Вопрос oб отеле Crystal Flora Beach Resort hv1

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Какой контингент в отеле Crystal Flora Beach Resort в начале сентября?
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста :
- Какой контингент в этом отеле в начале сентября?
- Какое соотношение Турки / русскоговорящие
- Отдыхают в этом отеле только семейные и по парам или бывают и дамы бес сопровождения :) ? судя по отзывым на и этот отель посешают строго семйи с маленькми детьми.
- Не скучно ли будет днем и по вечерам путешествуюшему в одиночку парню?
14 подписчиков  • спросил 2017-08-157 лет назад
Доброго времени суток,
подскажите пожалуйста :
- Какой контингент в этом отеле в начале сентября?
- Какое соотношение Турки / русскоговорящие
- Не скучно ли будет днем и по вечерам путешествуюшему в одиночку парню?
Мотжет посоветуете отель который любят одинокие девушки и молодые мамы :)
зарание спасибо...
аватар klichko
:)) если бы такой отель существовал, он быстро превратился бы в бордель
А в начале сентября везде будет засилие местных и в дикой обжираловке вам будет не до девушек...врагу не пожелаю "отдыхать" во время празднования курбан-байрама
аватар Olgaolga153
rshpvk____ молодые мамы едут детей выгуливать, а не себя.))) А молодые девушки, выбирают, в основном, в недорогие трёшки и четверки и находят развлечения за пределами отелей..
аватар Kjokka
Ух, вы меня немного напугали курбан-байрамом. Правда я еду 6-ого, надеюсь уже затихнет праздник.
аватар Makedonsky
Добрый день! Лучшим вариантом отдыха будет не первая половина сентября а середина и позднее. А так про отель, все зависит от того, что вы хотите от отдыха. Есть варианты, но все зависит от вашего бюджета или региона, куда бы вы хотели поехать.
аватар skorpion2133
Уважаемые, праздник Курбан Байрам в этом году будет в период с 31 августа (с вечера) по 4 сентября понедельник.
Два года назад мы отдыхали во время проведения праздника. Могу сказать, что да, местного населения было много в отеле, но всё чинно и благородно!!!! Никто никому не мешал или что-то ещё ужасного... Не накручивайте себя глупостями !!! Как правило местные жители приезжают отметить праздник на три!!! 3 дня!!!
аватар Oleksii64
Многие отели Турции решают проблему досуга одиноко путешествующих парней радикально - просто не принимают их :).
спасибо са ответы... :))
вижу тема интересует не только меня:)
Так что все таки по сушеству вопроса...?? как там оно Crystal Flora Beach Resort в начале сентября?
Может кто бывал недавно ?
аватар Timofej_
И еще вопрос к уважаемому Makedonsky
Почему серидина или конец сентября предпочтительнее ??
Откройте пожалуйста секрет куда надо ехать?
В Приципе не по бюджету не по регианам я ничем не стеснен (ограничение только по времнеи проведения отпуска... могу в сентябре и все тут :)))...
аватар AllOverTheWorld
В мае у меня многие одинокие знакомые, для поиска легких знакомств(назовем это так) едут в риксос сангейт, разнообразием девушек на рызный вкус и кошелек всегда оставались довольны.
Как обстоят дела в сентябре не знаю.
аватар Olgaolga153
rshpvk ____ "Почему середина или конец сентября предпочтительнее ??"_____ потому что спадает жара, а вместе с ней цены.
А Мармарис не рассматривали? Очень весёлый регион. Вся тусовка на Бар стрит, если отельной не хватит.
аватар Timofej_
Ну про Rixos я наслышан... но это только на майские псраздники, а до них пока далеко. :)
""Почему середина или конец сентября предпочтительнее ??"_____ потому что спадает жара, а вместе с ней цены." Ну во первых Жара таки действительно спадает, а во вторых у меня в это время законный отпуск :))
Уважаемые знатоки, я так понимаю Crystal Flora Beach Resort никому не знаком... :(
посоветуйте пожалуйста один два отеля на сентябрь, в любом регионе Турции, где с большой долей вероятности будет большое количество русскоговорящих девушек (без мужского сопровождения) :)
Идеален был бы такой отель, который без ососбой нужды небыло бы необходимости покидать... Нет никаго желания соревноваться (например на Бар стрит) в петушынных боях с местным населением :))
Может многоуважаемые туроператоры что то посоветуют...??
Это же не сложно... :)))
Может как раз группа молодых и красивых (хотя хватит вполне и одной симпотичной ) закасывает путевку у вас на сентябрь?!
заранее спасибо :)
аватар Olgaolga153
rshpvk___ Вы всерьёз считаете, что существуют отели-анклавы, куда продают туры только незамужним девушкам без сопровождения?))))) Собрались, например, подружки отдохнуть в Турции. Приходят в ТА и говорят: "Предложите нам отель, где будет побольше таких же подружек?" Не смешите. Они скорее всего попросят НЕДОРОГОЙ МОЛОДЁЖНЫЙ отель, потому что их больше дискотеки и парни интересуют (и тоже, чтоб выбор был). ))) Таких подружек по тому же Мармарису полно. Можно ведь не только в своем отеле их искать.
Посмотрите: Iko Melissa Garden 3* (Кемер-центр); Ananas 4* (Аланья); Residence Rivero 4* (Кемер); Numa Konaktepe Hotel 4* (Аланья, Конаклы); Insula Resort & Spa 5* (Аланья, Конаклы); CLUB Magic Life Jacaranda (Сиде), Orange County Resort Kemer 5*; TT Hotels Hydros Club 4* (Кемер-центр).
Оооо, автор, а вы рисковый авантюрист ))) Смысл ломиться за тридевять земель, что бы потусить с тёлочками? )))
Но раз уже решили, то запасайтесь наряду с таблетками от диареи и средствами контрацепции ))))
аватар kolyan_cat
Выдаю лайфхак незадачливому донжуану - общайся в отеле только по-английски, одеваться тоже надо как иностранцы, в общем, надо выдать себя за англичанина или др. европейца, и даже молодые мамаши, якобы приехавшие "выгулять детей", будут пачками бросаться на одинокого скучающего "иностранца". Детей найдут на кого сплавить ради такого шанса)))
А потом наш "иностранец" увезет мамашу в Жмеринку )))
аватар kolyan_cat
Зачем ее везти куда-то :) Автор же не за невестой едет.
Olgaolga153
спасибо за советы по отелям.
Я так понимаю, под мои требования :) можно брать практически любой не дорогой отельв Кемере...
аватар Olgaolga153
Оранж Каунти всегда считался молодежным тусовочным отелем . Но он, к сожалению, из числа тех отелей, которые подходят Вам. Но вот Вы ему совсем не подходите.))) Отель не принимает одиноких мужчин.)))
Посмотрите из списка Жакаранду, Ананас, Гидрос клаб.
Приключения на свою пятую точку обычно ищут не на территории отеля, а за его пределами.)))
аватар Elenka08
rshpvk , такого добра, как *девушки без сопровождения*, в турецких отелях более, чем достаточно. Это и молодые мамы, и взрослые дочки с мамами ,и просто подружки и тд А тем более, что мужские компании часто не размещают, так что перевес идет в выгодную для вас сторону)))
Olgaolga153, за пределами, можно найти очень жесткие приключения на ту самую точку. В отеле как-то надежней, да и с так скажем технической стороны удобнее. :)
аватар Olgaolga153
Elenka08____ ну да, техническую сторону я как-то упустила.)))
добрый день...
хочу поблагодарить Olgaolga153 са ответы и советы по существу...
также спасибо Elenka08 за дельные коментарии и понимание сути вопроса :))
Итак, после анализа полученой информации я пришол к мнению, что мне в принципе подойдет любой большой бюджетный отель в Кемере...
В обшем, я посмотрел и заказал путевку в Meder Resort. Отельчик конечно так себе, но русскоговоряшая клиентура и якобы 5 звезд ;)))
Надеюсь я угадал с выбором и не пожалею о содеяном :))

Может кто-то из многоуважемых знатоков поделится актуальной информацией об Meder Resort (советы, чо , как, на что иобратить внимание)
аватар Elenka08
rshpvk , хочу добавить. Не привязывайтесь к Кемеру. Кемер вас советуют из-за чего? Из-за того, что 1. многие любят на пляже гальку + горы и красивые виды. 2. вы можете гулять в центре Кемера, шопинг и тд, кафе и рестораны. Если все это не является вашей целью, то выбирайте отель в любом регионе. ГЛАВНОЕ для вас, чтобы был не ориентирован на детей и обязательно наличие диско в отеле. Если Медер оплатили,то уже наверное поздно выбирать другое. Но он , как я понимаю для спокойного отдыха и там совсем маленькая территория. И кстати, солнце там раньше садится, чем например в Сиде, Алании.
аватар Elenka08
*В Приципе не по бюджету не по регианам я ничем не стеснен,* попался вот этот пункт ваш. Если так, попытайтесь *пробить* Оранж каунти. У него сейчас в концепции ,что не размещают одиноких мужчин, но это чаще касается компаний парней. И кроме того, я лично там была уже при этой концепции и парни были. Я и здесь поднимала этот вопрос тогда, и оказалось, что кому как повезет или не знаю от чего это зависит. И еще в Алании Лонг бич, тусовка оооочень хорошая:)) и сам отель большой, так что занятия найдутся.
добрый день Elenka08,
по поводу Orange County Kemer:
там я пару лет назад уже был. К стати, никаких проблем с заселением в одиночку у меня не возникло!
Не могу скасать что мне ооочень понравилось... Хотя может мне с заесдом отдыхаюших не повезло :( В общем когда я там был, там было примерно 70% мужин... что меня сильно растроило... Может девушек это и радует, а меня нет.
Но при всемпри этом все поставленые мной задачи были достигнуты... ;) отдых удался.
И еще, на сколько я понял по отзывам последних лет, отель перешел под власть иранцев. Там их большенство... Особенно парней, готовых на любые подвиги :)
А вот Лонг бич в Алании мне понравился... покрайней мере по картинкам.... Попробую перебронировать, ну или может в следуюший раз воспользуюсь вашим советом :))
аватар Timofej_
Если честно, я в первый раз так еду...
Отель выбирал не потому что он мне нравится (красивый, большая територия, сервис...), а потому, что наверное он будет по бюджету девченкам... а главное, как я надеюсь, они там будут ... :))
Мне наверное было бы проще оплатить какой нибудь девушке путевку ну или воспользоваться сервисом эскорт услуг :)))
Я ооочень надеюсь, что не зря переступаю через себя...
Прозьба к работникам Турагенств:
если вдруг к вам прийдут симпотичные клиентки, которым будет нехватать на хороший отель... сконтактируйте меня с ними... я доплачу... :)) и вы в обиде не останитесь... :))
аватар Elenka08
rshpvk, эскорт услуги? неужели все так печально??? Вы представляете картину: приходят девочки подружки купить тур, а им агент говорит, что есть какой-то неизвестный чел, который хочет оплатить вам часть тура. И потом получить эквивалент оплаты..... Я вашу заявку с первых слов поняла, норм желания для молодого человека. Но если бы мне в агентстве такое предложили.я бы бежала оттуда далеко и быстро))) Так что уж лучше на месте разбираться И еще возьмите на заметку Руби Платинум в Сиде. А Лонг бич даже лучше ,чем на картинках.
Elenka08
да согласен, наверное идея все таки дурацкая... :)) и подавляюшее большинство девушек испугается предложения об оплате части путевки неким незнакомцем, а тем более об откате эквивалента оплаты... :))
Но ведь ножно и по другому: ну например, отправить девченок в определенный отель (пусть даже и за их деньги) или наоботрот сообшить в какой отель едут достойные дамы :))))
Ну да ладно, это все философия....
Вопрос на засыпку (на будуюшее): а можно, в принципе, заказать путевку через тебя?
Б любом случае, на следуюший раз, обязательно рассмотрю Руби Платинум в Сиде и Лонг Бич.
Вот только не окажется ли так, что эти красивые отели слишком дороги для дам? :))
аватар Elenka08
rshpvk, в смысле *через меня*, ? Я не тур.агент. я просто турист.
Elenka08
Ой, извени... Ты так активно отвечаещь на этом сайте и с завидной регулярностью, что я было грешным делом подумал, что ты турагент.
Ну раз это не так, то тогда тебе еще большее спасибо за дельные советы... :))
Отвечу на другие вопросы о Crystal Flora Beach Resort hv1