Хороший бюджетный отель

Написано: 16 августа 2017
Время поездки: 8 — 15 августа 2017
Отдыхали семьей в августе 2017. Выбор пал на Бегонию, а теперь по порядку:
1. ПИТАНИЕ( вкусно, много, разнообразно) спасибо за это шеф-повару! По предидущим отзывам поначитывались разного! Нет никак очередей за едой! Хочется отметить, что хозяин с семьёй питается вместе с постояльцами, по этому о качестве еды можете судить сами!
2. НОМЕР (нас поселили на 2-м эт. , уютно, чисто) для нас не было определяющим фактором огромные номера со всеми девайсами, так как цель была -море! А не как другие отдыхающие приехать и сидеть у бара в бассейне, ну о вкусах не спорят!
3. ОБСЛУЖИВАНИЕ на все просьбы персонал реагирует мгновенно (замена полотенец, наличие туалетной бумаги, уборка, и тд), предлагает свою помощь!
4. РАСПОЛОЖЕНИЕ до моря идти 4-5 мин пешком, по пути различные магазинчики, супермаркеты, цены адекватные по сравнению с Кемером и Антальей, ОГРОМНМНЫМ БОНУСОМ есть вид из номера и места для питания, уходить не хочется, нереальная красота!
Наш отдых удался, хочется поблагодарить весь персонал, а особенно мальчиков-официантов и управляющего отелем! )