Ares Hotel Kemer 3*– Отзывы

№186 в рейтинге отелей Кемера
Построен в 2000 году, последняя реставрация сделана в 2017 году. Отель с небольшой территорией, в центре Кемера. Состоит из одного 4-этажного здания и четырех 3-этажных зданий Apartment. Отель подходит для экономичного и молодежного отдыха.Подробнее →
Из всех отелей 3*, об отеле Ares Hotel Kemer 3* были самые адекватные отзывы и хорошая оценка в этой категории отелей. Учитывая то, что мы первый раз куда-то ехали, решили найти не дорогой отель. … Еще ▾ Из всех отелей 3*, об отеле Ares Hotel Kemer 3* были самые адекватные отзывы и хорошая оценка в этой категории отелей. Учитывая то, что мы первый раз куда-то ехали, решили найти не дорогой отель. Приехали мы в 5 утра, заселение было около 12. Заселили нас на 4 этаже с прекрасным видом. Номер был чистый, были и недочеты, что-то сломано, что-то скрипело, но для троечки это нормально. Территория хорошая, а вот питание не самое лучшее, разнообразия не было. Самое интересное, что на территории идеальная чистота, постоянно люди ходят и убирают там. Отель расположен практически в центре города. К персоналу нет каких-либо нареканий.
Соотношение цена/качество хорошее, нас все устраивало в этом отеле. Расположение к морю - 2 линия, но не далеко идти. Единственная проблема этого отеля, что нету собственного пляжа. … Еще ▾ Соотношение цена/качество хорошее, нас все устраивало в этом отеле. Расположение к морю - 2 линия, но не далеко идти. Единственная проблема этого отеля, что нету собственного пляжа. И на пляже придется Вам платить за лежаки около 2 долларов, иначе, придется лежать на камнях. Питание нормальное, неплохое обслуживание. Номер тоже хороший нам дали и заселения мы не ждали. Даже раньше нас заселили, как только освободился номер и без доплат. Правда интернет тут платный. Но на свою цену, этот отель соответствует.
аватар Lastivka_Olenjuk_Andrej
Впечатления об отеле остались положительные , меня бар и спиртное не интересовали, что касается еды, то говядины и рыбы не было, какие-то котлеты из сои, брынза, питание, в общем, на три балла. … Еще ▾ Впечатления об отеле остались положительные , меня бар и спиртное не интересовали, что касается еды, то говядины и рыбы не было, какие-то котлеты из сои, брынза, питание, в общем, на три балла. К морю - далеко, если быстро идти - 20 минут. На городском пляже лежаков нет, булыжники большие, там не комфортно, поэтому больше туда не поеду. Территория отеля уютная, не шумная, нормальная. Кемер не очень большой город, магазины, кафе и прочее в пешей доступности, немного пройтись - это тоже полезно. Гид самоустранился, назначил встречу и не явился. Мы его прождали 30 минут, так он и не пришел, когда мы уезжали, он тоже не появился. В отеле старательные пожилые женщины работают, которые хорошо убирали в номере. Мы их украинской шоколадкой угостили, так они нам и цветочки выкладывали, и полотенца меняли, старались.
аватар Irina340315
Отдыхом остались довольны) Заселение в отель с 14:00 и не раньше (взятка не поможет) Начитались отзывов и готовы были к тому, что заселят в подвал, но нет! Сразу заселили на 4 этаж с шикарным видом на горы! Отель в центре города, все очень близко, до моря минут 7. … Еще ▾ Отдыхом остались довольны) Заселение в отель с 14:00 и не раньше (взятка не поможет) Начитались отзывов и готовы были к тому, что заселят в подвал, но нет! Сразу заселили на 4 этаж с шикарным видом на горы! Отель в центре города, все очень близко, до моря минут 7. Есть пляж от отеля: за 1$ с человека возит автобус туда и обратно + лежак и зонтик) Пляж галечный, чистый. Море - волшебное, чистое, теплое!

Персонал очень приветливый, никто не хамит. Убирали в номере каждый день (1$ на тумбе творит чудеса) Номер не большой, в бело-берюзовых тонах, есть ТВ, после ужина горячая вода ставала теплой, а то и вовсе отсутствовала. Питание не очень, но голодными не останетесь. На завтрак очень много разных сыров (фета, брынза...), очень вкусный воздушный хлеб, всегда свежий. Овощей полно, из фруктов только арбузы и иногда яблоки. С мясом у них не очень, но не все печально). На баре особо нечего пить, но и в магазине особо не закупить - цены на алкоголь в два раза больше чем у нас (лучше везти с собой).

В общем - мы ожидали хужего, а получилось наоборот все ок! Рекомендую всем, кто едет на отдых к морю, горам, достопримечательностям, а не сидеть в отеле у бассейна) деньги, которые мы сэкономили на отеле, мы с удовольствием тратили на экскурсии и на позитивные эмоции)
аватар Nikolaj929748
Ми вибирали по путівці, щоб було не дорого. Готель не поганий, пляж від готелю далеченко, до нього йти 20 хвилин, 2 рази в день підвозив автобус, тому ми ходили на інший. Харчування хороше, ожидав хуже. … Еще ▾ Ми вибирали по путівці, щоб було не дорого. Готель не поганий, пляж від готелю далеченко, до нього йти 20 хвилин, 2 рази в день підвозив автобус, тому ми ходили на інший. Харчування хороше, ожидав хуже. Номер не поганий, але ванна дуже маленька, немає місця, в номері прибирали нормальне. Краєвид - бомба, видно гори, басейн чистенький на території. Ми хотіли відпочити на морі, це нам було головне. Не сподобалось, що після 17 чи 18 годин вже не можна було купатися в басейні, навіть музику вимикали о 8 вечора. Алкоголю на барі було мало, не смачне вино, водка і джин. Це все. Ринок проходив в понеділок чи вівторок, він практично, за забором. Поряд супермаркети, де можна дешево скупитися. Ми їздили на екскурсії, у гіда купували, не сподобалось, що по дорозі завозили в магазин.
аватар Nadezhda676300
Выбрала я этот отель из-за отдаленности от других отелей и не большого количества мест. Впечатления у меня остались от отеля хорошие, хотелось мне спокойного и тихого отдыха, что я и получила. … Еще ▾ Выбрала я этот отель из-за отдаленности от других отелей и не большого количества мест. Впечатления у меня остались от отеля хорошие, хотелось мне спокойного и тихого отдыха, что я и получила. Питание в отеле было наилучшего качества, обслуживание прекрасное, ребята молодцы, в общем, понравилось. Очень быстро прошло заселение, номер очень комфортный, кондиционер работал, холодная и горячая вода без перебоев. Мы ходили на общественный пляж, который в 10 минутах ходьбы от гостиницы, на отельном пляже мы не отдыхали, так как к нему нужно было ехать, а городской тоже оборудован шезлонгами, зонтами, туалетами .
аватар iomarova76
отдыхали в июле 2019 года. Очень понравился отель! удачное расположение-почти в центре города, рядом множество магазинов, кафе, ресторанов, очень зелено-на территории большое кол-во фруктовых деревьев. … Еще ▾ отдыхали в июле 2019 года. Очень понравился отель! удачное расположение-почти в центре города, рядом множество магазинов, кафе, ресторанов, очень зелено-на территории большое кол-во фруктовых деревьев. Убирали каждый день. номера скромные, но всё целое, функционировало, проблем ни с чем не было(хотя были в наших прошлых посещениях 4 и 5-ти звёздочных отелей и сломанные кровати/шкафы/кондиционеры, засоренные водостоки)-здесь же всё отлично! Персонал очень вежливый, отзывчивый, никогда не откажут, всегда с улыбкой. провожали нас арбузом и кофе! )) было очень приятно! Готовят вкусно, выбор не очень разнообразный, но при этом, всё свежее и вкусное, обновляется быстро. Мы наедались. Мяса практически не было, но никто из нас от этого не страдал: рыба, курица и вкусный гарнир, свежие овощи и вкусные фрукты. Центральный пляж в 7-ми минутах ходьбы-там на галечном пляже прекрасно загорали и купались в чистом замечательном море. Остались очень довольны! ! Рекомендую этот отель людям лёгким на подъём и без капризов)))
Выбрали мы отель Ares по цене, и потому что он в центре находится, но , если честно, то о нем у нас остались не очень хорошие впечатления. Мы в этот отель не поедем больше никогда. … Еще ▾ Выбрали мы отель Ares по цене, и потому что он в центре находится, но , если честно, то о нем у нас остались не очень хорошие впечатления. Мы в этот отель не поедем больше никогда. Во-первых, нас поселили не туда, куда нужно было, должны были дать номер в зеленом корпусе отеля Ares, а поселили в оранжевый , он был хуже. Отельный гид на встречу вообще к нам не пришел, нам даже некому было выставить претензии. Комната ужасная, мебель старая, хотя бы питание было не плохое. Единственный плюс – месторасположение, мы из-за того его и брали. Пляж, море – это, конечно, нормально.
аватар Rifle
Отель однозначно не оправдывает ожидание. 3 звезды с натяжкой. Белье грязное, полотенце меняют раз в 3 дня и то самим надо идти на ресепшен. Еда однообразная и острая, из мяса иногда курица была, а в основном куриные сердечки и пупки. … Еще ▾ Отель однозначно не оправдывает ожидание. 3 звезды с натяжкой. Белье грязное, полотенце меняют раз в 3 дня и то самим надо идти на ресепшен. Еда однообразная и острая, из мяса иногда курица была, а в основном куриные сердечки и пупки. Из фруктов только арбуз и иногда дыня. Никаких черешен или абрикосов с апельсинами близко не было. Интернет платный 10$ в неделю. Персонал правда доброжелательный, кроме одного деятеля на ресепшене. Если есть альтернативные варианты воспользуйтесь ими, не тратьте на этот отель свои деньги. Пляж кстати от отеля тоже платный 1$.
аватар alicedeschain5
Отель выбирали просто – самый бюджетный в Кемере в пешой доступности к центру города и к морю. К отелю приехали без двух минут 9 вечера, с пониманием, что ужин мы пропустили и что теперь нам, уставшим с дороги, нужно искать перекус. … Еще ▾ Отель выбирали просто – самый бюджетный в Кемере в пешой доступности к центру города и к морю.
К отелю приехали без двух минут 9 вечера, с пониманием, что ужин мы пропустили и что теперь нам, уставшим с дороги, нужно искать перекус. Но не тут-то было – на рецепшене человек вскакивает, выхватывает наши чемоданы, ставит рядом в уголке, и показывает, мол, вон там кухня, поужинайте, а потом вас заселим. Это было очень приятно) И как-то неожиданно, потому что начитались плохих отзывов, к такому гостеприимству были не готовы)
Еще один сюрприз ждал с утра – с рассветом прорисовывался просто потрясающий вид с территории отеля на горы. Кажется, я до конца отдыха так к этому и не привыкла, и каждый раз, выходя с номера, восторгалась, как ребенок) Сам номер чистенький, с балкончиком (но в нас был 1 этаж, поэтому вид нам открывался только на небольшой внутренний дворик с цветами и пальмочками. Вода в душе была то холодной, то теплой, только раз горячей. Жидкое мыло, шампунь, фен, кондиционер в номере были. Раз в три дня меняют постель. Мусор с номера забирали ежедневно (даже если в мусорном пакете была одна салфетка).
Территория очень, очень чистая и ухоженная. Персонал приветливый и гостеприимный. Все ребята, там работающие, большие молодцы! Большинство понимает русский, и несколько человек английский. Очень приятный отельный гид, я вижу такое впервые (это тот человек, который зазывает на дискотеки). Вежливо предлагает, совсем немножко уговаривает, и вежливо принимает отказы.
На баре пива нет. Есть джин, водка, вино, напитки, молоко. Ради интереса брали чистый джин, так вот, его можно запивать чистой водкой)) А вот вино вкусное. Хочу сказать, что мы сразу воротили носом, мол кислое, а потом достали наш украинский Коктебель для сравнение – а он никакой. Хотя может этот Коктебель давно никакой, просто мы и не знали, давно не покупали вина в супермаркетах. Что-то меня не в ту степь понесло)) Тааакс, что еще.
Да, еда. Особого разнообразия нет, но голодными не останетесь. Завтраки почти всегда одинаковые, а вот на ужин всегда есть что-то новенькое и вкусное. Раз даже было настоящее представление, когда повар готовил мясо в аппарате для шаурмы (муж сказал, что это донер). Сладкое – пропитанные сиропом бисквитные пончики, всегда одинаковые. Диня, кавун, апельсины. Как я и говорила, не очень разнообразно, но это же тройка, друзья, самый бюджетный вариант Кемера.

Вывод:
Территория +
Красивый вид +
Персонал + (тут миллион плюсов должно быть))
Еда - (но опять же, смотря с чем сравнивать)
Бонусом раскрою несколько красивых мест рядом с Кемером, где мы побывали:
Гора Чалыш (нужно скачать на телефон Maps. me, и там проложить маршрут). Для куртого способа подъема необходима хотя бы минимальная физическая подготовка (можно подниматься и дорогой, но так длиннее).
Каньон Гёйнюк – обьязательно! Маршрутка с Кемера 4.5 лир и вход в каньон 12$ (или 2$, если просто побродить по заповеднику, но поверьте, каньон стоит своих денег).
Дикий пляж Бельдиби. Почему-то водитель взял тоже 4.5 лир, хотя ехать вполовину дальше.
Отель Отель Вид с отеля Бассейн Вид с верхнего этажа отеля По-моему, это гранат цветет) На территории отеля Завтрак

аватар andramedev
городской пляж
аватар rryosrrsrrryos1
а сауна и баня есть своя???Пляж городской?
аватар rryosrrsrrryos1
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 100 м от центра п. Кемер и 50 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Общественный галечный пляж находится в 350 м от отеля, через дорогу.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi (платно, в лобби и номерах), 1 основной ресторан, 1 бар у бассейна, 1 открытый бассейн, 126 кв.м, у бассейна полотенца: платно, зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно.

В отеле 102 standard room (макс. 3 чел., 12 м2).

• интернет wi-fi $
Адрес Yeni Mah. 507 Sok. No:3, 07980 Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: +902428142057
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.