Grand Ring Hotel 5*– Отзывы

№66 в рейтинге отелей Кемера
Главное здание построено в 2006 году, корпус Outdoor Deluxe построен в 2015 году. Последняя реновация отеля прошла в 2017 году. Состоит из одного основного 7-ми этажного здания (через дорогу от пляжа). У отеля небольшая, но удобная территория, есть русскоговорящий персонал. Современный дизайн номеров, приветливый персонал. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Evgenij504206
Я побывал во многих отелях Египта и Турции, разных категорий. Больше в Египте. Есть с чем сравнить. Всё что связано с отелем, понравилось. И номер и питание и обслуживание. … Еще ▾ Я побывал во многих отелях Египта и Турции, разных категорий. Больше в Египте. Есть с чем сравнить. Всё что связано с отелем, понравилось. И номер и питание и обслуживание. В ресторане приходилось стоять в очередях, но это не напрягало. Во многих отелях такое. А-ля карт не работал. Территория не большая, но места всем хватало. Бассейн один и не большой. Но опять же не тесно. Анимации почти не было. Была аквааэробика. Для тех кто любит бар на пляже, берите тару с собой. Иначе будете пить с маленьких, одноразовых. На баре в отеле можно попросить наливать в стекло. Нальют в стекло. На пляже много жезлонгов. Не стоит приходить в 6 утра чтоб занять. На первой линии жезлонгов может и не ляжешь, но на следующих свободных мест хватает. На пляже не понравилось только крупная галька при заходе в море. Но такая ситуация во многих отелях этого региона. Приходилось погружаться в воду с пирса.
Одним словом, рекомендую.
аватар kapersik
Очень советую этот отель для семейного отдыха! При заселении нам предложили номер на выбор - стандарт и с доплатой за 30 долларов с видом на море. Мы выбрали стандарт так как с видом на море оказался лишь четвертинка моря видна. … Еще ▾ Очень советую этот отель для семейного отдыха! При заселении нам предложили номер на выбор - стандарт и с доплатой за 30 долларов с видом на море. Мы выбрали стандарт так как с видом на море оказался лишь четвертинка моря видна. Номер прекрасен, мы отдыхали с двумя детьми 5 и 13 лет, и при заселении меня спросили хочу ли я двухъярусную кровать - я сказала конечно. В общем в номере все красиво, все работало. Территория очень маленькая, но очень все уютно и комфортно. Мы обходили полностью побережье вдоль моря (очень рекомендую). Питание вкусное, разнообразное. Море очень теплое было, место всем хватало. Единственное - вход в море очень не простой, но я решила эту проблему заходя с пирса. Единственное, что не очень понравилось, это ну очень слабая анимация для детей. А в целом отдохнули прекрасно в этом отеле. Очень рекомендую.
аватар drebezgov
В отель прибыли около 11-00, заселили сразу. Номер чистый, аккуратный, в главном корпусе. Есть еще корпус на пляже, но он немного старше основного. Сейф бесплатный. WiFi бесплатный малоскоростной есть на всей территории. … Еще ▾ В отель прибыли около 11-00, заселили сразу. Номер чистый, аккуратный, в главном корпусе. Есть еще корпус на пляже, но он немного старше основного. Сейф бесплатный. WiFi бесплатный малоскоростной есть на всей территории. На ресепшн можно купить пакет местного оператора с 20 ГБ траффика за 30 Евро.
ТВ: 2 украинских канала, 1 беларусский, 4 российских, польские, немецкие, турецкие. Уборка была каждый день. Контингент спокойный: от семей с детьми до пенсионеров, и интернациональный: Турция, Сербия, Украина, Беларусь, рф.
Сауна и хамам на -1 этаже: бесплатно 30 минут в день, там же выдают пляжные полотенца. Тренажерный зал с рабочими беговыми дорожками.
Пляж галечный, для входа в воду с берега лучше иметь тапочки, на пирсе два трапа - очередей и столпотворений нет. Спасатель большую половину дня есть на пирсе или рядом. На пляже всегда были свободные шезлонги, хотя людей было достаточно много. На пирсе также есть лежаки.
Питание - отличное. Есть детский буфет. Фрукты: дыня, арбуз, черешня, виноград, абрикос, яблоки, апельсин.
Мясо всегда было в ассортименте, на ужин всегда гриль: мясо или птица, рыба, овощи. По средам: "Турецкая ночь" с суши, шаурмой, печеным картофелем и еще несколькими видами мяса/птицы. Кондитерка: масса пирожных и пахлавы, на завтрак еще был простой рахат-лукум и халва. Овощи, зелень самые разнообразные и йогурт. Супы на обед и ужин. С 14-00 до 17-00 можно поесть мороженое. На пляже с 12-00 до 16-00 своя кухня: бургеры, пицца, фри, гезлеме. В 17-00 на пляже жарят пончики.
Территории для прогулок у отеля нет, поэтому пройтись можно только вдоль дороги, но спасает то, что часть дороги с одной стороны не застроена отелями.
Аптека в 100 метрах отеля, там же ряд магазинов с традиционным ассортиментом: сувениры, восточные сладости, кожа, текстиль, сумки, одежда/трикотаж. Магазин одежды, кожа/мех и сувениры также есть прямо в отеле, около основного ресторана.
Анимация, бассейны и алкоголь присутствовали, но мы ими не пользовались и оценить нет возможности.
Мы приезжали загорать и купаться в море, проводили время на пляже с раннего утра и до ужина, и для такого отдыха - отель идеальный, есть все что нужно, чисто, тихо и комфортно. Общая оценка: отель, в который можно вернуться. Твердая 5.
аватар _626941
Готель просто УЖАСНИЙ!! Тут навіть мова не може йти про 5*!!!! У нас мав бути стандартний номер, а поселили з двоповерховим ліжком, як у тюрмі!!! В кімнатах темно, світла немає, … Еще ▾ Готель просто УЖАСНИЙ!! Тут навіть мова не може йти про 5*!!!!

У нас мав бути стандартний номер, а поселили з двоповерховим ліжком, як у тюрмі!!! В кімнатах темно, світла немає, резетки поломані, у ванній кімнаті повсюди грибок!!! Це просто УЖАС!!!!!!!
Array
аватар 5vetikk
Редко пишу отзывы ) хотя сама всегда читаю перед поездками мнения об отеле . Отдыхала , с сыном (8лет) неделю. Заселение прошло быстро , дали на выбор два номера. Мы выбрали с видом на море и горы ) Территория отеля очень понравилась. … Еще ▾ Редко пишу отзывы ) хотя сама всегда читаю перед поездками мнения об отеле . Отдыхала , с сыном (8лет) неделю. Заселение прошло быстро , дали на выбор два номера. Мы выбрали с видом на море и горы )

Территория отеля очень понравилась. Подземный переход к морю абсолютно не приносил нам неудобств. Наоборот, немного пройтись это даже хорошо для фигуры , когда столько лакомств вокруг.

Питание хорошее , не смотря на очереди за мясом и рыбой , мы всегда уходили сытые . Раз в неделю праздничный ужин. Минус в такие дни , что нет мест и не хватает приборов. Очень вкусное мясо на гриле ) из сладостей понравилась пахлава и пончики на берегу моря.

Минусы конечно есть... это плохой вайфай, не очень тщательная уборка номера. Поэтому, на мой взгляд, это слабая пятерка. Но соотношение цены и качества меня устроило!
аватар sashaaljona
Я не понимаю людей которые пишут что тут ппц как плохо! у меня есть с чем сравнить и с хорошими отелями и с дешёвыми. начитавшись отзывов, я готовилась к худшему. а здесь все очень даже ничего!!! ! готовят просто отлично! я раньше в Турции никогда не ела супы, а здесь с ребёнком их распробовала. … Еще ▾ Я не понимаю людей которые пишут что тут ппц как плохо! у меня есть с чем сравнить и с хорошими отелями и с дешёвыми. начитавшись отзывов, я готовилась к худшему. а здесь все очень даже ничего!!! ! готовят просто отлично! я раньше в Турции никогда не ела супы, а здесь с ребёнком их распробовала. вкуснотище! отдельно диет меню, ребёнка вы точно накормите! рыба каждый день в разных видах и на обед и на ужин. до моря 2 минуты. бассейны глубокие! алкоголь вообще меня удивил)))) и лекерчики есть. анимация не навязчивая......ну такое....не напрягаются ребята....но если не учавствуете то посмотреть со стороны весело тоже. амфитеатр заполнен вечер, это о чем то говорит! ! за пределами отеля есть куда пройтись. заход в море-в тапках но есть мостик. по нему отлично заходить, мы купили балетки за 3$. у нас в Украине они 250 грн стоят. единственно что мне не очень понравилось это то что алкоголь и еда по расписанию. и если захочу виски-кола, нужно бежать в здание, а на пляже только пиво и вино....ну и это не напрягало. вообщем отель неплохой. приехав туда, не жалко потраченных денег.
В этом отеле конечно напряжёно с уборкой, не убирают каждый день. Но это маленький минус. Выбрала этот отель по внешнему виду, очень понравился. У него заявлено , что отель на 1й линии, рядом с морем были бассейны, очень удобно. … Еще ▾ В этом отеле конечно напряжёно с уборкой, не убирают каждый день. Но это маленький минус. Выбрала этот отель по внешнему виду, очень понравился. У него заявлено , что отель на 1й линии, рядом с морем были бассейны, очень удобно. Жили конечно мы немного дальше, но то, что тут все рядом, мне очень понравилось. Анимация была суперская. А еда тут конечно за неделю приедается. Но все было хорошее. И интернет был неплохой , даже в номере ловил.
аватар MaslovaVita
Отдыхали с мужем в этом отеле недавно, впечатления хорошие, отель соответствует цене. Сами нашли его по отзывам и подходящей нам стоимости. Покупали путёвки через т-о tpg. С организацией отдыха т-о справился отлично, перелёты, трансфер, сопровождение - все было на уровне. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в этом отеле недавно, впечатления хорошие, отель соответствует цене. Сами нашли его по отзывам и подходящей нам стоимости. Покупали путёвки через т-о tpg. С организацией отдыха т-о справился отлично, перелёты, трансфер, сопровождение - все было на уровне. Гид предлагал интересные экскурсии, причем ненавязчиво и очень тактично.

В отеле нас радушно встретили, сразу заселили в номер. Дружелюбные, отзывчивые сотрудники на рецепции, можно было обратиться к ним по любому вопросу. Мы бронировали большой номер в бело-серых тонах. Очень уютно и чисто, просторный балкон с мебелью. Большая кровать, в прихожей шкаф с сейфом. Есть телевизор, кондиционер, мини-бар. В ванной душевая кабинка, набор косметических средств, чистые полотенца. Уборка ежедневная, никаких претензий не было.

По питанию могу сказать, что еды предостаточно, весь день перекусы, мороженное, фрукты, лепёшки, пицца... На завтрак овощи, фрукты, выпечка, оливки, сыры, блинчики, йогурты и много другого. На обед и ужин мясо в различных вариациях, рыба, салаты, овощи, гарниры, множество сладостей, напитки. Хорошее обслуживание, приятные официанты.

Территория отеля ухоженная, много зелени, летают птички и гуляют петушки. Также, в отеле есть два бассейна, детский с горками, лежаки. Очень классная анимация. Вай фай работает отлично. На пляже много лежаков, которые расположены на солнце и в тени, а также есть лежаки на пирсе. Дно галечное, достаточно быстро начинается глубина.

Расположение отеля удачное - рядом много хороших магазинов, сувенирных лавок, автобусная остановка, с которой на автобусе можно добраться в Кемер. Там, конечно очень много развлечений - различные кафе, рестораны, бары и клубы.

Мы от отдыха получили все, что хотели. Отель могу посоветовать как семьям с детьми, так и туристам, которые отдыхают сами - отдыхать комфортно всем, останетесь довольны.
аватар shurikparfen
Средний по всем меркам отель. Максимум где пытается выдать 5 звезд это питание. Однако отель позиционируется как семейный - а еды для детей тут очень мало. Порой огромные очереди за мясными блюдами и мороженым. … Еще ▾ Средний по всем меркам отель. Максимум где пытается выдать 5 звезд это питание. Однако отель позиционируется как семейный - а еды для детей тут очень мало. Порой огромные очереди за мясными блюдами и мороженым. Пляж - каменистый , пройти босыми ногами весьма больно, удовольствия точно нет, это очень печально. Однако есть специальные постройки над морем чтобы не мучаться походом по этим камням. Аниматоры - претензий к этой функции нет, ребята работают весь день и вечер. Шезлонгов мало, многие занимают их с утра полотенцами и уходят по своим делам на день, в итоге лежак занят, а ты сидишь и ждёшь. В номере нет шампуня, зубной пасты! Шумоизоляция приемлемая. Если приедете рано, будьте готовы ждать до 10-12 часов либо расплатиться денежкой чтобы вас заселили пораньше - заселение у них с 14 часов : ) в целом отель находится в маленьком поселке бельдиби, где некуда пойти, и не выдерживает конкуренции с аналогичными отелями 5 звезд в том же Кемере. Берите лучше сам Кемер.
аватар vik_2001
Первый раз пишу отзыв об отеле. Такого грязного отеля я еще не видела, отдыхала в нескольких странах и в Турции в том числе. Куда не посмотришь, везде грязно, после лифта прям руки хотелось помыть. … Еще ▾ Первый раз пишу отзыв об отеле. Такого грязного отеля я еще не видела, отдыхала в нескольких странах и в Турции в том числе. Куда не посмотришь, везде грязно, после лифта прям руки хотелось помыть. В ванной плесень, номер дали с волосами на полу, постельном белье. Убока отвратительная, попросила на рецепшене что бы номер все таки убрали, пришла уборщица, махнула пол по середине и все! Вся уборка! Раковину ни разу не помыли. Слышимость в номерах просто фантастическая! Слышно было как в соседнем номере скотчем перематывали чемодан, как воду включают, каждое слово пооизнесенное, ждали пока все помоются и улягутся. Еда нормальная, всего хватало. Все ценное нужно, просто необходимо, убирать в сейф! Роются по чемоданам! Украли пачку сигарет. Не рекомендую этот отель категорически! ! ! Я не притязательный турист, не ищу косяков, но тут....

аватар pag.46
Скажите, на месте можно приобрести обувь для захода в море взрослые и детские и за какую цену? С собой везти не хочется.
6 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар izvestnyx18
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 45 км от аэропорта г. Анталья, 10 км от г. Кемер, в п. Бельдиби III.
Описание пляжа Пляж в 50 м. Длина пляжной полосы — 300 м, Между пляжем и зданием отеля есть автомобильная дорога, есть подземный переход. Бар на пляже (бесплатно).
  • галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, Wi-Fi — в лобби бесплатно (на остальной территории и в номерах — платно), факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно) ежедневная уборка номера, room service: круглосуточно (платно), 1 конференц-зал Efe — площадь 500 кв.м, вмещает до 300 человек, магазины, 1 основной ресторан, 5 баров, 3 бассейна — 2 открытых бассейна с пресной водой, без подогрева, 500 кв.м и 200 кв.м., 1 крытый бассейн, с подогревом в зимний период, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), места для курения.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 открытых бассейна (1 крытый, 1 открытый), мини-клуб для детей 4-12 лет, аренда детских колясок (платно).
Развлечения и спорт 2 водные горки, амфитеатр, кинотеатр бесплатно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, бочче бесплатно, уроки подводного плавания платно, компьютерные игры платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 323 номера.

• сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Göynük Mahallesi B. Atatürk Caddesi, No:512, Beldibi, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 824 9393
Fax: +90 (242) 824 9394, +90 (242) 824 8006
Сайт: Grand Ring Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).