Kemer Avrupa Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в 1 километре от пляжей города Кемер, трансфер до которых предоставляется бесплатно. До улицы с барами Кемера - всего 5 минут ходьбы.Подробнее →
аватар amirovarin
 •  ездил(а) 11 месяцев назад
Аврупа парк отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ! "Отдыхали" в нем в мае 2023 года. Персонал просто не выполняет свою работу. Во-первых, нас заселили в номер с КЛОПАМИ... (прикрепляю скрины из видео, снятое в номере 412). … Еще ▾ Аврупа парк отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ! "Отдыхали" в нем в мае 2023 года. Персонал просто не выполняет свою работу. Во-первых, нас заселили в номер с КЛОПАМИ... (прикрепляю скрины из видео, снятое в номере 412). Когда обнаружили клопов, на ресепшене уже не было работника, такого не должно быть, кто-то всегда обязан сидеть в холле. Пришлось самим искать номер по отелю, чтобы поспать, так как прилетели ночью и на ресепшене у них ночью видимо никогда никого нет, все спят. Они даже не удосужились проверить номер перед заселением гостей. Во-вторых, в день вылета, который был рано утром нам не выдали завтрак. За клопов не было никаких извинений и компенсации за моральный ущерб. Приехали отдохнуть, называется блин. Также в номере нет чайника и холодильника. С водой в раковине и душа там проблемы: то есть, то нет воды, помыться не было иногда возможности. Завтраки были однообразные(прикрепляю фото). Работники отеля относились просто равнодушно...
Плюсы: есть горка и бассейн, красивый вид на горы, есть вайфай бесплатный, уборщица каждый день убирает номер.
Клопы на кровати в номере 412 Так выглядит завтрак каждый день, одно и то же
аватар vesta_7
Отдыхом остались довольны! Отель понравился, маленький без наворотов, но все исправно работало. В номере (жили на 3 этаже 213 номер) Wi-Fi без проблем. Если вам не нужен Тагил, если вам не нужен обед в отеле(нам он точно был бы лишним), если вы не приверженец массовых развлечений в виде анимаций - то вам сюда. … Еще ▾ Отдыхом остались довольны! Отель понравился, маленький без наворотов, но все исправно работало. В номере (жили на 3 этаже 213 номер) Wi-Fi без проблем. Если вам не нужен Тагил, если вам не нужен обед в отеле(нам он точно был бы лишним), если вы не приверженец массовых развлечений в виде анимаций - то вам сюда. Единственное, чего не хватало так это чай и кофе на ужин, но поскольку об этом знали заранее, то это уже так...Как пожелание.
Кто хотел - в баре при отеле мог заказать за денежку.
аватар shatrova5
Наш отель kemer avrupa hotel находился почти в центре. 3 звезды. Бассейн, 2-х разовое питание (завтрак, ужин). В номере убирали регулярно. Телевизор не работал на просьбы починить не реагировали. … Еще ▾ Наш отель kemer avrupa hotel находился почти в центре. 3 звезды. Бассейн, 2-х разовое питание (завтрак, ужин). В номере убирали регулярно. Телевизор не работал на просьбы починить не реагировали. В отеле говорили по-русски. Доброжелательный персонал, который предложил нам сходить в турецкую баню, а мы не знали местных цен. В итоге сходили, нас развели вдвое и еще лапали массажисты за все причинные места + сильная боль в спине после массажа. Постирали белье за приличные деньги, погладить надо платить за каждую вещь. отказались. дали нерабочий утюг. В номере в отеле видели ОГРОМНОГО африканского таракана! ! !
аватар kattyVin
Отель небольшой, но есть всё необходимое как в номере (удобные кровати, вместительный шкаф, кондиционер, холодильник, фен, ТВ, интернет, сейф, горячая вода и космет. набор в душе), так и на территории отеля - свой бассейн и круглосуточный бар возле него, просторный холл, столовая (в стоимость включён завтрак и ужин). … Еще ▾ Отель небольшой, но есть всё необходимое как в номере (удобные кровати, вместительный шкаф, кондиционер, холодильник, фен, ТВ, интернет, сейф, горячая вода и космет. набор в душе), так и на территории отеля - свой бассейн и круглосуточный бар возле него, просторный холл, столовая (в стоимость включён завтрак и ужин). Отель находится в центре города, но на тихой улочке. За 10-15 мин. можна добраться как до любого пляжа в городе так и до ночного клуба. Персонал в гостинице очень приятный, улыбчивый и деликатный. Уборку проводят качественно, каждый день в обеденное время. На ресепшене круглосуточно можно узнать любую информацию, сделать заказ экскурсии, обеда, проконсультироваться по вопросам шопинга и др. Особенно помогает всем хозяюшка Олеся. Она разговаривает на русском, турецком, английском и помогает постояльцам решать любые вопросы. Вообще атмосфера в гостинице домашняя, очень уютная и комфортная. Видела постояльцев, которые уже несколько раз приезжают именно в этот отель, хотя имеют приличные доходы и легко могут себе позволить любую 5-ку. Просто атмосфера и сервис отеля нравится) Питание хорошее, на завтрак молоко, разные хлопья, овощи, зелень, джемы, колбаса, сосиски, яйца, хлеб, фрукты, несколько видов сыров, чай кофе, а вечером готовят мясо, рагу овощное, рис, манты или макароны или картошку, салаты, зелень, овощи, фрукты и местный десерт (пахлава, суфле и др. ) - записала не все блюда, но и так понятно что голодным никак не останешься. Ассортимент широкий и есть из чего выбрать. Продукты все свежие, готовят вкусно, не пересаливают и нет переизбытка специй. Еды всегда достаточно, но если какое-то блюдо "уходит" быстрее - тут же приносят добавку. В наш приезд в отеле жили русские 70% (молодые пары, семьи с детьми) и пары из Европы 30%, все приятные и дружелюбные. Так что наш отдых удался. Спасибо отелю Kemer Avrupa Hotel 3* , всему персоналу и особенно Олесе! Постараемся обязательно приехать к Вам снова.

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 250 м от центра г. Кемер. 56 км от аэропорта Алании. 10 минут ходьбы от пристани для яхт.
Описание пляжа Бесплатный трансфер до пляжа. Скидки на пляж с "Голубым флагом".

Открытый и крытый ресторан - шведский стол, турецкая кухня. Бар у бассейна.

Терраса для загара, доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, места для курения.

Курение на всей территории отеля запрещено.

Персонал говорит на украинском, на турецком, на русском, на английском.

Размещение домашних животных не допускается.

Всего в отеле 22 номера.

• интернет wi-fi  FREE