Lims Bona Dea Beach Hotel 4*– Отзывы

№125 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен рядом с пляжем в городе Кемер. Открыт в 2006 году, последняя реновация была проведена в 2017 году. Отель отлично подходит как для семейного отдыха, так и для деловых встреч.Подробнее →
аватар brovkosb
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Отдыхала в этом отеле неделю в июне 2023 года. Когда бронировала, уверяли, что достойная "четверка", в действительности "тройка". Завтраки скудные и непонятные, большое количество маринадов на завтрак. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле неделю в июне 2023 года. Когда бронировала, уверяли, что достойная "четверка", в действительности "тройка". Завтраки скудные и непонятные, большое количество маринадов на завтрак. Территории нет, пляж небольшой, но начинается сразу за баром отеля. Лежаки нужно занимать рано утром. Сотрудник отеля Азиз ежедневно и настойчиво уговаривал поехать в "большой магазин" на шопинг. Он подходил ежедневно и вежде: на пляже, в отеле, в ресторане. С таким не сталкивалась ни в одном отеле. Уборка проводилась не ежедневно, постельное белье поменяли один раз за 8 дней.
Есть огромный плюс: спа-салон с прекрасным массажем и хамам. Большое спасибо администратору салона Ирине и массажисту Али, у него золотые руки.
аватар _873238
Отдыхали вдвоем, за тур отдали 900 баксов. Приехали в 11 утра, одели браслеты, прогулялись, поели и заселили в 14:30. Вай-фай на всей территории бесплатный, на пляже тоже отлично ловит. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем, за тур отдали 900 баксов. Приехали в 11 утра, одели браслеты, прогулялись, поели и заселили в 14:30. Вай-фай на всей территории бесплатный, на пляже тоже отлично ловит.
В номере: 2 маленьких бутылки воды в холодильнике, новенький кондер, фен, мыльные принадлежности, чайника с кофе набором нет, балкон, при входе офигели от запаха дез. средств в номере - за пару часов выветрили. Не конура, места достаточно, матрац нормальный - ортопед. , подушки конечно, как камни. Под умывальником и кроватью не лазила-пыль не искала, потому для меня номер вполне нормальный. Почти все номера с видом на соседние отели и касательным видом на горы и море.
Территория маленькая-мы так и хотели: отель-ресторан-бассейн-зона дискотеки-бар-пляж. Постоянно полы моют, топчаны дезинфицируют, мусор на пляже собирают.
Топчаны - матрасы - полотенца (дали в хаммаме без залога, в пакетах, чистые, без пятен) - не убитые, все целые, есть мини-столики и урны почти возле каждой пары топчанов. Соседняя гостиница 3* закрылась, мы заняли и их пляж, натянуты тенты, есть деревянные постилки для прохода по гальке, между топчанами, к морю.
Море: шикарное, пару метров и глубина, вид на горы с 3-х сторон, мусора в море не было, дно прозрачное, я по гальке хожу спокойно, кому как. .
Детворы было мало и все они купалась в бассейне - и это плюс, на пляже тишина и красота.
Питание: прочитав и посмотрев фото с прошлого года и сравнив свои- в этом году по ассортименту питания хуже. Еда вся за стеклом, показываешь че тебе надо - насыпают.
Завтрак: яйца вареные, картоха или макароны, сосиски или полуфабрикат, йогурт с джемами, молоко с хлопьями, сыры, типа колбаса, зеленушка, фрукты, из десертов на завтрак лукум, вафли.
Обед/ужин: один вид супа, макароны и картоха, курица в разных вариациях, овощи гриль или тушенные(помидоры, синенькие, грибы) говядина или рыба гриль (1 раз скумбрия, остача-селедка), 2 раза была индюшатина, зелень, 5 видов десертов из манки и один бисквит, фрукты свежие, сочные, вкусные - всегда видов 5-ть: арбуз, черешня, дыня, сливы, персик, яблоки, абрикос. Хлеб-булочка одного вида в индивидуальной упаковке. Во время еды в основном ресторане вино бесплатное - красное-белое кисляк, на баре вино платное. Вода в ресторане и на баре в маленьких запечатанных стаканчиках - сколько нужно, столько и можно брать. Голодными не были, но как-то подрасстроены чуть. Мы едем купаться в море и жрать (отдыхать от готовки/уборки).
Перед баром - вкуснючие лепешки после обеда делают.
На баре: пиво, джин, водяра, раки, бейлис - местного разлива, конечно, пить можно. И типо соки-юппи, кола, 7 ап. Бар после 23:00 платный.
Персонал - все адекватные, спокойные, никаких стычек не было, что попросишь, то и делают. Отпал полотенце сушитель в ванной, пока мы обедали - нам его прицепили на место.
Анимация: дартс, детская дискотека, взрослая диско - до 12 ночи - слышно музыку со всех номеров.
Людей много только на выходных, когда приезжали местные, вот тогда и было занимание топчанов, в остальные дни - заполненность до половины - шикарняк. В основном отдыхающие - Украина, Беларусь и турки.
Если вы собрались в этот отель, делайте скидку на пандемию, что б не были потом разочарованы.
До центра прогуливались минут 20-ть, магазинчики, рестораны, рынок уже открыты - цены, как мне показалось, ниже, чем в прошлом году, на сувенирную продукцию.
На экскурсиях красота, людей мало, на корабле нас было 10-ть человек только.
завтрак вил слева от отеля вид с номера 109 в сторону моря вид с главного входа
аватар Vne.goroda
Всем привет. сейчас находимся в отеле. коротко обо всем расскажу. 1. Питание. на завтраки яйца, оладьи, яйца, оладьи. тосты ещё. На обед и ужин тушеная печень, рыба пережаренная на гриле, рыба тушенная, и только курица. … Еще ▾ Всем привет. сейчас находимся в отеле. коротко обо всем расскажу.
1. Питание. на завтраки яйца, оладьи, яйца, оладьи. тосты ещё.
На обед и ужин тушеная печень, рыба пережаренная на гриле, рыба тушенная, и только курица. все это очень жирное и острое. и целые 20 мисок с салатами(салат огурец, салат помидор, помидор огурец и все в этом духе.
Для детей даже не представляю чем мамы будут кормить.
Хотя сам повар сидел на ужин и ел бараньи рёбра .
2. вечернее диско и пьянство продолжается до 1 ночи и очень громко.
3. уборка в номере нормально, убирали давали полотенца.
В душе не совсем удобно мыться, тк шланга нет и вода льёт только со стены.
4. в хамам и сауну не советую ходить, будут навязывать массаж за деньги. кто то делал, толком не массажируют, только кремом жирным натирают и все.
аватар tolik1948
Отель нам посоветовал туроператор. отель имеет 5 этажей и все воняют кухней. Вытяжки нет. Кругом грязь. Отель тянет на 3 звезды и не больше. Былобы все нормально....но...кухня убита. … Еще ▾ Отель нам посоветовал туроператор. отель имеет 5 этажей и все воняют кухней. Вытяжки нет. Кругом грязь. Отель тянет на 3 звезды и не больше. Былобы все нормально....но...кухня убита...все старое. . грязное и вонючие. Ели только то что большими кусками. . боялись отправиться. Мы увидели что воду из под крана...правда через очиститель налевали в бутылки а потом раздавали людям. . как бутылированою. Еда не вкусная. Я люблю Турцию и часто тут отдыхаю...но этот отель расчитан на очень низкий уровень клиентов. Море чудесное. Красивый пейзаж...просто супер а пляж маленький и лежим на голове у соседа. . как в Одессе в разгар сезона. Отель должен быть очень дешевый...тогда и воспринимать будеш все по другому. Не рекомендую.
Шикарный вид
аватар LubluSonu2015
Сегодня только прилетели, но уже одни расстройства. Номеров свободных нет и всех заселяют на сутки в их же тройку Lims Bona Park. Такое происходит не первый день. Люди, которые прилетели вчера (15. … Еще ▾ Сегодня только прилетели, но уже одни расстройства. Номеров свободных нет и всех заселяют на сутки в их же тройку Lims Bona Park. Такое происходит не первый день. Люди, которые прилетели вчера (15.09. 2018), до сих пор не могут заселиться в свои номера. Руководство отеля это совершенно не волнует. Наш турагентство связалось с представителями Корел тревел, а те в свою очередь с отелем. Что будет дальше, даже не представляю.
аватар Gylickay
Отель нормальный, расположение хорошее, маленький, но уютный. Мы отдыхали с 10 по 17 июля семьёй с дочкой 4 года. Сразу скажу, что это бюджетный вариант и чего-то там искать и требовать не нужно. … Еще ▾ Отель нормальный, расположение хорошее, маленький, но уютный. Мы отдыхали с 10 по 17 июля семьёй с дочкой 4 года. Сразу скажу, что это бюджетный вариант и чего-то там искать и требовать не нужно. Выбирали отель сами по отзывам туристов и , честно говоря, остались довольны). Приехали поздно, в 21.00, нас сразу отправили на ужин, потом очень быстро заселили. Номер дали на 5 этаже. Вид потрясающий. С одной стороны горы, с другой море. По уборке номеров есть вопросы. У нас номер убирали плохо, даже доллар оставляли. Это сильно не напрягало, потому что были в номере только по несколько часов днем. На территории есть бассейн с горками. Горки работают по определенному времени. И маленький бассейн-лягушатник для детей, тоже с горочкой). На пляже лежаки желательно занимать заранее, пришли положили полотенце и все. Море чистое, теплое, просто класс. Пляж мелкая галька босиком дочка бегала, нормально. На пляже продают мороженое и кукурузу все по 1$. Территория отеля небольшая, её практически нет. Но все продумано, места хватает. В этом отеле много котов. Они не лезут, просто ходят. Есть детский уголок, там горка и качели. Детский клуб. Аниматор очень хорошая, занимается с детками и они все ее любят. А какие дискотеки для детей она проводит, нет слов. Дочка была в восторге. Также проводилась зарядка на пляже, аквааэробика. Постоянно чем то занимали. Вечером были какие то мероприятия, а потом дискотеки. С питанием у нас были проблемы. Дочка ничего не ела. Детского меню вообще нет. Еда практически вся острая. Выбрать что-то ребенку сложно. Это обязательно надо учитывать. Очень много зелени и салатов. Из фруктов были арбузы, дыни, никтарины, персики, сливы, абрикосы. Забирали с собой в номер, разрешают. Рыба была селёдка постоянно, один раз скумбрия. Мясо есть постоянно, надо выбрать, очень острое. Рис очень вкусный. На счет хаммама в отеле, не рекомендую. Это просто spa от 35$. В хаммам ездили, классно 2.5часа все процедуры 10-15$ с человека, детям бесплатно. Через дорогу есть турфирма Makswell, от нее ездили на экскурсии. Там дёшево и надёжно. В отеле дорого. Катались на электромапедике 5$ за час, понравилось. В общем мы остались довольны) Отдых прошёл хорошо) Положительных эмоций получили массу.
Array Array
аватар ch.lub.zb
Пишу отзыв для тех туристов, кто как и я читал отзывы прежде чем выбрать отель. Наше пребывание в этом отеле заканчивается завтра и от этого очень грустно. Нам всё очень понравилось. … Еще ▾ Пишу отзыв для тех туристов, кто как и я читал отзывы прежде чем выбрать отель. Наше пребывание в этом отеле заканчивается завтра и от этого очень грустно. Нам всё очень понравилось.
Нас поселили быстро так как мы приехали уже после 16-00. Номера как на фото, живём в номере на 2-м этаже, а друзья на 5-м. Два лифта исправно работают. Уборка каждый день, полотенца меняют.
А теперь о питании. Мы слышали как некоторые необьятные женщины возмущался что на завтрак кушать нечего, это не о нас. Мы ни разу не ушли голодными. Рыба два раза в день - вкусная. Разнообразие - всегда можно выбрать по своему вкусу. Фрукты, арбузы, дыни, десерты. Персонал говорит на русском, кто не говорит всё и так понимают. Очень доброжелательные и внимательный.
Анимация есть, но не навязчивая. Была пенная вечеринка, турецкая ночь. Играли в дартс, настольный теннис. Вода очень тёплая, вид на горы очень красивый. Неделя пролетела очень быстро.
аватар sorokina161289
Всем здравствуйте!!! Пишу отзыв для тех кто не был и сомневается!!! Начну по порядку в отель мы прибыли в 11 вечера, поселили нас за 10мин, супом накормили. Номер выходил на горы и море. … Еще ▾ Всем здравствуйте!!! Пишу отзыв для тех кто не был и сомневается!!! Начну по порядку в отель мы прибыли в 11 вечера, поселили нас за 10мин, супом накормили. Номер выходил на горы и море. Wi-fi ловит по всей территории, даже на пляже. В номере есть телевизор, холодильник, полотенца, мыло, гель для душа(халатов нет). Очень уютно, уборка, постель, полотенца каждый день утром. Есть хамам бесплатно, если с массажем и процедурами 35$, посещать нужно в первый день, что б не обгореть. Там же можно взять полотенца на пляж с депозитом 10$, мы не брали. В низу есть магазинчики там все дороже, но все есть, но мы делали по другому брали мотоцикл на прокат 5$час, и ехали по городу очень круто и удобно, базар в 15 минутах хотьбы, по вторникам вещевой дешевый рынок. Там же знаменитые кемеровские фонтаны. Обязательно попробовать мороженое с козьего молока!!! такого вы не попробуете нигде. Вернемся к отелю : завтрак с7-10.3, бар с 10-23. обед 12.3-14.3, в 16-16.3 биде, с 17-17.3 сладкий стол, с
19.00-ужин. В отеле русскоговорящий персонал, все очень приветливые и жизнерадостные, особенно хочется выделить официанта Метин, просто улыбайка, мега позитив, вообще не видела его без улыбки, всегда готов помочь, спасибо ему за это. Ну и конечно анимация, это нечто. Огромное спасибо Джему, Тамаре, Мурату и Кенону и извините не помню, как зовут детского(были без детей), но она тоже супер, детки в ней души не чаяли. И так на территории каждый вечер с 21.00 детская дискотека, с 21.45 взрослая шоу программа, каждый день новая(фаер шоу, пенная вечеринка, лучшая пара отеля, турецкая ночь-танец живота, караоке, угадай мелодию, мальчики против девочек), потом дискотека где-то до 12-01, в одинадцать по желанию с аниматорами можно поехать в клуб. Днем анимация дартс, стрельба, аква аэробика, теннис настольный, пилатес. Скучно просто быть не может. Аниматоры просто супер, рядом две пятерки на анимации приходили к нам. Джем-шеф просто не реальный заводила, все ребята с отличным чувством юмора и любовью к своей работе. Сказать отдохнула, ничего не сказать. Это супер отель на твёрдую 5(а не 4), вернусь обязательно!!! Спасибо всем!!! Если хотите отдохнуть, оторваться на полную катушку, езжайте в этот отель!!!! Наталья и мистер Леша)
аватар zlydnya-boo
Отдыхаем в отеле сейчас( 2018 г. , конец мая) Отель очень неплох, очень чистенько, приветливый персонал, заселение быстро, все вопросы быстро решаются на рецепции на русском языке. … Еще ▾ Отдыхаем в отеле сейчас( 2018 г. , конец мая)
Про еду: еда очень хорошего качества , есть все, но, возможно, если вы привыкли к авторской кухне ультра ол инклюзив, то вам покажется скудно. Нам нормально, всегда есть и мясо и овощи , из фруктов арбузы, дыни, абрикосы, зеленые сливы, яблоки. Иногда мороженое в обед. По вечерам всегда гриль.
Про пляж: он чистый, море чистое, но пляж крайне мал, люди лежат, как сардельки, бок к боку, в братской тесноте, если у вас маленькие дети, то это дико не удобно. Проходы между лежаками узкие, так что не важно, заняли ли вы лежак утром, комфорта нет, как в Ялте в 80-хх...
И мое« любимое » -АНИМАЦИЯ: когда выбирали отель, ориентировались на этот параметр очень. Тут все хвалили.... на деле Анимация отвратительная!! ! ! Ползает лениво девушка Тамара с унылым лицом, загруженная бренностью бытия. Ели ходит, не разговаривает вообще, утром ведет типа йогу, зрелище забавное, ибо спортом последний раз она занималась никогда. Вечером на сцене молча подает инвентарь для шоу. Все остальное время курит за столиком с тем же лицом усталой обреченности. .
Диджей Мурат - развязный паренек без особой харизмы и умений, Джем - дядька в возрасте , появляется только вечером, тоже, видимо, так устал от своей работы, что все шоу унылые и скомканные, стараются закончить побыстрей и врубить дискотеку под сценой с таким громким звуком, что, чтоб поговорить, приходится уходить чуть ли не на пляж. . ((
Один молодец в этой команде- девушка Стефка, детский аниматор. Очень приятная, в мини- клубе постоянно что- то мастерят с детьми, общительная, мини-диско весело проводит, профессионал! !
Пару слов о хамаме в отеле, там администратор Ирина, про нее писали... Резко теряет интерес и начинает хамить, если вы не купили у нее услугу...Чисто по- турецки ведет себя) Мы брали хамам в агентстве на улице, 10$ , тебя забирают с отеля, везут в комплекс, массаж, пилинг, баня- все классно! ! в отеле за это хотят 35, со «скидкой» 25$)))
Еще девочка Маша предлагает в отеле поездку в магаз кожи. Рекомендую. Очень приятные продавцы, торгуются, не хамят. Купила себе плащ и куртку мужу за 1/3 « окончательной» цены. ))) Там же сделали подгонку по фигуре, улдинили рукав выбранной вещи без дополнительных доплат всего за 1 день! !
Отель рекомендую для спокойного отдыха с детьми и тем, кто не любит анимации, анимация тут — слабое звено и сборище случайных людей, кроме детской.
аватар RinatR
Здравствуйте! Довелось мне с друзьями побывать впервые в Турции. Ездили по путевке в мае 2018 г. По отзывам и фотографиям долго искали отель 4-е звезды на первой линии, и нашли его в лице Бона Диа. … Еще ▾ Здравствуйте! Довелось мне с друзьями побывать впервые в Турции. Ездили по путевке в мае 2018 г. По отзывам и фотографиям долго искали отель 4-е звезды на первой линии, и нашли его в лице Бона Диа. По приезду на рессепшене нас встретил Сами, коренастый мужчина лет 40-ка с залысиной на макушке. Мы попросили у его достойный номер с видом на море. Сами дал нам ключи, и мы, уставшие после перелета, но радостные, с энтузиазмом и предвкушением отличного отдыха, поднялись на пятый этаж. Номер был чистый и аккуратный. После заселения нам захотелось отблагодарить работника. К нашему удивлению за данный номер мы должны были заплатить 50 $ в карман администратора. В итоге поторговаться не удалось, поскольку цена в 30 $ Сами не устроила, и он нас в прямом смысле выгнал с уже заселенного номера.

В отеле отдыхают в основном местные жители, безобразные турки (с большими пивными животами, манерами дикарей, постоянно курящие). Они приезжают толпами, если у них на выходные дни намечаются конференции. Мало того, на вечерних программах включают в основном национальную турецкую музыку. Здесь пока своих не ублажают о других и не подумают. На танцполе турки настойчиво пристают к одиноким дамам. Изо дня в день гоняют одни и теже песни.

Что касается еды, то она однообразная: каждый день одни и теже варенные яйца, каша на завтрак. Мяса нет, одна курица. Салатов в три-четыре раза больше, чем самих блюд. Из фруктов подают на стол абрикосы, дыню и арбуз - все неспелое. Суп готовят одного вида. Выносить фрукты из столовой (а это именно столовая, а не ресторан, как они это называют) не разрешают, даже если ты его и не пробовал даже.

Выпивка слабая. Водка разбавленная, пиво тоже и к тому же не ядреное. Вино красное и белое невозможно пить. Бар после 23.00 платный. К 24.00 вечеринка закрывается, посетителям отеля предлагают билеты в местные клубы. Желающие их покупают, и компания вместе с аниматорами уезжает в город.

аватар ksu40035
Уж очень хочется обновить летние воспоминания)
аватар no-75
Есть бесплатный вай фай в отеле, в номерах на данный момент 2017 год?)
7 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар no-75
Кто был в этом отеле с детьми, подскажите пожалуйста-та, хорошие ли условия для детей в питании? Удобный ли берег и какой заход в море? Сама территория отеля благоустроена ли для детей? И еще, есть ли бесплатный вай фай в отеле? номерах?
аватар svetlana_040863
Доступен ли вай фай в номере,хорошо ли работают кондиционеры,есть ли анимация?
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар turserv97
клиенты волнуются за качество отдыха
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 55 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 25 м.
  • песчано-галечный пляж

Камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, магазины на территории, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт Дартс, шахматы — бесплатно. 2 водные горки.
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • рыбная ловля
  • диско-клуб  FREE

Всего 109 номеров в 5-этажном здании отеля.

• $
  • сейф $
Адрес Ataturk Bulvarı No:38, Kemer, Antalya
Телефоны: (0 242) 814 74 10
В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.