Armas Labada Hotel 5*– Отзывы

№68 в рейтинге отелей Кемера
Отель был открыт в 1999 году, последняя реновация прошла в 2017 году. Состоит из основного 4-этажного здания и дополнительного корпуса Park, который находится в 400 м от основного здания, через не оживленную автомобильную дорогу. Гости корпуса Park пользуются инфраструктурой всего отеля. У отеля компактная территория, но развитая инфраструктура для активного отдыха. Есть несколько бассейнов, водные горки, возможности для спортивных игр. Подходит для семейного отдыха, в том числе и с детьми.Подробнее →
аватар Stayli
За мою историю поездок по разным точкам мира - это самый отвратительный отель во Вселенной! Подобного я не встречала даже в захудалой 4-ке Египта. По пунктам: 1. Сервис - его просто нет, максимум вам улыбнуться и пошлют нафиг, тактично! 2. … Еще ▾ За мою историю поездок по разным точкам мира - это самый отвратительный отель во Вселенной! Подобного я не встречала даже в захудалой 4-ке Египта.
По пунктам:
1. Сервис - его просто нет, максимум вам улыбнуться и пошлют нафиг, тактично!
2. Питание - все что описано на сайтах - это преувеличение, готовка ужасная, мяса практически не, за мое пребываение - 10 дней - было 2 раза, куриные крылышки, в остальное время - патроха и что-то в фарше, из чего фарш совершенно непонятно.
3. Территория - все обшарпанное, 2 пальмы, не ухожено, зелени нет, очень мало места.
4. Номер - к счастью все рабочее, но такое ощущение, что что то вынесли, уборка каждый день, полотенца меняли, но не торопились, часто попадали на время когда пик жары и пару раз пришлось отказаться от уборки. Таблоичек нет.
5. Развлечения - их просто нет, дискотека, с ужасной музыкой даже не 90-х)) такое ощущение что ты на сельской дискотеке в глубинке России, аниматоров нет, никаких телодвижений в течении дня, нет совершенно ничего, только назойливые торговцы, которые предлагают отвезти на меха.
6. Вишенкой на торте у меня стало невозможность продления номера, за деньги разумеется и невозможность предоставить с собой ужин, выезд с отела у меня в 16:30, вылет в 21:00, хотя оператор сказал - у кого поздний выезд, тот подходит на рецепшин и говорит чтобы собрали ланч бокс! Но нет, мне что-то сказали, что вы и так обедаете))
Да прибудит с вами сила и терпение, если вдруг окажитесь в этом аду!! ! ))
аватар pro100masa
Прилет в Анталию в 5.35 утра - в 7.10 был уже в отеле. Заполнил анкету, пообщался с персоналом отеля, сразу браслет и бой с моим чемоданом повел меня в мой номер. 5347-номер, в который меня заселили, оказался с двумя балконами и на одном еще стояли два шезлонга с матрасами. … Еще ▾ Прилет в Анталию в 5.35 утра - в 7.10 был уже в отеле.

5347-номер, в который меня заселили, оказался с двумя балконами и на одном еще стояли два шезлонга с матрасами. Каждое утро на балконе под чашечку ароматного кофе я встречал рассвет в 6.58 утра!

Все в номере работало исправно.

Уборка в номере производилась каждый день, полотенца менялись каждый день.

По углам не смотрел и пыль с чужими волосами я не искал и не встречал. На балконе пепельницу вымывали и бокалы убирали - я забывал убрать.

Мини бар-заполнение один раз по приезду.

Интернет-на всей территории отеля бесплатно, на пляже сигнал слабее.

Пляж-просто песня. На шезлонгах нет матрасов - бока болят. Лайфхак - заходим на пляж, идем вправо до крайних лежаков, берем у соседней Л. Океаники матрас и кладем на свой лежак. Только, когда уходим с пляжа, не забываем его вернуть!

Питание-это больная точка отеля! Многие гости Лабады писали об этом.

Разнообразие блюд в ресторане неплохое, подача блюд хорошая, повара быстро обслуживают гостей, но вкус приготовленных блюд - на любителя! Были полюбившиеся блюда - пальчики оближешь.

Менеджеры отеля все внимательно читают и знают про свои минусы.

Но уже конец сезона. С персоналом кухни - нужно серьезно поработать и все будет хорошо!

Бармены на барах - тоже слабое звено.

Коктейль один - три разных бармена делают его как захотят. Кровавая мери - это оказался просто томатный сок и водка.

Пляжные полотенца у меня были новые и без дыр! Если попадались у кого с дырами-тяжело в СПА центре указать на это и кинуть его в сторону?

Отель понравился и запомнился мне!

Буду смело рекомендовать его друзьям и знакомым!

Уважаемой Дениз и Юсуфу, бармену Salih - пламенный привет!

Salih-лучший бармен отеля!
аватар Uliana_Uliana
Отель очень сильно нуждается в ремонте. Устаревшее буквально все - от выключателей света и телефонов, до мебели и сантехники. В комнатах очень темно, лампочки едва светят. … Еще ▾ Отель очень сильно нуждается в ремонте. Устаревшее буквально все - от выключателей света и телефонов, до мебели и сантехники. В комнатах очень темно, лампочки едва светят. Повсюду грязно, уборка отвратительная, зеркала не протираются, ржавчина на плитке и сантехнике, черная плесень на холодильниках и кондиционерах, на пляже много грязных лежаков. Некоторые пляжные полотенца уже стерты до состояния марли, но их все равно продолжают выдавать. Ресторан нельзя назвать "рестораном", это похоже на студенческую столовую. Ты или бегаешь и ищешь место, потому что он слишком маленький для такого отеля, или отбиваешься от мух, потому что они повсюду (в том числе на еде, которую накладывают). Мини-бар пополнен только при заезде, в ванной нет стандартных гигиенических средств типа ватных дисков, палочек, мини-шампуней, кондиционеров, пилочки для ногтей. Администрация быстро реагирует на жалобы, и может мгновенно предоставить какие-то дополнительные бонусы (которые должны быть стандартом для всех гостей), но судя из старых отзывов и стандартных ответов на них- глобальные проблемы присутствуют очень давно и игнорируются. Единственный позитив - это близость к пляжу и чистое море. Отель не соответствует стандартам 5 звезд. Не будьте обманутыми, обходите стороной.
аватар nastua1992by
Ездили с мамой. Отель нам безумно понравился: первая береговая, бассейн, номер с видом на море, отличное питание, ненавязчивая анимация, хороший спа-салон... Словом, сказка длиной в 10 дней. … Еще ▾ Ездили с мамой.
Отель нам безумно понравился: первая береговая, бассейн, номер с видом на море, отличное питание, ненавязчивая анимация, хороший спа-салон... Словом, сказка длиной в 10 дней...

Из плюсов бы отметила:
- приятный номер с удобной кроватью и хорошо работающим кондиционером;
- разнообразное питание и большой выбор блюд;
- позитивный (вечно шутящий и отвешивающий комплименты), а также очень отзывчивый персонал;
- wi-fi, который тянет даже на пляже;
- ненавязчивая анимация по вечерам (живая музыка, различные представления, дискотеки);
- возможность в любой момент выбраться на не особо утомляющую экскурсию (советую обязательно съездить в Демре) или покататься на кораблике/катере ;
- волшебный спа, где можно пройти (я бы сказала окрыляющий) курс массажа : ) очень советую Ахмеда, который буквально починил мою спину после того, как мне в первые дни отдыха решила разболелеться поясница. Еще очень приятно, что в стоимость часового массажа (30$) входит маска для лица и очень вкусный гранатовый чай.
- бесплатные пляжные полотенца, которые ежедневно берутся и сдаются в спа-салоне.

Из минусов:
- на лежаках нет матрасов (заметила, что в других отелях они присутствовали);
- импортный алкоголь идет за доп. плату.

В целом я смело ставлю этому отелю 10 из 10 и выражаю огромную благодарность Armas Labada волшебный отпуск!
аватар Viktoria27
Отзывы неоднозначные, смотря с чем сравнивать. Я в таких бюджетных отелях ещё не отдыхала, повелась на высокий рейтинг на Отпуске. Номера: сантехника дешёвая, все на соплях. … Еще ▾ Отзывы неоднозначные, смотря с чем сравнивать. Я в таких бюджетных отелях ещё не отдыхала, повелась на высокий рейтинг на Отпуске.

Номера: сантехника дешёвая, все на соплях. Заселили сначала на 1 этаж - еле ночь переночевали. Муравьи даже в кровати, комары лезут из всех щелей. На следующий день с боем переселили на 3 этаж. Номер без балкона. Окна выходят на вход в отель и какую то ферму через дорогу. Хотя категория купленного номера выход в сад. Всю ночь орут петухи или индюки (есть время по ночам поразмышлять об этих истошных воплях, т. к. спать нереально) и шумят автобусы. Все это слышно даже с закрытым окном. А нам тут 14 ночей ночевать. За переселение на другую сторону запросили 140 долл. Мы отказались.

По питанию - выбор маленький, все в одном варианте. Курица, пюре, рис, макароны, суп, зелень, огурцы-помидоры. Арбуз, яблоки, апельсины. Но все вкусное. Снек бар хороший-пицца, бургер, картоха фри, айран. Кондитерская с лобби баре тоже хорошая - травяные чаи, тортики, мороженое, туркиш кофе. По алкоголю тоже выбор есть. Даже шампанское и бейлиз. Пляж каменистый, но в коралках хорошо. Лежаков мало и всем не хватает ни на пляже, ни на бассейне. Горки есть.

Поехала бы я сюда опять? Не знаю... за ту цену, что мы взяли, может и да, но к выбору номера подошла бы с большим вниманием. Персонал, кстати, старается, приветливые.
аватар vikisuperstar19
Не хочется уезжать с отеля Armas Labada. Отдых удался на все 100%. Если вы действительно едите отдыхать, а не искать недочёты в отеле, то вам сюда. В условиях карантина, когда все и всё работает на выживание, то отель очень старается, чтоб отдыхающие действительно отдохнули. … Еще ▾ Не хочется уезжать с отеля Armas Labada.
Отдых удался на все 100%.
Отель компактный небольшой, все расположено очень близко. Пляж, бассейны, горки, бары и рестораны все в минутной доступности.
Номера разные, на любой вкус.
Пляж чистый и большой, места хватает всем отдыхающих. Пирс аккуратный и не очень длинный.
Главный ресторан каждый день радует новинками. Команда шеф повара очень старается разнообразить меню. Конечно, новые правила карантина внесли коррективы, но к ним можно приспособиться, и это правильно, что еду в тарелки ложат официанты, а не каждый сам себе. Если нужно, всегда добавлять еды, все по вашему запросу.
Если вы отдыхаете, то просто наслаждайтесь каждым моментом.
Жизнь - это здесь и сейчас. В этом и есть её волшебство.
аватар mng4
Приехали в 6 утра, заселили к 12.00, пошли позавтракали и покупались на пляже! Номер отличный на 2-м этаже с боковым видом на море, халаты, тапочки, шампунь и т. д. - все есть, уборка в номерах каждый день, все чисто! Питание хорошее, курица, индейка, рыба, говядина, перекусы, пицца, лепешки, айран. … Еще ▾ Приехали в 6 утра, заселили к 12.00, пошли позавтракали и покупались на пляже! Номер отличный на 2-м этаже с боковым видом на море, халаты, тапочки, шампунь и т. д. - все есть, уборка в номерах каждый день, все чисто! Питание хорошее, курица, индейка, рыба, говядина, перекусы, пицца, лепешки, айран... на баре всегда делают коктейли (на 2-х барах), напитки все хорошие! Персонал замечательный, шеф-повар ходит проверяет ) Пляж широкий, с большими навесами, лежаков куча в 2 ряда, всем хватит. Всем буду советовать отель! (как по мне единственный минус - это не было матрасов на лежаках)
аватар kovalchukalla
Только приехали из Кемера. Что сказать, ОТЛИЧНО! Приехали в 18:00, заселили сразу. Отель небольшой, компактный. Номер нам дали (без доплаты ) с видом на сад и горы - тихо и спокойно. … Еще ▾ Только приехали из Кемера. Что сказать, ОТЛИЧНО! Приехали в 18:00, заселили сразу. Отель небольшой, компактный. Номер нам дали (без доплаты ) с видом на сад и горы - тихо и спокойно. Номер чистый - убирала барышня каждый день, чаевые оставляла только 2 раза по 1 доллару, постель меняла дважды, полотенца каждый день. Вай-фай есть и в номере бесплатно, пользовалась на всей территории отеля.
Море отличное - рекомендую приобрести пластиковые или резиновые облегающие ножку туфельки или тапочки (в отеле в маркете они стоят 3 и 5 долларов) т. к. зайти в море по гальке проще нежели выйти - волна не позволяет. Питание отличное, всего хватает и мясо и куры и рис и картоф. пюре, овощей, маринадов, сладостей, напитков. Из фруктов - яблоки, апельсины, грейпфрут, мушмула. Рядом с отелем есть лавки в которых можно купить черешню, клубнику, арбуз и т. д. Персонал - внимательный, русскоговорящий.
Море в двух шагах, места достаточно, шезлонгов много, пляж чистый. Возле бассейна шезлонги занимают с 8 утра - но это уже вопрос к нашим туристам, пустые шезлонги с полотенцами могут простоять и целый день... Анимации не было, но мне так кажется это из-за локдауна.
Единственное, что омрачило отдых это то, что вылет с вечера перенесли не раннее утро - авиакомпания украла день. Будьте готовы, что авиакомпании переносят рейсы, смотрите информацию о вылете за сутки на стенде ресепшн. Нам все очень понравилось! ! ! Кто ко всему придирается обязательно найдет к чему придраться! ! ! Поедем в этот отель еще.
аватар Melnikovama05
Море шикарное, территория компактная (но для нас это плюс так как мы с детками). Анимации нет, спортзал не работает, хотя хамам и сауна работают (этого мне не понять). В соседнем отеле все работает. … Еще ▾ Море шикарное, территория компактная (но для нас это плюс так как мы с детками). Анимации нет, спортзал не работает, хотя хамам и сауна работают (этого мне не понять). В соседнем отеле все работает. Еда хорошая и ее достаточно, вкусно. Но есть один минус, когда ты приходишь на ужин и хочешь сесть за столик с видом на море - он почему-то с табличкой РЕЗЕРВ, в бесплатном ресторане на минуточку! И эта табличка может стоять час, хотя за это время могло уже несколько семей поужинать. Этого мне не понять. Номер нормальный, уборка плохая. Сквозняком выносит куски пыли на видные места.

Но это все мелочи по сравнению с доброжелательностью менеджера отеля Дениз. Возможно это нам так повезло, и только нам она грубила. Она так и не записала нас в ресторан, сказала что там только рыба, такая же как в основном ресторане, а у нас мол дети) и даже гарнира там нет. Я конечно же попросила посмотреть меню, но его тоже не оказалось). А потом и мест совсем не оказалось. Узнавали за 3 дня до отлёта. Так что рекомендую записывайся сразу по прилёту, а то вдруг мест не будет). Хотя и это не смогло испортить нам настроение. Но на следующий день эта женщина Дениз не успокоилась, на фуршете, когда я брала на всех (нас 5 человек) сладости, она подошла ко мне и сказала чтобы я столько не набирала, так как на всех не хватит)))) Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать! И это называется УЛЬТРАВСЕВКЛЮЧЕНО.
аватар kostik.daryja
Это мой первый отдых за границей. Могу сказать, что я в полном восторге! Отель превзошел все ожидания. Отличный вай-фай. ловит даже на берегу, что не может не радовать. Приятная, полезная кухня, часто рыба, попали на раков и морепродукты несколько раз за 11 дней. … Еще ▾ Это мой первый отдых за границей. Могу сказать, что я в полном восторге! Отель превзошел все ожидания.

Отличный вай-фай. ловит даже на берегу, что не может не радовать. Приятная, полезная кухня, часто рыба, попали на раков и морепродукты несколько раз за 11 дней. Разнообразия в пище хватает. Напитки вкусные, алкоголь хороший, особенно пиво. Понравилось что все близко, никуда не нужно бегать. От бара до пляжа 10 секунд, от номера до пляжа 20 секунд : ) Во всем отеле чисто, убирают в номерах два раза в день (если не повесил талику не беспокоить, то обязательно тут же уберут: ). Два раза устраивали шикарный праздник на 9 мая и в Байрам, шеф-повар делал небольшую программу, в холле накрывали столы с напитками. Приятно.

Ну и особый привет ребятам массажистам из Хаммам. Это невероятно, всем рекомендую попробовать, я взяла курс из 5 процедур.

Минусы: не хватало анимации, хотя мы были в локдаун, возможно из-за этого. Небольшой аквапарк работал 4 часа в день. Номера немного старые в некоторых местах, но не критично. Иногда не хватало мест в столовой.

аватар jagodka25
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель располагается на первой береговой линии, в 5 км от центра г. Кемер, в 50 км от центра г. Анталия, в 60 км от аэропорта г. Анталии.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 150 м.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), room service: платно, Wi-Fi предоставляется в общественных зонах (платно), ежедневная уборка номера, диетическое меню (по запросу), 4 ресторана: 1 основной ресторан, 2 A la Carte (турецкий, морепродукты — по предварительной записи, плата за резервацию), Снэк ресторан, 4 бара, 2 конференц-зала, услуги фотографа, 3 бассейна (1 крытый бассен: 120 м2, 2 открытых с пресной водой: бассейн 356 м2 и бассейн с горками 106 м2, 3 горки), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, магазины.

• врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 детские секции в открытых бассейнах, по 6 кв., мини клуб (4-12 лет и 12-16 лет), мини-диско, детский буфет (обед и ужин), микроволновая печь и блендер в ресторане, детская коляска (платно), детская ванночка, детский горшок (по запросу).
Развлечения и спорт Амфитеатр, 3 водные горки, 2 теннисных корта (с бетонным покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно (залог), освещение теннисного корта платно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, водное поло, водные виды спорта платно, живая музыка бесплатно (в определенные дни).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 186 номеров.

• чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Uluçinar Mah. Deniz Cad. 8, Çamyuva, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: 0 242 824 63 20