Отель Anatolia Beach был построен в 2006 году, общая площадь территории отеля составляет 6000 м2.Отель Anatolia Beach состоит из одного 5-этажного корпуса. Отель расположен на самом берегу моря, в 55 км от аэропорта г. Анталии, в г. Кемере.
Описание отеля составлено сотрудником сайта и не является отзывом.
Привет еще раз всем кто отдыхал в анатолии в конце сентября и до середины октября!Все было просто супер!!Советую всем кто любит классно отдыхать и круто зажигать,увидемся в следующем году,кстати это будет поездка намер ... дальше »
Мне всё очень понравилось! Персонал отеля очень доброжелательный и обходительный. Прибирали и меняли бельё каждый день. А еда местного повара была такой вкусной, что по приезду домой придётся садиться на диету! ... дальше »
Привети!!!Мы ездили в Анатолию в конце августа в начале сентября!там нам очень понравилось, все было круто!!!Заселяли нас долго,но в хорошие номера,уберались в номерах честно сказать не очень,но ... дальше »
Привет всем кто отдыхал этим летом в Анатолии!!!!! Делимся свежими впечатлениями и с нетерпением ждет того же от Вас!!! Саша и Катя из Москвы “звезды” Анатолии!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! Начнем с самой жопы, заселение: ... дальше »
С каждым разом все лучше и лучше.Ребята молодцы,т.е. работающий персонал,огромное им спасибо!!!!Всем огромный привет,с кем познакомилась в этот раз.Еще раз советую всем Анатолия кто любит классно отдыхать и круто ... дальше »
Otdixala v turciji uzhe 3 raza!!!na etot razz ja plakala kogda uezhala ottuda,tak xoro6o tam bilo!!!eto rajskij otdix!!!!VSe russkie,ni odnogo anglisjkogo slova ne skazala za 10 dnej!!vesj personal na russkom govorit ... дальше »
Отель хорош для отдыха семей с детьми: дети на виду, знаешь не только весь обслуживающий персонал по именам, но и добрую половину отдыхающих. Обслуживание достойное, особое спасибо официантам Мустафе и Айдыну - парни ... дальше »