Fame Residence Kemer Annex 4*– Отзывы

Отель «Fame Residence Kemer Annex» расположен в центре Кемера, в 50 км от аэропорта Анталии.Подробнее →
аватар natasha27121980
Вот, всё собирался написать отзыв про отдых в этом отеле, аж с сентября месяца 2009 года, да всё некогда было, теперь вот «дозрел». Итак. 1. Отдыхали с конца августа до числа, по-моему, 10го сентября, основной оператор-Тез-Тур. … Еще ▾ Вот, всё собирался написать отзыв про отдых в этом отеле, аж с сентября месяца 2009 года, да всё некогда было, теперь вот «дозрел».
Итак.
2. У Тез-Тура проблемы с бронированием как раз на эти «горячие» дни номеров в «четверке», поэтому нас на одну ночь отправили в «тройку». Орать, возмущаться, «качать права», «объявлять сидячие забастовки на чемоданах в холле «четверки» по принципу «ни шагу назад, умираю, но не сдаюсь, прощай Родина»-не рекомендую, ничего не измениться- номеров, если нет, то их вам нигде не найдут, только испортите себе нервы. Почему я говорю про Тез-Тур, потому что все остальные компании в «тройку» не отправляли-и «Пегас» и «Коралл»(кажется) заселяли в четверку сразу же по прибытию своих людей.
Сразу скажу, что ничего страшного в этом нет-на одну ночь и так сойдет, абсолютно адекватная «тройка», типичная турецкая такая-кто был-поймет. Мы были настроены на отдых, а не на скандал, поэтому не парились.
В порядке компенсации( а вам за ночь в «тройке» дадут расписаться в спец. бланке, что у вас нет претензий и вы получили взамен компенсацию- поэтому смело требуйте) Вам предложит бесплатное пользование сейфом в номере(экономия порядка 2 долларов за сутки), а также, ВНИМАНИЕ! (все просят вид на море) номер с видом на море, но, можете смело просить что-нибудь другое, в этой гостинице ВСЕ НОМЕРА БОКОМ ВЫХОДЯТ НА МОРЕ, так что просите:
-чтобы на балконе не было вентиляционного ящика от кондиционера(он один-на два номера, поэтому на одном балконе есть, на другом-нет), получите номер с этим ящиком-на балконе будет при выходе на балкон «двойной Ташкент»: уличная жара, плюс ваш работающий кондиционер и работающий кондиционер соседнего номера.
-остальные нюансы на ваш личный вкус-кому повыше, кому- пониже, кому поближе к морю и «бассейной» части, кому поближе ко входу и улице-дело вкуса, как говорится.
3. Питание-отличное, конечно, соевые котлетки всё равно пытаются впереть, но они легко вычисляются, обычно на горячем «мясном» ряду в самом конце. Про жратву писать долго не буду, неплохо, очень и очень достойно и разнообразно, скажу честно-целый день можно сидеть и «топтать», кто перманентно голоден. Кстати, официанты работают отлично-всё чисто и быстро убирается, срача, присущего многим турецким столовкам в отелях-нет. Есть и ресторан а-ля кард: рыба или "италия" на выбор.
4. Номер неплохой, чистый, убирался каждый день, я оставлял доллар, так горничная там как у них принято- извращалась с лебедями, сердцами и даже посыпала лепестками живых цветков. Приятно. Но особой супер-уборки не делала, было заметно по той же ванной комнате, главное-самоим не быть засранцами и поддерживать элементарную чистоту.
5. Пляж. Да, для любителей поспать на этой узкой полоске земли делать нечего. С шести утра уже начинается «забивалово» под навесом, а к 9ти всё занято и на солнце. Но мы приходили, в 6 утра- заныривали в классную теплую водичку, плавая наблюдали восход солнца, и с позитивным настроем топали на завтрак, котрый начинался в 7 часов. Во всём надо искать положительные моменты, тогда и отдых будет о. к.
6. Отношение персонала хорошее, почти отличное, все доброжелательные, есть, как ни крути-парочка злых русофобских кислых турецких рож, но без этого в Турции-никак.
7. Босс отеля напоминает такого классического итальянского мафиози, прикольный дядя-два раза в неделю проводит дискатечки с русской музыкой в том числе, сам стоит за пультом. Этих двух раз в неделю вполне хватает, чаще- был бы напряг, кому мало можно тягаться на целую кучу дискотек-там вас отвезут от того же отеля и привезут обратно. Бывает и анимация в эти же дни-обычный туркиш стандарт-народные танцы, дервиши в длинных шапках, "оживляющие" покойников и один раз был неплохой танец живота в исполнении нетурчанки(может мне правда показалось).
8. Шмотки в местных магазинах-дрянь, дорогие(откуда у них такие цены) и немодные, продавцы-в основном злое хамло, если ничего не интересует, то лучше не заходите-достанут, вам испортят настроение и еще и в спину плюнут, если не купите ничего.
9. Местные турки-ну а что вы хотели? Представьте себе какой нибудь наш колхоз или городской поселок, да еще такой, где мужикам бабы не дают, а они, мужики, мало того, что- колхозники, так еще и голодные постоянно, а тут- понаприехало столько девушек. В общем , расизма в сердце не держу, как говорится, но …. обезьяна понимает только силу и когда её конкретно резко посылают подальше.
И нечего нам же самим обвинять наших же девушек в какой- то податливости- дескать сами виноваты. Ничуть! Наши девушки очень толерантны, контактны, как нормальные цивилизованные люди. И если к ним обращаются-отзываются, а не шугаются, как чумные (их местные «правильные» страшные бабы в том числе), наши ж девушки не виноваты в том, что эти с «перманентным стояком» сразу начинают это воспринимать, как нечто допускающие их потные руки куда не следует.
10. Самое неприятное, на что хотелось бы обратить внимание менеджмента этого отеля, если они читают эти отзывы. На территории пляжа, а также в воде постоянно «пасутся» пара-тройка, пардон, онанистов. В воде- это: постарше и помоложе- два турка с «ирокезами» на голове(это у них такая эти летом была мода, к слову, когда увидел первый раз-ржал полчаса-представьте турок ростом "метр с кепкой" и на голове ирокез ростом с полтурка), а также еще один «пасётся» возле кабинки для переодевания, «оживает», когда в кабинку заходят девушки и женщины. Время их «деятельности» с раннего утра и того, что возле кабинки-часов до полдевятого, а в воде эти два мудака сидят целый день-только курсируют «туда-сюда» от одного отеля до другого по воде. При этом я понял, что у турок это по-видимому не позорно, не стыдно, а в порядке вещей. Сказал этому «бич-бою»-парню, работающему «смотрящим» на нашем пляже, он как-то спокойно к этому отнёсся(может своим «голодным» друзьям сам советует? )
В общем-для нормальных людей-гадко, поэтому, «руководство» отеля наверняка не только слышало об этом, но и при желании может очень быстро навести там порядок. Того, что возле кабинки я бы сам прибил, но он от меня удрал.
11. И последнее. Отель отличный, скажем так -очень хороший, море-2 минуты рядом-супер!!! ! , отношение персонала также- приятное, Кемер красив, хотя и мал. Место для веселья, отдыха, любви. Тем, кто хочет прибарахлиться-это не тот городок, не будьте, пардон, лохами, может, конечно, вам некуда тратить деньги-то дело ваше.
Приедем, если получится сл. летом-осенью 2010 именно в этот отель, надеюсь там ничего в худшую сторону не изменится.
Да, совсем забыл. Самый большой плюс этого отеля в том, что НЕТ НОМЕРОВ ни на первом этаже-там где ресепшн, ни на «минус первом», кто был в других отелях-меня поймет. Вы гарантировано получаете минимум второй этаж и вид на море-это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Обратите внимание, в том же Кемере полным-полно очень дорогих по виду «пятерок». В которых есть номера, смотрящие в «тыл», да и вообще без балконов.
Всем привет, если есть вопросы, пишите.

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Описание пляжа * собственный пляж, галька * шезлонги, матрацы, зонтики от солнца, пляжные полотенца * имеется служба спасения и сертификат BLUE FLAG

• закрытый бассейн

• обмен валюты

• парковка/гараж

• прачечная/химчистка

• сейф (платно)

18 Family, 3 Connected Family, 89 стандартных номеров. Всего 110 номеров, общее число мест - 260, в том числе, 20 номеров для некурящих и 2 специально оборудованных номера для инвалидов.

* ковровое покрытие

* спутниковое телевидение

* музыкальный канал

* 2 телефона (1 в комнате, 1 в ванной комнате)

* кондиционер сплит

* балкон (в большинстве номеров)

Адрес E-mail: [email protected]