Larissa Hotel 4*– Отзывы

№137 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в п. Бельдиби, в 15 км от г. Кемер. Отель построен в 2004 году, последняя реновация прошла в 2015 году. Отель с ухоженной зеленой территорией и уютными номерами. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар irina320848
Территория: чисто, ухожено, кусты, деревья, мусора нет, но внутри корпуса постоянно в коридоре натыкались на тележки со швабрами, ведрами, полы грязные Еда: голодным никто не останется: первый сутки вместо мяса была колбаса в различном виде (жареная с луком, без лука, сырая, вареная и т. … Еще ▾ Территория: чисто, ухожено, кусты, деревья, мусора нет, но внутри корпуса постоянно в коридоре натыкались на тележки со швабрами, ведрами, полы грязные
Еда: голодным никто не останется: первый сутки вместо мяса была колбаса в различном виде (жареная с луком, без лука, сырая, вареная и т. д, ), потом начали давать мясо, к сожалению везде много перца, младший сын не мог есть, из супов - один вид чего-то перетертого, то же касается и молочного, из фруктов постоянно арбуз, дыня, яблоко, сливы; много овощей.
Номер: не хочу ничего комментировать, размещаю фото из номера №105, в котором жили, сделайте выводы самостоятельно, хотите вы там свой отпуск проводить или нет (10, соседний номер в таком же состоянии).
Интернет: в номере его нет, и оплатить в номер нельзя (не проведен) только в районе ресепшена и столовой.
Санузел в номере Санузел в номере Унитаз Состояние мебели в номере Пол в номере Кондиционер в номере Балкон, размером где-то 50*150,может меньше Ручка санузла
аватар _220508
Семейный отэль, бюджетный. Ехали 3 взрослых и ребёнок, брали два номера. Один номер поменяли из стандарта на Фемели рум, доплата была 70 $. Один номер убирали ежедневно, второй через день почему то, хотя на второй день я им дала чаевые. … Еще ▾ Семейный отэль, бюджетный. Ехали 3 взрослых и ребёнок, брали два номера. Один номер поменяли из стандарта на Фемели рум, доплата была 70 $. Один номер убирали ежедневно, второй через день почему то, хотя на второй день я им дала чаевые. Вид с номеров на горы супер кий конечно. В номере который находился над столовой воняло очень тухлятиной.
1. Отэль с зелёной территорией, 1 басеин с водной горкой, горку включают после обеда на пару чесо, лижаков очень мало и естественно их категорически не хватало учитывая ещё то что люди оставляли свои полотенца уходили чтобы потом прийти и это ещё хуже. Анимация для детей каждый день после ужина повторялось, поэтому к концу недели ын уже даже не хотел итти.
Утром зарядку проводят, вечером для взрослых по очереди, караоке, мис отэля, огненное шоу, танец живота, все стандарт в общем))). После 16:00 можно сходить бесплатно в сауну. В самом отэле процедура с массажем 1.5 часа 20$, если выйти за отэль его стоимость 10$. Экскурсии лучше покупать за отэлем там бюджетнее.
2. Питание хорошее вкусное , надоедает одно и то же, но голодными не будете. В наличии всегда мясо и фрукты сезонные. Морепродуктов небыло ни разу. Бар работал с 12:00 до 22:00. Если хотите что-то взять до или после 1$. Вода всегда есть бутылочная в холодильнике.
3. Стоимость такси до Кемера 15-20$. Маршрутка 5-7 $. Можно с отэля бесплатно доехать в магазин с кодеными вещами и потом пойти погулять))) В этом магазине очень дорого, либо сбивайте стоимость на 30-40%, либо покупайте в другом месте. Рядом с отэлем много магазинов и можно договорится преобрести товар за нормальную сумму.
4. Море через дорогу буквально 5 минут ходьбы, пляж весь в гальке, есть проходы в море где меньше валунов. Море чистое, лижаков хватает. У нас с Египта остались каралки мы в них купались чтобы ноги не поранить, рядом продают за 3-5 $. На пляже есть переодевалки и душ.
В цэлом все нормально, цэна качество соответствует!
Питание Пляж
аватар litvinenkoyana
Выбирали бюджетный семейный отель с зеленой территорией. И остались довольны всем!! ! Отдыхали семьей с детьми 4 и 6 лет. Море от отеля в 5 минутах ходьбы с детьми. Рядом супермаркет в котором приемлемые цены и есть полностью все необходимое (для детей пюрешки, йогурты, салфетки, памперсы, крем для загара и т. … Еще ▾ Выбирали бюджетный семейный отель с зеленой территорией. И остались довольны всем!! ! Отдыхали семьей с детьми 4 и 6 лет.
Море от отеля в 5 минутах ходьбы с детьми. Рядом супермаркет в котором приемлемые цены и есть полностью все необходимое (для детей пюрешки, йогурты, салфетки, памперсы, крем для загара и т. д. ). До Кемера и Анталии ходит автобус. До центра Анталии такси в одну сторону - 50$.

Приехали мы в отель в 6 утра, на рецепции договорились, что б нам дали номер побольше чем в нашем туре (стандарт). Менеджер показал нам сначала маленький номер стандарт, а потом Famaly room, мы доплатили 50$. И не пожалели, было очень просторно. Номер нам дали на третьем этаже. Мы обратили внимание, что номера они выдают в зависимости от возраста детей, семьям с малышами до двух лет дают только первый этаж, старше второй и выше, так как лифта в отеле нет.
На территории есть еще одноэтажные бунгала, но они только двухместные.

Территория очень ухоженная и зеленая, много тени.

Питание:

Порадовала еда, которая была не острая и мало соленая и отлично подходила для детей. Отдельно стояли специи и при желании можно было добавить вкуса.

На завтрак: молочная каша, яйца вареные, жареные, макароны, хлопья, картошка, сыры, овощи, колбасы, вкусные печеные булочки и бублики, яблоки, печенье.

Обед, ужин: суп-пюре(дети ели каждый день), курица, баранина, рыба, картошка, макароны, рис, каша булгур, овощи свежие и тушеные, запеченые, сладости (торты, пирожные, пудинги), арбузы, дыни, виноград, яблоки, сливы.

Еды хватало, было вкусно. Многие отдыхающие брали еду на вынос в судочки.

Вода бутилированная, 033 - не ограничено с холодильника.

Напитки - с 10.00 до 22.00 (пиво, виски+кола, ром+кола, текила+фанта, и расные коктейли делают - все нормальное, вино - кислое).

Персонал приветливый и полностью русскоязычный.

Анимация днем - аквааэробика, дартс.
Анимация вечером - каждый день разная программа, караоке, шоу, живая музыка(очень классно пел турок разную поп музыку), веселый и зажигательный диджей.

Для детей:
Лягушатник с горкой в бассейне.
Мини-диско.
Детский клуб с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00 (в нем игрушки, разные игры, мультики, раскраски и делают после обеда аквагрим).
Аниматор Инесса - очень приятная девушка, спокойная и добрая. Дети это сразу чувствуют и идут с легкостью на контакт. Можно спокойно оставлять их в клубе и пару часиков, что б отдохнуть. Инессе - отдельная благодарность!

Всем остались довольны, хотим еще!
аватар Ochumelaya
Свідомо вибирали бюджетну четвірочку, таким цей отель і виявився. 1. Рецепція. На рецепціі дали ключі від номера і вказали напрямок в якому ми мали самі з багажем шукати свій номер. … Еще ▾ Свідомо вибирали бюджетну четвірочку, таким цей отель і виявився.

1. Рецепція. На рецепціі дали ключі від номера і вказали напрямок в якому ми мали самі з багажем шукати свій номер. "Забули" вручили пам'ятку з концепцією отеля (розклад ресторану і т.д.).

Фемелі який нам дали виявився страшенно обшарпаним - в душову не ризикували ставати без шльопанців (нам мали дати стандарт - і за два дні переселили в чистенький і маленький стандарт). З переселенням теж, були пригоди: "підійдіть завтра об 11-тій годині" - підійшли, "сьогодні вас не переселяємо, підійдіть завтра об 11-тій годині". Звичайно, ми ж сюди приїхали на рецепціїї сидіти!!! На другий день - "ок, ми вас переселяємо, підходьте об 14-тій" - про те що старий номер потрібно звільнити до 12-тої, звичайно нам не сказали, і потім намагались розвести на доплату (не доплачували).

2. Чемодани, дитячі візочки - все це ви будете носити по сходах в руках - ЖОДНОГО пандуса чи ліфта. Головний спальний корпус на чотири!!! поверхи. Покоївки усміхнені, прибирали середньо - крутили нам лебедів кожен день, клали гроші їм чи ні. Рушники міняли на вимогу.

3. Пляж: бару не має, лежаки старенькі, проте їх хватало на всіх. Над лежаками натягнуті тенти - все стоїть дуже щільно . Йти до пляжу 10 хвилин, через двосторонню дорогу, перехід наземний, проблеми з переходом не було. На пляжі є туалети і роздягалки (ближня роздягалка обсцикана) - варто пройти трохи далі пляжем - там такий зелений будиночок з нормальною роздягальнею і туалетами.

4. Їжа: ну таке... М'ясо і риба були кожен день, вибір дуже скромний. Сьогоднішня риба на грилі, завтра буде тушеною з овочами. Йогурт "домашньої" закваски смачний, оливки тільки двох? видів (взагалі незрозуміло було - їду в Туреччину наїстися оливок, а тут тільки в'ялені чорні і зелені лише на сніданок). Сири теж розчарували - порізаний плавлений і бринза, а решта в росолі такі солені, що навіть під пиво їсти не можливо. Вибір фруктів нормальний - мандарини. персики, яблука, грейпфрути. Брали їх собі на пляж - змити солену водичку з губ мандариновим соком.

Несподіванно нормальне пиво, мені - львів'янці є з чим порівнювати :) І страшенно несподіванно, нормальний віскі!!! (брали собі в дьюті фрі - а тут взяли спробувати в барі і були здивовані). Вино несподіванок не подарувало - такий кисляк із запахом бражки, що хватило півковточка.

Персонал в ресторані привітний, мені повари підкладали ліпші шматочки (усміхайтесь люди, вивчіть декілька фраз турецькою!!!).

5. Бельдібі - то така собі "русская дєрєвня". В селищі не має жодного мережевого супермаркету - ціни на продукти і косметику вище проти Анталії рази в три-чотири. Проте, під кінець сезону ми купили великий полікарбонатний чемодан за 25 баксів (самі в шоці).

Чи варто сюди їхати? Мабуть, як би мені не зіпсули відпочинок три хама на рецепції - відповідь була би так!
аватар victorp
Выбрали эту гостиницу как бюджетную со своим пляжем. Приехали в 8-10 утра. Браслеты на нас надели сразу, чтобы смогли попасть на завтрак — здесь с этим проблем нет (как было в Египте). … Еще ▾ Выбрали эту гостиницу как бюджетную со своим пляжем.

1. Заселение

Стандартно в 14-00, пик сезона, но за 30 долларов администратор предложил поселить уже через час, что и было выполнено. Еще и номер дали с лучшим видом в гостинице: 4 этаж, панорамный вид на горы. Для сравнения, в Египте за 20 долларов пришлось поселили в 12 в обычном номере с заедающей ручкой.

2. Отдыхающие

Почти исключительно славяне, турок не более 5%. Всё на русском языке.

Большинство семейных, ну и в целом гостиница скорее для спокойного семейного отдыха.

Мы приехали в пик сезона, поэтому на обеде и ужине образовывались очереди и толчея.

3. Номер

Номер, конечно, слегка уже пошарпаный, но всё работало, а вид компенсировал мелкие недочеты.

Существенный функциональный недостаток — в шкафу нет полок, неудобно складывать вещи.

Также здесь тонкие стены, слышно соседей (у нас рядом жили не вполне адекватные).

4. Уборка

Здесь вообще всё классно: за стандартный 1 доллар в день, положенный на столик, турецкая горничная обеспечивала всем в достатке, чисто убирала и крутила лебедей (ни разу не повторившись! ).

5. Другой персонал

Все приветливые и усердные. Пустые тарелки и стаканы убирали сразу, чистота на территории идеальная.

6. Питание

Завтрак был с 7-30 до 10-00, обед с 12-30 до 14-00, ужин с 19-00 до 21-00. Еще был полдник с 16-30 до 17-00 с местными сладостями.

В целом питание хороше, голодными не были, но понятно, что четверка. Из мясного: разные блюда из курицы, кюфте, жареная рыба. Стандартные овощи и фрукты, салаты, гарниры, грибы и т. п.

Люди как ненормальные охотились за персиками, брали по 6-8 штук, каждые 10 минут персонал выносил новую корзину : ). Вкусные арбузы и виноград.

Местные сладости не очень вкусные, понравились только бублики с кунжутом, халва и вечерние торты.

Сменность блюд — процентов 10. Каждый день что-то готовилось на улице (пончики, рыба, печенка), но мяса на гриле не хватало. Только в один из дней целая толпа поваров готовила на улице национальные блюда.

Аля карте НЕТ, в гостинице всего 1 ресторан.

7. Бар

В целом слабее, чем в Египте: меньше коктейлей, хотя пиво лучше. Вино, воду, соки, кофе можно набирать из автомата, чай из заварников.

Бар один, находится между рестораном и бассейном.

8. Бассейн

Бассейн один, небольшой, хотя места хватало (большинство людей шло на море).

Существенный недостаток — нехватка лежаков у бассейна (их просто негде добавить). Лежаков всего 30 на примерно 200 номеров. Хитрые люди занимали лежаки, оставляя полотенца круглосуточно, но из-за этого мест было еще меньше.

9. Море

Пляж свой, недалеко. Недостаток всех пляжей в Бельдиби — это крупные камни, валуны. Между ними есть расчищенные проходы, но в час пик зайти и выйти сложновато.

Зато в остальном море отличное: чистое, прозрачное, теплое (на момент нашего пребывания).

Лежаков хватает, хотя если хотите ближе, приходите пораньше.

Бара на пляже НЕТ.

10. Развлечения

Ребята-аниматоры старались, программа расписана по часам. Больше всего активностей для детей (каждый день детская дискотека, конкурсы и т. п. ). Не хватало только дискотеки для взрослых, в отличие от соседней гостиницы, дискотека которой мешала нам заснуть : )

Вердикт: я бы вернулся сюда снова, хотя как гурман остался не совсем доволен. Моя оценка 8.

Жена же оценила на 7 баллов и говорит, что ее оценка была бы еще ниже, если бы не замечательный вид из окна.
Еда в ресторане Вид с территории (из номера был круче) Лебеди Лебеди 2 Вид с бассейна в момент захода солнца за горы
аватар renovar
Выбрали мы этот отель случайно, жене понравились фотографии. Номер хороший, месторасположение хорошее. Сад вокруг хороший, замечательный садовник замечательный человек, территория ухоженная, просто рай. … Еще ▾ Выбрали мы этот отель случайно, жене понравились фотографии. Номер хороший, месторасположение хорошее. Сад вокруг хороший, замечательный садовник замечательный человек, территория ухоженная, просто рай. Пляж такой себе, потому что он стал муниципальный, с учетом того, что галечный. Питание хреновое, по другому сказать не могу. Нареканий на персонал нету. Мне важно питание, поэтому отелю только 5 из 10.
аватар Dmitrij32952
Хочу и я поделиться отзывом ) Мы хотели отель в Кемере, возле гор, выбрали Larissa Hotel 4*, цена была оптимальная, решение о поездке было спонтанным Заселение прошло нормально, мы немного подождали, доплатили 20 долларов, заселили раньше. … Еще ▾ Хочу и я поделиться отзывом ) Мы хотели отель в Кемере, возле гор, выбрали Larissa Hotel 4*, цена была оптимальная, решение о поездке было спонтанным Заселение прошло нормально, мы немного подождали, доплатили 20 долларов, заселили раньше. Номера простые стандартные, но убирали в номере нормально, там все работало, минимум того, что нужно - было. Видно, что мебель старенькая, все не новое, но рабочее. Территория очень классная, и бассейны, очень круто. Питание на тройку, первые пару дней на завтраки все было не очень привлекательное. Мясо было, но к нему тоже вопросы, слабое питание. К пляжу метров 50 комфортное расстояние, пляж нормальный, лежаки, навесы, столики есть. Рядом был супермаркет не большой, можно было выйти, пройтись по городку по набережной. В Кемер мы ездили на автобусе, это не дорого и удобно.
аватар aval777
Прилетели с мужем вдвоём. Первый раз отдыхали в Турции. Впечатления очень хорошие. Поселили быстро и раньше чем положено. Номер обычный, мы приходили помыться и поспать, для этого всего достаточно. … Еще ▾ Прилетели с мужем вдвоём. Первый раз отдыхали в Турции. Впечатления очень хорошие. Поселили быстро и раньше чем положено. Номер обычный, мы приходили помыться и поспать, для этого всего достаточно. Телевизор савдеповских времён, но перед сном посмотреть нормально. Кондиционер есть и работает хорошо. Убирают каждый день, полотенца тоже меняются каждый день. Море было очень теплое, но заход в море очень плохой. Камней много, можно поранить ноги, многие отдыхающие заходили в специальной обуви. Еды достаточно, очередей нет. Много фруктов и сладостей. Еда однообразная, так что не ждите каких то деликатесов. В отеле много семей с детьми и пенсионеров, молодежи мало. Бар работает с 10 до 22, потом за деньги. Бассейн для такого количества людей очень маленький, шезлонги всегда заняты. Зато на море их предостаточно. В целом впечатления хорошие. Отель рекомендую, ничего сверхъестественного но и не отстой. Главное хорошая погода и теплое море.
аватар freezy3
Приехали утром, примерно в пол 7. Свободных номеров не было, поэтому сели ожидать завтрака и ждать 14 часов для заселения. Часов в 7 нам предложили за дополнительную плату ускорить получение номера и заселиться после 11 часов. … Еще ▾ Приехали утром, примерно в пол 7. Свободных номеров не было, поэтому сели ожидать завтрака и ждать 14 часов для заселения. Часов в 7 нам предложили за дополнительную плату ускорить получение номера и заселиться после 11 часов. Но так как даже в этом случае придётся ждать - решили не платить и дождаться законного заселения. Пожалуй это единственный неприятный момент из всей поездки. Хотя можно ещё сюда добавить впаривание экскурсий отельным гидом при встрече на второй день.

В остальном с отелем связаны только положительные впечатления. Еды хватало всегда и за неделю только один раз попались кисловатые грибы. Из "мясно-рыбного" утром обычно была яичница, на обед и ужин курица и рыба, иногда котлеты. Основные блюда - картофель поджареный, вермишель, рис. Также часто были супы. Много овощей, салатов, фруктов и сладостей, включая вкусные торты.

Пиво пить можно, а вот вино не понравилось вообще. За коктейли бармену отдельное спасибо - всегда были вкусными.

В бассейне плавал всего пару раз, обычно купались на море. На морском пляжу много лежаков от отеля, поэтому пару свободных мест можно было найти в любое время суток.

Персонал приветливый, все понимают русский язык.

Сразу бросилось в глаза, что в отеле было ооочень много семей с детьми (включая самых маленьких).

Вайфай только на рецепшне (добивает до столовой).

За свою цену считаю отель отличным вариантом!
Вид из окна (2 этаж).
аватар Alla316794
Нам готель сподобався ціною. Ми приїхали і без проблем заселились. Номер нормальний, сантехніка правда вже старенька, але за ту ціну яку ми їхали було все адекватно. Була вечірня анімація. … Еще ▾ Нам готель сподобався ціною. Ми приїхали і без проблем заселились. Номер нормальний, сантехніка правда вже старенька, але за ту ціну яку ми їхали було все адекватно. Була вечірня анімація.Харчування не дуже сподобалось, хотілося трошки різноманітніше. Якщо адекватно розуміти, що отримаєш за цю ціну, тоді сміливо можна їхати.

аватар irma69
аватар toxic
Подскажите пожалуйста сколько стоит экскурсия Демре-Мира-Кеково из Кемера (Бельдиби) в уличном агенстве и сколько у Тезтура?
аватар ane4kazabavna
Подскажите кто был в этом отеле или в этой месности куда стоит пойти,чем занять свой досуг кроме екскурсий.Видела на фото скалы в море,подскажите как туда пройти?вобщем интересует все))))большое спасибо.
аватар lenchik0606
Подскажите, как дела в этом отеле с итернетом? Есть где-ннибутьWi-Fi?
аватар aigera98_16
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 40 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа В 150 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Протяженность пляжа — 400 м.
  • галечный пляж

Wi-Fi бесплатно (в лобби, баре, ресторане и у бассейна), обслуживание номеров, 1 основной ресторан, 2 бара, 1 открытый бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, у бассейна полотенца: депозит.

• врач
Для детей 1 водная горка, мини­-клуб (возраст 4­-12 лет).
Развлечения и спорт Дартс, бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE

В отеле 209 номеров. Состоит из состоит из двух 4-этажных зданий и одного 2-этажного корпуса.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, мини-бар (пустой), сейф (платно), спутниковое ТВ с российским каналом, ванная комната, фен, балкон.

• $
Адрес Göynük Mahallesi, Beldibi 1, 07985 Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 212 18 87
+90 242 824 97 92
Сайт: Larissa Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).