Club Boran Mare Beach 5*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Кемера
Отель Club Boran Mare Beach был открыт в 1994 году, последняя реновация прошла в 2018 году (была проведена реновация номеров и общей территории отеля). Отель расположен на самом берегу моря, представляет собой комплекс двухэтажных и трехэтажных корпусов и бунгало, окруженных сосновыми лесами. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар gennadijsolomud
Чудовий невеликий готель. Вибирали по відгукам. Не просто по рейтингу, а читали відгуки. Напишу по порядку. Так як ми заїхали о 20.15, менеджер узяв наші паспорта, нам наділи браслети і повели вечеряти. … Еще ▾ Чудовий невеликий готель. Вибирали по відгукам. Не просто по рейтингу, а читали відгуки. Напишу по порядку. Так як ми заїхали о 20.15, менеджер узяв наші паспорта, нам наділи браслети і повели вечеряти. По приходу знову на рецепцію нас зразу відвели у номер.
Так як у нас була річниця весілля, номер був прикрашений квітами і пелюстками. Нам він здався трохи замалим , ми навіть не поверталися на рецепцію, хлопець який нас проводив зателефонував на рецепцію, хвилину поговорив і провів нас у тримісний більший номер. Територія - це невеликі двоповерхові бунгало (не люблю великі багатоповерхові готелі, де стометрові коридори і постійно купа прибиральниць зі своїми теліжками і люди постійно заїжджають-виїзджають). Дуже доглянуті зелені насадження, травичка, плющ. Територія дуже чиста, постійно поливають травичку і доріжки. Одного вечора був вітер і вночі нанесло багато сухого листя, то зранку все вже було прибрано. Пляж широкий, пісчаний. Чистий. Захід у море дрібна галька. Ми ходили по пляжу в обидві сторони від готелю, то наш здається самий комфортний був. Без валунів і сміття, лежаків багато.
Персонал, який працює у готелі дуже привітний, всі позитивні всі стараються. За весь час не бачив якоїсь конфліктної ситуації, чи щоб хтось з гостей був не задоволений. Всі питання чи прохання вирішували дуже швидко. Ми їхали на екскурсію, я спитав менеджера ресторану, чи можна щось взяти з собою, він покликав хлопця, той приніс паперові торбинки, і сказав беріть що хочете і скільки хочете. Хлопці і дівчата, які працювали на роздачі, всі привітні і накладають скільки хочеш, одні допомагають іншим, якщо десь трохи наплив людей. Всі знають «приятного аппетита» і їм приємно, коли ти дякуєш. Дівчина Сімге, яка роздає тістечка дуже привітна і позитивна, вона за два дні вже знала, які десерти ми любимо і що нам давати. І Абіджан також дуже привітна на роздачі у снек барі. Навіть коли прибиральники прибирають посуд і кажеш їм «спасибо», вони дякують також. У нас був виїзд у 14.55 і дівчина менеджер без проблем дозволила продовжити номер без додаткової оплати і сказала що можете взяти фрукти і солодощі в дорогу. Рятувальник на пляжі Океш плавав зі мною на глибині для підстраховки, бо я сам боявся.

Там біля басейну є стовби з табличками різних міст світу, я попросив зробити і прибити Мукачево, головний аніматор пообіцяв зробити. За 2 дня до від’їзду. Коли при виїзді з готелю мене спитали, чи є щось, що не сподобалося, я сказав, що обіцяли і не зробили. Дівчина адміністратор зателефонувала кудись і сказала, щоб я уже ішов до басейну, я підійшов і вони підійшли з готовою, покрашеною і висохлою табличкою. Я думав, що вони не зроблять, а вони зробили просто не бачили мене, щоб разом прибити. Прошу від них вибачення, вони молодці.
Великий вибір їди , декілька видів м’яса, риба кожного дня. Зранку і каші, і омлети на вибір, салатів більше 10 видів, інжир, оливки, курага, багато сиру, йогурти з різними фруктами, джеми видів 5. З фруктів виноград, яблука, сливи, апельсини, мандарини. Пахлави 5-7 видів, пироженки різні. Хлібні булочки, хлібці чудові. Риба сібас в ресторані а-ля карт була одна кращих, що я їв коли-небуть. Їда дуже добра. Я там переїдався. Середньої якості вино, пиво. Води в пляшках всюди вдосталь.
Інтернет безкоштовний ловить майже всюди по теритирї, швидкість достатня і для фільму онлайн.
Хочу подякувати всім , хто робив наш відпочинок приємним.
аватар Andrey1988
Благодаря людям которые тут ставят по 10 отелю такого плана середнячковые отели попадают в топ. Извините, но я не согласен, что отдых за 2.300к на семью (2вр+1реб) за неделю должен быть такой!! ! Теперь по факту отель на 5* не дотягивает, реально хорошая 4! Заселение: прибыли в 7 и пошли на завтрак, в 11 поселили. … Еще ▾ Благодаря людям которые тут ставят по 10 отелю такого плана середнячковые отели попадают в топ. Извините, но я не согласен, что отдых за 2.300к на семью (2вр+1реб) за неделю должен быть такой!! !

Теперь по факту отель на 5* не дотягивает, реально хорошая 4!

Заселение: прибыли в 7 и пошли на завтрак, в 11 поселили.

Территория: ну очень маленькая особо не погуляешь в такие скучные тут вечера... если вы привыкли видеть отели с большой территорией где вас развозят на гольф карах сюда точно не стоить ехать, все компактно практически как у себя на даче иногда тесно. Если прийти в ресторан под открытие место скорее всего будет тяжело найти.

Номера: Бунгало, обросшие виноградом и реновацию и покраску проводили прям по этому винограду, обычные ничего особого, особенно удивила в номере дверь в туалете столетней давности, кто был той поймет, уборка как везде все чисто только там где доступно, понятие грязь под кроватью и ее надо отодвинуть, нет мы такое не знаем.

Еда: выбор просто очень скудный и любителям отелей, где столы валятся от навала еды точно не сюда, к третьему дню все на один вкус и невкусно! Это не та еда которая обычно в нормальных отелях за свои деньги. Такое впечатление как столовка, завтраки кашка, сыр, колбаска, все бы ничего, но извините не в отеле за такую цену. Пытались сбить 2 доллара на завтраке за бесплатный фреш, но после подключения старшего по ресторану все быстро уладили.

Пляж: зонтики типа из соломы абсолютно ничего не закрывают, лежаки как всегда заняты полотенцами людей которые пришли на 10 минут в день и оставили свои полотенца тут до конца отдыха. Пирс стоило бы обновить, так как доски уже уставшие. Кстати в этому году на глубине по грудь заметили, что кусает какая-то мелкая рыба за ноги и достаточно больно, чего раньше в Турции не замечали.

Анимация: есть только детская и спасибо аниматору Азису за детские развлечения, взрослой ее просто нет! ! ! По вечерам, как обычно, в 21.00 вместо разных акробатов и фаер-шоу, какие-то нелепые конкурсы как в детском лагере типа протянуть ложку под одеждой и тд, или караоке на баре, либо диско в стиле хиты 98, т. е взрослых нормальных зрелищных шоу нет!! ! ! Да и амфитеатр там ну такое особо не разгуляешься... вся анимация только силами персонала отеля и не больше. Т. е будьте готовы, что после ужина когда уже темно будет скучновато.

Персонал: По разговорам на баре с теми, кто хоть немного понимает язык поняли, что дефицит персонала, да и это было видно когда в ресторане аниматор стоял на раздаче еды. Как полагается в отеле 5* рус или англ тут практически никто не знает, только на ресепшене, в ресторане или тд будете на пальцах объяснять. Как-то понадобилось за полчаса до открытия бара попросить у официанта стакан простой горячей воды, на что был отмах типа мы еще не работаем приходите позже. Начитавшись тут отзывов о кражах айкосов, зарядок и тд(ищите ниже), все что было жалко запихивали в сейф.
В общем подводя итоги можно сказать отель оверпрайс за свои деньги, тот случай когда пытаешься стоять в линейке с лидерами, но до них еще как... Если стоит выбор из другихотелей, то лучше сделать в их пользу этот отель оставить как запас или если уже тут были и все устроило. . .
аватар saylers1988
Отель отлично подойдёт тем кто любит тихий и спокойный отдых. Очень приятный и внимательный персонал, все делают для максимального удобства посетителей. При наличии свободных мест вас обязательно поселять раньше, мы прибыли около 7 утра и уже к 8 получили номер. … Еще ▾ Отель отлично подойдёт тем кто любит тихий и спокойный отдых.
Очень приятный и внимательный персонал, все делают для максимального удобства посетителей. При наличии свободных мест вас обязательно поселять раньше, мы прибыли около 7 утра и уже к 8 получили номер. Сам номер большой чистый, с хорошим ремонтом, по уборке вопросов не было - все хорошо.
Территория очень понравилась- не большая и практичная, на пляже всегда есть свободные лежаки (но очень много занимают полотенцами,  а сами отсутствуют).
По питанию все очень вкусно, разные виды мяса - курица, индейка, баранина, говядина, вкусная выпечка и различные национальные блюда. С минусов не большой выбор морепродуктов (один вид рыбы). Но по средам рыбный день, так же есть рыбный а-ля кард.
Так же с минусов для нас была вечерняя анимация, к сожалению можно сказать что её практически нет, но мы её компенсировали вечерними прогулками по городу. Днем анимация - хорошая.
аватар taranets2008_ukr_net
Хороший отель, но: - в первый день пребывания из номера пропала зарядка со шнуром от ICOS и шнур от IPhon (после разборок стоимость вернули по распоряжению хозяина); - отъезд из отеля был в 19. … Еще ▾ Хороший отель, но:
- отъезд из отеля был в 19.15, из номера выселили в 12.00, а за продление предложили оплатить 150 евро (при таких ценах за тур можно было бы и не мелочиться);
- маловато места (лежаков) у бассейна.
аватар Tasha_21
Мы отдыхали в отеле со 2 по 9 июля 2021 года. Сразу скажу, что отель очень понравился. И мне есть с чем сравнивать, так как я отдыхала в разных отелях 5* в Турции (Белек, Кемер, Мармарис) и в разных странах. … Еще ▾ Мы отдыхали в отеле со 2 по 9 июля 2021 года. Сразу скажу, что отель очень понравился. И мне есть с чем сравнивать, так как я отдыхала в разных отелях 5* в Турции (Белек, Кемер, Мармарис) и в разных странах. Отличный сервис, прекрасное питание, красивая территория, удобная инфраструктура, приветливый и заботливый персонал, спа центр тоже замечательный, яркая и активная команда анимации, пилатес, йога по утрам с видом на море и горы - это незабываемые впечатления : ) И очень теплая, душевная атмосфера отеля : )
аватар aprillirpa1990
Отдыхали в этом отеле с семьёй из двух взрослых и ребёнка 4-ри годика. Первое что нас положительно удивило, это приезд в сам отель. Мы прибили в отель в шесть часов утра, зашли в лобби, оформили некоторые бумаги. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с семьёй из двух взрослых и ребёнка 4-ри годика.

Первое что нас положительно удивило, это приезд в сам отель. Мы прибили в отель в шесть часов утра, зашли в лобби, оформили некоторые бумаги. После этого я попросил чтобы был не первый этаж и нас сражу же заселили. От момента приезда и захода в номер прошло буквально 15 минут - вот это уровень!

Далее все было на высоком уровне: еда вкусная, территория очень чистая, а анимация ненавязчивая, но очень на профессиональном уровне!!! Персонал отеля очень приятный, практически все разговаривают на русском языке.

Мы очень были довольны отдыхом в этом отеле, несмотря на то, что в Турции не первый раз!

Club Boran Mare Beach 5 - отель в который хочется вернуться!
аватар _355686
Club Boran Marr Beach нереально шикарный. Весь персонал работает на высшем уровне. Питание очень разнообразное, каждый вечер мясо, рыба, гарниры, салаты на любой вкус, тортики. По средам рыбный день - мидии, кальмары, осьминоги, суши… Каждый день из фруктов есть - яблоки, груши, апельсины, дыня, арбуз, а сливы, абрикосы, черешню дают по очереди. … Еще ▾ Club Boran Marr Beach нереально шикарный. Весь персонал работает на высшем уровне. Питание очень разнообразное, каждый вечер мясо, рыба, гарниры, салаты на любой вкус, тортики. По средам рыбный день - мидии, кальмары, осьминоги, суши… Каждый день из фруктов есть - яблоки, груши, апельсины, дыня, арбуз, а сливы, абрикосы, черешню дают по очереди. Очень вкусно в ресторане Аля карт. Давали раки, осьминоги, сыр, салат, красная рыба, сибас, десерт и фрукты. Очень вкусно! Очень порадовала коктейльная карта. Большой список вкусных коктейлей.

Анимация просто супер. С 10 утра начинается клубный танец, потом всякие игра (боча, водное поло, дженго, стрельба с лука). Анимация уделяет внимание каждому. Также с утра работает детский клуб, детки тоже играют целый день (кроме обеда) в разные игры и каждый вечер мини диско. Для взрослых каждый вечер шоу, потом дискотека. Всей анимации респект.

Территория ухоженная, Wi-Fi по всей территории, 3 бара, снек-бар, настольный теннис и футбол, большой бассейн, джакузи и бассейн с горками по расписанию. Также целый день можно брать мороженое и есть уголок тортов. На пляже много места, удобные лежаки. Есть понтон на воде и также в воде до которого надо немного плыть (там можно попрыгать воду). Номера новые, убирают каждый день, меняют полотенца, доставляют воду, раз в неделю меняют постель. Возле раздевалок выдают полотенца, так же можно не брать карточки вечером, а сразу утром менять грязные полотенца на чистые. Хочу вернутся сюда ещё, очень крутой отель и классная анимация.
аватар _828633
Отличный отель с хорошим сервисом и питанием. Анимация на высоте, дети не хотели уезжать, питание отличное, интернет ловит по всей территории. Лежаков на пляже с запасом, красивый и уютный отель, кто поедет не пожалеет!. … Еще ▾ Отличный отель с хорошим сервисом и питанием. Анимация на высоте, дети не хотели уезжать, питание отличное, интернет ловит по всей территории. Лежаков на пляже с запасом, красивый и уютный отель, кто поедет не пожалеет!
аватар uliat9316
Заселение прошло быстро, браслеты нам одели сразу хотя приехали мы часам к 9.00 утра и могли уже полноценно пользоваться всеми услугами отеля. Территория отеля очень красивая и зелёная, позади отеля горы, природа просто шикарная. … Еще ▾ Заселение прошло быстро, браслеты нам одели сразу хотя приехали мы часам к 9.00 утра и могли уже полноценно пользоваться всеми услугами отеля. Территория отеля очень красивая и зелёная, позади отеля горы, природа просто шикарная. Что касается чистоты то вообще нет вопросов. Ребята каждые 5 минут ходят со швабрами и протирают тропинки и территорию возле бассейна. Уборка в номерах каждый день. По питанию есть все на любой вкус и детское питание! Много фруктов разнообразных. В этом отеле вам никогда не будет скучно анимационная команда занимается как с детками так и со взрослыми (ребята профессионалы вашим деткам всегда будет чем заняться).

Пляж чистый и широкий, вход галька, но есть место где можно свободно заходить с детками. Водичка чистая и тёплая 25 градусов. Лежаков хватает всем. Нам все очень понравилось! Сервис в отеле действительно на уровне. Единственный минус выселение в 12.00, а трансфер у нас был в 17.00 и нам не смогли продлить номер так, как была большая загрузка отеля (это нас конечно очень утомило). Но браслеты вам никто не снимает можете спокойно пользоваться всем кроме номера. А так у нас было 8 дней замечательного отдыха! )))
аватар v_helen_v
Отличный персонал. Санитарная обработка на высшем уровне, не то что 15 мин. перерыв, а просто ежеминутно протирали дорожки. Питание шикарное, была в Кемере, там было хуже, все острое и вкусовые качества на нуле. … Еще ▾ Отличный персонал. Санитарная обработка на высшем уровне, не то что 15 мин. перерыв, а просто ежеминутно протирали дорожки. Питание шикарное, была в Кемере, там было хуже, все острое и вкусовые качества на нуле. Здесь поварам РЕСПЕКТ. Открылся Рыбный ресторан, отдельно от основного. Разнообразие удивило, готовят при вас, все свежее: кальмары, осьминог, лосось, форель. Вина понравились, хотя их не предпочитаю, но сухое вино соответствует, а не кислятина которую в рот не возьмешь. На протяжении дня работает перекус отдельно от основного ресторана, пицца на протяжении дня в любом варианте все при вас готовят, сами выбираете ингредиенты. Морожено тоже. Фри и гамбургер тоже в перекусе на любителя.

Очень понравилась группа аниматоров. Дети на протяжении дня заинтересованы в играх, вечером детское представления в театре. Взрослые также не остаются без внимания, практически к каждому подходят и приглашают на волейбол, выбросы снарядов на длину в песок, стрельба из лука, караоке. Вечерней дискотеке к сожалению не было, на мой период ещё не разрешали, но в кафе музыка играла не громко. Пледы персонал приносил к столику, было очень приятно. Отель чистый. Номера убираются каждый день, холодильник вода регулярно. А на территории отеля музей автомобилей, не большой и русской истории. Музыкальные инструменты, утюги, флаги, книги, телевизоры доисторические и др. Интересно, многие читали старые газеты с протертыми листами. Ну и в отеле относительно есть тишина, где можно не слышать шум. Рекомендую.

аватар samvik17
Хотим 05.10.2018 поехать в Club Boran Mare BeachHV-1 (Кемер, Гёйнюк). В Турции первый раз. 6 раз были в Египте. Нравится спокойный, комфортный отдых. Поделитесь опытом.
аватар lifatova
Для 3 летних деток есть бассейн?
аватар 4Molly
Будет ли комфортно детям после Мирады :)
аватар foksik.83
Сколько раз и в какое время дают мороженое?
аватар infoxsdec
‹ Отель Club Boran Mare Beach 5*
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 45 км от аэропорта г. Анталья, в 7 км от г. Кемер, в 500 м от поселка Гёйнюк, на самом берегу моря.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 140 м. Заход в море — песок, галька, крупная галька.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды, диетическое меню, основной ресторан на 400 чел., рыбный A’la Carte ресторан (по резервации), 4 бара, 1 конференц-зал (на 70 чел.), магазины, 2 открытых бассейна без подогрева — основной открытый бассейн, 700 кв.м, бассейн с 3 горками, 130 кв.м., часы работы с 06:00-18:30, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Открытый детский бассейн, 148 кв.м., 2 водные горки, детский клуб (4-12 лет), игровая комната, детский буфет, детское меню (обед, ужин).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, турецкая ночь (1 раз в неделю), турецкая баня, сауна, освещение теннисного корта, ракетки и мячи, дартс, пляжный волейбол, шахматы, аквааэробика, 3 водные горки, безмоторные водные виды спорта (каноэ, катамаран, серфинг по лицензии). Платно: компьютерные игры, моторные виды водного спорта.
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 185 номеров: 160 Standard Room - площадь номера 20 кв.м, максимальное размещение 2+1, 3 чел., 25 Family Room — площадь номера 40 кв.м, 2 спальни, разделенные дверью, 2 ТВ, макс. 4+2 чел., 1 Handicap Room - номер для людей с ограниченными физическими возможностями.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Kemer, Ahu Unal Aysal Cd. 11, 7980, Antalya, Турция
Телефоны: +90 242 815 1118
+90 242 815 1342
+7 499 350 0777
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.