Вопрос oб отеле Baia Salima Kemer 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Буду очень благодарна за рекомендацию номера (номеров) проживания, которые не разочаровали в этом отеле. Еду с дочкой 7 лет
3 подписчика  • спросил 2016-11-137 лет назад
аватар ira707
Все номера в отеле после ремонта. Внутри простенько, но и вы не в номере едите сидеть. Отель берет своей территорией и анимацией.
Берите любой стандарт. Если хотите ближе к бассейну, ресторану, морю, то просите недалеко от Kids Club.
Мы были в 322 и 328 номерах. Вот фото номера.
и еще
ванна
и еще
аватар ira707
вход в номер, шкаф закрывается шторкой вместо дверей
спасибо :)
аватар iilji69
Ира, а какой это этаж? И был ли в Вашем номере балкон?
аватар ira707
Это второй этаж, в этот раз мы были в 322 номере, он с балконом отдельным. Есть номера в которых вход через балкон и балконную дверь, такой номер то ли 328 то ли 326(не помню точно были года 3 назад в нем), он тоже на 2 этаже. Есть номера без балкона, а просто маленькая терраска, это в основном на первом этаже. Вообще номеров уйма и все разные и все со своими нюансами)). Кому что нравится)). Я люблю второй этаж и мне все равно есть балкон отдельный или вход через балкон. Мой любимый номер(тип номера) 322)) и все подобные ему).
аватар ira707
А вообще не заморачивайтесь и едьте туда за эмоциями)). Там отличная команда аниматоров и красивые шоу)). В этом году правда включен был режим экономии и состав сократили в 2, но качество шоу не изменилось)).
аватар iilji69
большое спасибо, буду ориентироваться на 322 :) Вам нравится этот отель? Я правильно поняла? :)
Может быть есть какие-то нюансы, которые стоит учесть перед поездкой?
аватар iilji69
забыла спросить: номер 322 - это ближе к мини-клубу, да? Прочла в отзывах, что еда оставляет желать лучшего, так ли это?
аватар ira707
322 - недалеко от клуба. Отель нам нравится, он такой, что либо влюбляешься в него сразу или никак. Там отдыхают в основном постоянные клиенты)). Мы там были 4 раза и поедем еще).
Еда, как для нас, постоянно сидящих на диете, то отличная. Если вы ждете морепродуктов и 7 видов рыба и мяса и огромное кол-во фруктов, то вам не туда. Сладкое на высоте. Супы есть всегда - 2 вида. Рис белый, пюре, картошка печеная и макароны всегда. Мясо по пару видов, рыба гриль или тушеная. Есть еще что-то на гриле, но не интересовалась. т.к. не едим такое. Овощи выбор хороший, сыры тоже.Фрукты стандартный выбор - арбузы,дыни,(в сезон) яблоки, апельсины, сливы, виноград(в сезон). На детском столе всегда есть пресные супчики. На завтрак бесплатный апельсиновый фреш.
Спасибо Вам, Ира!
аватар ira707
Не за что)! Хорошего отдыха!
Отвечу на другие вопросы о Baia Salima Kemer 5*