Отель Amara Wing Resort был построен в июне 2004 года, общая площадь территории составляет 30 000 м2.Отель Amara Wing Resort состоит из одного 4-этажного корпуса Main Building (70% номеров с видом на море) и комплекса 3-этажных зданий Garden Area.Отличный, уютный, зеленый отель в центре города. Хорошее сочетание городского (с небольшой территорией) и пляжного (со всеми возможными дополнительными услугами) отеля: замечательный центр здоровья, отличная анимация, в том числе и детская, отличное обслуживание и питание. Рекомендуем для всех категорий туристов, любящих активный отдых.
Описание отеля составлено сотрудником сайта и не является отзывом.
НАПИШИТЕ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ AMARA WING RESORT
Поделитесь вашими впечатлениями об отеле!
Это интересно, и ваш отзыв поможет другим туристам.
Привет всем жаждущим с пользой для тела и нервной системы провести свой долгожданный отдых. Как и каждый турист, планирующий свой отпуск, выбор отеля забрал достаточно долгий период времени. Остановились на Амаре, как ... дальше »
В этом отеле все делается для того,чтобы туристы вернулись туда снова.Все ради и для отдыхающих: и трансфер(все четко и по расписанию), и питание(разнообразное ресторанное меню), и проживание в комфортабельном номере, и ... дальше »
Это самый обалденный отель, в котором я была! Меня не так впечатлил сам отлель, как АНИМАТОРЫ! Очень хочу отметить людей с Анимейшен группы - Джан, Катя, Шанер, Атила, Мустафа, Оул, Ивонн, Аиша! Это настоящие ... дальше »
Все продумано до мелочей!Персонал отзывчивый, милый, заботливый...Еда разнообразная! Море теплое, сауны и джакузи работают на все 5! Вот с анимацией неочень, но может потому как октябрь на дворе, но мы от этого ... дальше »
Компактная территроия,учитывая,что отель располагается в черте города, масса баров, рестроанов.Вы не останетесь голодными,т.к. в любое время работает одна из "точек".За 10 дней пребывания в главном ресторане (где мы в ... дальше »
В Турции были первый раз. Перед этим месяц читал отзывы, и не ошибся выбрав Амару,отдых просто сказочный. Питание просто на убой. Спиртное приличного качества и в неограниченных количествах. Везде очень чисто. Персонал ... дальше »
Мы первый раз в Кемере. Рады что попали в этот отель. Общее впечатление очень приятное.
Положительное: чисто,все постоянно натирается.Приятный , с уютными зонами для отдыха хол у рецепшена.В нашей комнате было чисто ... дальше »
Отель себя оправдал, серьезных претензий нет, кроме мелких замечаний, которые можно отнести за счет его полной заполненности.
Подробнее: что порадовало:
Большой пресный бассейн с джакузи, морской бассейн с джакузи с ... дальше »