревья загораживали весь вид и моря не было видно от слова совсем.
Мы также видели подобную ситуацию в отзывах и у другой семьи, которую параллельно с нами поставили в такое же положение.
Доплачивая 100$ за sea view, никакого моря из окна не видно.
Это ввод в заблуждение со стороны отеля и акт мошенничества.
Также в этом номере у нас были тонкие стены, номер был напротив лифта, в номере было грязное полотенце с коричневыми пятнами будто им подтирались, в целом все изношенное, полы в пятнах и ванна в плесени.

Перед следующим пунктом напишу о том, что отель позиционирует себя как семейный, но здесь с 10 утра до 12 ночи без умолку громко играет музыка и с 10 до 12 дискотека.
В семейном отеле, где в обед и после 10 взрослые и дети могут захотеть поспать/отдохнуть, круглые сутки громко играет музыка.

Так вот.
Потом нас переселили на пару этажей повыше.
Никакой шумоизоляции конечно же нет.
Только дешевые окна и дверь балкона, которая вроде как и трехкамерная, но бесполезная.
Музыку было слышно так, будто она прямо в номере.

В конце нас переместили в плюс-минус сносный номер, хотя в нем дискотеку вечером всё-равно отлично слышно, стены в трещинах и ванна в плесени
Но этот номер не выходит на море и нам, конечно же, разницу возвращать не захотели, поскольку «сами пожелали переселиться».
Вот так желание, видимо девиз отеля «желание клиента - закон».
Отель после всех причинённых неудобств не может даже просто вернуть 100$ за sea view, которого в итоге нет, не то, чтобы признать вину и принести хоть какие-нибудь извинения.
Выводы

До последнего искали плюсы, но на каждый плюс было 2-3 минуса
Может когда-то эти недочёты и поправят, а пока это самый отвратительный сервис и perre la mer я бы никому не рекомендовал

Лучше доплатите или сместите даты, но поедьте в ulusoy kemer holiday club
Там сервис на порядок выше и ничего из вышеперечисленного нет

В этот раз поездка была незапланированная и мы решили сэкономить, поехав в perre la mer - больше такую глупость не допустим : D

Ну а для отеля напоследок напишу «заботьтесь о своих клиентах - и они позаботятся о вашем бизнесе»
У отеля есть все чтобы соответствовать 5 звёздам, но нужно признать и проработать текущие ошибки, иначе даже спустя 10 лет будет висеть награда от TripAdvisor лишь за 2012 год
аватар georgiasane97
Начну из позитивного, в отеле все хорошо, что не касается самого отеля. SPA очень рекомендую, на второй день записались на комплекс хамам и массаж. После записались на курс лимфодринажного и общего массажей. … Еще ▾ Начну из позитивного, в отеле все хорошо, что не касается самого отеля.
SPA очень рекомендую, на второй день записались на комплекс хамам и массаж. После записались на курс лимфодринажного и общего массажей. Очень расслабляет и успокаивает. Моя спина и ножки давно не чувствовали себя так хорошо. Чтобы увидеть окрестности и не только, мы взяли авто в аренду, прям в отеле, цены не завышены, взять и сдать авто возможно, когда вам удобно, все для вашего комфорта.

Приехали в отель в 9 утра, одели браслеты, полотенца не дали, позже напишу почему. Заселили в номер около 15 часов. Номер старый, на первый взгляд чистый, убирать приходили каждый день, но за 10 дней отдыха еще не поменяли постельное белье, один раз поменяли полотенца. Розетки работают только когда включён свет, если хотите ночью зарядить телефон, спите со светом. По углам паутина, ванная комната очень старая, по углам виднеется плесень.

Размеренного отдыха здесь не ждите, нужно вставать рано до 8, чтобы успеть взять полотенце и занять лежак. Если вы раccлабитесь? то в 9 уже не сможете взять полотенце, так как они закончатся, их попросту не хватает на всех посетителей отеля. Лежаков в тени тоже не найдёте, если попросту найдёте хоть один свободный лежак. Питание нормальное, изысков нет, но все вкусно.
Что касается ля карт, не рекомендую.
Рыбный ресторан только называется рыбным. Если хотите вкусные морепродукты, поедьте в Кемер, на набережной есть ресторанчик с видом на марину (стоянку для яхт).
аватар Mrihm
Приехали с женой, так как на фотографиях отель выглядел прилично. В действительности весь отель другой. Очень старые, безобразные, вонючие номера, на коридорах и на рецепции тоже воняет, очень грязно везде. … Еще ▾ Приехали с женой, так как на фотографиях отель выглядел прилично. В действительности весь отель другой. Очень старые, безобразные, вонючие номера, на коридорах и на рецепции тоже воняет, очень грязно везде. В спа лучше даже не заходить - такого гадкого места мы еще не видели. Полотенец на пляж они закупили очень мало, шезлонгов также очень мало. Еда всегда очень соленая и невкусная. Я не понимаю как можно не уметь готовить элементарные блюда. В столовой грязно. Все остальное даже невозможно перечислить. Из плюсов только море. Никому не рекомендую такой отель.
Номер Номер Номер Номер
аватар larisa_92
Приехали в 7:30, сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Потом, дали карточки для получения полотенец для пляжа. Переоделись и пошли на пляж, пока готовили наш номер. Море чистое, глубокое. … Еще ▾ Приехали в 7:30, сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Потом, дали карточки для получения полотенец для пляжа. Переоделись и пошли на пляж, пока готовили наш номер. Море чистое, глубокое. Вход галька, дальше большие камни. Хорошо поплавать с маской. В дальнейшем плавали только в тапках. Но нас это не смущало. Любим глубину и чистое прозрачное море. Вернулись на рецепшен в 11:00 и нас заселили. Номер хороший, всё работало. На полу ламинат и плитка. Были тапочки. Балкон, есть стулья, стол сушилка для белья. Питание отличное. Фруктов море, арбузы, дыня, персики, абрикосы, виноград, слива, яблоки. Напитки разные, на любой вкус. Рыба, мясо каждый день и разное.
Территория шикарная, зелёная и ухоженная. Одно но, шезлонгов маловато. Отдохнули шикарно. Чисто, красиво, всё без проблем. Убирались в номере каждый день. Не знаю как пишут многие про уборку или еду, не думаю что дома готовят каждый день всё разное и меняют каждый день свои полотенца. Нам очень понравилось. В Турции 5 раз, только в пяти звёздах, были в разных районах. Здесь понравилось очень.
аватар lav_girls
Сразу хочу сказать отель требует ремонта, мы жили в комнате 1103 очень маленький номер. По поводу территории тут 5/5 море рядом, все настолько ухоженно придраться не к чему, садовнику 1000/10! Кухня разнообразная, все вкусное всегда свежее, фруктов изобилие, выпечка, супы просто супер. … Еще ▾ Сразу хочу сказать отель требует ремонта, мы жили в комнате 1103 очень маленький номер. По поводу территории тут 5/5 море рядом, все настолько ухоженно придраться не к чему, садовнику 1000/10! Кухня разнообразная, все вкусное всегда свежее, фруктов изобилие, выпечка, супы просто супер.
Один минус который хотелось бы написать это техника безопасности, сидела я в столовой которая на улице, возле моря, не заметила торчащий провод, как меня ударило слышал весь отель! ! ! Подошла я на ресепшен сказала админу (Дарья ее зовут) на что она сделала квадратные глаза и спросила устранили поломку уже, моему шоку не было придела, она тупо даже не сказала извините. В ходе диалога я ей сказала, что хотела бы с маленьким ребенком приехать, но после этого инцидента подумаю, на что она мне ответила ваше право! ! ! Тут я вообще была в шоке! ! ! Просто обидно за весь коллектив этого отеля, что из-за одной. . .
Колонна на которой я сидела , и этот провод который меня ударил током . На что админ Дарья даже не сказала извините , обидно за коллектив который старается и заслуживает 10/10 из за одно человека меняется мнение ! Столовая возле моря
аватар igorixxxx
Начну с плохого. В разных странах отдыхал. В Турции пятый раз. Но такой перченой кухни даже в Египте не встречал. Пришлось обратится к шеф повару и на рецепшен. Правда, приняли меры. … Еще ▾ Начну с плохого.

В разных странах отдыхал. В Турции пятый раз. Но такой перченой кухни даже в Египте не встречал. Пришлось обратится к шеф повару и на рецепшен. Правда, приняли меры. Стали меньше перчить а нам жарили мясо, рыбу отдельно.

Номер - 2317. Отдыхали 2+ребёнок. Две комнаты разделённые дверью. Отличный, но тачка дёготья - после обеда, особенно к ужину в номере поступал запах жареного мяса с кухни, с гриля. И не только в номер, но весь коридор с первого до четвёртого этажа вонял гарью.

Отель разделён на три корпуса. Так вот, в корпус С, номера начинаются с 2-ки расположен ресторан. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМИТЕ МЕРЫ. Предлагали поменять номер. Жена потеряла нюх и противница перемен, пришлось терпеть.

А в остальном всё отлично. Контингент СНГ - Россия, Украина, Казахстан, Молдова. Персонал владеет русским языком. Для детей - русскоговорящая.
аватар Ljudmila_Ivanovna1
Приехали утром в 6:45 одели браслеты сразу, позавтракали после завтрака поселили, денег не просили. Номер отличный, уборка ежедневно. Оставляли доллар фигурку не скрутили (. … Еще ▾ Приехали утром в 6:45 одели браслеты сразу, позавтракали после завтрака поселили, денег не просили. Номер отличный, уборка ежедневно. Оставляли доллар фигурку не скрутили (. Анимация супер, Леночка мододчинка супер, дети всегда заняты. Еда вкусная, голодными не будете. Еду накладывает персонал. Алкоголь не плохой, разнообразие коктейлей приятно удивит. Как таково с днем рожденья не поздравляют просто фрукты в номер. Хамам супер массажисты просто умнички рекомендую. Выкладываются на все 1000%
ВСЕ БЫЛО ХОРОШО ПОКА НЕ "ПОНАЕХАЛИ" с 22.06, 44 самолета и тут началось скандалы в очереди за еду и кто первый. Шизлонги занимают оставляют полотенца и уходят, на пляже людей нет но и все шезлонги заняты. Также у бассейна семья из 2 ПОНАЕХАВШИХ человек занимает 4 шезлонга при этом говорит, что их 6 но на лежаках просто лежат детские вещи. А ТАМ РЕШАЙТЕ САМИ НО ВОСПИТАНИЕ "ПОНАЕХАВШИХ" ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРТИТ ОТПУСК.

аватар gerbish
когдо я отдихоло то познакомилась о турецким маличиком он работал на рецепции,конечно им нельзя заводить отношения с отдыхаюшими но я ему понравелась и мы тайно встечались, и сейчас он продолжает писать мне и хочет серйозных отношений а я незнаю что мне делать ехать к нему или забить про него?????
12 лет назад  •  22 подписчика 56 ответов
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 45 км от аэропорта г. Анталия, в 36 км от центра г. Анталия, 6 км от г. Кемер, в п. Гёйнюк.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 150 м. Заход в море — песок, галька, пирс.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), диетическое меню, 4 ресторана — 1 основной ресторан, 3 A la Carte ресторана: рыбный, итальянский и турецкий, 5 баров, 3 конференц-зала (на 15, 25, 180 чел.), 3 бассейна (открытый бассейн 1 150 м2, бассейн с горками 120 м2, крытый бассейн 110 м2), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины, услуги фотографа.

• бизнес-центр
Для детей Детский открытый бассейн, бассейн с горками, детский клуб (4-12 лет), работает Angel Kids Club, детский стол и уголок, микроволновая печь, стерилизатор.
Развлечения и спорт 2 водные горки, шахматы, игровой зал (play station) — платно, библиотека, пилинг в хамаме платно, мини-гольф бесплатно, безмоторные водные виды спорта бесплатно, моторные водные виды спорта платно, 2 теннисных корта (кварцевое покрытие), прокат теннисных ракеток и мячей платно, освещение теннисного корта платно, уроки тенниса платно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, виндсерфинг бесплатно (с лицензией), бочче бесплатно, стрельба из пневматической винтовки бесплатно, уроки подводного плавания платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • серфинг  FREE
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 314 номеров. Состоит из одного 4-этажного здания.

В номерах представлено: кондиционер, мини-бар (вода и сок в день заезда, далее только вода ежедневно), спутниковое ТВ, прямой телефон, ванна, банные принадлежности, фен, сейф (платно), Wi-Fi (бесплатно), дополнительная раскладная кровать (по запросу).

•  FREE
  • сейф  FREE
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • телефон $
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • вентилятор (не во всех номерах)
Адрес Göynük Mah. Ahu Ünal Aysal Cad. No:35 Kemer / ANTALYA - Türkiye
Телефоны: Tel: +90 242 815 25 60
Fax: +90 242 815 25 66
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.