Отель Amara Club Marine был построен в 1991 году, общая площадь территории отеля составляет 60 000 м2, полная реставрация отеля была произведена в 2005 году.Отель Amara Club Marine состоит из воcемнадцати 2-этажных и трех 3-этажных коттеджей.Отличный клубный веселый отель. Новые просторные номера с балконами в бунгало под соснами, тренажерный зал, дискотеки для детей и взрослых, караоке, активная анимация, в том числе для детей. Хороший мини-клуб, современный SPA-центр. Отличное питание.Отель подходит как для семейного, так и для молодежного отдыха.
Описание отеля составлено сотрудником сайта и не является отзывом.
НАПИШИТЕ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ AMARA CLUB MARINE
Поделитесь вашими впечатлениями об отеле!
Это интересно, и ваш отзыв поможет другим туристам.
Отдыхали с мамой вдвоем с 2 по 12 июля,получили массу удовольствий!Особо хочется отметить работу анимационной группы, с ними не соскучишься. Огромное спасибо Насте из Челябинска!Все понравилось,хотим поехать снова.
Выбирала долго...Выбрала...Теперь жалею, что всего на 11 дней.
Отель просто супер!!!Ездила я с сыном 13 лет (его я встречала только перед сном, мальчик не скучал!) и подруга с дочкой 12 лет (причем первый раз и тоже ... дальше »
Отдыхали в этом отеле с 6-го по 15-е июня 2008, остались очень довольны. Однако хочу предупредить - не делайте тату хной (сидит там у бассейна один деятель и лепит всем желающим татушки по сходной цене), у нашей ... дальше »
Отдыхали семьёй из трёх человек: я(36 лет),муж(34),сын(12).4-18 июня 2008 г.Сразу оговорюсь,что в прошлом году отдыхали в "Amara wing resort".По простоте душевной решили ,что все Амары хороши-поезжай в ... дальше »
Мы отдыхали в Амаре в 5-ый раз с 22 мая по 3 июля. Цены выросли до небес, а качество сервиса опустилось ниже плинтуса. Не понимаю тех людей, которые так восторгаются (может им сравнивать не с чем). Первые две недели ... дальше »
Достойный отель, не очень большой, но уютный. Главное достоинство - все домики - под сенью соснового леса с "примесью" банановых пальм, так что даже в самую жару есть где укрыться, куча зелени, можно загорать на пляже, ... дальше »
Поехал по рекомендации врачей. У меня был хронический фарингит, который на 4-й день как рукой сняло благодаря смеси соленого морского воздуха с воздухом прекрасного соснового, можевельникового и пальмового леса в горах. ... дальше »
Только вчера вернулись из этого рая! Из всех отелей в которых мне приходилось отдыхать за последние 10 лет этот пожалуй самый лучший! Ездили от Тез-тура-к ним нареканий никаких-все четко! В отель приехали часов в десять ... дальше »