Автор:irenal69 Время поездки: май 2008 Написано:26 мая 2008
Оценка автора: 5
С 10 мая по 24 мая была в Асдем парке! Я не первый раз в Турции, мне есть с чем сравнивать, но в следующий раз поеду только сюда! Ходила на массаж, массажиста зовут Сердар, он туркмен, руки просто золотые, сейчас я просто пархаю.(ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!) Мне понравилось все! Народу в отеле много, каждый находит себе тот отдых, который его устраивает. Питание отличное, мясо было достаточно (а вот в других отелях этого не доставало)
Поддерживаю этот отзыв. Вчера приехала из Асдем парка и осталась очень довольна своей поездкой. Огромная благодарность Сердару, он действительно молодчинка и у него замечательные руки. Только записывайтесь к нему с утра, у него сил и энергии больше. Как то я попала на массаж в 8 вечера (после экскурсии), получила лишь легкое поглаживание и поняла, что получать массаж надо до обеда.
Полностью поддерживаю предыдущих "восторженных"!
Асдем- молодежный отель, там мало детей, не так много пожилых, много молодежи.. О-очень доброжелательный персонал, нормальные номера, питание вполне приличное. Расположение отеля- просто класс, если нет намерения проваляться весь отпуск на пляже или в номере, придираясь к чистоте белья.
Баня при отеле намного лучше городской, информатор Абдулла- просто прелесть! Он вам вместе отельных злобных пегасовских девиц все расскажет с улыбкой, поможет!
ой +1 про злобных Пегасовский девиц)) Абдула- супер, очен ьс ним подружились, только он в Асдему еже не работает. Отель оч хороший для тусовой молодёжи, которая не нудит, придираясь к 4*. люблю Асдем!
Написать комментарий
Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.com.ua