Champion Holiday Village 5*– Отзывы

№98 в рейтинге отелей Кемера
Отель Champion Holiday Village был построен в 1988 году, последняя реновация была проведена в 2019 году. Состоит из шести 2-3-этажных блоков. Отель с большой зеленой территорией и профессиональной анимацией. Рекомендуем для спокойного, семейного отдыха.Подробнее →
аватар Kristinasaenko19
Этот отель не соответствует 5* абсолютно. Номера грязные, убитая мебель. Wi-Fi платный при этом он очень плохой, сейф в номере платный, хамам и баня платные. В нормальный отелях 5* эти услуги входят в стоимость путевки. … Еще ▾ Этот отель не соответствует 5* абсолютно. Номера грязные, убитая мебель. Wi-Fi платный при этом он очень плохой, сейф в номере платный, хамам и баня платные. В нормальный отелях 5* эти услуги входят в стоимость путевки. Питание очень среднее, я бы сказала бледноватое, тарелки и приборы недомытые, обслуживающий персонал хамовитый и невоспитанный. И самое ИНТЕРЕСНОЕ - это ВОРОВСТВО, если вы не оплатили сейф, то будьте готовы к тому что в ваших личных вещах будут рыться уборщицы и там тоже наведут порядок. Лично у меня УКРАЛИ 1000$ из кошелька.
Единственный небольшой плюс этого отеля - это территория, много цитрусовых деревьев! ВСЕ!! !
Категорически не рекомендую этот отель, если не хотите чтобы ваши яркие воспоминания были со знаком минус!
аватар denisenkoyana79
Добрый день, уважаемые желающие отдохнуть в 5-тизвездочном отеле! Будьте готовы к тому, что ожидания не соответствует реальности. Мы отдыхали семьёй из 3 человек в третью неделю июля Сразу о недостатках: первое - в то время, когда в других отелях вас бегут встречать, здесь вы просто очередной, ни кому не нужный турист. … Еще ▾ Добрый день, уважаемые желающие отдохнуть в 5-тизвездочном отеле! Будьте готовы к тому, что ожидания не соответствует реальности. Мы отдыхали семьёй из 3 человек в третью неделю июля
Сразу о недостатках:
первое - в то время, когда в других отелях вас бегут встречать, здесь вы просто очередной, ни кому не нужный турист. На ресепшене (лицо отеля) работают полностью равнодушные, неприветливые и эгоистичные сотрудники, которые не стесняются заявить, что им надо покушать (сразу всем четверым) и вы ждёте неизвестно сколько.
Второе - уборка номеров. Пришлось вызвать горничную для дополнительной уборки при заселении. Постельное белье поменялось всего один раз, на следующий день, дальше никто ничего не менял. Шампунь и гель для душа в наглую разбавлялись водой, мыло положили только один раз, уборка номера поверхностная.
Третье - отельный гид Элман, вообще нет слов. Самовлюблённый хам. Поведение недопустимое. Любите меня, а мне на вас плевать. Надо учитывать, что большинство гостей из европейских, а не азиатских стран, и стереотипы мышления и поведения Азии не работают. Рекомендую отправить его на тренинг "Как работать с разными клиентами" или вообще заменить.
Четвертое - меню оставляет желать лучшего.
Пятое - платный wi-fi.
О достоинствах:
Первое: очень красивая, зелёная и ухоженная территория. Всё очень хорошо продуманно. Полный восторг. Это самый большой плюс.
Второе: официанты работают хорошо, претензий нет.
Третье: очень бдительная и трудолюбивая охрана как на входе, так и на пляже.
Итог: до уровня 5-звездочного отеля ещё необходимо работать. Или нечего обманывать туристов и позорить имя олимпийского чемпиона.
аватар koshka11
Выбирали отель с большой территорией и небольшими отелям (чтоб меньше контактировать). В этом все прекрасно: деревья, прохлада, номера, обслуживание. Wi-fi нет. Только платный (9 дол за неделю) и он слабый : ( В связи с ограничениями развлечений было мало. … Еще ▾ Выбирали отель с большой территорией и небольшими отелям (чтоб меньше контактировать). В этом все прекрасно: деревья, прохлада, номера, обслуживание.
Wi-fi нет. Только платный (9 дол за неделю) и он слабый : (
В связи с ограничениями развлечений было мало. Но море и бассейн нам все заменили. По питанию нет вопросов вообще: рыба, говядина, курица, фрукты, сладости...
Если коротко: отдых удался, интернет огорчил.
аватар roman.chyorniy71
Отель выбран по следующим параметрам: 1. Расположение - не далеко от аэропорта (1 ч. трансфера). 2. Природа - горы, очень зеленая территория в сосново-лиственном парке. 3. Первая линия. … Еще ▾ Отель выбран по следующим параметрам: 1. Расположение - не далеко от аэропорта (1 ч. трансфера). 2. Природа - горы, очень зеленая территория в сосново-лиственном парке. 3. Первая линия. 4. Дно - крупная галька, переходящая в валуны (способствует прозрачности воды).
Что порадовало:
1. Поселение в 15:30 - без задержек в течении 15-20 мин. (правда и заселяющихся было всего 3-4 группы).
2. Коттедж №5 (всего 6) - 2 этажный, номер на 1 этаже с видом на соседний коттедж (расположены на удалении друг от друга около 100м), между зеленая территория с ухоженным газоном, парком из сосновых деревьев, прудом с утками.
3. Номер стандарт (511) - чистый с евро ремонтом, мебель свежая, матрасы ортопедические, белье белоснежное, цветовая гамма приятная, кондиционер новый (ВЕКО), телевизор плоский, холодильник небольшой (для 2х в самый раз). Места в номере (для 2х) достаточно и для сна и для приема не многочисленных гостей. Постель меняли регулярно, полотенца свежие приносили каждый день, при этом старые большие забирали не всегда (а мы и не настаивали). Уезжали рано утром в 4:00, номер ни кто не принимал - все на доверии, попросили не забыть с ключом (карточка) сдать пляжные полотенца.
4. На территории 4 бассейна (с детским), СПА комплекс, детский городок, театр, теннисный корт, баскетбольная площадка, волейбольная площадка, зона отдыха перед пляжем, на пляже деревянные дорожки с выходом на 2 пирса. По территории разгуливают куры, петухи, утки, фазаны.
5. Еда - вкусная, разнообразная, на любой вкус. Напитки: сухие молодые вина, пиво, коктейли, водка, чай, кофе, соки, вода. Овощи, зелень и фрукты (для мая) в большом ассортименте.
6. Различные удобства: лифт в ресторан, пандусы, фонтанчики для ног (у пляжа), шезлонги у каждого бассейна и на пляже, зонтики и др.
7. Неплохая анимация и для детей и для взрослых.
Что не понравилось:
1. В номере при открытии стенного шкафа пахло сыростью (1 этаж).
2. Песок на пляже и волейбольной площадке не песок в традиционном понимании, а какая то коричневая смесь, похожая на глину с землей.
3. В мясном ассортименте за 6 дн только 2 раза встретилась говядина (мелкими кусочками в сборном блюде), а так одна курица в разных вариациях и рыба.
4. Колбаса, сосиски - это откровенная гадость.
5. Экскурсии - заказывайте не в отеле (у гида) - цены завышены хоть и делают скидку на 5-10$ (как уговоришь), а за территорией - найдите приличное тур агенство (выбирайте по "фасаду", качеству рекламного материала, наличия страховки и предлагаемых "плюшек"), т. к. цены у уличных агентств фиксированные государством - но в 2 раза дешевле чем у гидов отеля.

А в целом отель хороший, природа замечательная, микроклимат особенный, персонал внимательный и вежливый, море сказочное - отдых получился незабываемый.

Приятного всем отдыха в Бельдиби, Champion Holiday Village 5*

Роман.
аватар Super.skaner
Отель искал в регионе Кемер. Посмотрел инфо в ютубе, классные фото отеля. Заехал в отель 22 октября 2018года в 6 вечера. На ресепшене дали нормальный номер на 2 этаже близко к пляжу и ресторану. … Еще ▾ Отель искал в регионе Кемер. Посмотрел инфо в ютубе, классные фото отеля. Заехал в отель 22 октября 2018года в 6 вечера. На ресепшене дали нормальный номер на 2 этаже близко к пляжу и ресторану. Смутило сразу два обстоятельства. Первое-на стойке регистрации было выставлено инфо по обмену валюты, доллары на лиры. Курс 4.5 и это 22 октября 2018года. Сразу предложили платный интернет 2 доллара в день. И это в пятерке!! ! ! Номер оказался вполне чистым и просторным. Вечером пошел на ужин. Еда в отеле просто ужасная, никакой рыбы, непонятные холодные люля кебабы весьма отдаленно похожие на настоящий люля. Картошка во всех видах, макароны. Выбор мясных и рыбных блюд очень мал, его практически нет. Конечно, пирожные и фрукты все в ассортименте. В 12 ночи пытался лечь спать, но шумоизоляции никакой! ! ! Полночи работал телевизор у соседей, все разговоры и шум телевизора все слышно. Любое шарканье ног по коридору тоже самое. К сожалению не взял беруши из дома. Завтрак оказался тоже слабеньким, минимальный выбор горячих блюд мизер разнообразия сыра и т. д. Далее пляж. Каменюки никто не убирает с пляжа. Пляж грязный. Пытался уйти на пляж соседнего отеля, но тут появилась девушка секьюритас и быстро пояснила ситуацию. Днем приехал сервис гид, народ как ходоки к Ильичу с разными жалобами на проживание, не работающий кондиционер и т. д. Подал заявку на перевод на другой отель. Дали добро с доплатой на другой отель в Бильдиби 3. Вечером пошел на ужин. Давали субпродукты говяжьи т. е язык говяжий тушеный. Неимоверная каша с фрагментами цельных кусков языка и жира как каша. Гриль зона кухни вдается в зал ресторана. Выложили коробку с рыбой типа дорада на разморозку, открытый ящик и запах рыбы. Также вечером давали рыбу в кляре, во время своей службы в СА армейские повара готовили гораздо лучше и вкуснее. После завтрака если проголадаетесть, то можете покушать лепешки с сыром или с мясным фаршем и чаек и пиво и кофе соответственно. Чтобы не обьедались. Замена пляжных полотенец с13 до 15. Выезжает работник отеля с тележкой к ресторану и меняет полотенца. Не успели, все на следующий день. Условия ужасные! ! ! Если конечно хотите послушать крик петухов с утра, то да, есть о чем понастальгировать. В этом отеле мое пребывание составило 1.5 суток. Не рекомендую! Деньги на ветер. Отель не соответствует 5 звездам даже близко.
аватар _281634
Первое впечатление было хорошое. Зеленая территория, сосны, пруд, утки, коты стаями))) коты даже в бар ходят, не стесняются))) Номер у нас был 2х комнатный. Задумка номера хорошая, два сан узла, комнаты изолированы. … Еще ▾ Первое впечатление было хорошое. Зеленая территория, сосны, пруд, утки, коты стаями))) коты даже в бар ходят, не стесняются))) Номер у нас был 2х комнатный. Задумка номера хорошая, два сан узла, комнаты изолированы. Но ремонт там делали лет 10 назад! Кондиционер такой старый, что я таких на своём веку даже не видела))) Питание нормальное, но каждый день практически одно и тоже, за 10 дней приелось. Пляж камни, с берега в воду не войдёшь. На пляже курят, окурки кидают тут же в "кувшины-урны" которые стоят между лежаков. К сожалению их чистят не каждый день и сами понимаете какой запах стоит от них((( НО ВСЕ ЭТО МЕЛОЧИ!!! ! ! Самая большая беда это ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ через дорогу!!!!!!!!!! ! ! Вонь возле первого бунгало не реальная! ! ! ( мы жили в первом) Вонь, особенно ночью ужасная! Если б знала о таком соседстве не поехала, но увы((( Может мой отзыв поможет комуто сделать правильный выбор, я буду только рада.
Дорожка к морю. Горы Вечерело... октябрь)))
аватар aribalka62
Отличный отдых, хороший отель, продуманная планировка. Очень чистое и теплое море, жарковато в это время. Очень хорошая кухня (как по мне), персонал тоже приятный, вежливый. … Еще ▾ Отличный отдых, хороший отель, продуманная планировка. Очень чистое и теплое море, жарковато в это время. Очень хорошая кухня (как по мне), персонал тоже приятный, вежливый. Очень хорошо работают аниматоры для детей родителям на радость. Очень стараются наемные работники из Казахстана - вежливые и русскоязычные. Море очень теплое, чистое, накупаться невозможно. Единственное неприятное впечатление оставляет бармен из бара что сразу ниже под столовой все включено - зовут Максуд, редкий хам. Умудряется хамить не только молодым русскоязычным девушкам но и людям в возрасте с сединой, которые ему в деды годятся - просто старается то что бесплатно продать русскоговоряшим неопытным туристам или тупо подворовывает то что бесплатно заныкивает. Уровень жуткого знания русского языке ему вполне хватает только на хамство. Уважаемый хозяин отеля AHMET AYIK, такие персонажи как этот бармен не то что портят иммидж оттеля в который вложено столько труда и средств но и портит иммидж страны в которую после этого не хочется ехать.
аватар ellena.nazarova
Отдыхали с семьей, двое деток, в начале июля 2017. Отель нам понравился, чисто, много зелени, территория не большая, но удобно, все компактно. Питание отличное, в ресторане чисто, из еды всем всего хватало)))На пляже лежаков достаточно, единственное море с большими камнями, нужна обувь специальная. … Еще ▾ Отдыхали с семьей, двое деток, в начале июля 2017. Отель нам понравился, чисто, много зелени, территория не большая, но удобно, все компактно. Питание отличное, в ресторане чисто, из еды всем всего хватало)))На пляже лежаков достаточно, единственное море с большими камнями, нужна обувь специальная.
Вид на горы
аватар darinka_5
Сразу начну с хорошего - это территория отеля. Зелень, деревья, живешь, словно в лесу. За это и 5 звезд. Питание - когда мы приехали, было 80% - россияне, 15% - украинцы и 5%- иностранцы. … Еще ▾ Сразу начну с хорошего - это территория отеля. Зелень, деревья, живешь, словно в лесу. За это и 5 звезд. Питание - когда мы приехали, было 80% - россияне, 15% - украинцы и 5%- иностранцы. Питание было достаточно разнообразным. Иногда не знали что выбирать - много всего - курица, рыба, телятина, индюшатина. На завтраки - омлет(за которым очередь) и стандартная нарезка сыра и колбасы. В последние дни нашего пребывания процентное соотношение туристов поменялось - 70% -украинцы, 30%- россияне. Разнообразие блюд исчезло. Приходилось брать курицу-гриль в пляжном баре и нести в ресторан, чтоб съесть, так как мясной и рыбный ассортимент "подугас маленько". Купались с понтона, захода в море нет. Много людей поранили ноги об ракушки и камни. Для детей мы сами расчищали полосочку в море, что хоть как-то покупать их. На пляже курят. Анимация и дневная и вечерняя хорошая. Номера неочень, воняет сыростью. Первые от ресепшена корпуса - самые старые. Нас туда и поселили с двумя детьми. Мы просили кровать одну большую - сказали таких номеров нет, просили менеджера дать номер получше - не захотели даже за отдельную плату. Зато других расселяли без проблем в лучшие корпуса в номера той же стоимости(мы узнавали). Принесли детскую кроватку всю в пыли и паутине (интересно где они её откопали). Уборка в номере - плохая, грязь просто разносилась из одного угла в другой. Оставляли чаевые - никак не повлияло на чистоту. Сейф платно, wi-fi платно и не везде хорошо ловит. Детский стол - есть нечего! Для грудничка - берите всё возможное с собой. Я брала свой блендер, творожки и каши, несколько фрикаделек из дому- всё везли в мини сумке-холодильник. Повторюсь - маленьким детям есть нечего. Кроме манной и овсяной молочной каши, овощного безвкусного отвара из капусты, а также ненатуральных сосисок в томате на детском столе ничего нет!! ! ! Ах, да , ещё лук в панировке! многие думали это кольца кальмара, потом дочитались- лук! Блендер один и постоянно грязный, мыть негде. Старшему ребенку (5 лет) кое-как удавалось впихнуть островатый с приправами суп. Два раза был борщ- вкусный. В основном все дети ели картошку фри и макароны с мясной подливкой. В последний день у нас был поздний вылет, как мы ни просили менеджера оставить нас в номере до 19-00 - он не соглашался, всё трындел, что номеров вообще нет. После получасовых уговоров за 40 долларов ОФИЦИАЛЬНО в кассу, разрешил нам с двумя детьми до 16-00 остаться в номере, если дольше- то сказал за 75$. Вот как они "идут навстречу" туристам особенно с детьми.
Муж со старшим ездили в динопарк. Сыну очень понравилось. Ездили своим ходом маршруткой. Входной билет 25$ взрослый, дети до 5 бесплатно.
В общем впечатление от отеле на четверочку, на 5 звезд он аж никак не тянет! А в некоторых моментах и 3 поставить нужно!
аватар alexeysviridov5
Вообще я очень критично подхожу к описанию отелей, но... Бронировали мы отель через Букинг сами, вышло очень дешево. Номер большой, чистый ( брали двухкомнатный люкс), убирали ежедневно. … Еще ▾ Вообще я очень критично подхожу к описанию отелей, но... Бронировали мы отель через Букинг сами, вышло очень дешево. Номер большой, чистый ( брали двухкомнатный люкс), убирали ежедневно. Влажная уборка проводилась. Территория большая, зеленая. Море теплое, чистое, на пляже убирались. Кормили превосходно, ничем не потравились ( пару раз обедали в местных ресторанчиках в Кемере - один к одному - только в отеле бесплатно). Выбор мясных и рыбных блюд достаточно обширен. И отношение персонала тоже очень понравилось - все были вежливы и внимательны ( хотя я конечно и сам не на кого не рявкал и "козью морду" не перед кем не делал). Может, конечно, такой отзыв потому, что в Турции я первый раз, до этого в основном по Египтам-ОАЭ мотались, но тут все намного-намного лучше, а может и потому, что с людьми я общаюсь как человек, а не как тагильское быдло, с огромным чувством собственной значимости. Поэтому подведу итог, будьте проще господа, и будет Вам в жизни счастье

аватар kanawskaja-lara
4 года назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар anet0610
Есть ли в отеле детская коляска-трость? Платно или аренда? стоимость аренды?
аватар ivanova182
Куплен тур с 7.06.2013 на двоих с ребенком, опасаемся лететь в связи с беспорядками в Турции
аватар julia121076
Возможно ли заеление в одном здании? и в каком здании комфортнее?
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар kolmogorova2
Напишите, плиз, насколько он плох? Сможет ли ребенок 3 лет поплескаться в воде, не плавать, конечно, просто на камешках поиграть в воде??? И как при таком ужасном входе в море (как пишут) этот отель может считаться семейным (детским)?
аватар championholiday
‹ Отель Champion Holiday Village 5*
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 45 км от аэропорта г. Анталия, в 35 км от г. Анталия, в 15 км от центра г. Кемер, в п. Бельдиби II.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 100 м. Полотенца — депозит.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, почтовые услуги, услуги по глажке одежды (платно), Wi-Fi в лобби (платно), ТВ-салон, 1 конференц-зал (до 150 персон), 3 ресторана: 1 основной ресторан — средиземноморской и турецкой кухни, 2 A la carte — рыбный и турецикий, 4 бара, 4 бассейна (3 открытых, 1 крытый с подогревом в зимний период), магазины.

• бассейн с подогревом
  • врач
Для детей 1 открытый бассейн, 1 водная горка, мини-­клуб (возраст 4-12 лет), игровая комната, мини-диско, шоу в амфитеатре, развлекательные программы.
Развлечения и спорт 2 водные горки, 2 теннисных корта бесплатно, освещение теннисного корта платно, теннисные мячи и ракетки платно, караоке, пляжный волейбол бесплатно, дартс бесплатно, баскетбол бесплатно, поле для мини-­футбола бесплатно, турецкая баня бесплатно, сауна платно, каноэ платно, водные лыжи платно, парашют платно, дайвинг-центр платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • диско-клуб

В отеле 244 номера.

•  FREE
  • сейф $
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Ciftecesmeler Mevkii Ataturk Cad. No:145, 07985, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 83 80
Fax: +90 242 824 85 35
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.