Aybel Inn Hotel 3*– Отзывы

№151 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в тихом городке Бельдиби, недалеко от пляжа. Построен в 2000 году, последняя реновация проведена в 2013 году. Состоит из двух 4-х этажных зданий (лифта нет). Компактная территория, уютные номера. Подходит для экономичного отдыха молодежи и семейного отдыха.Подробнее →
аватар kedr911
Отдыхал в этом отеле с 12 по 19 августа 2021 года. В 208 номере. Тройка есть тройка, но за 7 дней мясо давали один раз в виде куриных голеней по одной на человека. В остальные приемы пищи либо полуфабрикаты (куриные или рыбные нагетсы), либо бумажные сосиски порубленные на пятачки то в какой-нибудь обжарке, то в яйце, то под каким то соусом, в зависимости от времени суток. … Еще ▾ Отдыхал в этом отеле с 12 по 19 августа 2021 года. В 208 номере. Тройка есть тройка, но за 7 дней мясо давали один раз в виде куриных голеней по одной на человека. В остальные приемы пищи либо полуфабрикаты (куриные или рыбные нагетсы), либо бумажные сосиски порубленные на пятачки то в какой-нибудь обжарке, то в яйце, то под каким то соусом, в зависимости от времени суток. Из фруктов два раза был недозрелый арбуз. ВСЁ! ! ! Больше никаких фруктов не было! ! ! Сладкое тоже было два раза в виде каких то невкусные пироженок на основе манки. И это тоже ВСЕ! ! ! Египетская 3* по сравнению с этим айбелином - Хилтон. Из минусов ещё по мелочи, то вилок не хватает на всех, то у них вино закончилось неожиданно, то кофеавтомат ушатаный сломался. Так что, если поведетесь на цену, то берите лучше без питания, не пожалеете. Уборщиц молодых вороватых уже нет, убирают две бабы в годах. Минус ещё большой - отсутствие холодильника в номере.
аватар alexxandra071984
По приезду 26.07, 2021 на стойке регистрации был молодой человек , который не понимает русского, благо понимал английский язык мой ломаный, заполнили анкету и он отнес наш чемодан в номер и мы поселились, спросил, все ли подходит! ? Нам подошло все, хотелось очень спать, так как летели ночью. … Еще ▾ По приезду 26.07, 2021 на стойке регистрации был молодой человек , который не понимает русского, благо понимал английский язык мой ломаный, заполнили анкету и он отнес наш чемодан в номер и мы поселились, спросил, все ли подходит! ? Нам подошло все, хотелось очень спать, так как летели ночью.
Первые впечатления были на 5 из 10, то ли отразилась моя усталость , то ли неизвестно что) На мое удивление, определенно хороший персонал, отзывчивые и понимающие, о помощи попросить можно, только не в приказном тоне, как многие любят, я вежливо и с улыбкой и поверьте, люди пойдут вам на встречу в решении ваших вопросов. Девчонкам, которые убирали, оставляли шоколадку, были рады, парням на раздаче я тоже дала по шоколадке, потом мне носили на стол уже арбуз и всякие вкусности.
Обычное доброе утро, добрый вечер, решают отношение к Вам, а то есть такие, которые вилки в столовой пинали ногами, фуууу, людям под 40, а быть людьми так и не научились.
Питание нормальное, ассортимент и разнообразие есть! Если Вы ездили в 5-ку, то здесь Вам делать нечего, , , но покушать есть всегда, , , салаты, мясное, супы, оливки, арбуз, сладкое.
В Баре нет пива бесплатного, так что будьте готовы платить по 2 доллара за бутылку, но есть вина местного производства. Кола, спрайт, фанта, вода, соки в наличии. Аппарат с кофе и чай есть тоже.
Номера - наш номер стандарт с большой кроватью, столом, стул, две тумбы, шкаф, кондиционер и телевизор с русскими каналами, ванная комната (без косметических наборов) есть только жидкое мыло и туалетная бумага, так что будьте готовы, что нужно брать с собой.
Балкончик - 2 стула и столик пластиковые.
Пляж - до пляжа идти минут 6-7 спокойным шагом, везде хвоя, кстати по пути, есть магазинчики, можно заглянуть.
По поводу денег, брать можно как свою карту, так и доллары, евро, хоть рубль и гривну, здесь научились, что и как с ними делать, купите за рубли получите сдачу или лирами и долларами). Пляж небольшой, но камни есть, нужно аккуратно или аквашузы, деток на пляже много, шезлонги есть и навесы тоже.
Совковое занимание лежаков и здесь не обошлось стороной, но этого мало, так что разместится есть где.
Природа и воздух Бельдиби великолепны, так что приятного отдыха и будьте людьми! ! !
Не бросайте мусор под ноги, турки народ радушный и терпеливый, но до поры до времени, цените природу!
аватар Yara2
Отдыхали с мужем в этом отеле в августе. Если хотите номер получше, то придется заплатить 10-15$. Приехали в отель 10:00, поселили быстро. В целом номера хорошие. Просторный номер, в номере было две кровати, двухспальная, и для одного, есть фен, душ, по 3 полотенца на человека, туалет, сейф, телевизор с одним каналом, кондиционер, убирают каждый день. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в этом отеле в августе. Если хотите номер получше, то придется заплатить 10-15$. Приехали в отель 10:00, поселили быстро. В целом номера хорошие. Просторный номер, в номере было две кровати, двухспальная, и для одного, есть фен, душ, по 3 полотенца на человека, туалет, сейф, телевизор с одним каналом, кондиционер, убирают каждый день. Из мини-косметики есть только мыло. Его дают через день, туалетную бумагу добавляют каждый день. На территории есть бассейн, бар, есть горка, горка работает два часа в день.

На баре есть бесплатные напитки, это пиво, вино, кола, спрайт, соки 4 вида на выбор, вода, кофе, чай. Вино сухое кислое, пиво понравилось, соки не вкусные. Бар работает до 20:45. Отель больше для семьи, в нем тихо, спокойно. Развлечений нету, разве что на баре музыка играет. Кормят три раза в день, еда вкусная, есть что выбрать, много салатов, зелень, первое, второго два вида, есть мясо, десерты, из фруктов был арбуз и сливы.

К морю топать минут 5. Пляж галька, дно моря в камнях, море чистое, прозрачное, Шезлонги бесплатные. На пляже отдыхающие из трёх отелей, развлечений нет, разве только что есть катер, можно взять трехчасовую экскурсию (очень круто, оно того стоит), если очень хочется, то можно вдоль берега пройтись к соседнему пляжу, там есть на чем погонять по морю. В самом поселке много магазинов, есть где купить сувениры, есть продуктовый магазин.

В общем все было хорошо, все понравилось. Рекомендую)
На территории Вид с балкона номера Пляж На территории На территории На территории Очередь за едой
аватар _Alexandr_
Туроператор TUI, авиакомпания роза ветров, вылеты вовремя, встретили, доставили, заселили сразу, недалеко от аеропорта, 10-15$ за номер получше, номера довольно чистые убирают каждый день, вид с номера на горы, еда вкусная хватало всем, мяса маловато, пляж галька дно в камнях, есть недалеко городской пляж, в отеле скучновато аниматоров нету, на баре пиво неплохое а вино белое и красное сухой кисляк. … Еще ▾ Туроператор TUI, авиакомпания роза ветров, вылеты вовремя, встретили, доставили, заселили сразу, недалеко от аеропорта, 10-15$ за номер получше, номера довольно чистые убирают каждый день, вид с номера на горы, еда вкусная хватало всем, мяса маловато, пляж галька дно в камнях, есть недалеко городской пляж, в отеле скучновато аниматоров нету, на баре пиво неплохое а вино белое и красное сухой кисляк. В целом все понравилось, на многое от отеля не расчитывайте, но в нем довольно хорошо, отдых понравился.
територия отеля вид с балкона
Как то так так попало, выбрали этот отель, посмотрели с ребенком фотографии, горки понравились, вот и поехали. Когда заселили, из номера были нормальные виды, природа нормальная. … Еще ▾ Как то так так попало, выбрали этот отель, посмотрели с ребенком фотографии, горки понравились, вот и поехали. Когда заселили, из номера были нормальные виды, природа нормальная. В номере все работало, убирали. Когда мы уезжали, ланч бокс не приготовили, это было не приятно. На пляже были не только мы, а и туристы из других гостиниц, пляж и не плохой, и не хороший. Персонал нормальный.
аватар Sofija424685
Отель выбрали по финансам и по описанию/фотографиям из этой категории. Персонал приятный. Замечательное питание, с номерами полный порядок. Как только приехали - не хватало на нас комнаты и нас поселили на одну ночь в другой отель, а на следующий день дали номер с возможностью выбора. … Еще ▾ Отель выбрали по финансам и по описанию/фотографиям из этой категории. Персонал приятный. Замечательное питание, с номерами полный порядок. Как только приехали - не хватало на нас комнаты и нас поселили на одну ночь в другой отель, а на следующий день дали номер с возможностью выбора. Приятная зеленая клумба, бассейн для плаванья и рядом бассейн с горкой. Людей было много, лежаков не хватало. Но в целом, остались этим отелем очень довольны и можем его рекомендовать другим.
аватар tania.nagir
Ездили от турагентства ITOUR obnovlenie( tourstanok), оператор TUI. Нужен был отель 3 *, но при этом долго выбирали с агентом вместе. Яне Пикульской отдельная благодарность за терпение, небезразичность и желание реально помочь и выбрать что-то достойное на ограниченный бюджет. … Еще ▾ Ездили от турагентства ITOUR obnovlenie( tourstanok), оператор TUI. Нужен был отель 3 *, но при этом долго выбирали с агентом вместе. Яне Пикульской отдельная благодарность за терпение, небезразичность и желание реально помочь и выбрать что-то достойное на ограниченный бюджет.
Перелёт был вовремя, приехали к 9:30, сразу отправили на завтрак, и сразу же дали номер без каких-либо доплат. Огромное спасибо ребятам на рецепшене и хозяйке этого отеля. Номер очень чистый, достойный. Только вид из окна -на стройку. Но мы в номере были в основном для сна и в обед, поэтому для нас это не было проблемой. Выбор еды огромный как для турецкой тройки. Понравился очень суп гаспаччо на обед, различные салаты, сыры, оливки, гарниры, сладости. Всего уже и не припомнишь. Но мне есть чем сравнить, поэтому могу абсолютно искренне поставить отлично , так как мы знали, что это тройка и особых надежд не возлагали, а оказался приличный, хороший , уютный отель.
Приехали бы снова сюда-да!
Спасибо.
аватар lilya281975
Меня предупредили, что уборщица ( молодая)ворует деньги. Поэтому я держала их в чемодане под номерным замком. В результате замок сломан, пропало 12 долларов. Настроение испорчено . … Еще ▾ Меня предупредили, что уборщица ( молодая)ворует деньги. Поэтому я держала их в чемодане под номерным замком. В результате замок сломан, пропало 12 долларов. Настроение испорчено .
аватар angelok-home.83
Всем доброго времени суток! Отдыхала в этом отеле с 18 сентября по 24 сентября. Начну с того что авиаперевозчик украл у меня 2! ! ! дня отдыха из семи! ! ! и минус еще один день были большие волны, если рисковать, то размажет по камням. … Еще ▾ Всем доброго времени суток! Отдыхала в этом отеле с 18 сентября по 24 сентября. Начну с того что авиаперевозчик украл у меня 2! ! ! дня отдыха из семи! ! ! и минус еще один день были большие волны, если рисковать, то размажет по камням.
А теперь собственно об отеле. Обычная трешка (отдыхаю в Турции) не первый раз и есть с чем сравнивать. Во первых я ехала туда за здоровьем и морем, море я можно сказать получила, но вот с отдыхом не сложилось.
Приехала я, трансферный гид меня оставила у ресепшена, и я начала заполнять документы. Мне предложили поужинать, точнее то что осталось от ужина, ужин давно закончился, столики пустовали. Но шеф повар мне щедро положил на тарелку 2 куриных ножки, остальное я выбирала сама. Было мало выбора, практически все унесли уже, и конечно же я не наелась, так как с дороги. Долго объясняла туркам-официантам что я не наелась и хочу еще, после того как они меня поняли, подошли ко мне и развели руками, мол шеф-повар не разрешает. Я не стала разводить скандал, и трепать нервы, благо у меня остался с собой треугольник, и я осталась сытая. Но потом на ресепшене я все таки высказала, администратор сказал что же вы не подошли ко мне. На что я махнула рукой. Так как я очень устала, и быстрее хотелось лечь отдыхать. Первым сюрпризом стало то, что меня разместили на одну ночь (администратор очень уж просил) с одной женщиной, ну хорошо, я согласилась. Вечером хотели прогуляться до моря, искупаться, но дорога, которая вела к морю была не освещена, и было страшно туда идти. Мы пришли в номер и "легли спать" и началось. Наш отель врубил музыку. Да я конечно все понимаю, можно и нужно развлекать гостей. Но когда стрелка часов перешла за 12, а музыка все не унималась, я собрала последние силы и пошла разбираться на ресепшн. Мне сказали, что музыку отключат в пол 12, просто эти гости сегодня уезжают, типа пусть погуляют. Я промолчу что в этом отеле отдыхали и семьи с детками. Музыка слышна в номере так, что ни беруши, ни подушка не спасают. В итоге у них вэтот день музыка играла до 12!! ! !
Если вы хотите тихий спокойный отдых, то точно не этот отель! ! ! Ну хорошо . День первый прошел, я разбитая "отдыхала" на море, почему в кавычках , потому что повторюсь я приехала сюда за здоровьем, мне нужен был сон и море. А не эти пьянки, гулянки! ! ! Ладно если бы это было один день. Это продолжалось до конца отдыха. На вторую ночь было еще хуже. Пьяная компания женщин орали песни на весь отель, после 12 ночи выключили музыку и они до часу орали. Потом стало еще хуже. Музыка включалась перед завтраком ( ну хорошо, это нормально), и выключалась в 8 вечера, и в 10 вечера опять включалась (вопрос с 8 до 10 вечера почему не было музыки?? ? ), ведь как я потом поняла, отдыхающим это тоже мешало, я общалась с некоторыми проживающими. Три (целых три раза меня переселяли в разные номера), мне сказали что в последнем номере будет тише. А теперь внимание: моя очередная ночь. Врубается в 10 музыка в нашем отеле, в 11 добавляется музыка с другой стороны (отель Лариса гарден), там еще громче + аниматоры. Они так вообще до часу ночи! ! ! К тому времени я сильно перетомилась, давление не спадало ( а ведь я приехала сюда за здоровьем), понемногу дремала, уснуть не получалось, ближе к 5 включалась мечеть. И до будильника с интервалом в 10-15 секунд кукарекал петух. О сне и речи быть не может. Я очень пожалела что выбрала этот отель, и так каждую ночь.
Питание неплохое как и во всех тройках, арбуз давали (не сладкий), сливы, яблоки, сладкие турецкие угощения к чаю, много зелени, овощей, в общем питание мне очень понравилось.
Море недалеко от отеля 5-7 минут идти.
И еще на пляже (пляж кстати галечный, это вам не 5 звезд)) у меня своровали полотенце, позже как я узнала там это нормально. Кто то берет под залог 15$, по истечении срока эти полотенца остаются на лежаках, у кого нет полотенца, просто подходит к любому лежаку и берут его. Кражи телефонов и других ценных вещей там тоже все это "процветает". В общем отдых у меня выдался "шикарный"!
А и еще по поводу уборки, убирались чуть ли не каждый день, в этом они молодцы, ставлю +
первый номер, куда меня заселили на одну ночь первый номер, куда меня заселили на одну ночь прогулки по Бельдиби прогулки по Бельдиби питание питание питание питание
аватар lorri30
Безнадежно испорченный отдых из-за собственной доверчивости. Доверилась положительным отзывам в интернете. Результат: бесполезно потраченные деньги и отвратительное послевкусие от отдыха. … Еще ▾ Безнадежно испорченный отдых из-за собственной доверчивости. Доверилась положительным отзывам в интернете. Результат: бесполезно потраченные деньги и отвратительное послевкусие от отдыха. Особенно неприятна работа бара: для того, чтобы отдохнуть, например с бокалом вина возле бассейна, придется сильно включить воображение, т. к. на деле вы будете выглядеть попрошайкой у стойки, где царит бармен с надменной улыбкой и плескает Вам в ПЛАСТИКОВЫЙ стаканчик вина на пол-пальца. В принципе, работа бара психологически рассчитана верно: не у каждого хватит совести подходить за добавкой каждые 15 минут, становится неудобно, да и в очереди стоять не хочется. Такой метод попрошайничества работает и в отношении выдачи детям соков, колы, спрайта и. т. д. Питание - безвкусные тушеные овощи во всем их разнообразии. Пишущие о том, что присутствует курица. похоже путают. Это - или голуби или лягушки. Куриное мясо и кости так не выглядят. При этом, за этим сомнительным мясом нужно тоже встать в очередь и с пришибленной улыбкой протягивать тарелку человеку, стоящему на раздаче. Накладывает он тоже в соответствии с какими-то своими понятиями о соотношении веса человека и веса положенной ему еды. Развлечения: периодически орущая турецкая музыка. абсолютно незнакомая туристам преимущественно славянского происхождения. Похоже, что бармен слушает то, что нравится именно ему. Анимации нет никакой. Совсем. Кухня, бар, кофе, чай - прекращают работу ровно в 21ч. Дальше питание проголодавшихся - дело самих проголодавшихся. Питание исключительно 3-х разовое. Ни на какие перекусы между едой не рассчитывайте. Хотя в других отелях того же уровня предлагаются сладости, пирожные - неограниченно. В общем тем, кто является фанатом голодной и вечно трезвой жизни - безусловно туда. P. S: юные девушки могут стать жертвами преследования одного из работников отеля (седой, в возрасте от 50-ти лет), который не будет давать им проходу и позиционировать себя как хозяин отеля, хотя. по моему что-то типа старшего слесаря.

аватар anna.anna07
Скажите в отель Aybel Inn реально плохо с постельными пренадлежностями и полотенцами, лечше с собой брать?
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар sayz18
на пляже полотенца, лежаки, зонтики бесплатно?
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 40 км от аэропорта г. Анталия, в 22 км до центра г. Анталия, в 17 км от центра г. Кемер, в поселке Бельдиби.
Описание пляжа Собственная часть на городском песчано-галечном пляже, в 150 м от отеля, через дорогу (подземного перехода нет). Заход в море: крупная галька; вход затруднен, необходима специальная обувь.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, интернет-уголок (платно), Wi-Fi (бесплатно, на территории), мини-маркет, 1 основной ресторан, бар у бассейна, 1 открытый бассейн 90 м2, 1 открытый бассейн 15 м2, с 1 водной горкой (01.05-22.10), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенец: нет.

• отель не размещает мужчин без женщин
Развлечения и спорт Пляжный волейбол (бесплатно), дартс, 1 водная горка, водные виды спорта (платно), массаж (платно).
  • аквапарк или горки  FREE

Всего 74 номера.

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон (платно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (платно), ванная комната, фен (бесплатно), балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: 3 раза в неделю.

• фен  FREE
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Beldibi Aybelinn Hotel, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824-85-26
Fax: +90 242 824-95-25
Сайт: Aybel Inn Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
В отеле есть водные развлечения.