Gonul Palace Hotel 3*– Отзывы

№183 в рейтинге отелей Кемера
Небольшой отель для спокойного, экономичного отдыха. Расположен в поселке Бельдиби. Построен в 2005 году, последний ремонт проводился в 2018 году.Подробнее →
аватар Maria_Daver
Это тройка и требования к такому отелю не могут быть высокие. Но питание это главный минус! За неделю отдыха дали 2 раза печень и 2 раза курицу. Все остальное соя, из нее у них все - котлетки, палочки, колбаса. … Еще ▾ Это тройка и требования к такому отелю не могут быть высокие. Но питание это главный минус!
За неделю отдыха дали 2 раза печень и 2 раза курицу. Все остальное соя, из нее у них все - котлетки, палочки, колбаса. Узнавали у других отелей, тоже 3*, которые рядом и по той же цене. Там на обед и ужин каждый день рыба и мясо гриль.
Кофе было в свободном доступе из автомата, но в последний день нашего отдыха и его убрали. Экономят на всем!
Номера старые и грязные, пятна и дыры на белье и полотенцах.
Горка имеет швы и когда едешь по ней больно бьешся локтями и коленями.
До моря пешком 15 мин. Море чистое и теплое, заход камни (нужна обувь).
Не вернусь в этот отель однозначно!
аватар _482677
Выбирали отель по отзывам. Решили второй раз за лето отдохнуть в Турции. Летели конечно не в отель, а на море, природу, горы. Но честно не могу понять людей которые пишут отзывы о том что всё отлично! ! ! Это как? Про номер коротко- грязно, старая неисправная сантехника, застиранное бельё, проблема с канализацией, это всё можно пережить, НО питание просто ужас. … Еще ▾ Выбирали отель по отзывам. Решили второй раз за лето отдохнуть в Турции. Летели конечно не в отель, а на море, природу, горы. Но честно не могу понять людей которые пишут отзывы о том что всё отлично! ! ! Это как? Про номер коротко- грязно, старая неисправная сантехника, застиранное бельё, проблема с канализацией, это всё можно пережить, НО питание просто ужас. За 9 дней из мяса дали два раза курицу, по 1 ножке и всё. В остальные дни куриные нагетцы, какие-то непонятные соевые котлетки. Из гарниров: макароны отварные, макароны с кетчупом, рис, каша кус-кус. На завтрак - 1 яйцо, огурчик, помидорчик поштучно по 3 кусочка, 3 маслинки, может быть омлет точнее его подобие. Из того что не доели в обед, на ужин переделают в новое блюдо. На баре вино красное, белое по два часа в день. В течении дня кофе, сок из автомата, вода из кулера, фанта, кола, спрайт местного производства.

Главное что это нельзя назвать «всё включено», это просто столовая с завтраком, обедом и ужином. Персонала не хватает, одни и те же люди раздают еду и убирают со столов, но при этом посидеть в телефонах, покупаться в бассейне и покушать успевают вместе с постояльцами отеля совсем не стесняясь этого, мило улыбаясь и кивая головой. Разговаривают на турецком, русский не знают. На ресепшене постоянно пусто, кто-нибудь когда-нибудь да появиться. Вайфай ужасный. Такое впечатление, что отель держится на плаву с трудом и дирекция не предпринимает ничего для улучшения. Можно долго перечислять все ужасы этого отеля, однозначно не рекомендую.
Территория отеля маленькая
аватар Lina_Fertiuk
Отель выбрали по отзывам. Заселили очень быстро, в 9.00 утра, хоть время заезда с 12.00. Номер достаточно просторный, убирался через день-два. Кровати удобные, постельное белье менялось на чистое, но его пора обновить, заюзанное. … Еще ▾ Отель выбрали по отзывам. Заселили очень быстро, в 9.00 утра, хоть время заезда с 12.00. Номер достаточно просторный, убирался через день-два. Кровати удобные, постельное белье менялось на чистое, но его пора обновить, заюзанное. Подача теплой воды зависит от вселенной. Если погода солнечная, теплая вода есть. Если пасмурная (выпало 2 дня), нужно закаляться. Интернет есть только в холле, но этого хватало. В отпуске нужно наслаждаться природой, а не интернетом. Если людей много, его раздача слабая.

Кухня на твердую четверку из пяти. Хороший выбор, вкусно, добавки - без проблем. Всегда фрукты и сладкое. Немного не хватило разнообразия на завтраках, они повторяющиеся. Радушный персонал, без конфликтов, вежливые. Приятным моментом стал ланч-бокс в дорогу, выезжали в 5.20 утра. В нем булочка, кусок сыра и колбасы, огурец, помидор, 2 вида джема.

Не понравилось: подгулявший санузел - такая проблема и в других тройках, которые успели повидать. Душевая кабина сносная, но силикон можно и обновить. Раковину чистили порошком сами. Уборщицы, кажется, в основном, акцентируются на смене белья, полотенец, протерании полов.
Мне не понравился отель, он очень старого образца. Пляж не убранный, нет лежаков, там камни, нет никакой дорожки для людей, лежаки забирают, говорят, что одни для одного отеля, другие - для другого, на чем лежать, не понятно, на камнях? В отеле было не комфортно, плюс только в том, что окна номера выходят на солнечную сторону. … Еще ▾ Мне не понравился отель, он очень старого образца. Пляж не убранный, нет лежаков, там камни, нет никакой дорожки для людей, лежаки забирают, говорят, что одни для одного отеля, другие - для другого, на чем лежать, не понятно, на камнях? В отеле было не комфортно, плюс только в том, что окна номера выходят на солнечную сторону. Номер тоже не понравился, двери держаться на "честном слове", фен был, и то хорошо. Около отеля есть и магазинчики, и базарчики, тут ничего плохого не скажу. Питание нормальное. Некоторые не адекватные русские туристы весь день пили водку, а ночью не известно что творили в своих номерах, и падали там, и дрались, и двери выбивали (они жили над нами), никто из персонала никак на это не реагировал.
аватар mypaq.1
Заселили до 14:00. Прилетели в часов 5:00, но все номера были заняты. Нас (человек 10) приютили в лобби отеля. Номера типичной 3*-ки. Wi-fi в номер на 4-м этаже не дотягивает. Есть теплая вода (горячей и не нужно). … Еще ▾ Заселили до 14:00. Прилетели в часов 5:00, но все номера были заняты. Нас (человек 10) приютили в лобби отеля.

Номера типичной 3*-ки. Wi-fi в номер на 4-м этаже не дотягивает. Есть теплая вода (горячей и не нужно). Телек включали для фона (3 канала).

Отель больше "Пансионат", чем all inclusive. Кормят неплохо, но алкоголем не угощают (было никакое водяное "вино" красное и белое)! Вино наливали только по графику: 12:00-14:00 и 18:00-21:00.

Чай, кофе, "фантаспрайткола", "соки" целый день.

Водная горка функционирует... с 14:00 до 15:30 (16:00).

Я бы рекомендовал людям, которые хотят сэкономить на отеле, но выиграть на природе! Горы, чистое, теплое море. Берите с собой обувь (коралки).
Отель изначально нас ничем не привлек, это была горящая путевка. Отель далеко от моря и нет собственного пляжа это единственный минус который нас не устраивал. Мы были с ребенком и для нас было трудновато. … Еще ▾ Отель изначально нас ничем не привлек, это была горящая путевка. Отель далеко от моря и нет собственного пляжа это единственный минус который нас не устраивал. Мы были с ребенком и для нас было трудновато. Как для отеля 3* питание просто бомба, те люди которые ехали с нами, но жили в другом отеле, говорили что у нас лучше, чем у них в отеле. Развлечений на территории нет. Интернет бесплатный, но только в холле.
аватар irena18021981
Приехали в начале 10-го вечера (задержался на 11 часов чартер) - накормили прямо с порога (хоть ужин уже и закончился). Заселили сразу после ужина. Всё быстро без шума и пыли. Номер маленький чистый с недостатками которые в принципе отдыху вообще не мешают. … Еще ▾ Приехали в начале 10-го вечера (задержался на 11 часов чартер) - накормили прямо с порога (хоть ужин уже и закончился). Заселили сразу после ужина. Всё быстро без шума и пыли.

Номер маленький чистый с недостатками которые в принципе отдыху вообще не мешают. Самое главное - чисто, кондёр работает, постельное чистое и не затасканое (как многие обычно пишут) из туалета никакого запаха, круглосуточно холодная и горячая вода. Из недостатков - непонятные подушки, на которых невозможно спать, которые больше похожи на очень толстые салфетки.

С едой - как и в любой тройке-четвёрке. Никаких проблем. Чуть ранее какой-то "голодающий" писал, что не досыпали ему.... Бред!... Подошёл, положили на раздаче отбивную, пошёл дальше себе набрал чё хочешь. Захотел две отбивных - показал турку два пальца - он хоть и турок, но улыбнулся и положил две. Я думаю, что и три бы положил, но зачем нагребать столько, сколько не сьешь?...

С выпивкой конечно "борода", но и это наверно не плохо. Бар работает по пару часов в обед и на ужин. Этого времени хватает, чтоб слегонца накидаться пародией на вино, которое даже немного бьет в голову. Пиво - за деньги, всё что крепче - за деньги. И это хорошо. В прошлый раз мы отдыхали в 4-ке (матиате), где водовка и пиво отпускалось с 11-ти до 23-х. Мало того что в очереди стоишь, так тебе ещё толком и не наливают, а если и наливают, то с таким выражением лица, как будто ты в социальной службе доппай получаешь... А тут всё спокойно. Пришёл, пару бакальчиков винчика взял - сидишь под приятную музыку у бассейна попиваешь вечером... Вобщем нормально всё там.... Хочешь накидаться? - спокойно можно с собой литрович водовки ввезти на одного человека. Либо взять тур в 5-ть звёзд....

Про пляж... Пляжа собственного к сожалению нет. А может и не к сожалению. У отелей, у которых собственный пляж (не первая линия) - люди обычно стремаются выходить за его пределы и как кильки тулятся друг к другу. А тут - пришёл на городской пляж - и из 400 метровой пляжной зоны выбрал место где тебе самому больше нравится. . Мусора одинаково - что на городском пляже, что на пляже от отеля (не первая линия) - славянское свинство никто не отменял.

Вобщем - если ты приехал на афигительное море - то по большому счёту отсутствие лобстеров в меню и водки в баре - это такая пыль.... Всё это можно отведать в любой день в каком-нить тамошнем ресторане. В любой день повторюсь, а не по средам, как в обычных пятёрках (ещё и на пиво останется). Нам эта тройка понравилась болше, чем прошлая четвёрка.

Ах, да - персонал нормальный. Если кому-то и нахамили или неправильно на него посмотрели, так это может было только в ответ... )))

Особенно понравилось поддержание чистоты в зале для приёма пищи. Ни одна грязная тарелка не стояла на столе больше 30 секунд. И ни один стол не был грязным дольше этого времени. Прошлой четвёрке до этого оччень далеко....
аватар alexandroepic
Взяли горящий тур за 470 долларов, почитали отзывы, вроде норм. Это сейчас я понимаю что отзывы немножко не соответствуют действительности. Приехали в отель в 10 вечера, нас не накормили, бродили по посёлку в 11 ночи искали где перекусить. … Еще ▾ Взяли горящий тур за 470 долларов, почитали отзывы, вроде норм. Это сейчас я понимаю что отзывы немножко не соответствуют действительности.

Приехали в отель в 10 вечера, нас не накормили, бродили по посёлку в 11 ночи искали где перекусить. Питание у них 3 раза в день строго по времени. Основную еду накладывают сами, когда просишь больше начинают возмущаться, персонал практически не говорит по русски. Другую еду менее сытную и питательную, а это салаты и десерты можно брать самому. В принципе если вы девушка Вам хватит. Но чтобы более менее поесть приходится самому становиться очень наглым, унижаться и выпрашивать у них еду. На баре бесплатное только вино которое пахнет спиртом, соки разводят водой, вода в куллере из под крана, поэтому мы покупали воду в магазине.

В номере за все 6 дней никто не убирал, образовался уже свой собственный песчано-галечный пляж в номере. Ванная комната вся в плесени и с душа маленькой струйкой течёт вода. Через 3 дня у нас плохо начал работать кондиционер, пошли сказали на ресепшен наглому мужчине который где-то себе записал, но кондёр так и не исправили. Он немного работал как-то уже доживали с таким. Пляж расположен в 800 метров от отеля, придется пройтись. В море огромные булыжники поэтому придется раскошелиться на специальную обувь.

Цены для туристов в долларах. Поэтому не ведитесь и не будьте лохами, а то мне за Вас будет стыдно), ищите местные магазины в лирах. В долларах ничего не покупайте, цены очень завышены. Если цена не указана значит это все для туристов. Турки будут любыми методами вас пытаться развести на деньги. Пляж у них муниципальный, поэтому если не успели занять лежак будете на сломанном и ржавом в лучшем случае.

Теперь самое интересное! В последний день у нас был трансфер в 14.00. Где то в 12.00 пошли на обед. Когда обедали прибежал этот наглый хозяин и на ломанном русском сказал что бы мы выметались с номера. Пришлось выехать с номера он еще что то там орал на нас но ничего не понятно было. Но до 14.00 так никто и не начал его убирать.

В ОБЩЕМ: сервиса никакого, в отеля нет никаких 3-х звёзд , обычное 3-х разовое питание, пляж ужасный, отношение персонала как до г...вна. Таких денег он точно не стоит. Лучше поднакопите и возьмите нормальный отель, а то так весь отпуск можно испортить.
аватар alex_trem7
Заплатил за 7 ночей - 530$. До этого отдыхал за такие же деньги и в Египте. ОТЕЛЬ 100% ТАКИХ ДЕНЕГ НЕ СТОИТ. Лучше либо поднакопите немного и отдохните в нормальном отеле либо едьте в Египет. … Еще ▾ Заплатил за 7 ночей - 530$. До этого отдыхал за такие же деньги и в Египте. ОТЕЛЬ 100% ТАКИХ ДЕНЕГ НЕ СТОИТ.

Основные минусы:

- бестолковый и наглый мужчина на ресепшн, который никогда не пойдёт на встречу и попытается выдаить из вас максимум денег за решение любого вопроса. Персонал делает вид что не понимают русского, хотя весь Бельдиби русскоязычный!

- сервиса нет, не убирают, белье грязное, старая мебель и стены в пятнах

- ужасное местоположение. До пляжа идти 10 минут, мимо мусорок.

- ужасный пляж. Вас ото всюду будут прогонять, лежаки Гонула - ржавые убитые, без перины, а чужие нельзя. Камни огромные. Ужас.

- питание ну на 3. Есть можно. Соки порошковые пить можно. Пожалуй тройке разве что питание и соответствует))

Вывод : не едьте туда. Не давайте наглому хозяину отеля заработать на вас!! ! ! Выберите нормальный отель.
Этот отель мы выбрали по бюджету, отзывам и оценке. Нас очень быстро заселили. У номера было немало достоинств: очень большая удобная кровать, всегда работал кондиционер и могли его регулировать. … Еще ▾ Этот отель мы выбрали по бюджету, отзывам и оценке. Нас очень быстро заселили. У номера было немало достоинств: очень большая удобная кровать, всегда работал кондиционер и могли его регулировать. А вот ванная комната требует срочного ремонта. По поводу питания: тут рай для вегетарианцев. Морепродуктов тут не было, мяса как такового тут не было, больше было похоже на сою. Но с голоду тут не умрешь. Но если люди едут за едой, то это не тот алкоголь. Тут такие же проблемы и с алкоголем. Но если ехать наслаждаться природой и морем - это идеальный отель, дешево и сердито. Но кто хочет роскоши, то тут её не получит. Территория ухоженная, бассейн чистится, водная горка есть. Очень красивая местность. Море шикарное, а вот пляжи грязные и я не уверена , что там кто-то вообще убирает. Бесплатные лежаки все убитые, а платных особо нет, но есть от частных отелей лежаки и только с браслетами там могут ложиться. Пляж тут галька, не мелкая, потому нужно покупать сюда обувь, в море вход ужасный с большими камнями, можно пораниться. Анимации тут вообще не было, а интернет очень слабый. Этот интернет только для отдыха, не для работы. Это бюджетный отель тихий и спокойный отдых без пафоса.

аватар vados_
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расположен в 40 км от аэропорта г. Анталия, в 10 км от центра г. Кемер, в поселке Бельдиби, в 400 м через дорогу от собственного пляжа.
Описание пляжа Пляж в 400 метрах. Вход в море: галька, камни (рекомендуется специальная обувь). Между пляжем и отелем автомобильная дорога. Подземного перехода нет. Пляжные полотенца (залог).
  • песчано-галечный пляж

Wi-Fi в лобби (платно), 1 основной ресторан, 1 бар, 1 открытый бассейн, площадь 80 м2, у бассейна зонтики, шезлонги (бесплатно).

Развлечения и спорт 1 водная горка, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно.
  • аквапарк или горки  FREE

В отеле 127 номеров. Состоит из двух 5-этажных зданий.

балкон, сплит кондиционер, телевизор, Wi-Fi (бесплатно), телефон (платно), фен (бесплатно), душ.

•  FREE
  • телефон $
Адрес Beldibi Bahcecik Mah. Molla Musa Cad. No:32, Konyaalti, Antalya, 07000, Turkey
Телефоны: Tel: +902428248987 Fax: +902428248985
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть водные развлечения.