Britannia Hotel 3*– Отзывы

№224 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в центре г. Кемер, в 200 м от морского берега. Построен в 1988 году, а последняя реставрация произведена в 2019 году. Состоит из одного основного 3-х этажного здания, трех 3-х этажных корпусов и комплекса 2-х этажных вилл (примерно в 900 м от основной территории). Удачное месторасположение относительно центра Кемера и пляжа. Скромное питание, ненавязчивый сервис. Отель подойдет для экономичного отдыха семей и молодёжи.Подробнее →
аватар ganzyukt
В отеле отдыхали в период 12.10. 21-21.10. 21.9 ночей за 660$. ОТЕЛЬ В отель мы приехали около 11:00. Нас сразу заселили на 3 этаж основного корпуса. Лифта нет. Отель состоит из 4х корпусов, что не совсем удобно. … Еще ▾ В отеле отдыхали в период 12.10. 21-21.10. 21.9 ночей за 660$.

ОТЕЛЬ
В отель мы приехали около 11:00. Нас сразу заселили на 3 этаж основного корпуса. Лифта нет. Отель состоит из 4х корпусов, что не совсем удобно. Бесплатно дают утюг. В описании указано, что в номерах есть холодильник, но в нашем номере не было. Просили 2 дня у всех, кого встречали. На 3й день получили два грязных и вонючих холодильника, которые не давали холод. Поэтому их присутствие было бессмысленно. Заменяли полочки, которых в номере так нахватало. Анимации в отеле нет. И спортзал с хамам не работал, но в концепции на сайте – должны быть…
ИНФРАСТРУКТУРА
В основном корпусе находится столовая и бар. Если пройтись 5 минут есть второй корпус с бассейнами и баром. Еще есть 2 корпуса, их называют виллами. Отель находится в самом центре Кемера. До пляжа и до центра города до 10 минут пешком. Улицу Лиман видно от отеля (2 минуты пешком).
НОМЕР
На первый взгляд номер чистый, но потом приглядевшись, понимаешь, что хорошая уборка все-таки нужна. Банные принадлежности не выдают. Есть только наливное мыло, туал. бумага и полотенца. Очень маленький шкаф. На троих места очень мало. Есть две тумбочки. Один из чемоданов всегда лежал возле тумбочек в быстром доступе.
ПИТАНИЕ И БАР
Питание из разряда “голодным не будете”. Стараются разнообразить, не все вкусно, но многим наедались. В разные дни были: картошка фри, курица, рыба, суп, макароны, картошка по-домашнему. Много салатов. Всегда дыня. Чай и кофе можно делать самим. Кофе не очень вкусный. Бармен наливает: местную водку, джин, красное и белое сухое вино, кола, фанта, спрайт и вода с газом. Но за стойкой его нужно всегда ловить. Простую очищенную воду можно налить самим.
ПЛЯЖ
В отеле нет своего пляжа и пляжные полотенца не выдают. Лежаки от 10 лир и расположены ОЧЕНЬ близко друг к другу. Из-за этого мы ходили только на дикий пляж. Но это примерно 30 минут пешком.
ОБЩЕЕ
Столовая находится в главном корпусе. Бассейны в другом, 5 минут пешком. За свою цену в октябре 2021 г. ЦЕНА было равна КАЧЕСТВУ. В номере мы практически не находились. Уборка номеров заключалась в выносе мусора. Один раз нам помыли пол, поменяли постель и полотенца (с чаевыми). Чаевые не выпрашивают, но видно, что ОЧЕНЬ их хотят. В холле был бесплатный интернет. Который уверенна не тянет в Высокий Сезон. Иногда могли без проблем говорить по видео-связи, а иногда и сообщение не грузилось. Ходили на гору Чалыш. Ездили в Райскую бухту и с нее бесплатно прошли в Фаселис. Посетили заброшенный отель, который раньше считался лучшим отелем в Турции.
Все это смотрите на моем YouTube-канале - GT Travel.
Полный обзор отеля Britannia Hotel 3*(Британия Хотел) город Кемер.
аватар maksim.lbc
Выбрал этот отель как относительно дешёвый. Я ожидал увидеть нормальный отель 3 звезды. Персонал в отеле в шлёпанцах и джинсах, никакой униформы, как рекламировал оператор. … Еще ▾ Выбрал этот отель как относительно дешёвый. Я ожидал увидеть нормальный отель 3 звезды. Персонал в отеле в шлёпанцах и джинсах, никакой униформы, как рекламировал оператор. Прождал 2 часа до заселения. Меня ждал номер, которому больше подходит слово «свинарник». Окно выходило в обеденный зал, где ели люди. Комната грязная и неопрятная, сломанная мебель, грязное постельное бельё (кстати, независимо от номера). Я сразу пошёл на ресепшен просить другой номер. На что турок мне нахамил и сказал чтобы я звонил своему оператору, если мне что-то не нравиться. На 4й день мне всё же поменяли номер на условно нормальный. Но сначала посмотрите на номер, в котором мне посчастливилось пожить. Фото говорят сами за себя. Добавьте к этому хамоватый персонал, убогий бассейн, однообразное питание, отсутствие своего пляжа, грязное бельё и вы поймёте, что такое 3 звезды по-турецки. Ни в коем случае не останавливайтесь в Britannia hotel and villas! ! !
Вид из окна - на обеденный зал Сломанная мебель Душ Типа шкаф
аватар artem.perebyinis87
Отдыхали с девушкой в этом отеле. Приехали трансфером рано утром после ночного перелета в 05:30 утра. На ресепшне сказали что поселение только та 14:00. Пока ждали пошли на море встречать рассвет, до пляжа минут 7-10 пешком. … Еще ▾ Отдыхали с девушкой в этом отеле. Приехали трансфером рано утром после ночного перелета в 05:30 утра. На ресепшне сказали что поселение только та 14:00. Пока ждали пошли на море встречать рассвет, до пляжа минут 7-10 пешком. Своего пляжа у отеля нет, можно отдыхать на общем, лежаки и зонты платные. Пляж довольно приличный. Вода очень чистая и теплая. Вернулись в отель, попросили что бы поселили куда-то временно переждать пока не уберут номера к 14:00. Отвели совершенно другой отель, сказали что он якобы их сети, хотя вывеска была совсем другая. Идти пешком минут 5.

Комнатка очень простенькая с не очень приятным запахом. Переждали, пошли заселятся в наш отель. Администратор был очень недоволен что мы не захотели оставаться в той комнатке и предложил нам хамам, мы сказали что подумаем и сейчас покупать его не будем. После он стал ещё более недоволен, приказал одному из сотрудников отвести нас в соседний комплекс в пар минутах от отеля, там нам предложили убогий номер в подвале (! ). После чего мы отказались там селится и вернулись на ресепшн. Администратор был очень недоволен, сказал или такой номер или никакой. Мы захотели позвонить нашему гиду (от Туи), но администратор в ярости выключил вай-фай и сказал что звонить гиду только платно. Мы вынуждены были пойти ждать встречи с нашим гидом, которая была на 17 часов.

После встречи с гидом удалось с горем пополам заселится в простенький номер в другом здании напротив основного комплекса отеля. Белье было вроде и чистое, но явно старое, был кондёр, душевая кабина. Холодильника не было. Номер очень простой и не самый чистый, местами в ванной был грибок. Также увидели раздавленного засохшего таракана. Номер на три звезды явно не тянет, от силы на две.

По еде: кормили более менее неплохо, не голодали, но еда была довольно однообразна, разумеется без изысков. Мясо было каждый день, курица, рыбы не было, сладости были только один раз. Из фруктов только арбуз каждый день. Из алкоголя на баре вино, водка и джин. Пива не было. В наличие также был растворимый напиток юппи и обычная вода в кулере (наливали из крана). После еды ни разу плохо не было, но удовольствия особого от нее не испытывали, впрочем, хотя бы не голодали.

Вай-фай был, но весьма плохой, связь нестабильная, сигнал временами пропадал. Сотрудники отеля были в основном улыбчивы, но в то же время проявляли не слишком уважительное отношение к постояльцам, иногда игнорили, были сами себе на уме. К примеру иногда постояльцы могли долго и безуспешно просить напиток на баре и получали его спустя время ожидания и после разборок. Ночной администратор Томми помог нам хоть немного утихомирить местных турков, которых поселили в соседнюю комнату от нашей и сильно громко шумели поздней ночью мешая спать, за что ему спасибо.

В целом отель оставил скорее негативный осадок. Но само место - Кемер, прекрасное море и отдых нам понравился. В этот отель ехать не советую.
аватар leya.72
Мы отдыхали в этом отеле от туроператора UNICORN, авиаперевозчик Смартавия. Нам 2 раза перенесли перелет не в нашу пользу (вылет в Турцию с 04.05 часов утра на 13.40 часов, а обратно в Россию с 18. … Еще ▾ Мы отдыхали в этом отеле от туроператора UNICORN, авиаперевозчик Смартавия. Нам 2 раза перенесли перелет не в нашу пользу (вылет в Турцию с 04.05 часов утра на 13.40 часов, а обратно в Россию с 18.40 часов перенесли на 13.10 часов), поэтому мы практически потеряли 2 дня купания в море. Но это претензии к авиаперевозчику. Хотя перелет был нормальный, сидения удобные, кормили на борту самолета вкусно. Трансфер от UNICORN был как у всех, доставили в отель нас быстро. Что понравилось, что в аэропорту одна семья заблудилась, так гид лично побежала ее искать. Без них никуда не уехали. Отельный гид был не навязчивый, туры предлагал только желающим. Информация о выезде была размещена вовремя.

Приехали мы в отель после 20.00, ужин еще был, нам сначала предложили поужинать и после этого только стали размещать в номера.

Номер: нам достался очень хороший № 516 в здании Вилла на 3-м этаже с шикарным видом с балкона, но без холодильника. Хотя я отдыхала в 3-звездных отелях в Испании и Италии, там холодильников в номерах тоже не было. Номер достаточно просторный, 2 кровати (двухспальная и односпальная для ребенка), старенький телевизор, шкаф для вещей, зеркало, пуфик, тумбочка и платный сейф. В ванной комнате душевая кабинка, есть фен, порадовал унитаз с биде. Удивило наличия всего одного полотенца для человека для тела, для лица и для ног полотенец не предоставили. Постельное белье и полотенца не новые, но чистые. Лифта в здании нет, но нас это только обрадовало, так как была дополнительная нагрузка сжигания лишних калорий. Убирались в комнате как нам показалось через день (мыли полы, застилали кровать и выбрасывали мусор).

Питание было скромным, но голодными не ходили. Вся еда была свежая, отравлений не было. Но любителям шведского стола явно не в этот отель. Разнообразие блюд не большое. Завтрак: яйца либо яичница, либо омлет, жареные сосиски, 2 вида колбасы, йогурт, варенье, мед и масло, свежий хлеб, огурцы, помидоры, жареные во фритюре баклажаны и перец (не острый), оливки. Обед: суп и второе блюдо всегда в одном виде, что приготовят, то и будете кушать, накладывает шеф-повар лично в тарелку. Если не наелся, можно попросить всегда добавки накладывает без проблем (меню чередуется 3 дня). Обычно 2 вида гарнира, салаты свежие огурцы с помидорами, 2 майонезных салата (я их не пробовала, потому что не ем майонез), оливки и жаренные во фритюре баклажаны и перец, арбузы. Ужин такой- же как обед, но второе блюдо всегда вкуснее и 2 вида гарнира, через день на ужин давали очень вкусную пахлаву. Я до этого думала что ее не люблю, но в этом отеле ее распробовала. Мы из спиртного пили только вино, оно у них всегда бутылочное сухое, каждый раз разное, пива нет, по поводу алкоголя, видела что наливали раки, делали коктейли, но сказать по ним ничего не могу, потому что я не любитель алкоголя и не пробовала. В отеле очень вкусный кофе из кофемашины. Я в основном его и пила. Пиво мы покупали в супермаркетах, которые находятся рядом с мечетью. Там же находятся магазины с одеждой от местных фирм.

Своего пляжа у отеля нет. Мы ходили на городской пляж и лежали на своем матрасике бесплатно. Он находится рядом с портом и пирсом от отеля TURKIZ imperial. Пляж галечный, чистый, ухоженный, в обед в воскресение там проходит пенная дискотека, что радует, что она бесплатная. Рекомендую взять тапочки для моря, потому что заходить по гальке не очень приятно, но зато вода чистая как слеза…

Персонал: очень хороший и приветливый, всегда улыбается, всегда старается помочь.

Бассейны: находятся на территории Виллы, 2 глубоких, 2 мелких. Всегда холодная вода. Чистят бассейны каждый вечер.

Анимация: анимации заявлена в описании отеля не было, но как не странно по вечерам через день она была, правда в миниатюрном виде, но тем не менее это нас приятно удивило.

Вывод: мы отдохнули замечательно. Отель стоит своих денег. Нам он обошелся всего в 5.000 руб. на двоих, что значительно дешевле других отелей. Пиво, айран и фрукты мы покупали сами в супермаркетах (потратили на них около 50 долларов), копченную колбасу в вакуумной упаковке мы привезли с собой.
аватар maria.rykova3
Отдыхал с девушкой в данном отеле. Т. к. прилетели в первый раз в Турцию и данный отель нам посоветовали люди (которые там были 10 лет назад), мы сразу негативно не были настроены и искали только лучшее. … Еще ▾ Отдыхал с девушкой в данном отеле. Т. к. прилетели в первый раз в Турцию и данный отель нам посоветовали люди (которые там были 10 лет назад), мы сразу негативно не были настроены и искали только лучшее. Приехали поздно вечером, заселили быстро. Помогли нам донести сумку до номера, но это не важно, потому что номер был на 1ом этаже в пару метрах от нас. Дал человеку доллар, он мне улыбнулся и сказал что он "мамой клянусь" все убрал только что, прям к нашему приезду. Когда зашли в номер, не обращали внимания на потолок и т д. Потом я увидел там тонны четыре плесени и это меня не порадовало. Плюс балкон выходящий в столовую (где готовят) меня не очень порадовал. Ну хоть какой-то вид хотелось, да хоть в соседний отель, просто что бы был доступ к свежему воздуху и солнцу...Но увы его не было. Далее берем работу бармена, у нас же вроде "всё включено", значит мы можем брать неограниченное количество еды и алкоголя. Алкоголь дают чаще всего во время завтрака, обеда и ужина. В остальное время надо вылавливать когда этот долбанный бармен будет за стойкой. Во время выдачи алкоголя, косились, не давали более 2 стаканов на 2ух людей и т д. Ладно, устал печатать, тут честно говоря всё не передать текстом. Скажем коротко и по делу тогда. ОТЕЛЬ НЕ СОВЕТУЮ, если хочешь отдыхать, этот бомжатник будет тебе поганить настроение. ТУРЦИЮ СОВЕТУЮ, к отелю она не имеет значения)))) Не знаю как там в других 3ех звёздах, но мне не понравилось...Я заплатил на 2их 1200$+ и не остался доволен. Если бы сумма была на 2их около 600$, тогда бы я сказал что это на уровне того что я заплатил. Отель стоит на 10 дней в районе 300$ не более. Всем спасибо, надеюсь кому нибудь помог. Если будут какие-то вопросы можете написать в vk. ID hell1992. Расскажу все что знаю про этот отель.
аватар _352391
Вирішила написати цей відгук, щоб попередити людей, які збираються в цей гадюшник.. Просто жах!!!.. Фото не відповідають дійсності взагалі!.. Отель має три корпуси, які розтягнені по вулиці. … Еще ▾ Вирішила написати цей відгук, щоб попередити людей, які збираються в цей гадюшник.. Просто жах!!!.. Фото не відповідають дійсності взагалі!.. Отель має три корпуси, які розтягнені по вулиці.. Перший де міститься столова і рецепшен, другий взагалі жахливий-для бідних турків, ну як для відпочивальників, які їдуть у Коблево в супереконом пропозицію, і третій, з басейном-трохи краще.. Ми перебрали три номера, потім дали 10$ і нас повели в "шикарний" третій корпус.. Номер на першому поверсі.. Дуже тісний.. Ванна кімната дуже мала-туалет, умивальник і душова кабіна - 1.5 на1.5 м.. Сантехніка дуже стара.. В номері чомусь три краваті, які ми потім здвинули, одна з них підпирала шкаф.. Питання, як ним користуватися?!!.. Кімната дуже маленька, телевізор ????.. Точно такий, але 3 російських канал.. Балкони з виглядом на занедбаний город з мусором, по якому бігають черепахи (хоть щось приємне).. Басейни 2 маленьких, які зачиняються в 18.00..бар біла басейну працює до 21.00..а, після..сорі даже водички немає де попити!!!.. У номер воду не клали.. З мильно - рильних тільки рідке мило в дозаторі.. Бар у столовій працює до 21.30..забудьте про вечірню каву, час.. Який алкоголь я не знаю, бо невживаю.. СТОЛОВА!!! - ЦЕ КРИТИЙ ШАЛАШ, ЯК В СЕЛАХ ПІД ЧАС ЗБОРУ ВРОЖАЮ, І ТО В СЕЛІ НАБАГАТО КРАЩЕ!!.. Харчування просто жахливе.. Сніданок-хліб, яйця варені або жарені по 1в руки, помідори, огірки, петрушка, кріп, благо була фета, джемики в маленьких коробочка порційно.. Фанта, кола, спрайт, кава з автомата паршива, чай дуже добрий!.. На обід замість яєць була якась курка, вирніше кусочки курки, які теж вручали поштучно.. Ще якісь макарони.. Іноді рис.. Виликий плюс цього отелю, що він знаходиться в 50м від центру Кемера, де можна погуляти і гарно перекусити в любій із місцевих кафешок, благо ціни дуже приємливі..Увага!! Ще один мінус-отель не має свого пляжу.. До моря іти хвилин 10..ціни на лижаки різні-від 1$ до 10$....ми ходили на дикий - безкоштовний, далековато.. Десь з півгодини іти, по сонцю не дуже приємно.. Там хоч пісок.. А так всюди галька.. Море було дуже чисте і дуже тепле.. Кемер мені не сподобався, грязноватий город!.. Якби навіть даром давали сюди путівку-не повернулася!!!!
аватар letozov
Отдыхали с семьей в отеле со 02 по 09 августа 2018. Персонал очень дружелюбный и вежливый, хозяин постоянно на ресепшн , к нему с любым вопросом - очень приятный человек. Номер чистый, с балконом, на котором столик и стулья, сушилка для белья. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в отеле со 02 по 09 августа 2018. Персонал очень дружелюбный и вежливый, хозяин постоянно на ресепшн , к нему с любым вопросом - очень приятный человек. Номер чистый, с балконом, на котором столик и стулья, сушилка для белья. В номере кондиционер, телевизор с 3 русскоязычными каналами, фен, холодильник. Питание разнообразное , из мяса-курица, много овощей, зелени, салатов , оливок, несколько видов сыров, из сладкого - очень вкусные арбузы, джемы. С первого - крем-супы. Всё вкусно, голодными точно не останетесь. В номере убирали каждый день, за это время 1 раз меняли постель и полотенца. Расположение просто отличное, 5 минут до моря и 2 минуты до Лимана (пешеходная улица). Отель состоит из нескольких корпусов, есть 2 бассейна с лежаками и зонтиками. На пляже лежаки по 1$. Пляж галечный, вода очень чистая, теплая и прозрачная. Вообщем - отличный отель , будем советовать всем и с удовольствием вернемся туда снова! ! !
аватар cango1390
Выбирали на 5 ночей и дёшево, задержали рейс, приехали в полночь, кормить отказались (хотя туроператор обещал), номер во втором корпусе в кустах через ещё один отель, на втором этаже по небезопасной пожарной лестнице, грязный, маленький, телевизор микроскопический, простынь и подушки в пятнах, вместо одеяла -вафельное полотенце в кровавых пятнах, полотенце жирное, тоже в пятнах, когда просили их поменять на 4 и 5 день, они так и не сделали это. … Еще ▾ Выбирали на 5 ночей и дёшево, задержали рейс, приехали в полночь, кормить отказались (хотя туроператор обещал), номер во втором корпусе в кустах через ещё один отель, на втором этаже по небезопасной пожарной лестнице, грязный, маленький, телевизор микроскопический, простынь и подушки в пятнах, вместо одеяла -вафельное полотенце в кровавых пятнах, полотенце жирное, тоже в пятнах, когда просили их поменять на 4 и 5 день, они так и не сделали это. вай фай только в главном корпусе, бассейн в третьем корпусе, ресепшн , он же и столовая. Во время еды бегают тараканы под столами и кошки за ними. Еда преимущественно вегетарианская (одни овощи), из фруктов-арбуз, сладкого не было , каш не было , колбаса на завтрак самая дешевая и ужасная на вкус, горячее по выдачи -суп пюре, рис, перцы, куриные потроха. Вообщем, первые 2 дня я не могла есть, потом как то уговорила себя на огурцы, рис и морковку . Все что не доели сегодня , подавали завтра в другом виде. Я не пью, но алкоголь ограничивали и часто заканчивался. Люди стояли в очереди пока бармен «моет» посуду за стойкой. Из + море недалеко и хорошее, фен в номере и мыло, шкаф с вешалками, стол с зеркалом, кондиционер, «лоджия» при входе в номер с стульями и столиком.
аватар sven2311
Были компанией 5 человек, нас поселились на виллу. В принципе , как для 3, нормальный отель. Питание было не очень разнообразное, но это же 3 звезды, но голодным не будешь, алкоголя хватало. … Еще ▾ Были компанией 5 человек, нас поселились на виллу. В принципе , как для 3, нормальный отель. Питание было не очень разнообразное, но это же 3 звезды, но голодным не будешь, алкоголя хватало. Персонал дружелюбный, если были какие то вопросы быстро все решалось. Нашей компании все понравилось.
аватар uzka1990
-до моря по асфальту метров 200-300 -ГЛАВНОЕ-номера есть как собачья будка и хорошие номера с балконами мини холодильником мини телевизором договариваться придется на месте-без … Еще ▾ -до моря по асфальту метров 200-300
-ГЛАВНОЕ-номера есть как собачья будка и хорошие номера с балконами мини холодильником мини телевизором договариваться придется на месте-без окон и вообще приточной вентиляции или форточки -это ужасс!
-все остальное стандартно для 3*-
-питание почти вегетарианское достаточном кол-ве
-все ок из отдыхающих нередкость семьи мусульман в паранджах и с детьми лично мне они не очень нравятся
-могу отметить вежливый достаточно приветливый персонал и управляющего но некая брезгливасть по отношению к не мусульманам чуть проявляется в разговоре мимике Сам управляющий и его коллеги кушали в той же столовой что и отдыхающие-садились всегда под конец ужина или обеда за отдельный стол им подавали другие блюда -не для отдыхающих
-постель по просьбе бесплатно меняли все ок ну разве что вонючие стоки у входа в отель и тощие кошки которых турки не очень любят
у отеля есть свой небольшой участок на общем пляже-людей как видно много

аватар super_59
Говорят визы уберут эт правда иль нет???
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 55 км от аэропорта г. Анталья, в центре г. Кемер.
Описание пляжа Собственная часть на городском галечном пляже, протяженностью 20 метров (в 200 м). Вход в море: галька. Бар на пляже: платно. Между пляжем и отелем дорога.
  • галечный пляж

Wi-Fi в лобби, бесплатно, врач по вызову, 1 основной ресторан, 2 бара, 3 открытых бассейна (1 бассейн на территории вилл), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенец: нет. Для гостей проживающих в виллах / apart room — предоставляется трансфер в течение дня к главной инфраструктуре отеля.

Для детей 2 открытых бассейна.
Развлечения и спорт Массаж платно, водные виды спорта (платно).
  • сауна/баня/хамам  FREE

В отеле 121 номер.

105 standard room (макс. 3+1 чел., 16–25 м2);

Трехкомнатный Аpart room (гостиная с раскладным диваном, мини кухня, 2 спальни (в одной двуспальная кровать + 1 односпальная, в другой 3 односпальные кровати), 2 ванные комнаты с душем, 3 балкона, макс. 7 чел., 140 м2)

12 двухуровневых villa (на первом уровне гостиная с мягкой мебелью и мини-кухней, на втором уровне 2 спальни с дверью, макс. 8 чел., 150 м2).

Кондиционер, телевизор, сейф (платно), телефон (платно), Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (пустой), в апартаментах (мини-кухня, холодильник бесплатно), ванна или душ, фен (бесплатно), балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, room service: платно.

• фен (не во всех номерах)
  • сейф $
  • плазменный телевизор
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Anafartalar Cd. No:14, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 814 2271
Fax: 90 242 814 3208
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный галечный пляж.
В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.